Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки мы с вами в компании истериков :banghead: :banghead: :banghead: иногда готова застрелиться, удавиться и повеситься в один миг :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOШKA, Ален, вот мне бы побольше таких примеров про затасканных мамаш :grin: , мне реально легчает и желание постепенно отходит на подальше... :D Вообще в идеале я тоже хочу начать когда Леону 2 г будет..

@Emili, Ой как клево!!!! 2 дочечки :giverose: Поздравляю!!!

 

мы тоже истерички еще те, дак мало того еще щипается, кусается и дерется мелочь эта...

 

Девочки, кинула первую часть фоток из Израиля, самую малую, но все ,что я пока сделала...Там еще много будет. А пока милости прошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лег Денис в кровать наконец-то, пожевал мои пальцы и сделал заключение: "Мама вкусная."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Ахахахаа))) Денис знает толк в настоящем мясе :spiteful:

долорес, Вот и давай попробуем опять вместе за дочами рвануть))) Все ж веселей вдвоем :grin:

Леончика с месяцем :Hello:

ZhaklinKenedi, Я бы честно удавилась, если бы не спала!!! Ксю, ты - железная женщина :Hello:

bimonna, Тань, мы тут тоже опять заболели. Кашель у Ярослава жуткий был! На ночь сделала ему ингаляцию с Лазолваном - прям эффект очевидный, если не сказать грандиозный!!!! Выздоравливайте уже давайте, а то Новый год скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с 1 месяцем Леончика!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Кать, как ты еще думаешь о трейтьЕЙ. У меня с двумя сил не хватает. Ты герой для меня..

Леончика с первой мини даткой!!!!

KOШKA, скорейшего вам выздоровления

Девочки, что за дебильное государство. Андрей ходил на физ.культуру 4 года, а в этом году заявляют, что он не будет ходить, т.к. у него такое заболевание и ему только ЛФК, а у них в школе нет такого урока и его тупа сегодня отстранили от занятий. Он чуть не плачет, сидит один в раздевалке. Вот наше общество и так он себя ущербно чувствует, так еще и публично ему указывают на его беду. Ненавижу наше общество....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Пустите меня обратно к Вам! :confused:

Леночка Г., пипец....на сколько я помню в начале урока физры всегда что-то типа ЛФК идёт...поговори с директором... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Леончика с месяцем!!!

Леночка Г., они совсем что ль сдурели в этой школе :banghead: Может в игры ему и могут запретить типа футбола или баскетбола,но разминка,которая идет в начале любогго занятия и есть ЛФК :scratch: ольжа тебе правильно написала. Иди к директору!

Ольжа, Оль,за всех не отвечу,но я рада буду очень если вернешься к нам :friends:

 

Так,получила еще фотки от Кати-котишки и Ольжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Ленчика с месяцем! Крепкого-крепкого здоровья! Не пугайте нас больше.

Ольжа, о, какие люди! Да без охраны. Чего ж ты, мать, заставляешь волноваться. Рассказывай, ка дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас оказывается много, истерунов то :friends: :Crazy:

 

долорес, Леончика с месяцем! вот и период новорожденности позади... самый короткий, самый сладкий

Леночка Г., пипец... а они ребенка спросили? его то мнение должно учитываться в первую очередь

козерог, отличное заключение :D

KOШKA, ээээ... ну я так не играю! у вас хоть есть повод за дочей рвануть. а мне что теперь, двумя ограничиться? :D:Crazy:

ну уж нет. лет через пять схожу за сюрпризом :give_heart: но не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, приветик , очень рада тебя снова видеть, рассказывай какие новости, как дела

Ой, девочки, сижу и пыхтю, нанавижу всеххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :friends:

козерог, :D

Ну всего не напишешь....короче пошел Саша в сад, начал болеть: два дня ходит - неделями болеет. Сейчас идет вторая попытка привыкания к саду, третий день ходит-закашлял. Мне уже его кашель в кошмарах снится.

Как были семьёй "болячек" так и остались.

На работу из-за такой посещаемости выйти возможности нет, потому работаю дома, уже есть две постоянные фирмы...работаю в основном во время дневного и ночного :grin: сна.

Вес вернулся к начальной отметке (с приходом холодов).

Саша говорит много и длинно, но....мало понятно окружающим. Сегодня когда везли его в сад, после резкого поворота, сказал: "Папа, акулятно...тихо! дай мне люль."

Вобщем чего-то вопиюще интересного не произошло.

