Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, ага и доставку со скидкой как и обещали) вместо 630 руб всего 300) короче я довольна. вчера из рук не выпускала. Фотки покажу в обед когда мой уснет. короче говоря я счастлив)

и что самое интересное муж тоже оценил! а брать не хотел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ольжа, bimonna, pes2702, вот и я вроде на работы пойти захотела, а как это сделать не представляю. :pardon:

Марья-краса, ну тогда поздравляю еще раз!!!И правда чудо!

mar1ne, выздоравливайте!

Natali-mama, с объективчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо :friends:

козерог, я стараюсь вечером стирать некоторые вещи и сушу их в спальне на батарее :good: -вот только топят у нас замечательно :D - всё высыхает быстро

Natali-mama, с покупочкой :giverose: ждюююю фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ещё раз поздравляю!

mar1ne, выздоравливайте! Я ночью просыпаюсь и водички на пеленки подливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с объективчиком, Ждем новых фоточек!!!!!!!

mar1ne, скорейшего выздоровления!!!!

козерог, что только люди не придумают, чтобы денежки не тратить, а меня всгла мама учила, что белье нельзя сушить на батареях, что типа дышать нечем тогда, а оказывается, что наоборот нужно... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, выздоравливайте! :friends:

козерог, Таня, и не лень тебе всавать тряпочки увлажнять ночью? :grin: Кстати, тут у нас на формуме в другой теме видела сообщение о том, что есть такие специальные вазочки, которые вешаются на батарею, в них наливается водичка, и испаряется, тем самым поднимая влажность в помещении

 

Женя пока держится, сопливит, но в сад ходим. За 1,5 недели только 1 раз разкапризичался не хотел идти и вчера чуток хныкнул сначала. Видимо в те дни, когда недоспал, тогда и вредничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, держитесь, не капризулим и не сопливим !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как Алешка, как успехи с отдельным сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, иногда ночью подвывает, иногда с ним ругаемся, но вот 2 ночи подряд просыпается в 5,20 и тогда я беру его к себе и до 6,30 мы досыпаем. Такк интересно, я ему говорю что теперь сынок можно комне в постель, а он на корявом говорить мозьно, да и такой довольный карабкается комне. Такой сонный гномик. Поэтому не знаю, эт раздельный сон или как полураздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, ты когда машинку забираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ууу нескоро, я ужо не могу без машинки, только два дня еще не прошло... обещают к Нг , а как пойдет не знаю. Была сильно разочарована вчера их сервисом, такое ощущение, что я напрашиваюсь и выпрашиваю у них машину, а не они мне ее продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ты под заказ, а не в наличии покупала? Ну зато к НГ подарок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, она идет уже с Чехии, а идет через Москву...Если на заказ , то не раньше конца февраля, а эта была в той комплектации , которую мы хотели, но цвет правда не тот, но меня муж убедил, что цвет красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а какой цвет? Ты же вообще ничего не рассказала, какая комплектация, движок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , брошу в профиль, но то за рекламу сочтут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибки

mar1ne, спасибо. Сейчас ссылку дам

козерог, еще раз спасибо

Леночка Г., спасибо, Лен. В конце дам ссылку

bimonna, не болеть и не капризничать)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, как же вы Выросли. Наташ, Сашку у парикмахера стрижете ? Мне ваши поделки из пластилина понравились, класс. А фоточка "Губки бантиком" мне запала в душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не сами Санька стрижем. Машинку купили и стрижем по пол головы утром и вечером) сразу не дает)

Спасибо за поделки) и за губки бантиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташ, Сашка так на мужа похож, прямо одно лицо.

 

Леночка Г., хорошаяяяя, а цвет, движок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, цвет коричнево золотой, 1,8 автомат. Я просто ужо немного засомневалась, может стоило глянуть Ниссат кашкай, но он дороже... видать аппетит приходит во время еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да ну тебя )))) уже купила. Хорошая машина. Мы наш ситроен так же покупали. Приехали в салон и сразу предоплату оставили. А на следующий день по салонам поехали другие машины смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, значит я не одна такая "больная". Как говорит муж -с жыру уже бешусь. Только так плохо без машинкиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой, Лен, я тебе прекрасно понимаю. У нас сейчас вообще никакой машины нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ваше делась и забыла спросить, как твои карапузы, температурите или что у вас ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., карапузы, ттт, лучше. Но они оба на АБ. А с машиной долгая история, даже не хочу вспоминать. В двух словах "муж-козел"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...