Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

козерог, да это 100% вирус. Аня подцепила его в саду от подружки, а Дима с Даней уже от нее. Она сегодня 5-й день кашляет. Но температуры не было. А вот Димас затемпературил. Я конечно вызвала опять врача, но видимо опять эта невменяшка придет :glare: И чем вот мне их лечить-то? Вибуркол всем повставляю.

 

Леночка Г., Лен, а на какую сумму ты рассчитываешь? Люблю выбирать машины, пусть и не себе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

-fm-, 1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :swoon: крутышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, так я так и делаю, только врач участковая сказала, что оксолинка - это устаревший препарат, поэтому рекомендовала мазью виферон нос мазать. Детей в саду каждый день все меньше и меньше, сегодня вместе с Женей было всего 3-е, а в понедельник было 10 человек.

-fm-, жесть, все 3-е болеют (((( Желаю скорейшего выздоровления вашему семейству!

 

Забарала Женю пораньше из сада, пошли в бассейн. Проплавали всего 15 минут из отведенных полчаса, Женя разнылся "там дыйки (дырки)". Чем-то его засмущали сливные отверстия. Зато поглазел на рыбок и черепашек, посторил всем тетенькам глазки. Шли потом обратно, спрашиваю

"что тебе понравилось в бассейне?"

Женя: "дусь (душ)"

Я: "пойдешь еще плавать?"

Он: "нет"

Я "А почему?"

Женя: "Там дыйки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, так в кредит же, поэтому я не крутышка, свою за 140-120, а остальное на 3 года

pes2702, а у нас они дорогие, муж выбирал по обциям, рассматривали чтобы был автомат и 4*4, эта самая приемленная по цене

Покаталась на ней , сяЖу под впечатлением

Тань, какие вы молодцы, а мне лень своего возить.... Так здорово, когда детки стали нам отвечать и нас понимают, мне так нравится их голосочки слышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Муж сказал, что Йети бы взял. Она ему понравилась почему-то. Но даже к микроджипам она отношения не имеет. А я наверное Кашкай взяла бы. А зачем тебе полный привод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, атас...все трое...поправляйтесь!

bimonna, ну пятницу отходите, а за выхи все сопли пройдут...А ты нос как промываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да если вирус, то никак не лечить. Или само пройдет или потом лечить осложнения, но застраховаться ты от них никак не можешь.

bimonna, Женька - прелесть! Как мне понравился ваш диалог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ага, врач их по кругу всех троих слушала, так смешно ))))

 

козерог, ясно, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, чтобы по снегу без проблем ездить, в том году такие , как я не могли из двора выехать, а такие , как я буду спокойно, поэтому 4=4 и рассматриваю. А еще мы же любители по рыбалкам, правда на муже джипе ездим, но иногда катались и на Калинке, поэтому снова нужно 4=4.

Девочки, подержите за меня кулочки, завтра в 10 у нас встреча с оценщиком, он смотрит мою Калиночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я так смеялась над вашим диалогом с Жекой! :good: :good: :good:

 

-fm-, в том году такие , как я не могли из двора выехать, а такие , как я буду спокойно, поэтому 4=4 и рассматриваю.

ленка я угораю над тобой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у меня муж тоже только 4=4 (полноприводные) берет :grin:

 

-fm-, в очередной раз я в шоке от твоих познаниях в машинах! я вообще ни гу-гу в них!в смысле реально вообще ни гу-гу. это я не для красного словца. и марок я не знаю (ну мерседес и бмв знаю :grin: ),а уж в каких то тонкостях мне никогда не разобраться..я даже конопочки в машине не знаю для чего и какие.. но езжу сама :spiteful: бойтесь таких водителей как я, которые кнопочки даже не знают..

 

козерог, Таня как я рада за вас и кровать!!!!!!!кайф!!!а мы тоже купили дочкам! пока только матрасы в будущие кровати. просто матрасы ортопедические, стоят дорого, 200 на 90 см :spiteful: 2 штуки! короче пусть до 16 лет спят и кайфуют! летом купим сами кровати уже под матрасы! буду выбирать! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, козерог, KOTISHKA, пишите как ваши успехи в отселении деток в отдельные спальные места, мне интересно, планирую Жене отельный диванчик прикупить

ольжа, пшикаю по паре доз аквамариса в каждую ноздрю, потом сморкаю Женю в платочек.

Леночка Г., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ZhaklinKenedi, так, мадам, ну ка бысто кнопочки учить! :spiteful:

 

С Женей когда едем в сад каждый день проводим беседы, что он идет в садик, что он там будет кушать кашу, гулять, кушать суп. Что мама и папа идут на работу, чтобы зарабатывать деньги. И что Женя в саду остается один. Сегодня утро, Женя сонный еще, только встал. Спрашиваю "Ну что, пойдешь сегодня в садик?" Женя сообщает: "Один. Мама. Деньги" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот диалоги у вас! Круто! Женечка молодец

Леночка Г., а понятно. я уж думала ты за пару месяцев заработала. Подумала уж не спросить ли где может раздают)))

-fm-, как дети?

