Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Natali-mama, очень интересная статья, спасибо! Молодей Санёк! Занимается.

 

Денис тычет себя пальцем в грудь и с апломбом заявляет: "Я - Денись!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Natali-mama, боюсь в два кредита залазить, можем не потянуть, сейчас праздники новогодние, подарки, захочется в 10 дней сходить в кафешки, к друзьям поехать.. Санек умничка.

Aishka, гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., девушки,возьмите меня к себе :friends: Дайте я на своего тоже погавкаю,а то давно не костерила его :spiteful:

-fm-,

крышу сносит

оооо,это и про моего тоже,у него наплывами,как начнет херь какую нибудь делать и нести,прям вот убила б :banghead: Нажрался он тут месяцок наверно назад на даче. И меня потом еще и виноватой выставил,что ничего по дому сделать не успели и не погуляли. А сам с мамочкой же своей на даче бухло жрал и задушевные разговоры вел. И я еще и крайняя стала от того,что их раззогнала по домам. Ну где логика??? Ну я и сказала,что иду к бабушке на ночь. Так он попер меня провожать,идет и орет на меня :Crazy: Я ему в ответ проорала,чтоб он от меня отвалил. И что? Отвалил :glare: Только через 5 минут приходит смс "если через 5 минут не будешь у бабушки,то я твоей маме позвоню". Ну на хрена?????спрашивается? А мне пехом до бабушки 30 минут,а на маршрутке 15. Я ему в ответ - что не успею физически. В общем еще минут 10 пока в маршрутке сидела писал мне херь всякую,но маме так и не позвонил. А на следующий день извинялся :pardon:

Леночка Г., меня тоже за "бабу" держат. Я все должна - и работать,и готовить,и убираться, и с ребенком заниматься... Все одна я. А он блин только за компом сидеть может,он видите ли труженник несчастный и инвалид :doh: А я кто,энерджайзер?

другие и жрать умеют готовить

где они??? Эх. У моего на все чего ему не хочется или не умеет и не хочет учиться один ответ - я не умею,тебе же проще :rotfl: Ну блин ребенок маленький,так и хочется мамочку ему позвать,чтоб сопли подтерла.

 

Не,ну а так он у меня ничего вроде. И бросать не хочется пока,а то вокруг из знакомых все только хуже,ни одного приличного варианта. Вот может когда на работу выйду... :rolleyes: Мой то поорет,да успокоится. Да и в последнее время стал попластичней. В кино меня даже одну пускает :) Согласился даже со мной подругу поздравить с ДР сходить... Чего то не то с ним в последнее время. Жду очередную порцию г...на.

 

bimonna, мне вроде как медсестра сказала,что можно в осенне-зимний период постоянно перед садом мазать :scratch: Ты если выяснишь чего,напиши тут :friends:

KOTISHKA, блин,как же любят неврологи я смотрю задержку речевого развития ставить... Нам вот тоже на собрании сказали,что поколение какое то идет малоразвитое,никто видите ли не рассказывает стихи наизусть в 2 года,песенки не поет :glare:

И чего,будешь Софийке все это давать? Я б не стала... Разговорятся еще детки. Моя вон вообще молчаливая,ни слушать,ни говорить не хочет. так если только самой захочется,как с этой нашей "мухой покатухой". И то это вот только последний месяц-два. Спасибо саду,я думаю на нее так благотворно именно общение с детками влияет. Она за мной не повторяет ничего,а вот за другими малышами с удовольствием.

Natali-mama, ну.я же говорила,что нормально Санек будет заниматься :good: В какую группу ходили? Фотки посмотрела,очень класнючие,так много света на них :good: :good: :good: Ну Санек моделька такая здоровская,на камеру прям работает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,ну ты мать даешь, понесло тебя, класссс.прям все наши козлы такие. Про порцию го...вна согласна. Мой покупая мне машину сказал, что я тебе ее дарю на рождение второго сына, так уже 2 года прошло, опомнился , епти.... А так постоянно за компом, а разговаривает со мной, когда я не хочу и уже злая, досталлллл, хочу буйную красивую жизнь

KOTISHKA, я б одназначно б забила на все и тем более ничего б не давала, пусть сами попьют эти таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :D а чем же твоя жизнь не буйная :grin:

Кста, с покупкой машинки!!! Надеюсь, скоро будешь наслаждаться ею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: лучше Лен поздно,чем никогда! Мне на рождение дочки так ничего и не подарили :pardon:

А про

разговаривает со мной, когда я не хочу и уже злая, досталлллл

у меня так же. Выбешивает особенно когда я уставшая бухаюсь в кровать,а ему надо сзади обнять и за сиську подержаться,реально пару раз локтем в нос давала :grin: И ведь секса фиг тебе,только так чтоб заснуть подержаться надо. Или лезет когда нажрется,а я тогда сама не хочу. Нестыковочкаааааа :pardon:

хочу буйную красивую жизнь

я о ней сны вижу :blush:

Фрекен Снорк, как Севочка? Пусть вес набирает поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо. Севочка без изменений...т.е. без кардинальных. Но и на том спасибо)))) я сейас живу по принципу - ухудшений нет, уже хорошо

Вроде бы в выходные дадут малыша на целый день домой. Ооочень на это надеюсь. И даже вроде можно будет погулять, если погода будет хорошая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо, хочу другую бурю, зажралась

pes2702, ой писяю паром про сиськи, прям моееееееее, точняк...... про нажрался и секассссс.... слушай эт не мой с тобой живет ???

