Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

-fm-, ура!!!!!!!я сжала кулаки!!!так хочется чтобы у тебя дома стало поспокойнее!сдашь в сад Димаса и будет круть!

 

Natali-mama, Наташа, я тоже в восторге от твоего календаря!первый вариант! супер! :good: умничка!!!! и новый объективчик заметно улучшил качество фото! просто видно невооруженным глазом! :good:

 

нет моих фото новых, некому фоткать и зеркало сломано..даже сама себя не могу сфоткать. но вот перееду и муж меня нафоткает!обязательно покажу вам сразу ;)

 

Mildred, Лена, ты еще и юрист и прокурор, как же интересно вступать с тобой в полемику! я прям влюбилась в тебя :D вот так мужики то и завоевываются, ведь как приятно иметь такого собеседника! ох слушаю тебя! и очень согласна,что какой бы ни был характер у мужчины или женщины, все равно можно под себя "подогнать" :grin:

 

Фрекен Снорк, Оля вот это у вас ножка :shock: у меня у Рубинки 26 размер еще только. а у Настеньки всего лишь 22-23 сандали. зимние сапоги 24 размер и одеваем их с толстенными шерстяными носками. так что у нас 22 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, сдам Димаса, пристрою Даню и арбайтен пойду )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Натусь, тебе очень надо это! я тебя понимаю! сразу полетишь!!!!! работать и получать денежки - самооценка сразу выше потолка)))). и это здорово! ощущать себя самодостаточной и независимой от мужа и от мужчин всех в целом :) хоть у нас с мужем общий бюджет и вообще нет никаких материальных претензий друг к другу,но я все равно просто летаю от того,что работаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., нифига у вас планы. А что так далеко? А мне Аню не с кем оставить :banghead:

 

НУ у вас и размеры ног, у нас 22-23, как у Настеньки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у Ленки гостиница на Петровке.

 

ZhaklinKenedi, ну у меня и так с самооценкой все ок ))))) Но дома больше не могу, свихнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, понятно. Ну я обещать не буду, у меня сейчас мама уехала, если приедет и посидит с Аней, то я смогу, а если нет, то увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, буду очень надеяться, что Аню будет с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ой-ой,только щас увидела,не падайте так больше :(

Фрекен Снорк, у нас почти 26-ой :grin: Мы наверно первые среди девочек по ножкам :lol:

-fm-, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лоло, пусть мама приедет и посидит с Анюткой,очень хочу тебя увидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ой, Женя тоже аву Кати-Котишки любит, кричит "ой, кися няу ку-ку". Мой, мой еще холостяк :grin:

Фрекен Снорк, у Жени сандали 24 впритык, зимние 26, на носок тоже впритык, у папки тоже 46 :friends:

-fm-, многа кулакоф @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, да, он отказался снимать в магазине шапку :beg: и это спасло нашу голову, ну и капюшон немного смягчил удар :worried: Но это было только начало- потом мы ещё на горке 2 раза упали (совсем не больно, но всё равно) и дома лбом протаранил уголок кроватки- таких синих шишек я ещё не видела :blackeye: теперь такой красавЭц :cray:

А Лену в контакте на её страничке можно глянуть-красота :good:

Фрекен Снорк, да Оль, сразу. Но ревел долго :(

А у Егора ножка 26 р, но немножко свободнов сапожках

Mildred, красотка :giverose: А Маруську свеженькую хде поглазеть? :blush:

-fm-, в сад вас, в сад @@@@@@@@@@@@@@@ :D

KOTISHKA, да вроде бы нормально, ведёт себя как обычно ттт

pes2702, спасибо Лен- будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля,предполагаю,что эпидуральный катетер поставят для адекватного обезболивания в послеоперационном периоде.Опасно ли это? В моем понимании ,вообще ,любая инвазивная манипуляция опасна! Что касается именно катетеризации...если хороший опытный специалист выполняет(а я уверена,что у вас именно такой врач,потому что у буржуев...простому смертному не очень скоро доверяют практику ;) то все вполне быстро и не очень сложно!твоему малышу это будут делать точно под наркозом(видимо там же в операционной сразу)..дальнейших неудобств вам это особо не доставит...стоять он будет тоже несколько дней всего...зато малышу туда будут вводить местный анестетик,что даст возможность ,как можно быстрее,уйти от наркотических анальгетиков!Так что..из двух зол всегда выбирают наименьшее!!(про иглу в спину воткнут...это не самое страшное,поверь..в опытных руках !!)..вот это я тебе скажу,как врач....а как мама малыша...Олька!!!!буду держать кулаки за вас!!!!так страшно....но Бог с вами!!!!я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про размер ноги..Петя еще донашивает сандалии 23,а сапоги 24-25..(а у папы 45) :D

KOTISHKA, Катя,Петя до сих пор ,как мужик,регулярно проверяет..все ли у меня хорошо там.где сиськи....а прошел почти год!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, bimonna, ой как интересно, я рада что деткам нравиться моя аватарка)))

-fm-, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ого, Саша из 23 никак не вырастет)))

Mildred, :grin: :grin: ну неужели все женщины, кому не повезло с мужем, имеют противоположную позицию??????? Нет, просто тебе попался тот человек, который согласен с такой позицией :good:.

Какой смысл, играя в шахматах за белых, ломать голову как переставить черные фигуры?

