Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Mildred, Лена,к стыду своему признаюсь..но я даже не помню свою"скучную" позицию про ссоры!!!!что я там пела? :D:D:D но видимо,то что и сейчас...нас ссоры не делают ближе.. :scratch:

по поводу твоих рассуждений про плохо в браке.. видимо,в голове у нас бродят похожие мысли с тобой..только вся разница в том,что тебе это приходит в голову в твои..25...а мне НАМНОГО позже :grin: ...но самое главное,что приходят!!!так что..друг!! :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

нам бы еще с тобой в одном журнале печататься... :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, неа,не с кем. Может у мамы моей только если получится завтра с работы уйти,толку только почти никакого,у нас даже к платным врачам только по записи. Попробую на пятницу на вечер записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вике и Жене быстрее поправиться!!!!!

-fm-, левомицетиновые капли :good: ...только раз у двоих уже, може и Ане покапаешь? Ну это так, не совет, а предположение...

KOШKA, :friends: :lol: :lol: :lol: Главное совсем не перегибать)))

Mildred,

до свадьбы она нежно ворковала с ним в телефонную трубку, а после – уже будничным тоном велит купить буханку хлеба

Потому в смс, где прошу купить туалетную бумагу, добавляю "люблю не могу"...

Лена, может я и не верно поняла тебя.....

но всё опять свелось к теме "такова женская участь", "сама разбаловала", "помой голову, сними халат"...

Почему женщина о всем виновата и почему она должна всё исправлять и переделывать?

Нужно общаться,много общаться, чтобы договариваться, а не ждать чуда или молча терпеть!

общаться надо-это однозначно!!!!!! Только очень мало мужчин будет сидеть с женой за бокалом вина и обсуждать семейные проблемы и "писать" список обязанностей. Сразу вспомнила рекламу ОБИ (вроде), где мужик видит свою жену квохчущей курицей. Мне кажется вот тут трудно поймать когда он тебя слышит, а когда УЖЕ нет, хоть и смотрит внимательно в глаза.

Или уходить, если договориться невозможно!

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Аня у бабушки с выходных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам выздоравления!!!!!! :friends:

pes2702, Лена, у меня сбои были и по 2-3 месяца, я бы просто на УЗИ сходила и к врачу, что и как посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я б уже извелась бы, если найдется возможность то к врачу сразу

-fm-, с новой авой

Девочки, мы 3 января летим к ВАМ в Москву отдыхать! я уже жду не дождусь!!!!! И посмотрел монстры должны будут закончится как раз, красотааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой, Ленка, ржу над тобой. Ты на бля*ки что ль собралась, чего тебе М. :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, если мы решаем встретиться с Леночкой, надо заранее обговорить дату и место встречи. Если это будет ресторан, то надо сильно заранее забронировать там столик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу в любую дату :D

 

Ленок, назначай! Натшка-фмка, согласовывай!Ё :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что прилетела с 3-х дневного отдыха с дурзьями :wave: было классно! о детях даже не вспоминала :spiteful: они обо мне тоже (со слов свекрови) :D

 

Леночка Г и все девочки, я буду безумно рада,если вы осуществите встречу вашу!!!!!!!!и фото для нас побольше!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Mildred, :give_heart:

 

uuuu, Mildred, а меня в ваш журнал печататься вы не взяли :cray: а я тоже хочу с вами :grin: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, о, Ксюха! С отрывом тебя! Как же я хочу на 3 дня куда-нить!!!! Ты по Исландии летала? Или в другую страну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, по Исландии :D :drinks: я же такая красавица теперь))))худышка! уже 56 кг! надо бы линейку поменять))) просто боюсь,что за новогодние праздники наем все обратно себе))). столько внимания получила мужского (взглядов) и прям теперь порхаю! это всегда приятно! а теперь я буду паковать чемоданы к любимому мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, ты умничка! Похудела. Всего 1 кг отделяет тебя от твоего идеала! Молодечик! А я все жру :bad:

Прям представила тебя порхающую :D Вот бы в Москву "припорхала" к нам на встречу, а там бы и ЮЮЮЮ с Бимонной на твой огонек подтянулись бы :grin: :drinks:

Эт я так мечтаю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты крута мать!в Москву отрываться едешь)

pes2702, я даже не знаю что сказать я б пошла к врачу наверное

ZhaklinKenedi, вот так отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, С отличным отдыхом тебя! Так чем ты именно на отдыхе занималась?