Фрекен Снорк, какая новость замечательная, я сильно-сильно держу кулочки за выходные!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., pes2702, гыыы, я троих родила, а мне шиш. Эх, грустно все это. Хочу скорее на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с новой авой. Она мне больше нравится, чем ДМороз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, клуб "вся правда о браке и мужиках" сегодня, а не бебиплан :grin: Я тоже могу про своего пожаловаться, что вечером не помогает по хозяйству и с Женей. Понятно, что устает после работы, но так будет всегда, завтра легче не станет, я ему пытаюсь это объяснить, что надо находить в себе силы. Но зато когда я вечером работаю или в выходной, они с Женей отлично друг с другом справляются. Может почаще работать мне и оставлять их одних надо? :spiteful:

 

Фрекен Снорк, надеюсь предстоящие выходные доставят много приятных эмоций и Севочке и всем вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня , ты 4 -ая в наших рядах, кто еще??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не знаю,не знаю :spiteful: Но чем то очень похож :grin:

-fm-, :Crazy: :friends:

 

Мой знаете чего учудил щас. Начал до меня докапываться чего это я сидя дома не набрала воды для аквариума :Crazy: Предложил посидеть с Викой пока я наберу :spiteful: Я согласилась. 60 литров корячилась набирала :doh: Зато теперь ребенок знает что пицца г...но и мама любит это кушать :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, со стихотворением теперь проблема. Сначала Маша на камеру при просьбе рассказать стишок, выдавала только "гъёмко плачет", а теперь даже без камеры рассказывает этот сокращенный вариант, видимо я ее сильно достала со своими просьбами :)

Natali-mama, с объективом! Фотографии понравились, так Саша усердно лепкой занимается :good: . А мы снег еще близко не видели.

козерог, эх... хотела я доверится твоему выбору увлажнителя, самой уже никаких сил не хватает изучать эту тему, деньги то немалые надо выкинуть, а минусов куча. Теперь вот тоже пришлось пеленку мокрую на батарею вешать ;) .

Aishka, здоровья вашей семье :giverose:

zoloto8, про узи - я противница узи до 12 недель. Но видимо гормоны разбушевались в последние дни. Живот уже 3 дня так заметно потягивал, нет бы успокоиться с понимаем того, что просто матка растягивается, так накрутила себя, что сегодня пришлось срочно искать где бы узи сделать. Масика увидела, все хорошо, соответствуем сроку. Муж по попе надавал за лишнюю мнительность. Но наверно учитывая прошлый опыт, меня тоже можно понять. Теперь надо успокоиться и дальше наслаждаться беременностью. :)

Леночка Г., в Тайланде вроде наводнения были недавно, как сейчас не знаю. На Гоа все супер - но не пляжный это отдых, чистых пляжей нет, везде коровы ходят, да и волны океанские, только по пояс купаются. Там в Индии другая прелесть.

-fm-,

pes2702, если, честно, Лен, я и не очень-то хочу чтоб у нас все налаживалось. Хочу свободы и по мужикам :Crazy:

я тут не делилась, но такие же мысли посещали меня, даже о разводе подумывала, и это все за неделю до //. Решила, что если забеременею в этом цикле, то судьба дальше мне с этим мужем жить, если нет, то больше никакого планирования. Так что ребенок нас помирил :) . Да и поводов то особо не было, просто внимания мне не хватало. Да и еще после серьезного разговора со взаимными претензиями, и обещаниями все исправить, ведь дороже семьи ничего нет, отпросился у меня посидеть с друзьями, выпили и поперлись на стриптиз (якобы его уговорили, он как мог отказывался), а потом еще и на приват поперся, чтобы там 20 летная телка всеми местами об него терлась... Пришел как честный во всем признался, но мне то от этого не легче. Якобы для него это ничего не значит. Но я могу понять, что мужики по стриптизам таскаются, но в это время жены как минимум должны быть обласканные, удовлетворенные и дольные семейной жизнью... Хотя вот сейчас видит, что я беременная и довольная, тем более постоянно спать хочу, опять расслабился :spiteful: Кто следующий продолжит клуб недовольных жен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,

Пришел как честный во всем признался, но мне то от этого не легче.

вот и мой так думал когда встречались еще,что если честно рассказать,то типа я радоваться должна :Crazy: Но мне как то удалось эту дурь выбить из него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, типа если скрыл, то что-то нехорошее совершил, а так чист во всех отношениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Я Я Я Я !!!!И меня к себе возьмите :duel: :duel: :duel: :club: :club: :club: :club: :rant:

Хочу свободы и по мужикам

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у вас куча энергии

свободы и по мужикам
:good: молодцы!!! так держать

а мне только покоя хочется :grin: (видимо старость)

а мужу спокойно не живется...на меня все эмоции выплескиваются... :scratch: Надо бы ему грушу подарить или чучело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи, свободы они захотели :D

могу поделится, свободной охренено!!! Глазки заблестели, нос поднялся, грудь колесом, самооценка повысилась. :spiteful: :dance:

 

Ладно, я к вам по другому поводу зашла. Вы как знающие и мудрые, расскажите мне какие вакцины вы ставили своим деткам и какая была реакция?

