Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

-fm-, да-да, надовой мне тумаков

irkulena, ой, спасибочки, значит нас уже трое

irkulena, мы падаем и падаем, еще на улице, от психов так падаем

Лоло, ой, сцу паром!!! Учи срочно!!! Просто срочно. Требую тебя на встречу!!!!

Девочки, я с вопросом и прошу совета. Я стала вонючка, просто не могу, (а мне к вам на встречу :Crazy: )Под мышками вонь, ничего не помогает. Может , есть все же для скунсов

Итак встреча в Москве 5 января в районе 15-16

Леночка Г

Лоло,

irkulena,

-fm-,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

irkulena, мой вчера из тележки в супермаркете назад головой зашелестел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я приеду :friends: Если ничего непредвиденного не случится :pardon:

козерог, как все сложно у тебя :( Сил тебе.

irkulena, мы как только не падали,и с кровати с метрового бортика,надеюсь с головкой у нас все в порядке останется :grin:

 

Пришли монстры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda Наташ, да что у вас там за напасть-поправляйся скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ужасссс

pes2702, отлично, надеюсь, что ничего не случится и мы встретимся. С монстрами тебя!, ура!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я толе Леди Спид Стик пользуюсь. А все остальные мне совершенно не подходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибочки

Итак встреча в Москве 5 января в районе 15-16

Леночка Г

Лоло,

irkulena,

-fm-,

pes2702,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо.

Леночка Г., я сейчас от вонючести спасаюсь Драй-драй, в аптеке продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а цена у него какая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подмышки депилированы :blush: от этого совсем, совсем не пахнут, даже без дезика :blush:

 

я вчера в скайп залезла и историю почитала!!! дак вот! Лена милдред! ты не представляешь как я порадовалась твоим планам! просто, если честно, мне даже жалко было,что твой ум не оплачивался достойно на работе в универе! а ты достойна мильенов! :grin: удачи моя хорошая! я уверена,что ты горы свернешь!

 

девочки,а еще кто не знает,оказывается наша милдред сменила цвет волос ;) :thumbsup:

 

пы.сы. мне тоже очень нравился Кадафи и его политика правления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, у меня все депилировано на теле кроме волос на голове и подмышках, там брею, не могу себя пересилить, больно очень)))

Лену видела с темными волосами, хорошо ей, но беленькая она мне больше нравилась))) :grin:

Леночка Г., он дорогой 500-600, хватает надооолго очень. Ну и как Наташа fm Леди Спид Стик неплохой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., меня тоже леди спид стик спасает ,правда я не вонючка уж прям)

ZhaklinKenedi, нет не видела Лену еще с темными волосами.

а где посмотреть? а тебя стройную покажешь?

KOTISHKA, а расскажи как вы засыпаете на ночь? у меня вот проблема началась, раньше сына целовала он бежал в кроватку и засыпал ,а теперь полчаса целуемся, полчаса обнимаемся и вроде все уснул, но и тогда не отпускает меня, я только со стула встаю, как он руку из кровати вытаскивает и ищет меня, как чувствует))) любовь)))) но теперь столько времени уходит на засыпание!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а кто-нибудь дезики без запаха пробовал? ну типа природные которые, алуниты и прочие? хочу попробовать... от рексон и прочих до сих пор воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, эт же больнннннооо

KOTISHKA, ого ,ну если он эффективен, то я готова за такое деньги заплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, :giverose: :friends: :give_heart:

У нас теперь мильены даже в универе платят! Вот только при нынешнем уровне инфляции на наши мильены особо не разгуляешься! :D

Еще я читала хорошую статью про Исландию, о том, как исландцы отказались платить из своего кармана долги бесчестных ненасытных банкиров! Я преисполнилась чувством уважения к жителям этой маленькой страны и даже возгордилась немножко, что знакома с тамошними викингами Леви! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., fm, расскажите где вы собираетесь? Вы без детей? Какие вообще планы. Я даже не знаю где я буду 5 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,

Какой смысл, играя в шахматах за белых, ломать голову как переставить черные фигуры?

Лена, чтобы белые выиграли как раз и надо думать как переставятся черные.

Читая твое сообщение, я вспомнила примерно что ты писала про мужа.

Такая позиция как у тебя возможна только с таким мужчиной, который ценит женщину и дорожит семьей. Ты просто представь обычного мужчину-примата, которому жена выдает список обязанностей (который состоит не только из "вынести мусор" и "заработать денег")? :club:

А теперь просто любопытство: как Ваш список учитывает ПМС, пробки, мигрень, задержки на работе?

Где? Где? Где тебя можно с темным цветом волос посмотреть?

