Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

-fm-, Наташка , спасибо тебе!!!! Ты вумница!! Про счет не скажу, я не знаю какие у вас ценыыыыы

Но мне не главное счет, я могу и в Макдональс, только б вас увидеть

pes2702, ну и отлично, что ничего страшного, фууууу, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., ну короче я тогда что- нибудь не очень пафосное подберу и покидаю к себе в профиль ссылок. Выберем все вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, могу тебе только рассказать,как мой племянник пришел из сада в один прекрасный день и ,уронив машинку,сказал громко..Бл-ть...мы все переглянулись..но промолчали...потом сестра пыталась поругать..он это слово стал употреблять чаще ..и хитро поглядывать...потом решили,что вообще все делаем вид..что ничего не слышали...он через какое-то время перестал вспоминать...и забыл..но тут ситуация немного другая..у нас никто это слово не употребляет... :pardon: :pardon: еще из рассказов на площадке..девочка тоже это слово слышит от мамы и папы(вполне приличные родители,но вот в процессе выяснения отношений..употребляют :glare: )поэтому когда дочь громко произносит это слово в магазине,увидев занятые тележки..мама переспрашивает..брать?что брать?

я бы тоже пока как-то не акцентировала внимание..а вот когда уже можно было объяснить про плохие слова..вот тогда и объяснила..как-то так :pardon: :pardon: но я плохой педагог!

еще вопрос тебе..мешок Амбу(или сокращенный вариант-амбушка :grin: ) этот тебе выдают с маской и прикреплен он к баллону с кислородом?такая конструкция? и если низкая сатурация кислорода,то ты просто подкачиваешь мешок? я так поняла? а маску ты сама фиксируешь рукой?

ZhaklinKenedi,дорогая!!с хорошим отдыхом тебя!!!и уже возвращайся к нам!!! :drinks: :drinks: :drinks:

bimonna, привет Юле!!! :giverose:

Mildred, прочла твой пост мужу. ;) и мы решили,что наша жизнь...одна большая бесхозная дыра :grin: :grin: :grin:(шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула в профиль к себе ссылку на ресторан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене, Вике, Ане, Диме и Дане скорейшего выздоровления!

Я поржала, конечно, но отношение к себе самой изменила на такое же))) плевать! живем один раз и на шею себе присаживать мужика (а в моей семье их уже трое) я не буду))))) я у себя одна)))) я без зазрения совести сбагриваю сыновей мужу, и пофиг, что он работает, когда мне надо поваляться в ванной, и я втыкаю радио погромче в наушники, чтобы не мешать им общаться и узнавать друг друга поближе :grin: мне нужен отдых и это должно быть свято :pardon:

а еще, когда Ярославу было около 7 месяцев, я запустила в мужа чашкой, к слову сказать любимой. на след. день пришли дела....... вот такой вот у меня пмс волшебный :pardon: к чему это я все....... давайте, как в том анекдоте, "мужики, давайте вы будете убиратьс я, готовить, держать дом в порядке, вытворять чудеса в постели, следитьь за фигурой, а мы - вас хотеть")))))

quote]

Апплодирую стоя!

Mildred, :good: ! Восхищаюсь тобой и твоей жизненной позицией! Теперь я понимаю, почему рядом со мной мужчины только лучше становятся. ;)

Я в вашем журнале буду вести цинично-юмористический раздел.

 

Надо и мне на жизнь пожаловаться. В общем, капец! У папы бронхит, у мамы - гайморит, муж сестры лежит в онкоцентре, а её саму сегодня утром забрала скорая с разрывом кисты яичника и потерей 800 мл крови, прооперировали. И я между ними всеми кручусь! Зашибись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за советы. Я пришла к такому же выводу - когдя я Ванька начала ругать, то он ничего не понял, но стал повторять эти слова и хитро на меня поглядывать :blackeye: А потом я решила игнорировать. Практически перестал говорить. Так что буду продолжать эту тактику. И завтра все скажу деду. Наберусь смелости. Т.к. похоже муж не хочет ничего говорить отцу :banghead:

А про этот мешок Амбу - нет, он не прикреплеа к баллону с кислородом. Он с масочкой и заканчивается толстой трубкой (чтобы кислород стал поступать к малышу я должна нажимать ритмично и не очень сильно на этот мешок). Достаточно компактный. И его использовать в крайнем случае, если малыш посинеет и 3х литров (это максимум в баллоне с кислородом) будем мало (сатурация рухнет). Пока что зайке литр за глаза и за уши: сатурация на отметке 99-100. Надеюсь, эта амбушка нам не пригодится :beg:

-fm-, здорово, что так с соской. У Ванька тут тоже был насморк, так он не то что не расстался со своей "любовью", так еще в кулоке зажимал вторую...