Вы это всё уже прошли, а мы только начинаем. Не хочется перечитывать все наши темы, решила спросить тут. Нужны ваши мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка Г., пока буду давать витамины, если через 3 месяца не заговорит, то буду давать лекарства.

Фрекен Снорк, держу кулачки за Севочку!

Nataly25, ой-ёй, девчонки, вы такие лояльные для мужей, я бы прибила за стриптиз мужа, ну ладно со всеми посмотреть, а приват нахрена.. :duel:

Леночка Г.,я бы в такой отпуск не поехала, вообще не понимаю отпуск в кредит, это вначяале отдохнешь, а потом пашешь чтобы заплатить за то что уже просрали...ИМХО.Остановись на машинке уже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо за описания отдыха, теперь я точно не хочу туда ехать, успакоилась и сижу на поре ровно, за кредит то надо платить. Я б своего за приват убилаааааааааа

Лоло, делись свободой!!Про вакцины не скажу, делала все в поликлинике бесплатно

KOTISHKA, ну витаминки не помешают, а насчет лекарства я категорически против. У меня Андрей до 3 лет не говорил совсем, а в 3 очень четко и даже не коверкал практически

Оказывает нас много. Приглашу всех в клуб обиженных жен!!!!

Подтягиваемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :good: тогда аву надо сменить))) уж больно Нюша там грустная

по вакцинам не подскажу, ставим бесплатные

 

а я тоже обиженая. но свободы не хочу)) хочу чтоб дома побыл хоть пару дней, соскучилась уже... приходит в 8, пока поужинает, полежит, уже купать малышню надо. тут укладывание начинается... чаще всего вместе с сыном ложусь. не спит он без меня совсем. короче мужа и не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мой сын говорит Сяся и целует себя в зеркале)

козерог, спасибки!

Леночка Г., ну тогда да, просто если б были свободные деньги я б рванула с превиликим удовольствием

-fm-, Леночка Г, я к вам присоединюсь. мой тоже все на мне) Раньше хоть мусор выносил, сейчас вообще домой спать и жрать приходит) Ну как бы мне уже все равно, честно говоря) мне тут продавщица на рынке заявила, что тяжело наверное одной ребенка то растить))) ну и пусть думают что хотят))) Зато он меня не трогает, я его не трогаю, подарки иногда перепадают, секс регулярный. А любовь... ну есть наверное, но что то мне и так нормально вроде. Лишь бы не вонял как говориться) но страсти хочется конечно и романтики хочется и чтоб все как тогда лет 7 назад, когда только познакомились. Эх, быт сжирает всю романтику.....я понимаю, устает на работе, а я бл... не устаю, сын- шило в попе, дома всегда чисто, приготовлено, все куплено, постирано, поглажено, а все равно найдет к чему придраться, так еще и работаю днем когда Санек спит и по ночам, выходных нет вообще у меня уже больше пары месяцев. я ж не устаю. А он не считает это работой, типа в удовольствие же, ну а в удовольствие по его мнению не работа а хобби

pes2702, спасибки, Лен. В группу с ровесниками пошли, правда там таких как мы неразговорчивых большинство, но зато занимается полезным делом)))) а на камеру работает, так это точно, научился позировать))))

Фрекен Снорк, держу кулачки!

Nataly25, спасибо Натусь, лепку и рисование он уважает)

а снег у нас давноооо, надоел уже. Про стриптиз жесть вообще. я все понять могу конечно, но блин будь добр дома шелковый ходи тогда

Лоло, вот честно хочешь? Завидую)))))))хочу тоже грудь колесом и расцвести! В идеале для любимого все таки наверное мужчины (мужа то есть)))))но что то он этому не способствует ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы ставили прививки и наши и импортные, разницы не заметила. :glare: Хотя импортные переносятся лучше. :pardon:

Natali-mama, понравились фото, только многие как бы выбелены-это эффект такой?Я люблю более натуральные. :)

Леночка Г., я тоже обижена на мужа, он устает очень, работает один, растраты в месяц у нас очень большие, офис, комуналка, ипотека, квартиру обставили, еще и одеться и кушать нужно, Катя мечтает в отпуск съездить, работать не хочет Катя, еще и с ребенком нужно поиграть вечером, а я кайфую дома, не работаю, отдыхаю только, я устала чисто морально, вот вчера уснула в 10 вечера, и проснулась в 9 утра, что и как было ночью не помню, как просыпалась София я не слышала, утром проснулась уже с ребенком под боком, муж на работе, так меня не вырубало очень давно, зато утром отличное настроение у меня, музыку с Сонюшкой врубили, натанцевались, нагулялись-красота!!!Можно дальше жить)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...