Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леночка, я фотку тебе выслала на почту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

он кричит СНЯСЬ, ЖАКО (снять , жарко),

таня, прости, но так смешно Жека говорит :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Короче теперь, если его спросить, как его зовут, Женя с гордостью сообщает: Я - Ниська Зе!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: валяюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :lol: :lol: :lol: Женя - выдумщтк!

У вас хоть имя придумал.....

На вопрос :"Саша кем ты хочешь быть? Хочешь космонавтом?" :grin: Саша помотал головой и сказал: "Ачу быть тётей!" Я поржала, муж серьезно напрягся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, я слегла от ржача )))))))

Купила вчера себе резиночки для волос, одну Женя приказал мне одеть, вторую себе. Муж сказал: вот, сегодня резинку на волосы надел, а завтра с мужиком переспит :grin: Во как волнуется за ориентацию сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, нет, улучшение произошло к концу недели, ходили в садик на весь день.

Леночка Г., я специально стала приглашать Настиных друзей, пока дома дети, я Дениса не вижу, он с ними.

ZhaklinKenedi, :friends: Сегодня Денис даже не проснулся ночью выпить молока.

bimonna, Танюша, сочувствую. Это пройдет. "Ниська Зе" :thumbsup:

Ольжа, спросида Дениса, кем он будет, сказал "гоньсик "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :lol:

козерог,

спросида Дениса, кем он будет, сказал "гоньсик "

эххх, все работы хороши, выбирай на вкус :grin: :grin: :grin:

Может и наш передумает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, просто ржу над вашими детками. ну то. что денис будет гонщиком я не сомневаюсь))) а жека ну выдумщик. точно каким-нибудь конструктором будет.

держу кулочки за севочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, :D

bimonna, :grin:

козерог, у нас это особо не помогает, они на него не обращают внимания , все же разница у нас большая

а мы ни кем не хотим быть, мы нытики и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал: вот, сегодня резинку на волосы надел, а завтра с мужиком переспит :grin: Во как волнуется за ориентацию сына

:rotfl: :rotfl: :rotfl: мужики все таки так волнуются за эти дела). а что им делать..мир то сейчас голубой :spiteful:

 

козерог, :good: нет,моя пока фразы "кем ты хочешь стать" вообще не поймет..я даже не знаю,поймет ли Руби :grin:

 

Леночка Г., Леночка,ты нам фото с ДР Леши так и не показала..а я так ждала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Оля, я просто сдохла от ржача :grin:

Дима раньше всех незнакомых людей называл Сяся. Муж уже напрягаться стал, че это за Саша такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :grin: :grin: а как отучила?...а ведь и правда, что за Саша такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну рассмешили детки! "Ниська ЗЕ", Ачу быть тетей, гоньсик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А Стаська на этот вопрос как настоящая девочка отвечает "Док" (доктором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ну раз 20 повторили, что надо говорить ТЕТЯ и ДЯДЯ, так теперь все дяди у него ))))) А вот почему именно СЯСЯ было- до сих пор загадка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, веселее стало, как детки подросли, да? Моя вчера говорит: "Я Палися!" А мне показалось Аися. "Ты Ариша??" - спрашиваю. Она мне: "Я Палися, тая дочька! Я ребеноцек!". Еще твердо усвоила, что все желаемое можно купить. Так и говорит, надо купить (типа, ты знаешь, бывают такие штуки, так их можно купить).

Завтра тоже спрошу, кем она хочет стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за вашу поддержку :friends: :friends:

 

посмеялась над детками!!!! :grin:

Ванек еще дааалек до этого :pardon:

-fm-, у вас дяди и тети стали. А у на как были все папы (мужчины) и мамы (женщины) так пока без изменений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, а фоток особо и нет, но обещаю бросить вечерком парочку, Лешка перестал фотографироваться совсем, убегает и все

Девочки, ну ваши детки и говорилочки, молодцы

Скажите, пожалуйста, у меня один ребенок по ночам не спит или есть еще такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну детки и болтуны!!!Супер! :good:

Леночка Г., София несколько дней спит в отдельной комнате, я встаю к ней 2 раза, до этого спала со мной, я вообще не просыпаась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., наш стал с диким ором периодически (раза по 4) просыпаться, жалуется на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, расскажи мне подробно, как вы ее переселили, что делали, ой, прям все подробно, я уже задумалась, чтобы его к Андрею перенести, но боюсь, что Андрюшка не будет высыпаться.

Девочки, прошу расскажите , что вы делаете , если они не спят. Я уже больше не могу. Всю ночь, он то у нас, то я его перекладуваю, то мы орем, пыня-пыня , это пить. Короче еще стал хуже спать, чем он спал,когда маленьким был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Когда наступает совсем тяжкий период невролог прописала давать Эдас 306. Перестали спать с ночником, чтобы если проснется некуда было глазеть. Ну и конечно просто берем к себе и в обнимку спим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, а что он мамашкам прописывает, я чую скоро умом тронусь. И спать я с ним не могу, он хочет по середине, вечно расскрывает меня и вообще я боюсь даже пошевелится с ним, а когда от него творачиваюсь, то он вопит и переворачивает к себе, все тело к утру закляклое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Мы пока все мучаемся.

 

Леночка Г., я радуюсь хотя бы тому,что мне удалось прекратить ночное лазенье в нашк кровать. Прекратила методом разворота Викиной кровати :grin: Теперь она вдоль стены и Вика сама из нее вылезти не может :dance: Без зубов(когда не резались) мы спали вроде неплохо,я правда уже не помню,что месяц назад было :spiteful: А щас стабильно в 2-3 ночи просыпается и на час закашливается от слюней и соплей. С ором не дает нос себе промывать,так что будим наверно весь дом. Потом засыпает. но все равно бывают ночи,когда просыпается каждые 20-30 минут. Я в состоянии - "мне на все пох...".В общем как собака злая. Что деалть не знаю,хочу в отпуск.

 

Писать времени нету совсем.

Вот хоть похвастаюсь какую красоту нам из СП нашей привезли:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо тебе за ответ. Нашему разворот не поможет, он стает идек к другому краю кровати и ноет и ноет, чтобы его взяли, если не обращать внимание, то не помогает , он ноет и ноет

Викуля прелестна. как же я лУ блУ девочек, вся яркая , розовенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я для себя решила,что наши отвратные ночи связаны с зубами, делать ничего не делаю, десна на ночь мажу, вот и все. Спим итак рядом.

 

Девочки, у меня другая проблема. Я сейчас Женю спать когда укладываю (что днем, что ночью), лежу с ним рядом, прикидываюсь спящей. Даже в таких условиях он заспает минут по 40. В субботу я целый день была на работе, Женю отвезли к моим родителям, он там так и не заснул. Сказал: "мама бай-бай, баба не". И начал орать при виде подушки. Вечером был просто неадекватный, еле уложила, орал. Мама моя говорит,что я неправильно укладываю Женю спать, что типо надо просто рядом сидеть. Но мне кажется, что так он вообще не ляжет, так и будет носиться. Но мама говорит, что это я облегчаю себе жизнь. Короче, я и не знаю, что делать-то. И самое главное,что я переживаю, что он в саду так и не будет спать, будет истерировать при виде спальни. Жду совстов и соображений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...