Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi,

я вчера писала,что я того уже,потому что разрешила побегать,когда Руби кашляла..

и это нормально :friends: у меня Вика уже третью неделю то сопли,то кашель,в сад не ходим,но гулять по 5 часов в день(когда солнце на улице то и побольше) не перестали :) Я так считаю,если темпы нет,то воздух все лечит :pardon: А уж ничто так не поддерживает иммунитет как порция здорового веселья. Вот я с Викой поскачу по улице и у меня все проходит,а вот три дня без нее посидела и опять разболелась :pardon: Хотя это может и от того,что у нас на даче трубу отпления прорвало и я часа два вся мокрая простояла дырку затыкая :grin:

С обновлением иммиджа тебя :good:

 

Девочки,zoloto- Маринка,Леночка и Aishka-Иришка фотки получила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, значит Наташка фм-ка останется супер=героем у нас в темке :D

pes2702, не болеть!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :friends:

 

Леночка Г., да,нашу фм нам не переплюнуть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, посев дает конкретно какие бактерии живут, патогенные они или нет и их чувствительность к антибиотикам и фагам. Чтоб не пичкать зря лекарствами или недопичкать.

Фрекен Снорк, привет, привет :friends: :giverose: !

Aishka, :help: вот это температурка!!!! Мы при 0 за 2 часа чуть дуба не дали....

zoloto8, :rotfl:

ZhaklinKenedi, ржууууууууууу над диалогом!!!!!!!!!!

В том то и дело, что со взрослыми Саша очень любит тусить, даже когда много их, а вот с их детьми.....

Саша нарисовал какую-то желто-зелёно-коричневую хрень. Бабушка ему задает вопрос тонким голосом: "Что это наш Сашенька нарисовал?" А Саша так на выдохе:"Осень"...бабушка, любитель порисовать акварелькой, прослезилась :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, молодец Саша! Знает, как растрогать бабушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Саша так на выдохе:"Осень"...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, вернула авку старую :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!после второй бутылки вина...я поняла..почитав вас всех...что у меня растет отсталый ребзь...грустно...видимо пить надо меньше.. :D:D:D:D:D Петя не хочет со мной дружить..и выдавать мне перлы...подожду еще немного..... ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, тогда мой кто? :grin: Мычит, мурчит, дерётся и психует- вот и все наши достижения :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька, тебе еще надо выпить парочку бутылочек, мировозрение поменяется :grin:

ольжа, про Осень - сильно :rotfl:

zoloto, гастростомию хотят делать. Трубочку в желудок вставлять :( Но я пока продолжаю верить и надеятся, что Севочка начнет сам кушать...

Ксюша, спасибо, дорогая :friends: Про Руби очень интересно читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, вернула авку старую :grin: :friends:

ага)))это моя любимая зимняя ава!

а я балдею от твоей линеечки!даже себе такую захотелось! мальчик так похож на Егора!это не он случайно или так совпало?

а вот почему у тебя негрятенок на аве :spiteful:

 

Фрекен Снорк, Оля я тоже с замиранием сердца надеюсь,а в друг Севе не понадобится операция :friends:

 

uuuu, Наталья,а даже догадываюсь по какому поводу у вас вино :spiteful: мама,мама.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, не это не Егор :D , а а авке не негретёнок- мне она очень нравится и когда-то у меня была, вот только нашла в виде фото её, а не авки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с новой линеечкой

uuuu, Наташа, ты вселяешь в меня оптимизм, мне то ж надо меньше пить, а больше разговаривать с ребенком, видимо я напиваюсь и мычу, поэтому Леша то ж мычит

ольжа,класс, художники вы

А у нас лазарет, то Лешка срался, то блевал. Теперь Саша и Андрей. я сегодня одна на работе, Лешка в саду, а остльные на толчке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Спасибо огромное, Ксю :hug: Ржу над братьями Гру)))))

Старший что-то совсем разлюбил фотографироваться..... Абы что показывать не хочется, а хороших кадров чой-та и нет совсем..ю... Да и фотик, мать его перемать, совсем на ладан дышит! Пора б ему на пенсию)))) А вот младшенького чуть позже выложу)))) Он пока фанат вспышки))))

Aishka, Ир, дык присоединяйся к нам)))) Через 2 года возобновляем планирование :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а твой-нормальный ребенок!!!! :D

Фрекен Снорк, Оленька!!!муж больше не дал бутылочку...отправил спать к Пете...так что буду жить со старым мировоззрением... :friends: :friends: но ,хочу сказать,что твои слова мне особенно дороги!!!!!! :giverose: :giverose:

ZhaklinKenedi, да чего уж ты там догадываешься..когда я тебе сама все честно рассказала!!!!!хитрость ты моя!!!! :D:D

Леночка Г., так я же и пью,когда ребенок уже спит,и хочу то я перлов!!!а нету... :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, мы тоже вообще не желаем фотографироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а твой-нормальный ребенок!!!!