А про сон. Раньше Ванюшка тоже сразу кричать начинал, если я его руку не держала, а он меня щипал :Crazy: (как у Леночки Г.). И вот потихоньку его отучаю. Сейчас заснул сам. Я ему почитала книжки, поцеловала, погасила свет и села на стул у двери. Он стал чего-то мычать. Я спела ему колыбельную и вышла. ТТТ прокатило :) Заснул. :pardon:

козерог, ну дела. :( Как говорится "пришла беда - открывай ворота"

Выздоравливайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болеющие и деточки!!поправляйтесь все!!!!!берегите себя!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

 

Леночка Г., Леночка спасибо! я тебя пинаю!давай! не распусти себя..ведь так быстро набрать обратно с трудом потерянные кг..столько было месяцев труда у тебя! давай!!!бери себя в руки и ко мне! вместе будем укреплять тело! а мне сегодня на работе все мужчины комплименты отваливают! вот стоило только похудеть!

 

 

 

-fm-, нашего мальчика с отлучением от сосы :give_heart: !!!!здоров так! мы на этой неделе тоже начнем отучаться! идем в зоопарк отдавать коровам сосы!!! :friends: буду писать сводку с места событий))))

 

irkulena, Иришечка спасибо роднуля!!!! я очень стараюсь! в страшном сне вижу себя 4 месяца нахад с плюс 5 кг..нет уж! назад не хочу! даже сейчас я вижу в себе лишние см на теле..а раньше мне казалось,что вроде бы ничего так..а ведь было плюс 5 на мне..какая же ужасная я была..кошмар! вот как декрет глаза то слепит! сейчас я буду убирать некрасивую кожу живота спортом! в Норвегии пойду в спорт зал.!

 

Ольжа, на ПМЖ летим!!!!!да!!!!!!!!ура!!!!!!!!! :drinks:

 

Mildred, Леночка, за твой пост снимаю шляпу :Hello::Hello::Hello: честное слово,никогда раньше не подумала бы,что на форуме я встречу настолько умного, мудрого, начитанного, здравомыслящего, душевного, тонкого, сильного, эрудированного человека как ты! для меня ты просто нечто! если честно, то ты могла бы быть самым высокооплачевыемым психологом у олигархов :D просто восхищаюсь твоим талантом и тонкостью твоей! ты просто супер женщина и как бы мне хотелось с тобой дружить лично! в жизни! я бы у тебя набиралась ума-разума и вообще как же приятно тебя слушать!!!! Леночка,приезжай в гости! хчу с тобой познакомиться! Норвегия ждет вас :D

 

п.с. спасибо за комплименты в мой адрес! искренность твоих слов меня так растрогала :blush: так приятно! ты не представляешь! :giverose:

 

КОШКА ты умничка!!!! надо себя уважать, баловать и любить :D верно!

 

Я в вашем журнале буду вести цинично-юмористический раздел.

Таня,я тебя обажаю!!!!!!!!!!!! :give_heart: :rotfl: :give_heart: :rotfl: :give_heart: :rotfl:

 

Танюша всей твоей семье здоровья!!!!ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, даже не посоветую ничего, у нас практически никто не ругается плохими словами)))Муж и я вообще не материмся, родители очееень редко.Думаю все равно этого не избежать, не дома, так на улице или в садике можно таких слов нацеплять, просто не обращать, не акцентировать внимание, иначе специально бует употреблять.

pes2702, ничего страшного, наладится цикл. :friends:

козерог, пусть скорее дела у родных наладятся!

 

Мы практически отучились от груди, София смотрит с жалостью на зеленую титю, погладит, отварачивается и спать.Но вот ночью сегодня плакала, спрашиваю что хочешь-ТИИИИТЮ!!!!так жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, эх спасибо за пинок, еще рот приедь мне зашей и по голове настучи, очень жду

козерог, нда!!! Вот сколько болячек на вашу семью......

Фрекен Снорк, сегодня Лешка пол ночи просился к вам, выл, вставал, короче пипец. С сегоднешнего вечера решили его уже и укладжывать по другому, так он все время лежал с ними и щипался и брыкался, теперь решили, как ты, сядем, книжку почтаем и все. А то так мы скоро свихнемся и наши соседи то ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,терпения тебе!!и скорейшего выздоровления родственникам!!!как я тебя понимаю...трудно это все...но ты держись!!! :drinks: :drinks: :drinks: я с тобой!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

KOTISHKA, еще раз поздравляю с завершением ГВ!!!!!жалко,это когда 2 мес,а кормить нечем!!!а когда 2 года...это просто ностальгия... :giverose: нашей прекрасной девочке респект и уважуха!!! :drinks:

ZhaklinKenedi, дорогая!!тебя можно уже поздравить с завершением трудовой деятельности в Исландии???? будем теперь ждать начало этого в Норвегии!!!! :D:D:D

Фрекен Снорк, Олечка,от души желаю тебе не общаться с этим мешком!!!пусть дышит малыш сам!!!!держать!держать!держать сатурацию!!! :good: :good: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, спасибо!!!

