Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леночка Г., ой, нифига у вас страсти такие! Эмоции кипят! bimonna, Татьяна,с обновлением тебя! Так держать! А как муж на такую активность реагирует?

 

Девочки, а я тупо хочу в спорт отдать, на атлетику или, если не будет так часто болеть, то и в бассейн. А вот про музыку и т.д. как-то даже не думала....

козерог, я вот уже 10 лет мечтаю освоит аккордеон))))))) и сыграть мужу In-Grid "ту ма проми"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ольжа, у меня после музыкалки к музыке идиосинкразия, по этому я детей на музыку отдавать не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже 10 лет мечтаю освоит аккордеон))))))) и сыграть мужу In-Grid "ту ма проми"....

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Оля хватит издеваться над моим животом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

идиосинкразия

Написала бы просто - отвращение, а то пришлось в википедию лезть :grin:

ZhaklinKenedi, муж тоже ржёт всё время)))) говорит, что буду похожа на монгольскую девочку из фильма "урга-территория любви"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, козерог, спасибо, мои хорошие :giverose: :giverose:

uuuu, ZhaklinKenedi, ну девули, ну вы даете. Оооочень мне приятно такое внимание))) Спасибо большое :friends: :friends: :friends:

Ольжа, иди на курсы и сразу скажи, что тебе нужно выучить одну песню и нотки приложи :D Тебе быстренько руки поставят, а дальше нужно будет прикупить инструментик домой и доставлять радость родным и соседям разучивая песенку ;) Главное, чтобы было желание!!!!!!!!!!!! преграды тогда не страшны :grin:

П.С. и лучше не играть до 10 утра и после 22.00 Проблемы же не нужны))))))))))))))))))))))))))

козерог, а я наоборот благодарна маме, что меня в муз.школу отдали. :pardon: А уж детки - если не понравится - настаивать не буду. Тут лишь бы муж разрешил, а то в его понятии, что это не мужское занятие, другое дело - футбол :dirol: Но я пока не сдаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас развели!!! Правда мой бывший муж пока об этом не знает ))) Завтра расскажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с днем рождения тебя и с 6 месяцами Севочку! Пусть трудности скорее остаются позади и малыш поскорее был дома вместе с тобой, папой и Ванюшей. И чтобы в твоей душе воцарился покой

 

Павлика выписали в садик. Но я еще думаю его завтра не вести. Ингалятор купили. всей семьей опробовали на физиологичесокм растворе. Смешно - мы сегодня всей семьей (но каждый по отдельности) были на приеме и всем порекомендовали эти ингаляции. Павлику понравилось, особенно понравилось слизывать солененькую водичку. Я тоже была в восторге - так сразу везде мягко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю тебя с Днём Рождения! Севочку с полгодиком! Поскорее выздоравливайте и выписывайтесь из больнички!

Девочки, вот у меня муж закончил музыкалку. И маме он спасибо за это не сказал. И у него действительно отвращение к музыкальной школе. Все мальчишки во дворе в хоккей играют, мяч пинают, а он как идиот с нотами прётся в музыкалку. Стал старше, просто прогуливал.

Сыновей своих отправит только в спорт, не важно в какой. Только не в музыкальную школу.. И я с ним абсолютно согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, прости засранку, с днем Рождения тебя!!!!!!! Желаю тебе, чтобы когда Севочка поправится, вы всей семьей поехали куда-нибудь на Канары (Мальдивы, Тайланд - не важно), и ты в один из вечеров, сидя на пляже в шезлонге с Маргаритой в руке, вдруг подумала: "Ха-ра-шоооооооооо!!!!")))))) И вспомнила обо мне :grin:

Ольжа, иди на курсы и сразу скажи, что тебе нужно выучить одну песню и нотки приложи Тебе быстренько руки поставят, а дальше нужно будет прикупить инструментик домой и доставлять радость родным и соседям разучивая песенку Главное, чтобы было желание!!!!!!!!!!!! преграды тогда не страшны

П.С. и лучше не играть до 10 утра и после 22.00 Проблемы же не нужны))))))))))))))))))))))))))

У меня в Керчи соседи такие, с аккордеоном))))) И как же их не прибил до сих пор кто-нибудь? :pardon: :pardon: Вот 7 утра - любимое время для издевательства над инструментом!!!! А чо? Уже светло и еще не жарко :grin:

Я тоже из закончивших и люто ненавидящих музыкалку, но если мои сорванцы захотят я, скрепя сердце, отведу и буду тихо ржать над соседями :grin: Потому как Бармалейка явно не равнодушен к музыке :Crazy:

Натали-мама, ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ?!?!?! Юля- Эмили, девочки, как вы там?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :lol: :lol: :lol:

Лоло, Как-то с таким делом поздравлять не могу. Или ты рада?...про реакцию мужа напиши потом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо!!!

Фрекен Снорк, с полугодием Севочку!!! Такой большой путь позади,пусть он будет не напрасным,пусть все у вас образуется и будет ХОРОШО,ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Лоло, с разводом тебя :scratch: :pardon:

 

Вот какую книжечку нам в садике сделали :blush: Буковки на обложке золотые ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше дулась долго, теперь не могу, лень стало.)))

