Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Лена, какая книжка класнючая!!!! Супер просто!!!!!

Natali-mama, красота, Так Сашка повзрослел

Девочки, я себе машину новую выбрала, теперь как-то за копейки свою нужно продать....И жалко ееи новую хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., а какую выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиль вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., оооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям не могу как хочу, только свою фиг продаж, у меня Лада Калина, мазахистов , как я мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, фух, ну, слава Богу!

Natali-mama, о, пропажа! С новым объективом! Новых достижений!

Вау! ЛеночкаГ, люблю мицубиськи! Одобрямс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, муж небось приставал ;)

Леночка Г., удачи в исполненни этой мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну а вдруг найдутся) хотя я бы не взяла)

козерог, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!! За книжку взяли 350 рублев. Мне кажется это немного за такую красоту :pardon: И еще,я просто восхищаюсь фотографом,который умудрился столько деток сфоткать,и чтоб никто не плакал :Crazy:

Натали,очень скучала по тебе. Мне вот тоже времени катастрофически не хватает,хотя вроде и не делаю ничего... Какой то у меня мандраж с приближением Нового Года,такое ощущение,что в будущем году моя жизнь круто изменится и я часто занимаюсь щас тем,что пролистываю в памяти все что было раньше... :pardon:

Леночка Г., мои одобрямс машинке!!! Скорее продать калинку и купить тебе новую митсубиську!

козерог, с постелью на двоих тебя! ;) Надеюсь вы там с мужем времени зря не теряете!Поспать еще успеете :)

долорес, ну Платошка дает,слава бгу,что оттерлось все :grin:

bimonna, Танюша,а ну не споливтесь! Мне самой теперь страшно Вику в сад вести. Второй день без соплей,ходим на прогревания. Вика там орет ужасно :( Но вроде ЛОР нам сказал,что все уже гораздо лучше. В понедельник в сад пойдем думаю,вот только надолго ли...

 

Щас нам предстоит поездка к свекрухе,может даже удасться Вику ей отдать,а самой в магаз смотаться :rolleyes:

 

ВОооооо! Вспомнила,что хотела написать. Про кино,про Сумерки. Мне фильм понравился,хотя так и не впечатлил как предыдущие. Очень жду окончания.

И про книги и фильмы по ним вот что хочу сказать. Я вот очень люблю сначала читать книги,а потом смотреть фильмы. Объясняю почему : когда я читаю книгу я все себе очень живо представляю,я живу книгой,у меня в голове как будто картинка живая... А если я перед этим посмотрю фильм,то часть интереса теряется,так как я начиню уже представлять именно так,как режиссер представил. ТО есть теряется тот момент,когда ты сам себе рисуешь людей ,места и все остальное. А я очень люблю себе рисовать картинки в голове,перед сном часто много чего себе нарисовываю :lol:

Правда конечно если сначала прочитать книгу,а потом смотреть фильм,то порой разочаровываешься,так как кажется,что можно было бы снять поэффектнее и поинтереснее... Да и актреы иногда не такие как герои в моем мозге :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка, я тоже очень скучала! а вдруг перемены только к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо

Natali-mama, поэтому и говорю, что сложно ее продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я уверена,что они будут к лучшему,год високосный,мне на такие вещи везет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ещё как! :grin:

pes2702, с ними разве уснешь! :pardon: Я тоже люблю сначала книгу прочитать. Например, "Мастера и Маргариту" я бы после фильмов читать не стала, бред наснимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с прошедшим тебя ДР и Севочку с полугодовасием. Пусть все что ты хочешь и сполнится.

 

pes2702, классная книжка :good:

 

Леночка Г., классная машинка, желаю тебе поскорее продать свою. А ты купи сначала новую, а потом старушку продавай. Я б её у тебя купила... в рассрочку... хи-хи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо вам огромное за пожелание. Но я заехала после работы и ее глянула, в принципе не отличается от моей, по каким -то характеристикам и все же я мечтаю о маленьком джипе и вот , что я себе нашла, завтра буду на ее смотреть в салоне. Гляньте, одобрямс или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ленусь,ну конечно одобрямс :grin: это ты крутышка,однако))). за пару месяцев работы на машину уже заработала :D

на мужа не обижаешься больше?

