Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOTISHKA, ура!!! поздравляю с хорошим результатом!!!

а спальня ваша мне ооочень понравилась :good:

Ольжа, irkulena, спасибо, мои хорошие :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, я то ж молчу, просто еще сильнее сожму кулочки.

 

-fm-, я то ж КоЧу в такую студию, ну возьмите меня...У нас вечно ноющий ребенок, у меня уже крышу сносит от нытья

Ольжа, ну вы и болтуныыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо Оля. Очень рада за Севочку-он умничка!!!Пусть хорошо кушает и дышит сам!!!

-fm-, спасибо, вам привезли кровать?Мы как то спали в гостях на надувной кровати-это ужас, все бока болели и скрипит она.

uuuu, Наташа, я аж зазаикалась, какая залетная кровать???НЕНЕНЕНЕ, я пока не хочу)))Я только почувствовала кайф, когда ребенок засыпает быстро, и я засыпаю у мужа под боком, а не под прыгаюим чудом)))ТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,прости...я и не знала,что планы изменились... :D:D тогда...кроватка,не подкачай!!!!будь залетной....когда-нибудь..потом!!!!!!позже!!! :friends: :friends:

Ольжа, дак,это у них способ запоминания такой!!!чем сам больше раз повторю...тем быстрее запомню...так что...зерно,упавшее...еще даст плоды!!!!жди,мать!!!и Саша расскажет тебе про свою любовь!!!!к тебе! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, надеюсь... иногда балует меня определением "сладкий мама" :grin:

 

Девочки, забывала рассказать про прививки.

После двух недель душераздирающего кашля (по ночам до рвоты), педиатр заикнулась про коклюш и отправила нас на анализ крови IgG и IgM к коклюшу и паракоклюшу, т.к. мазок из горла уже был бы непоказателен. Получили мы анализ, а там ВСЁ по нулям!!!!! Острого течения нет, но и иммунитета хоть какого-нибудь тоже нет. А прививки сделаны. Сходили к инфекционисту, она помялась, помялась и предположила, что нет иммунитета потому что не сделали ревакцинацию....или просто мой ребенок такой :shock: И опять я задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, задумалась, нафиг тогда вообще привики? Не без мульта нифига не повторит :grin:

KOTISHKA, красивая спальня, да и вся квартира :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага, кровать привезли.

eb7fcfb4fed9.jpg

12cbf1e4bf0e.jpg

а надувная действительно оооочень шумная.

 

Сегодня были у невролога, написала нам задержку речевого развития и предложили попить Пантогам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какая кроватка!!!вам же тоже не надо уже залетную? или еще подумаете???..а то ты там ходишь по метро..и мечтаешь...вывески разглядываешь... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не-не, мне без залетов, пожалуйста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, да уж с прививками у вас вообще кошмар.Всегда удивлял ответ -ребенок такой, какой-такой???

-fm-, суперская кровать!!!Большая!!! :good:

А что Дима говорит вообще?Нам наверное тоже пора сходить к неврологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, очень мало слов, в основном все на своем языке или "би-би", "ав-ав" и тому подобное. Врач сказала речь на уровне лепета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ааа моя мечта белая кровать ( мы то купили шоколадную, на дешевизну клюнули, думали, что только на время, оказывается , что ничего временного нет). Просто восхитительная , светлая комната

Ольжа, пошли их всех, нах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, короче, я записалась сейчас тоже к неврологу, сходим, посмотрим что скажет.Я тоже считаю, что София мало говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Леночка Г., спасибо большое, мои хорошие :friends:

Я вот тоже и не пишу сюда про Севочку. Когда ухудшения - нет настроения, а когда улучшения, то страшно. У меня реально какой-то ступор в этом отношении...

-fm-, замечательная кровать :good: Вы там в двоем с мужем или сынишки частенько спят с вами?

Ванюшка как-то тоже не очень силен в разговорах. Я то его понимаю, но окружающие нет. И врач сказала, что все окей. Нужно подождать и до 2,5 лет вообще нечего торопить события.....я пока сижу на попе ровно...а может не надо :scratch: Но как стимулировать речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это очень дешевая кровать :grin:

 

KOTISHKA, я бы не пошла ко врачу, меня это не особо парит. Но там тут в саду место засветило и заведующая сказала карту для сада делать. Вот мы и пошли.

 

Фрекен Снорк, да все там спят ))) Даже Аня умудрилась один раз ))) мы поэтому и покупали большую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот это кровать! Всем кроватям кровать!!! Какие размеры у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, 2 на 2 :) У вас вроде тоже большая? Мне кажется ты что-то писала или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Мальчик Сема ходил в басейн с 4-х мес, и 2 раза в год они с мамой снимают на 1-2 месяца квартиру в Израиле и живут там вдвоем и каждый день на море утром и вечером))))я тоже так хотюююю... А предсказатель из тебя-то что надо :friends: :good:

Фрекен Снорк, Оленька, @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

-fm-, Насмешила про свободное время :D;) кровать и интерьер очень здоровские, у нас тоже 2*2, но хочеться еще больше))

*****

мельком прочитала вас, время как всегда катастрофически мало, Леончика фото вконтакте у меня в альбоме, пока немного, потом еще добавлю :D

П.С Леон за 1м 1н набрал аж +2 кг, +2 см, я так счастлива, ведь Платоша набрал всего 200 гр за первый месяц, и гв с ним было одно мучение, а с Леоном я вкусила кайф от ГВ ..это оказывается так приятно, он такой пухленький стал, мой сладкий мальчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Леон чудо :give_heart: :give_heart: :give_heart: , а от фото в мехах ......... очень красиво!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, тоже 2х2! Но у нас просто большая, а у вас ещё и красивая)))))

долорес, с ОТЛИЧНОЙ прибавкой Леона и тебя! Врачи не ругают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с ОТЛИЧНОЙ прибавкой Леона и тебя! Врачи не ругают?

:grin: :grin: :grin: как ты вероятно случайно, но верно подметила, у меня тоже отличная прибавка :glare: совсем вес не уходит, а прибаляется... лишила себя всего вкусного(((

Врачи за Леона не ругали., просто глядя на нашего папку-сказали, что в папку пойдет)))) он у нас 190 см :D

mar1ne , спасибо Мариш!!!!!! я за тебя зажала крепкие кулаки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, наконец-то посмотрела ваши фотки. Леон просто прелесть. С хорошими вас прибавками.

 

Ольжа, пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Леончик такой смешнулька, фото в мехах и правда суперское, такой он там комочек сладкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, пересмотрела все фото! я просто в восторге! такая красивая мамочка, мужички замечательные, а места то какие красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, Алена, прости нехорошую, с днем рождения Ярославчика, с 2мя годиками!!! забегалась тут опять болели - зайду, а написать не успеваю (((( Всего вам самого-самого!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...