:good: :D

Леночка Г. ну и страсти там у вас!

bimonna хочу тебя красивую пАсматреть :grin: Перемены это всегда хорошо- тоже руки чешутся что-то сделать, но пока некогда :pardon:

Оленька с днём рождения!!! Пусть больше будет в твоей жизни радости, счастья, успеха! Пусть скорее ваша семья будет вместе! Севочку с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой, спасибо, про земфиру ржууууууу

bimonna, молодца Жека, я представляю, бабушка в полудреме, а тут Женя вальс играет, во ей веселуха была

козерог, да я и не настатваю, просто , если он выберет это, хотя я в этом сомневаюсь, то я буду рада. А так лошадки это просто наш выходной семейный отдых и то редкий, т.к. очень далеко ехать к ним

Ольжа, все мой мозг взорвался, я таких словей и не знаю, на каких вы с Татьяной (Козерог) общаетесь

Лоло, ну вот теперь и не знаю поздравить тебя или нет? Что-то ума не приложу как быть.

А где еще ДОЛОРис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще в розыск Наташу Причуду, Лену Милдреднадо объявлять!

ольжа, муж хорошо относится к моим повижкам :grin:

pes2702, очень красивая книжка, мне очень нравится :good:

Лоло, вот и я тоже не знаю, поздравлять тебя али нет :friends:

Девочки, фото есть только стремное, я его тут показывать не буду, как чего поприличнее сделаю обязательно покажу

 

Отходили мы всего 2 дня в сад и уже сегодня ночью Женя хлюпал носом, я-то надеялась хоть недельку продержится после месяца дома, ан нифига :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас праздник! Денис спал в своей кровати всю ночь. Засыпал, держа меня за руку, я сидела рядом, засыпал в течение часа. Но потом всю ночь спал, не просыпаясь до 9.00. УРА, товарищи!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, как же обидно, когда детки болеют!

mar1ne, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну вот... держим кулочки, чтобы вы не разболелись

козерог, здорово как, кровать мне очень ваша понравилась... То ж задумалась о переселении и покупки кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька, прости , что с опозданием. Поздравляю тебя с днем рождения!!!Севочку с полугодиком!!Пусть малыш теперь будет только крепчать и становиться все сильнее, пусть все самое сложное остается позади и здоровья здоровья здоровья вам!!! и пусть твой следущий д.р вы будете прздновать вместе с детками, они будут задорно играть вместе, а вы обнявшись с мужем смотреть на мальчишек и попивать шампусик :giverose:

KOШKA, Аленка, 8100 в 3 мес -это круто!!!!! :grin: ))) как ваши животики уже перестали окончсательно болеть?

Леночка Г., сяжу в кустах, настроение не писальное чёто.....

 

девочки трындец, 20 минут назад ребенок мой взял кусок пластмассовой херни, не знаю как она называется, которую приделывают на углы в доме , а потом шпаклюют ... и короче отдубазил плазму((((((((((

я сначала смотрю на работающем телеке 4 смачные царапины...я аж зглатнула... :club: я сейчас платон выключил его, и я увидела 15 царапин :swoon: :swoon:

блин мне этого не простят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, пипец плазме.... без коментариев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хотела Дениса сегодня в сад отправить, но не создает он у меня впечатления полного здоровья, очень редко, но покашливает, голос временами сиплый, а лечить уже вроде бы нечего. Сидим дома до понедельника.

Леночка Г., может кровать будет выходом из положения. У нас теперь детская комната, а сегодня впервые за несколько лет спала всю ночь с мужем. долорес, блин, вот детки дают, сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., козерог, :Crazy: гыыы девочки, мне крупно повезло, провела кагтем по царапинам, а они оттираются :dance: все 15 оттерла :grin: эта оказывается палка в шпаклевке была и шпаклевкой изрисовало плазму...фух...жизнь продлжается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с Днем Рождения тебя! И Севочку с полугодиками! Очень важный все же период! Вы молодцы и у вас все обязательно должно быть хорошо!

Девочки надо же как приятно))) читаю а оказывается меня ищут))) Тута я)))

Работы перед Новым годом ооооооочень много)))) У всех новогоднее настроение все хотят фото подарки родственникам)

Но я вроде бы в курсе всех событий) читаю с телефона пока Санька укладываю, но писать не удобно, а на утро все забывается)

Уж не обижайтесь пожалуйста)

Лоло, наверное все же поздравления с разводом? Да?

Лена, какая книжка классная) Сколько содрали?

Кать, ну Платоша дает... Мне бы муж не простил такое. А у тебя муж золотой, вон как ты про него писала хорошо

а мне а мне сегодня высылают объективчик))) подарок на Новый год)))

Мужа терроризировала им около года и он сдался))) крепкие у него нервы, столько продержался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ох, как я рада, отлично!!!!!

Natali-mama, с новым объективчиком!!! Сашкины фотки отпадные, у вас уже так много снега?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибки друх! Еще не получила ж я его ,только едет ко мне мой хороший)

и за фотки спасибки. у нас уже давно зима- эти фотографии с начала ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...