Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Ольжа, вот засада! Саше скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702 c ЛОРом все ясно, как Таня и написала.

А вот с зелеными соплями не очень. Они же не берутся за один день. Насчет детей с насморком, то никогда не знаешь, а может это аллергические сопли или ревел ребенок. А зеленые уже однозначно подозрительные.

 

Пава тоже с зеленушными соплями сегодня. В понедельник пойдем еще и к ЛОРу, потому что насморк уже давно до конца не проходит, несмотря на то, что аллергический сироп давала. И иногда даже легко похрапывает когда спит ( вот сейчас сквозь сон почистила нос - соплей опять море. зато хорошо, тихонько дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,Марина! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю исполнения самой заветной мечты!

-fm-, Анютку с 6-летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Egika, спасибо, девочки.

 

pes2702, ага, Лен, я видела поздравления. Спасибо большое. Только почему то ты у меня не вставилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж сделал сюрприз, отвели Софию к свекрови и сходили в кино на Сагу Рассвет.Второй день перевариваю фильм))))

mar1ne,Марина! С Днём Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

-fm-, Анюту с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с Днем Рожденья!Любви и исполнения всех желаний!!!!!!!!

 

Ольжа, нда... скорейшей вам поправки

-fm-, вау какая аватарка, эт что за настроение ?

KOTISHKA, с отличным отдыхом, расскажи про фильм, что впечатлило, что перевариваешь ?

козерог, laeta, пусть детки быстрее справятся со своими сопельками!!

Девочки, мы решили себе завести хомечка, у кого есть ? Поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с Днем Варения тебя!!!!!!!!

 

козерог, Поправляйтесь.

Ольжа, выздоравливайте! Уж и не знаю чего написать,с одной стороны и хорошо ветрянкой в детстве переболеть,а с другой,уж лучше пусть вабще Санчес не болеет!

laeta, в том то и вся загвоздка,что если раньше понятно было - пошли сопли и пошли... А теперь в саду идут,а дома нету. Носом дышит свободно. :scratch: Пойдем сегодня наверно к ЛОРу все-таки (бесплатному :) ), пусть объяснит что с нами такое.

-fm-, :friends:

KOTISHKA, с киной вас!!! Как фильм? Очень хотю сходить!!!

Леночка Г., у меня у подруги был. Главное девочку не берите,а то она им через неделю после покупок хомячат родила - зрелище пипец было. А так наверно прикольные зверьки... почему наверное :pardon: Я больше крысам симпатизирую,они более сообразительные по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, KOTISHKA, Леночка Г., pes2702, спасибо девочки!!! :hug: :hug: :hug:

-fm- Анютку с прошедшим! :giverose:

Деткам быстрее поправиться :hug:

Леночка Г., они тупые и очень часто кусючие +плодючие :grin: Только жрут, спят и воняют- иногда в колесе бегают :pardon: У меня в детстве много было, но больше люблю крыс-они умнее намного и интереснее с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не знаю даже.....фильм впечатлил с одной стороны, с другой ожидала от него чего-то другого, и конечно жаль что разделили его на 2 части, теперь вторую ждать)))Первую половину показывали в деталях платье на свадьбе, подготовку к ней, много юмора включили, захватывающих сцен, типо бейсбола, битв с вампирами и т.п. было мало....Мандраж Беллы перед брачной ночью умилял, почистить зубы, побрить ноги....Понравилось окончание фильма(когда муж почти засыпал на сеансе уже, даже он очнулся))))), когда роды начались у главной героини,схватки и кесарево было оригинальным :Crazy: зампомнилось преображение Беллы, седые волосы вернули свой прежний вид, вся искусаная кожа затянулась, переломанные кости востановились ...)))))конечно развитие событий с дочкой Беллы Ренесми и Джейкобом....неожиданно)))Жду когда можно будет скачать и пересмотреть дома, многие детали остались для меня не понятны..Вообщем как всегда от первых частей ушли далековато, но ничего))))

pes2702, Леночка Г., я не люблю хомячков, у мужа был и у соседки в общаге в институте, вонючий и умирают они быстро.Я только кошек для дома признаю))))

Лена, а крысы вообще атас))))я их до тошноты боюсь))) :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо. Я вот все ждала выхода этой части :)

 

Ольжа, ой, даже не знаю что лучше- ветрянка или сопли. Наверное все же ветрянка. Пусть Санчес скорее поправляется.