Фрекен Снорк, Саша начал говорить "блин", три дня игнора и всё прошло)))

козерог, Таня, и правда капец! Сил тебе, а родным поправляться.....

KOTISHKA, Катя, держись! А ты у нас последняя с завершаешь ГВ? mar1ne, атас...всё обошлось испугом?

 

Сашу сегодня выписали в сад, надеюсь ничего нового за полтора часа в поликлинике он не подцепил и в понедельник пойдет играть со своей Мариной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, собираемся в районе Петровки, без детей. В планах- бухать и трепаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, будем держать!! :)

Наташенька, если я ничего не путаю, ты же анестезиолог? Нам сказали, что после операции масику (здесь это часто делается) поставят эпидуральную анестезию. Иглу в спину воткнут. Очень это опасно? а то тут врачи обычно успокаивают, говорят, да что вы, нечего переживать, это все отработано и типично...и т.п. и т.д. а я, чем ближе к 15 декабря, тем больше мондражирую. Думаю, что сама напьюсь каких можно успокоительных...

Леночка Г., ну как Лешик сегодня спал? получилось осуществить задуманное? ;)

У меня Ванек ттт засыпает сам, но я должна сидеть на стульчике у двери. Вечером я тихонько выскальзываю - ничего в темноте не видно, а днем жду когда он глазки закроет. Но все равно, я считаю, что для Ванюшки это настоящий подвиг :grin:

Natali-mama, очень мне понравилось. От календаря в восторге. Умничка :good:

mar1ne, ужас какой!!! заплакал сразу? а то мне вчера всякие ужасы мед.сестра порасказывала про деток, которые падали с высоты. Правда она про масиков совсем (до года) говорила...но все равно стаааашно...

 

Вроде нашу проблему немного разрулили. Муж поговорил с отцом.Тот уверял, что будет следить за своей речью. Ванек стал меньше говорить эти слова. Надеюсь, позабудет.

 

Девочки, какой размер ноги у ваших деток? я чего-то за Ваньком не успеваю. Уже 27размерчик обуви. :scratch: Или все нормуль? Вроде как есть в кого. У папы 46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ай, да молодца, правильные планы написала на 5 января

Фрекен Снорк, вчера не получилось, он заснул в 21,30 и мы с мужем тоже... У нас у папы 40-42, а у Лешки 26 размерчик

Ольжа, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ого, Оля. У Димы 25 размер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как переставятСЯ черные.

Видишь, ты понимаешь, что все-таки они переставляются сами! ;)

А их позицию на поле, безусловно, нужно учитывать при обдумывании своего следующего хода!

Такая позиция как у тебя возможна только с таким мужчиной, который ценит женщину и дорожит семьей.
А может именно потому что у меня такая позиция, я как раз с таким мужчиной? :)
как Ваш список учитывает ПМС, пробки, мигрень, задержки на работе?

В случае форс-мажоров предупреждаем друга друга и подстраховываем. :pardon:

 

Вконтакте можно посмотреть мою смену имиджа!

Сашка завел себе в садике невесту? Ему незазорно, он единственный у нас на БП в холостяках остался? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нам возможно дадут место в саду. Держите за нас кулачки. Аааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ой-ёй, как Егорка после падения?

Фрекен Снорк, у Софии размер 24, на зиму купила сапожки 25 размер.

Хорошо, что ваш дедушка отнесся с пониманием, и вопрос частично решился!!! :friends:

Natali-mama, пока-пока у нас не было никогда перед сном, мы засыпаем так: я лежу с Софией на ее кровати, рассказываю сказку или пою, обнимаемся, целуемся, отворачивается с молоком в поильнике, пьет, слушает сказку и спит, я потихоньку встаю и ухожу, занимает по времени, если без дневного сна, то минут 15, если днем спала до 1 часа.

Очень понравился календарь!!Супер! :good:

Леночка Г., Лена, он может и не подойти, почитай отзывы в инете.

Aishka, меня кристал не взял, например, а вот подружка хвалит.Как у вас дела?Как Аришка, Андрюша?Не болеете?В садик вам когда очередь обещают?

Ольжа, держусь, Оль)))Я сегодня сглупила, расслабилась называется, 4 дня ходила и спала в закрытых футболках, чтобы не смущать ребенка, а сегодня одела дома с декольте, грудь выпадывает, да еще и налитая 4 размер, София вцепилась в меня и щупает как мужик озабоченный, я быстренько переоделась, пыл поугас...незнаю-незнаю когда она совсем будет равнодушна к тите...

У нас еще Маша, Полина, Санька...кто-то еще был на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички и гостьи столицы, я жду много фото с вашей встречи! :giverose:

KOTISHKA, твоя ава "теная китя" у Марины любимая :)

Natali-mama, понравился календарь с Сашей! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...