ПереставятСЯ или переставлю? не-не-не, не то... дело в "ломать голову" и "учитывать"...вот тут и теряется Я ХОЧУ...Я САМА... :pardon:

Лена, но я поняла твою позицию, на мой взгляд она СУПЕР!!!!

Но на самом деле данный вопрос интересует меня как маму мальчика. Как вырастить Мужчину, а не мужлана или мамсика :grin:

А невесту Саша нашел себе самую крупную, сочную и болтливую в группе!

Елена, красавица, ты неотразима и с темными волосами!!!!!!

-fm-, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KOTISHKA, :grin: ну насмешила!!!! Главное чтоб к лету забыла про титю, а то будешь ходить в бадлоне....на пляже...

mar1ne, млин, Егор прям рекорды бьет :( Саша ноги вечно сует куда не надо.

Ссылки скрыты.

это один раз из....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, знаешь... тут садик вообще не обещают :Crazy: ждите. ждите. следующий набор осенью только будет. мы еще в Копейске на очереди стоим, там естественно раньше встали, вот может к осени и подойдет...

Арине кстати тоже "кисы" нравятся твои)))

мы ж все дружно переболели, вернее поочереди. Андрейка до сих пор кашляет после сна и соплюндии то до пола висят, то сухой нос. а так... молодец парень! ползать учится))) уже почти получается на четвереньках передвигаться, но на пузе в разы быстрее. вставать учится, топырится, слится, что носки скользят. сидит уже хорошо, кушает выборочно, но с аппетитом)))

Ариша потихоньку болтать начинает))) слова нечетко произносит, но я рада до безумия, до двух лет вообще молчала и повторять даже не пыталась.

14 декабря будет год, как переехали на эту квартиру... вроде с документами завод зашевелился. а мы не знаем, радоваться или как))) вроде и доки нужны, куда ж без них, надежнее будет. но ведь надо будет начинать выплачивать за квартиру... по мне так лучше еще через годик, когда на работу смогу выыйти :Crazy:

 

уххх. а я думала выросла у нас ножка :D ан нет. все равно миниатюрная по сравнению с нашими мальчуганами. Аришины валенки 22 размера, боты мембранки 23. на носок одеваем)) но видно, что ножка сильно выросла!

 

mar1ne, Арина тоже по-серьезному прикладывалась головой. к асфальту. вернее принудительно приложили - старшая девочка во дворе сшибла ее...

ну и дома бывало. не так сильно, но все же

Лоло, давайте уже, соберитесь там за нас всех)) кто не доедет))

-fm-, держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не знаю, не знаю. У моей мамы шило в одном месте, она собралась, уехала, открыла свой бизнес, и нос не кажет уже 2 месяца, я то думала в 57 лет с внуками сидят, а она все играется. Хотя говорит что скучает жутко, но дело делать надо. Понимаю ее, молчу. Она у меня молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ого, а куда уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец продолжается! Настя сломала руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танечка,какой ужас :cray: Пусть у Настеньки все быстрее сратсется. А очень плохо сломала? Какую часть? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танечка,какой ужас :cray: Пусть у Настеньки все быстрее сратсется. А очень плохо сломала? Какую часть? Что врачи говорят?
козерог, может в церковь? Бедная Настюшка, бедная ты, обнимаю тебя крепко-крепко, держись :hug:

Ольжа, я наивно пыталась увеличить фото, это гипс у Сашки?

 

Были у врача с Женей, сопли, горло нормальное, гулем недельку, крепнем, потом снова в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, это уже не капец, это полный п... Держись...

bimonna, да, гипс по самые яйца(((

А вы крепнете, а потом через неделю на выписку?

Что ты с соплями делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, какой кошмар. Ты держись там :friends:

 

Ольжа, Оля, откуда гипс? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, из "травмпункта" вестимо :( ...но именно эта жесть летом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, bimonna, -fm-, спасибо! Держусь. Настя сломала 4 пястневую кость на правой руке, без смещения, в общем-то, ничего страшного, наложили лангету. Просто что-то всё сразу навалилось.

Ольжа, ни фига себе! Чтож ты молчала?! Что за травма была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюша, сил тебе!!! И здоровья всей вашей семье!!! :giverose:

Ольжа, вот это да!!! Куда это Санчес так неудачно влез? Слава Богу что все позади!

mar1ne, бедняги... чтоб без последствий главное!

Они сейчас такие вертлявые, как веретено! Крутится как волчок. Стоит на месте с папой разговаривает, а ноги сами по себе пляшут. Тут вчера на кухне готовлю, слышу зов о помощи из комнаты. Захожу, ящики дочиного комода все выдвинуты, моя краса висит на верхнем ящике, все из него разбросано на полу. Т.е. залезла, все выбросила из ящика, а слезть страшно, вот висит и орет, меня зовет.

Лоло, а папА ваш совсем не сидит с дитем? Очень бы хотелось и тебя увидеть!!!

bimonna, Женечке окончательно окрепнуть! :giverose:

Катя-Котишка, с закруглением вас! Большое дело!!!

Итак, в борьбе за звание сисечник октябрят (или как там мы сначала хотели эту номинацию назвать? ;)) у мальчишек победил Санек-Epi, а девули еще поборятся - Машуня и Полиночка. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Ух, ты. Танечка, терпения тебе.

-fm-, мамуля в Липецке

irkulena, ДА ты что! Этот козел за собой усмотреть не может, а тут Аня. Тем более, я его сегодня выгнала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...