 

Леночка Г., да это *ука Новый год приближается.

2962de746aac.jpg

 

mar1ne, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня в детстве (с 10 лет) были хомячки, 3 по очереди. Мне нравились, были забавные, ласковые, не кусались, девочки (хомяков не наплодили). Живут очень мало, я потом так плакала, когда они тяжко умирали ((((( Когда мужу поедлагаю завести хомячка, он прикалывается, говорит будет "новый любимый хомяк" . Это меня останавливает, ибо доля правды в этих словах имеется :pardon:

mar1ne, с днем рождения, Маринка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю с Днем рождения! Пусть мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

 

Денис, сидя дома, окончательно разболелся. Всю ночь темпа 38,5.

Начали антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, боюсь я крысок....

KOTISHKA, прям захотелось глянуть фильм, спасибо тебе за такой развернутый ответ, очень приятно было читать,спасибо

-fm-, ой, что-то как-то жутко....

Девочки, спасибо вам за ваши отзывы

козерог, ема-е, ну что это такое..... И темпа такая большая...... жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! С Днём Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

козерог, Леночка Г., pes2702, -fm-, спасибо, девушки! Но какая-то хрень :shock: вчера пропотел и сегодня темпы нет, соплей нет, признаков ветрянки тоже нет....Ну три раза вчера меряла -38.7!!!!!!!!

козерог, поправляйся, Денис-гонщик! (только в ответ мне ничего не пиши :grin: )

Вчера сидела и считала сколько маме моей до пенсии...короче если я забеременею в июле 12 года, то как раз к началу её песии рожу....позвонила, сообщила ей....она помолчала и сказала, что ошиблись номером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ржу про маму, я вот тоже так мечтаю про мамину пенсию и возможность рождения 2 ребенка, но моя мама примерно тех же мыслей что и твоя :grin:

козерог, выздоровления Денису

KOTISHKA, я прям тоже посмотреть захотела этот фильм, спасибо за описание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, bimonna, Леночка Г., я просто пока под впечатением от просмотра)))Села перечитывать первые 3 части саги, а 4 книгу запретила мужу мне покупать, дождусь выхода последнего фильма)))

Р.S: муж на сцене родов с круглыми глазами спросил: Ты что тоже так рожала????))))Ага, только у меня позвоночник не переламывался на схватках и муж не разгрызал живот, чтобы достать ребенка, а так почти так же)))наивные эти мужики все-таки))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о, мне стало еще интереснее, а кто автор книжек, как называются?

 

Я сегодня вспомнила Эвелину, Женя глядя на телевизор сообщил: "там письки", естественно оказалось, что имелись ввиду птички )))) А еще у на сновое спротивное достижение, Женя прыгает с дивана как с трамплина на пол. Я уже устала ругаться, так боюсь, что он себе что-нибудь повредит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вау, хочу срочно смотреть фильм. Особенно роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ничего себе, Женя скачет, может ему батут нужен?

Автор книг Стефани Мaйер «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет», я про рассвет сейчас рассказываю.Есть аудиокниги, но я люблю больше в печатном виде. :)

Почему не хочу прочитать сначала книгу, знаю что тогда в окончании фильма разачаруюсь, книга и фильм нечто разное, они как бы дополняют друг друга, но в книге по другому видишь персонажей, и более детальное описание, воля фантазии. В фильме некоторые актеры уже знакомы-Эдвард и Кайус в клане вампиров Вольтури играли в Гарри Потере, а Алек из клана в Люди икс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну Женя дает!!!!!!

Девочки, мы все же купили хомку, подробности позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, у нас надувная кровать используется как батут. А так Дима тоже отовсюду скачет. Именно по этой причине мы отказались от двухъярусной кровати.

 

Маринка, с Днем Рождения тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

ольжа, козерог, ой-ой :( пусть ваши мальчуганы поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, козерог, Ольжа, -fm-, Фрекен Снорк, девочки спасиба!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис сегодня живет у меня на руках, темпа по прежнему держится. Ем с ним на руках, в туалет хожу под его вой, с нетерпением жду папу, может хоть у него посидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, блин,Таня!!!я тебе сочувствую!!!как же это сложно...больные детки!!!выздоравливайте!!!!Дениска!!!!посиди у папы,ну,пжалста!!!!!и быстренько перестань болеть!!!!! :friends: :friends:

mar1ne, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...