А к мужу ты уже на ПМЖ едешь? В Норвегию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, конечно на бл...ки, я ж к вам еду

ZhaklinKenedi, с отличным отдыхом!!!!!!!!!!!!!Как 56, я просто в шоке

ну пните меня, я уже 61

Девочки. давайте решим бум встречаться иль как ??? Мне очень хочется, могу 5 числа, но вот только рядом с нашей гостиницейЮ а то у меня совсем ориентации нет, я заблужусь и и я паникер ужасный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет передает Юля-lexyt! Она по нам очень скучает, но инета толком так и нет. Юля вышла на работу, Илюшка ходит в садик до 15 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа не, участь - это положение, созданное жизненными обстоятельствами (толковый словарь). А мне больше Наполеон симпатичен "Что такое обстоятельство? Я сам создаю обстоятельства!" ;)

И значит, если обнимаю любимого, то прусь от того, что обнимаю того, кого Я ХОЧУ и когда Я ХОЧУ, а не грущу от того, что ему не пришло в голову обнять меня первому.

И если убираюсь в доме, то не потому что "какая досада, кто это сделает за меня?" или потому что я обязана, а потому что Я ХОЧУ, чтобы мой дом был чистым!

Я за то, чтобы думать и решать за СЕБЯ, а не за НЕГО.

А если ОН ни о чем не думает вообще, то что Я тогда делаю рядом с ним?

Какой смысл, играя в шахматах за белых, ломать голову как переставить черные фигуры? ;) Вот и все! :)

 

А с домашними обязанностями я именно так и поступила в свое время. Распечатала в 2 экземплярах таблицу, где по строкам - перечень обязанностей, а по столбцах - графы "кто должен делать", "кто делает сейчас", "на какую оценку". После того, как заполнили, мы с Сашей вдоволь повеселились с ответами, потому что очень многое совпало, и даже выставленные оценки. Но обнаружились и пустые бесхозные зоны, которые вызывали обоюдное раздражение, потому что каждый считал, что это ответственность другого. Вот этот вопрос мы уладили таким образом и вообще здорово ситуацию прояснили! :good:

 

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, а тебя на обложку журнала! :grin: Как олицетворение женщины- вдохновения для мужчины! Последнее - чистая правда, Хьялли очень повезло с тобой, фантазеркой и оптимисткой! Такая очаровательная игривая кошечка! :giverose: :give_heart:

 

долорес Катенька, как же ты все-таки хороша в материнстве! Ну просто Мадонна кисти Рафаэля!!! :giverose: И твои фото всегда так интересны в композиционном решении! У тебя несомненный талант! :good:

 

bimonna, Передавай Юле приветы! Я как раз о ней недавно вспоминала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, ну тебе проще всего на такси передвигаться- к гостинице подъедет, до ресторана довезет и обратно так же. Не ссы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ. самое , что смешное, что у меня паника перед таксистами, я ни разу на такси не ездила, а еще я одна в лифт не хожу, а еще я панически боюсь парковох крытых, а еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :Crazy::Crazy::Crazy: я тебе дам телефон хорошей службы такси, не ссы! А в лифте я одна тоже боюсь ездить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., -fm-, :grin: а я вот лучше одна в лифте поеду, чем с каким-ндь подозрителный типом :Crazy:

uuuu, да-да. Вот именно такая штуковина, как на картинке :D . Теперь буду знать, как она называется, merci :friends:

bimonna, pes2702, пусть детки скорее поправляются!!