:grin: нормальней некуда :grin:

Леночка Г., пусть мужики твои поправляются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые! Прошу прощения, что пропала. Поздравляю всех наших деток, кого еще не поздравила с двумя годиками! Пусть растут, развиваются и радуют нас!

Спасибо всем, кто поздравил Полиночку!

Из наших достижений: разговаривает без умолку, рассказывает, где была, что делала. "Мы на море были с бабой и Аиной, копали песочек палкой", мимо школы проходим, где она утром с бабушкой проходила "Мальчики копали (вокруг деревьев)". Более того, вспоминает, что было летом, еще до отъезда на дачу 6 "Мы с Аиной в школе играли (в спортлагере). Песенки поет, сама играет с игрушками, с ней намного легче, чем со старшей, я прям отдыхаю, когда с ней одной остаюсь. Начала рисовать мордочки и цветочки пытается. Попросила купить раскраску с Машей и медведем. Увидела, вскрикнула "Мася!!! Медедь!". Раскрасила медведя коричневым карандашом, потом Машу тем же. Я говорю "Какая страшная Маша получилась!". Ходит, показывает всем "Мася страсьная!". Зубы нас не бвлуют, с августа не вылезло больше, все клыки режутся, но еще не скоро, видно.

Начала вчера отлучать от груди. Вчера спросила очень робко "Си..., не пришла?".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я в шоке.... просто без слов

Когда ж мы мычать перстанемм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Р: мама,а почему листья падают?

Я: потому что осень!

Р: да,осень! А почему листья падают?

Я:потому что осень!

Р: да,осень! А почему листья падают?

 

И так по кругу :Crazy:

Ну ты, мать, даешь! Ну и что, что осень? Какая связь между ней и листьями? :grin:

Леночка Г., мало, кто мычит до 3 лет, после двух начинают разговаривать практически все, как с детками начнет общаться, куда денется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, мне через два рано будет))) хочу себя в порядок привести!

ve_ta, Полинка болтушка :good:

ZhaklinKenedi, а почему осень? :lol:

 

я в замешательстве... после прививки у Андрея поднялась темпа, два дня 38 была. на 3 и 4 день стала до 39 подниматься. показалось, что ушко его беспокоит, стала еще отипакс капать. на пятый день все ОК, не считая капризности и плохого сна...

пытались попасть с Андрюшей к лору, чтобы наконец-таки посмотрел наше ушко специалист. взяли с утра талончик. пришли к назначенному времени... а врач заболел :Crazy: отправили нас к педиатру нашему. та нас выслушала... вернее меня, ребенка не слушала, только горло посмотрела, зубы будующие порассматривала, ушко понажимала - и выписала АБ :shock: ну что за нафиг? ребенку еще полугода нет, а уже второй раз АБ пичкать. ну ладно тогда, летом. там анализ действительно был плохой, и кровь, и моча. пропили, пропоносили((( а теперь я что-то не уверена в назначении... получается только на основании моих слов. и почему АБ то сразу? местное лечение вообще никак чтоли? жалко детку, АБ давать не хочу :beee: киньте в меня чем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а анализы назначила? Может, после анализов смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,смотрю фотки в подписи и радуюсь. какие же детки у тебя сладкие

Леночка Г., ржу над твоим шмотом сала. я бы тоже съела. но у нас тут сала нет

ZhaklinKenedi, правильно, куда тебе еще третий :Crazy:

козерог, спасибо

pes2702, дырку это прикольно.

Ольжа, офигеть. он даже знает что такое осень. я в шоке.

Фрекен Снорк, оль. трубочку в желудок и еще в трахеи? даю установку. начать кушать самому. отговорки не принимаются :friends:

ve_ta, свет, куда пропала? заработалась совсем? я в ауте от ваших болтаний. вот точно девчонки-любительницы поболтать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

Лешка в саду, а остльные на толчке

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: отлично написано

uuuu, ню-ню, грустно ей...я тут хвост распушила: стихи, Барто, пауза, последнее слово вставляет....посмотрела видео, а вы ещё в апреле это освоили)))))))

ve_ta, и я в шоке: от словарного запаса и что с сисей вы ещё :good:

Aishka, анализы!!! кровь же быстро делается...у нас на след. день готова.

zoloto8, да не знает он что такое осень (слово только знает) :grin: , просто ляпнул, а бабушку проняло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...