Пошла укладывать спать, а то теперь живем в режиме сада))))

Леночка Г. :wave: !я также 2 дня назад всех ненавидела, когда ЧЛЕН правящей партии нашей страны отказал мне в помощи для детского сада. Но я всё равно этого ЧЛЕНА достану ещё. И ты попугай, подави директрису, скажи Павлу Астахову напишешь, они (чинуши-депутаты) сейчас перед выборами немного отзывчивые стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, э, мы тебя и не исключали ;) Про руль ржу. Ты там поаккуратнее с чужими членами :grin: Про болячки - у нас все аналогично. Рекорд пребывания в саду - 8 дней. А подходов-заходов уже 3 было или даже 4.

КОШКА, у Жени вся бяка стоит в горле, поэтому врач не видит смысла в лазолване.

 

Были у врача, ребенок сегодня кашляет нон-стопом как встал с утра. Красное горло, сопли чуток. Назначили антибиотик, даже бесплатно выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, как же вы здорово разговариваете, мы только мычим, а про предложения молчу, мы их не говорим естественно, про члены классно написала, аж мне так на душе спокойно стало, в понедельник муж к преподавателю пойдет, а потом может и к директору

bimonna, как жалко, ну что за напасть, все из болечек не можете вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, долорес, девочки, спасибо большое :giverose:

долорес, фотки в контакте, да? пойду посматрю...

Леночка Г., ужас, нет слов, разве можно так...

bimonna, давайте уж поправляйтесь, что ж за напасть такая ((( я эвелину поила стодалем, кашель за неделю вылечили ттт.

pes2702, Лен, я оказывается до сих пор фотки тоже не отправила :sorry: , сейчас выслала- интересно такая подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Друг! :friends: И ещё дуг по несчастью: тоже горло у Саши+вечный аллергический ринит. Короче все бациллы сидят в носоглотке. Потому текущие по задней стенке сопли раздражают горло и мы имеем постоянно кашель по ночам, а когда горло раздерет, то уже и днем.

А мазок из горла брали?

У нас такой там набор высеяли!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ура! Пропажа вернулась :friends:

@Emili, с доченькой! :giverose:

долорес Леончика с месяцем! :giverose: :hug:

Девочки наши истерики усиливаются :banghead: в магазин с ним ходила- :doh: :doh: :doh: убегает, ловлю- орёт падает на пол, ногами сучит- не выдержала дала поджопник- поржал и ещё сильнее, носится всё хватает :banghead: :banghead: :banghead: Взяла на руки- орёт, будто я его убиваю, а при выходе так разогнался что набил шишку на лбу. Зато на улице нормально гуляет :amen: Теперь такой красавчик с синей щекой (свалился с машинки) и красной шишкой на лбу :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леееееен, наши фотки подожди. Я что-то ничего последнее время не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,жду до 10-ого ноября. Если уж совсем нету времени,то могу попробовать из контакта достать фотки,чтоб самые поздние были. Вы главное не молчите и пишите,если не успеваете переслать :friends:

 

-fm-, Наташа,жду,не торопись,еще неделя целая.

Ольжа, вот и у нас все сопли по задней стенке... Может нам тоже сдать на посев :scratch: Как же мне тебя не хватало :drinks:

@Emili, нормалек,пойдет ;)

 

Чувствую,что всем остальным нашим пропажам придется в личку писать :grin:

Леночка Г., Ленка,где фотка!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :friends: привет!Сашину истерику надо снимать на видео: руками лицо закроет, в пояснице назад прогнется, лицо вверх задерет и начинает ВЫТЬ..

Я раньше кидалась успокаивать, а теперь встану над ним и стою молча....успокаивается раз в 5 быстрее :pardon:

pes2702, :drinks: у педиатра попроси направление, пожалуйся что часто болеете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, девушка,а где вы были???я,видимо,в очередной раз прозевала...у вас что отгул был на БП???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну да, просто затяжные у тебя зевки)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, о,ну,хоть прежний вид узнаю....а то прочла...нифига не похоже на тебя...аж напряглась!!!ну,ты же знаешь...как я ...все ближе и ближе к экрану...расскажи лучше чего с ребенком умного сделала..что так болтает???давай секретиками поделимся,Олечка!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, к этому все и идет :grin: Раз врач ничего нам вменяемого сказать не может (ну я то надеюсь,что просто зубы у нас),то придется Вику с кашлем на анлизы посерьезней вести. К слово сказать,у меня кашель уже три недели с наморком не прекращается,несмотря на лекарства и антибиотики,себя то я не жалею :spiteful: ,так что у Вики иммунитет ого-го как посильней моего :pardon:

А как у нас Вика воет,мне прям ее в оперный театр отдать хочется,смотрит на меня хитыми глазенками(это сквозь ор то), и аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, на меня и на папу работает,и на соседей. Жесть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...