Поздравляю Вашу прекрасную семью и замечательного мальчика Петю с 2 годами дружбы!!!

Мы гордимся нашим принцем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,офигеть!!!твоя умная линеечка!!!!мы тоже поздравляем вас!!!!это же почти как день знакомства!!!!и,как всегда,женщины помнят все даты..а мужчины нет!!обещаем исправиться и быть куда внимательнее!!!!

Прекрасная Софи!!!!поздраляем тебя с нашей датой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, здоровья родным!

KOTISHKA, ты главное позиции не сдавай, а Сонечка мне кажется еще долго будет вспоминать про сисю

Фрекен Снорк, у на тоже такой проблемы пока нет, никто не ругается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, KOTISHKA, :grin: :good:

 

uuuu, Натуся да!!!сегодня я первый день дома! вчера был последний рабочий день! какое счастье спать утром! лафа! я конечно знаю,что через пару месяцев у меня все зачешется,чтобы идти на работу снова!но пока я балдею! правда сейчас пойду оформлять документы разные..но это уже приятные хлопоты!!!! :drinks:

 

вот сейчас делаю в духовке горячие бутерброды!жизнь прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташик, спасибо)))) :friends:

bimonna, не-не, я не сдамся, я думала все будет намного сложнее, а тут так подвернулось, что выпила я шампанского, ребенка грудью кормить не могу, муж вызвался ее спать уложить, и ночь к ней вставал, утром быстро убежали из дома, попросить не успела грудь, дневной сон отменили, а вечером спать снова муж уложил, далее уже я везде, но с зеленой грудью, титя болит)))И все так спонтанно, без истерик и слез, легко и быстро произошло, вот так я и представляла себе идеальное завершение ГВ, значит мы обе уже готовы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с удачным вас завершением. Это круто! ZhaklinKenedi, с окончанием трудовой деятельности в Исландии

а мы вот шарики наделали с сыном

Ссылки скрыты.

и немного поиграли

и скорее всего такой календарик я подарю родным на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, отлично, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali-mama, какие вы молодцы, прям слов нет

Девочки, я про встречу, что бум встречаться или только из желающих Наташа фм ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибки. Жила б в Москве прибежала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., спасибо, девочки)))

Леночка Г., встечайтесь обязательно!!!

Я в свою очередь, буду рада видеть всех кто бывает в Екатеринбурге у себя в гостях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Дима тоже с пал с соской в руке ))) но когда совсем плохо было, позабыл про нее.

 

ZhaklinKenedi, буду держать кулачки за ваше отучение от сосы :friends:

 

Леночка Г., я тебе и рот зашью и по башке надаю при личной встрече, если чо :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Леночка Г., я ж сразу сказала я однозначно припрусь! Куда угодно, где вы будете, где договоримся.

 

Танюша-бимонна, думает, а я слежу за ее мыслительным процессом в положительную сторону ;););)

 

Девочки из Москвы и Подмосковья!!! Подтягиваемся!

Лена-Пес???? Ты чего молчишь????

Марина-Золото, ты к 5му еще не вернешься в Мск?

Наташа-Причуда, тебя муж не отпустит от мальчишек?

Оля-Лоло, Наталья-Натеа, девочки есть желание встретиться?

 

Кого забыла? Помогите...

 

Ааааааа, Аленка-Кошка, оставляй своего мужа лучше узнавать друг друга с сыновьями ;););) и к нам!!!!!!!! :drinks:

 

 

Девчонки. У меня Стася за последний месяц уже второй раз упала назад на голову с высоты своего роста. Одеваю ей нескользкие носки, она их снимаети одевает обычные, а они скользят, она бежит подскальзывается, ноги вперед, голова назад и руки не успевает подставить назад.

 

У кого уже так падали детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, Аленка-Кошка, оставляй своего мужа лучше узнавать друг друга с сыновьями ;););) и к нам!!!!!!!! :drinks:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

бедняжка Стасенька :( моя не падала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ZhaklinKenedi, KOTISHKA, Леночка Г., bimonna, uuuu, спасибо, девочки, за поддержку!

ZhaklinKenedi, с последним рабочим днем! И скорейшего воссоединения вашей замечательной семье!

KOTISHKA, с благополучным завершением ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КТО? КУДА? ВО СКОЛЬКО? :mail:

Я, я с Москвы, что делать-то? :grin: :grin: :grin: :doh:

 

Леночка. Г приезжает??? Ёпти, а я стих про ёжика не выучила еще :read: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...