bimonna, рада, что у лексит все хорошо))) А то я недавно о ней вспоминала)) Передавай ей большой привет :wave:

-fm-, надеюсь, глазки у масиков уже лучше. С отказом от соски!! :thumbsup: Мне кажется, Ванек женится пойдет с соской :banghead:

Ксюша, с отдыхом! :good:

долорес, я прям под впечатлением от твоих фотографий. Вы такие красивые и гармоничные. Прям теплом и любовью от фотографий веет :give_heart:

 

Девочки, такой вопрос. Не знаю, что делать..Дед, часто употребляет на мой взгляд не совсем "правильные" слова и в присутствие Ванька в том числе. Мне сложно судить насколько они неприличные, вроде как мата тут нет. Возможно это что-то нашего "черт подери", но я бы на русский перевела бы похлеще. Так вот, у ванька уже давно было выражение, и я никак не могла расшифровать, что же он говорит. И сегодня меня осенило, что это именно вот эта фраза((( Жутко расстроилась. Позвонила мужу, отчитала и сказала, чтобы он поговорил со своим папой. Так вот вопрос, как объяснить Ваньку, чтобы это плохо говорить???? Я сначала сказала спокойно, потом прикрикнула. Но я вижу, что это не выход и Ванек не может понять в чем дело.... :scratch:

А Ванюшка все впитывает, что говорит дед. Он даже его интонациями говорит. Сделать так, чтобы они не виделись я и не могу, и не хочу. Я считаю, что Ваньку нужно с дедом общаться. Но я не уверена, что дед перестанет бухтет себе под нос. Все-таки привычки не искоренить так просто и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, оо эт самые легКие слова", наша папа и дедушка могут не такое, а как объяснить, даже не знаю, только , когда стал Андрей постарше, то стал слушаться и понимать, что так говорить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, если на чистоту, то он говорит putain merd. Не четко. Второе слово тут даже по телевизору часто говорят. Но я все равно считаю, что эти слова не нужно произносить, особенно такому маленькому ребенку, которые практически не разговаривает.

Я просто даже не знаю как потом объяснить. Я что скажу, что дедушка такой сякой употребляет плохие слова? или папа? ведь он прислушивается ко всему, что они делают. Они для него сейчас "царь и бог".

А сейчас он вообще не понимает, почему я ругаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оль, я тоже думала что Дима с соской навечно. Но как говорится " не было бы счастья, да несчастье помогло". :pardon: Я внимательно слежу за вашим с Ваньком укладыванием спать. Диму уложить- нереально. Когда Аня дома, я их укладываю и читаю сказки. Димас обычно прячется под одеяло и так засыпает. А один- ни в какую. "Не ба-бай" и все. Даже положить в кровать не дает, убегает (((

 

Встреча в Мск:

Встречаемся 5 января. Время? Часа в 3-4 дня?

Ресторан в пешей доступности от Лениной гостиницы. Я подберу, только давайте определим счет, кто на какой рассчитывает. А то там и кафе "Пушкин" рядышком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ(еле пробилась).

По итогам: ничего хорошего,но и ничего особо плохого. Узистка сказала,что желтого тела нету,то есть овульки не было(блин,зуб даю,что я ее чувствовала,ну да бог с ней,показалось значит),фоликулов доминирующих нет,и общее состояние соответствует 1-ой фазе менструального цикла. Эндометрий более менее. Почему нет месек - ХЗ,и выписала дюф,чтоб пробить меськи. По это дело начала втирать про оральные контрацептивы,какие они хорошие, и про ребаунд эффект - я послушала,покивала головой))). ИМХО - таблетки зло :grin:

Позвонила врачу в Москву,та сказала не парится,раз картина в общем не очень страшная,то скорее всего просто пропуск цикла,то бишь подождать 2 по 29,т.е. 58 дней,то есть еще дней 15,а там посмотрим. Пока ничего не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...