 

pes2702, Лена,мне очень понравилась ваша книжка! Я вообще не очень люблю, когда фото детей вот слишком украшают,в рамки такие загоняют..люблю чтобы просто все было. но у вас все со вкусом! 350 р по моим меркам вообще не цена для такой красоты!Для сравнения Настюшу и Руби тоже на прошлой неделе в саду фоткали и сделали нам фото, там получилось одно общее фото детей в группе и портрет крупным планом. без разных украшательств. (1000 руб на Настю и 1000 руб на Руби).

 

А какая прическа у Викушки! такая куколка!и на общем фото она самая заводная!даже сидит и вся такая заинтересованная! такая хорошая :give_heart: супер!

 

воспитательница бедняжка,одна сидит. у нас на общем фото детей в 2 раза меньше чем у вас,а воспитателей в 8 раз больше :Crazy: поэтому прям горько видеть всего одну нянечку у вас. но она мне понравилась по фото! детей любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Egika, KOШKA, pes2702, mar1ne, долорес, Natali-mama, -fm-, девочки, мои дорогие, спасибо вам большое большое :friends: :friends: :friends:

KOШKA, договорились!!! Буду нежится на солнышке и думать...о тебе :grin: :friends:

pes2702, какая красивая книжка :good:

козерог, надеюсь Денис будет так всегда спать ;)

Natali-mama, с приобритением!!! Здорово, что мужа уломала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, книжка очень красивая!

козерог,

я сидела рядом, засыпал в течение часа.

Вот это терпелка у тебя! :good: Поздравляю!

Natali-mama, привет! :friends: ещё ноябрь, а у тебя уже предвкушение нового года....

bimonna,

ночью Женя хлюпал носом

Таня, может тебе после сада хоть аква-марисом промывать нос Жене? Я оксолинку с утра закладываю, а вечером промываю...ттт пока держимся...

Леночка Г., где все твои тачки смотрят?

 

Вчера сообщение писала и отправила (или не отправила) :pardon: ...короче если по второму разу про что-то написала, то это я не специально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну знаешь, а вдруг кому то рабочая лошадка нужна без всяких наворотов.

pes2702, отличный настрой!

Фрекен Снорк, ))) Спасибки)

Ольжа, да уж лучше Новый год ждать и предвкушать праздник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, а ты обязательно новую хочешь? Просто Йети на маленький джип ну совсем не тянет. Я бы к бу присмотрелась. Мне БМВ Х3 очень нравится

Ссылки скрыты.

Или вот еще отличный вариант

А вообще ЦРВшек очень много в эти деньги, Тойот РАВ 4, Кашкаев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, у меня в профиле ссылочки

-fm-, обязательно новую , т.к. в кредит и не сравнить новую машину из салона с б/у, какой ... запах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так сейчас и б/у в кредит без проблем можно. И выглядят они как новые, и в салоне в том числе. Ну это каждый сам уже решает. Ты все же посмотри поношенные :grin: А новую, ща подумаю что бы я взяла.

 

козерог, Таня, ты мне нужна. Понимаю, что не видя ребенка невозможно что-то рекомендовать. Но у нас педиатрица- козлица! Короче заболела Аня- кашель, чуть-чуть насморк, без температуры. Делаю ей ингаляции Амбробене. Сегодня заболел Дима- кашель, и температура утром 38,5 а то и выше. И Даник кашляет, но пока без темпы . Тань, пожалуйста, подскажи чего им подавать. Эта коза из поликлиники только Грипферрон в нос сказала капать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, думай. В салоне без справки о доходах дают, а для простого кредита справка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,всем-всем!!!

Ксю, мне тоже очень понравилось как они сделали рамки,так интересно :pardon: А воспиталка эта самая добрая у нас,самая хорошая ;)

Natali-mama, :friends:

Леночка Г., у меня у подруги Рав4 тойота,очень хорошая машинка,но цена под миллион. Мне самой тигуан очень нравится. Но наверно если б передо мной стоял выбор покупки(а он передо мной встанет следующей осенью), то я наверно склоняюсь больше к hyundai ix35,очень он мне внешне симпатизирует. Но на него надо мне еще тысяч 500 поднакопить :Crazy: А откуда их взять ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, ты правильно пишешь, не видя ребенка, нельзя лечить. Если это вирусная инфекция, то обильное питье, промывание носа, и когда спадет темпа, ингаляции физ. р-ром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...