Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Нормально, писала, писала, а сообщения-то моего и нет ((((

Катюська, КОШКА, Андрея и птицыка Ярославчика с 2 годиками!

Марья-Краса, поздравляю с Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Aishka, Леночка Г., uuuu, mar1ne, Ольжа, Natea, Фрекен Снорк, pes2702, laeta, козерог, bimonna, Спасибо, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Катюська, СЧ днем Рождения Андрюшу!!!

Марья-краса, Легкой Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в саду остается (плакал только в первый раз), т.к. есть четыре новых уха (няня и воспитатель) и две пары коленей))))))))))) Воспитатель сказала, что такие дети становятся типа как другом-помощником воспитателя (я сразу вспомнила Митрофанову из фильма "добро пожаловать" :grin: )...или предложила перевести из ясельной в младшую группу, т.к. с более старшими детьми интереснее.

laeta, ого, какая у вас схема привыкания к саду!!! :shock: Нам строго запретили входить, если сильно орет боее получаса, то просто забираешь домой. Находится в группе нельзя, чтоб знал что садик - не место для мамы)))

Зачем перчатки? Попу вытирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я "реву"!!!я накатала вам огромное сообщение и оно исчезло...хотя я даже нажимала клавишу сохранить..за что??????????????????????????сил нет писать его снова :cray: писала там для тани-козерога,ольжи,ууууу,лаеты,фрекен снорк и т.д. так обидно

 

Но специально для Ярослава напишу второй раз!!!! С Днем рождения дорогой!!!!!! Этой собачке постчастливилось убежать от "братьев Гру" :D

Ссылки скрыты.

Аленочка хочу новые фото твоего старшенького!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, придется переписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, придется переписать.

видимо придется :grin: уже вечером тогда)а то гости сейчас к нам идут!

 

с утра, как образцово показательная мама, встала вместе с дочами,приготовила завтрак для нас,порисовала с ними и пошла гулять в дубак!на часах 9 утра,а мы на прогулке уже!давненько я такого не делала)))но так мне их жалко,что мало от меня внимания.

вообщем дальше рассказываю. у Руби горло болеть стало и кашель 2 дня назад. 2 дня кашляла,я ее поила молоком теплым с медом и в сауну 2 раза в день. горло прошло! но сегодня на прогулке дети решили побегать по луже с ледяной водой :spiteful: и я разрешила..вот думаю,я совсем уже того..побегали по лужам,вернулись домой. ноги сухие и теплые!надеюсь мои викинги все переживут))). по плану снова сауна! все же у меня принцип такой,что "клин клином вышибает"...понимаю,с моей позицией никто не согласится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я соглашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,ты мой бальзам на душу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула в контакт пару фоток, что-то сильно тормозит. Кому интересно, прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с доченькой :giverose:

Ярославчика и Андрея поздравляю с 2 годиками!

Ольжа, спасибо :)

Не теряйте нас, я в последнее время как сонная муха, спала бы целыми днями, если бы не Маша. :sleep: Мы наконец-то купили билеты, в следующую субботу улетаем в Египет на 12 дней :yahoo: . Надеюсь, я хорошо полет перенесу.

Марья-краса, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо. А что за контейнер? для чего?

Молочка уже месяца полотора как нет. Я и так себя считаю молодцом, что так долго продержалась...Спроса то на молочко не было :pardon:

Марья-краса, поздравляю! :giverose:

ольжа, рада твоему возвращению :wave:

pes2702, спасибо большое за поддержку, дорогая :friends:

Я фоточку все хочу выслать, да подходящей нет. Надо бы Ванька пофоткать хорошенько. Надеюсь, завтра получится))) Постараюсь выслать на днях, если еще не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, не поздно :friends: Жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, :good: про лужу, все во дворе удивляются, что я разрешаю в ней возиться, лучше б детками такую одежку купили и разрешили б в луже ковыряться, чем сплетничать

pes2702, Лена, я кажись в пролете, все фотки с дР только со мной или в папой, ни одной где он один. Вообще он совсем не любит фотографироваться, все время убегает.. Кажись до 10 нужно прислать.. мо ж я успеею где его заснять.