Леночка Г., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ZhaklinKenedi, я считаю, что правильно что матрасы взяли дочам хорошие. Как мой свекр говорит, на здоровье не экономят и я с ним согласна

bimonna, ))))))))))))

а мы с понедельника с Саньком будем ходит в развивашку. Волнуюсь за его поведение, но рада что будем ходить. Садик нам только весной светит, да может и к лучшему, зимой то холод, то грипп))) ну это я себя так успокаиваю. А вообще вижу, что ему общения не хватает с детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувулечки, держим держим кулочки, аааааааааааа

bimonna, он воет уже 2 недели, но мы стали волком пугать и он иногда успокаивается, если совсем воет, то поднимаю , включаю свет и говорю, что один сиди в зале, а я спать (жестоко , но по другому не получается). Не берем его не под каким предлогом к себе, только в 6 часов , но не раньше.

Natali-mama, молодцы, правильный выбор, он привыкнет к деткам и в сад лучше пойдет

bimonna, ну Женька смышленный

ZhaklinKenedi, ой, не могу, ну все увидит, про кнопочки и про таких водителей угораю. Ксюш, жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 с возвращением! :friends: Рассказывай как отдохнули

Дувулечки, держим держим кулочки

Леночка Г., что две полоски? :grin:

Prichyda мальчишкам быстрее поправиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, неееееее, машиночку. Калину оценили, теперь нужно дождаться решения банка, но видать это на следующей недели будет, машина в резерве на нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо :) .

Отдохнули замечательно, расскажу все обязательно позже. Дома столько дел предстоит переделать, эх... так было хорошо на отдыхе - готовить, убирать не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с вечера Денис пока спать не захотел, выгонял меня из комнаты и развлекался сам. Когда устал, позвал меня, лег, взял за руку и уснул. Процесс занял 1.5 часа, как обычно. В 5.30. заныл, попросился в туалет, потом молока, потом за руку, посидела с ним 10 мин, уснул, только легла к мужу, через 5 минут Денис опять проснулся, плюнула, хотела положить с нами, отказался, "в кроватку", лег, попил молока, я легла рядом на диванчик, просто в той же комнате, уснули, дрых до 9.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну вот и я так же подумала

Nataly25, приветик Натусик! Как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ждем рассказик, с возвращением!!!

козерог, процесс пошел. Все же в своей кроватке спит, здорово

Natali-mama, нееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да я про развивашку а не про полоски))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, смеюсь над вашими диалогами)))

Переселение Софии из нашей кровати прошло успешно.Укладываю спать в ее кроватке в полной темноте с титей в 21-22 часа, засыпает, я уползаю, спит до 5 утра одна, потом или зовет КККАТЯЯЯ и муж ее приносит к нам досыпать, или топает к нам сама(что реже), иногда просыпается в 2 часа, даю грудь или муж хлопает по попе и она дальше спит.Вообщем все хорошо, как будем отучаться от груди, думаю будет вообще отлично.

Леночка Г., держим @@@@@, отличный выбор и новенькая машинка-это супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо. Молодцы вы, я про кровать

Natali-mama, аааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Фрекен Снорк!!!!!!!!!!Господи!!!!Огромное тебе спасибо за доставленную радость в виде фото Севушки!Он такой лапочка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: даже с закрытыми глазками он копия Ванечки! я просто любуюсь! будет таким же мачо как и Эван! здоровья такому красивому,милому мальчику!!!!любуюсь! и не скажешь,что недоношенный!такой щекастик!

 

 

ZhaklinKenedi, я считаю, что правильно что матрасы взяли дочам хорошие. Как мой свекр говорит, на здоровье не экономят и я с ним согласна

Наташа спасибо! мы с мужем так всегда думаем тоже :friends: пусть у нас не будет много красивой одежды,супер машины, и т.д. но вещи,которые "отвечают" за здоровье наше важно покупать хорошие. тем более у нас с мужем у обоих проблемы со спинами, поэтому мы не только нам взяли очень хорошую ортопедическую кровать, но и дочкам, чтобы с детства у них спиночки были хорошие. а так у нас в квартире пустые стены там)))ничегошеньки нет. даже вилок с ложками))). зато кровати по цене машины)))

 

молодец,что пойдете с Сашейна развивашки! обязательно нам напиши как будут дела там и фото с развивашек! потерпи немножко,конечно очень хочется ребенка в садик отдать!я понимаю тебя!так обидно,что гос-во не всех обеспечивает местами в саду сразу. но весна скоро уже!пусть саше дадут место! а то,что хоть на развивашках,хоть в саду он будет как рыба в воде это уже давно понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натиали25 с возвращением, ждем много фоток!

Натали-мама, развивашка - это хорошо :)

 

А мы с мужем напару завалились, точно вирусняк, главное чтобы Женя с нами за компанию не полег.

 

Еще "из диалогов". Женя утащил съедобну палочку, держит ее во рту и дует при этом. Я спрашиваю: "Женя, это у тебя дудочка такая?". Женя: "Нет". Я: "А что же это такое?" Женя: "Палка". Действительно, ты что мама, не видишь, что это палка :grin:

Ссылки скрыты.

Я готов к новому году, а ты?

 

 

А еще всех приглашаю в конакт в нашу группу смотреть Женины танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...