Мы все выходные в разъездах, ездили снова Лешу катать на лошадке, смотрели поросят, короче ребенка приучаем к животным, они ему жуть как нравятся, но вот только видать мы чем то отравились, сремся и сремся, вчера блевали, короче веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчика и Андрюшу поздравляю с 2 годиками!!! пусть будут здоровенькие и послушные ребятки

Марья-краса, поздравляю с Б))

Фрекен Снорк, а что за операцию вам планируют? трубочку будут вставлять7

таня. как ваши болячки? гони их прочь.дай установку Жеке, чтобы был здоров. я раньше часто герке говорила:" нам с тобой болеть ну никак нельзя. нужно быть здоровым". попробуй договориться с женькой. я слышала, что детки болеют еще и из-за психологического дискомфорта. кстати, я мужу рассказала про ваши болячки. он сказал, что видимо сад оч. грязный. раз у вас и коньюктевит, и язвочки во рту. может есть смысл перевести его в другой?

новый перл моего сына. бабушка его спрашивает с наездом. ну когда ты начнешь уже говорить. гера, ну чтоже это такое. его ответ-никадя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а что этот посев дает?

zoloto8, я думаю, у Жени иммунитет совсем на нуле. В сад другой не пойдем, в этом свековь работает, Женя в присмотре, так спокойнее. Вот Женя Герка на место бабушку поставил, а то пристала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, отличный такой перл от неговорящего ребенка :D :good:

pes2702, выслала фотки наконец-то. не шик, но все же мося видна :)

Nataly25, все будет отлично! отдохнете, сил наберетесь. лялечке будующей тоже позитифф нужен)))

ZhaklinKenedi, и я соглашусь :friends:

моя краса тож по весне будет по лужам шагать)) прикуплю сапожки резиновые ей! уже присмотрела))) а сейчас уже ждем сугробов... -14 с утра :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у нас вообще ни снежинки, в пятницу было +4, вчера -4, а сегодня уже -12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., давай любую фотку,даже где вы есть ;) Вытащим личико Алешки,не переживай :friends:

ZhaklinKenedi, Ксю,мы если дождик на улице был - ни одну лужу не пропускаем,мне даже нравится смотреть как Вика скачет по ним. Главное самой подальше отойти :lol: Жалко на улице смотреть как мамки деток от луж оттаскивают :pardon: Тем более вы же не босиком скачете по ним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго воскресного утра!!! Я решила преобразиться к зиме!подготовиться! Таня-бимонна,огромное спасибо за помощь!!!без тебя как без рук! а то без тебя не могла приодеться! :giverose:

 

По поводу луж я знаю,что мы с вами все даем побегать нашим малышам :friends: у нас тут подобралась компашка :friends: я вчера писала,что я того уже,потому что разрешила побегать,когда Руби кашляла.. :spiteful:

 

сейчас пойду делать себе горячие бутерброды!!!ням ням!вкуснятина! с утра можно все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, где длинное сообщение?

zoloto8, я Геркой всегда восхищаюсь!

bimonna, ну, как вы там? Опа, -12! Это и у нас скоро так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отправила фотку, уж какую нашла, пардон

ZhaklinKenedi, увидела новую линеечку , поржала, пингвинчик ты наш.....

Таня, у вас уже -12, я в шоке, значит скоро и к нам холод придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой ржу над пингвинами :lol:

а мне надо так "не хочу быть губкой бобом" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я рада,что мои пингивны вам понравились :D :giverose:

 

сегодня я второй день веду себя как первоклассная мама! снова в 10 утра мы ушли гулять,да не просто пешком,а еще и с транспортными средставми! Руби на велосипеде (который мне приходилось в гору тащить на себе :spiteful: ), Тятек на машине (которую мне приходилось тащить всю дорогу на веревке :spiteful: ). плюс куча одежды на нас, холодно уже. ух,вспотела я :grin: погуляли 2 часа,далеко от дома! а потом еще в магазин зашли и я купила им огромную коробку с разноцветными леденцами! Руби смотрела такими глазами,мне так захотелось купить! у детей праздник! а вечером семейный ужин у брата!

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, где длинное сообщение?.

исправляюсь :D

 

ZhaklinKenedi, ой ржу над пингвинами :lol:

а мне надо так "не хочу быть губкой бобом" :pardon:

:grin: :grin: :grin: а мне губка боб все же милее чем пингвин! у пингива жирок везде,а у губки хоть ножки тоненькие и ручки :D

 

Nataly25, Наташенька ура! Как здорово,что вы едите!!я вам завидую!

новый перл моего сына. бабушка его спрашивает с наездом. ну когда ты начнешь уже говорить. гера, ну чтоже это такое. его ответ-никадя.

Браво Джорж!!!!

 

Фрекен Снорк, Олечка читаю твой профиль и держу кулаки,не разжимая!!!!!держись дорогая!

 

laeta, Лена молодцы!!!!!Пиши нам еще рассказики про детский сад! Я ухохатываюсь над Павой! И если сможешь,сделай хоть парочку кадров вашей группы!

Смотрим мультики, Денис встает и говорит: "Мама, пиду покакаю и пьйду." Покакал, я ему попу вытерла, пошла горшок мыть, за одно тоже в туалет сходила. Денис услышал, что я смываю, спрашивает: "Мама, покакаа?" "Да, - говорю. Он подходит, меня гладит и говорит: "Умниця!"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Таня, твои детки,и Настюша, и Дениска,унаследовали ваше семейное чувство юмора! клан "козерогов-юмористов" растет!

 

Ольжа, Оля,нам и не снились такие фразы как у Саши!!! У нас до сих пор предложения только из двух слов! Рубинка моя такая же волк-одиночка как и Саша с Петей!в группе общению с детьми предпочитает книжки или конени воспиательницы))). Есть у нее лучшая подруга, но если подруга болеет,то Руби больше ни с кем не играет. Дети ее не интересуют особо когда их много. Вот когда к нам в гости приходит один-два ребенка,тогда она играет. Но если толпа,то она возле меня.

Тятюська у нас личность, любящая находиться в центре внимания!ей нравится, когда на нее смотрят,хлопают. Себя в обиду никогда не даст, очень коллективная девочка).

 

Дети в 3,5 года безумно интересные собеседники уже! С руби ведем такие диалоги взрослые,я прям наслаждаюсь)))). Иногда конечно и у руби бывают вопросики,которые взрывают мозг

 

Например,идем с ней из садика

Р: мама,а почему листья падают?

Я: потому что осень!

Р: да,осень! А почему листья падают?

Я:потому что осень!

Р: да,осень! А почему листья падают?

 

И так по кругу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ой ржуууууу про губку Боба, ржет Лена доедая шмат сала с белым хлебушком

ZhaklinKenedi, какая ты замечательная мамочка, Ксюш, пора за трейтим, у тебя столько энергии, столько заряда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лена неееееееее! за третим только под дулом пистолета!я сейчас себя вообще не вижу мамой трех..вот лет через 10!да!но только не сейчас..я только начинаю приходить в себя после беременностей и родов,фигура приходит в норму,гормоны больше не шалят,дети подрастают. только сейчас становится легче!наконец можно уже помечтать о походе в кино с мужем,о вечере только для нас. Я обажаю моих дочек! я для них все все все! но меня пока хватит только на двух детей. если родить третьего,моих сил не хватит,мне не хочется быть замученной,уставшей..мне хочется работать,дать все дочам! а вот лет через 5-10 даже двух плюсом еще хочу!!!и даже от двойни не откажусь!но всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...