Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, моргание глазками- скорее всего невроз, сходите к невропатологу. У меня со старшим такая же ерунда. На развитие ребенка никак не сказывается, но лечится плохо. В основном перерастает. В общем не страшно это, не переживай.

Леночка Г., фотки здоровские, ну а ты просто девочка! И не скажешь что мама 2-х детей, молодец, так и дальше держать!

долорес,у моей подруги была кусачая дочка! Грызла всех и вся. Не могу сказать, что они что то не так делали в воспитании. Все нормально, любили, целовали, наказывали. Но кусалась лет до 4-х. Потом все само собой прошло.

ZhaklinKenedi, какие у тебя девочки золотые! Умнички! нам до вас далеко еще :(

А я позавчера отравилась, с температурой лежала, сегодня получше уже, но еще не совсем. Лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, Ксюша, супер, я завидую БЕЛОЙ завистью. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ. А у нас наоборот деградация, писяем все время на диван, даже уже не слазим с него, благо, что кожа и я быстро тряпочкой все убираю, ужас

Pregnanti, ой, спасибо огромное. Скорейшего выздоровления!!!

Девочки, мы снова на дачу, не теряйте нас, всем удачных выходных и не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, классно отдыхаете!!! Молодцы!!! Смотрю, территория очень красивая и домики суперские. Викуся становится такая интересная, лапуся! Лена, как у вас там с питанием? Вика все кушает? Да, согласна с девочками, давай фоток побольше ;)

Леночка Г., посмотрела ваши фотки и опять захотелось на море. Лешик такой прикольный в этих очках! А тебя и вправду не узнать, такая стройняшка, вообщем красотка!

Лена, если не сложно дай пожалуйста сылочку на ваш детский игровой комплекс для дачи. Мы тут тоже решили приобрести… а то ваш мне так понравился, хочу глянуть.

ZhaklinKenedi, молодцы у тебя девочки, дружные и мамке помогают, умницы! Какая Настюшка умничка, сама горшок принесла, мне бы так…я бы наверное летала бы от счастья. У нас все проще… мы на даче ходим без трусов и какаем где попала, что мама потом вляпывается и ругается, а Лизе все равно :)

Pregnanti, выздоравливай! А чем траванулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное,девочки!!!

Отдыхаем и правда хорошо,даже не ожидала что будет так хорошо!

Сегодня шашлыки делали пока Викуся спала - вкуснотища!

По заявкам многочисленных радиослушателей: еще несколько фоток.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, кормят нормально. В принципе как в обычных столовых,но довольно вкусно. А шашлык они маринуют просто замечательный!

Вика все кушает хорошо,прям все взрослое,ей очень нравится.

 

Ксю , молодец Настюша! А мы вот горшок на отдыхе совсем забросили,придется дома заново привыкать :pardon: И вообще сестрички твои просто супер,прям как читаю про них мечтаю о погодках :grin:

 

Кстати у нас тут целых три семьи с погодками,много семей с детками с разницей в 3-4 года.

Я сначал еще смущалась,что территорий небольшая,но это наоборот оказалось очень удобно,за детками следить не надо почти и все рядом.

И магазин рядом хороший,если вдруг чего купить надо.

На территории вообще супре - сосново-елово-дубово-березовый лес. Запах потрясающий! Цветочки! И дома деревянные ,дышат замечательно!

 

А в субботу едем с мужем на свадьбу. УРА-УРА-УРА!!! А то я кроме как на своей еще ни разу в жизни на свадьбе не была.

 

Леночка Г.,удачного вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, на работе в столовой траванулась, а чем-не понятно. Но до сих пор мысль о еде вызывает отвращение. Похудела за 1 день на 1 кг, ну хоть какая-то радость.

pes2702, здорово отдыхаете, фотки такие позитивные. Викусик просто прелесть, девочка с изюминкой, очень запоминающаяся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ленусик и тебе спасибо! зато у тебя Лешик вон на собеседовании в садик как здоров все показал и рассказал! уж цветов мы с Настей не знаем)))удачного вам отдыха :wave:

я с 1 августа с тобой на диете минус 60! 100%! уже купила себе электронные весы и обрус с утяжелителями!!! :friends: не могу на себя смотреть больше((((

 

pes2702, Леночка спасибо! Я же совсем недавно тут сама писала, что у Насти период сумашествия, оры, бросание на пол, убгание от меня..и вот все прошло! и какой то прям прогресс! просто за 3 недели ребенок изменился!перестала кричать, перестала психовать, и заговорила и писать на горшок захотела, и стала очень послушной! я даже не знаю почему так, но я так радуюсь!

 

Лена, фото такие класснючие!!!я уже раньше спрашивала у тебя, это фотик отчима? такие фото качественные!!!посмотрела на одном дыхании!!игровая комната чудо! и деревянные дома! :good: :good: и территория!!! Викусенька такая солнышко!!я влюблена :give_heart: Леночка и у тебя тоже длинные ноги! :good: у всех Леночек длинные ноги :D

 

у вас сандалики такой недевичьей расцветки)))ты специально покупала такие? я просто тоже вот купила в России когда в Туле была синие мальчишичьи сандалиики Настюшке (наши случайно порвались и мы пошли в первый магазин с Наташей-уууу и купили сандали,чтобы доча босая не была. а там были на нашу ножку только для мальчиков, ну я и купила.и прикол в том, что теперь нам тут все комплименты отвешивают, что какие классные у вас сандали и как они идут настюше :D ) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, простите, почему то не могу править предыдущее сообщение..

 

Лена-пес2702, а вы ходите на реку купаться? вода теплая? я еще такие фото хочу, с пляжа ваши :blush:

 

Prichyda, Наташенька как там твои дела???ты еще не родила???

 

Pregnanti, Алла спасибочки!!!а я хочу еще двух сынулей как у тебя :friends: я тоже 2 недели назад отравилась курицей :bad: 2 дня умирала просто((((похудела очень..думала, что никогда не захочу есть...а потом восстановилась и такой жор напал :spiteful: даже курицу снова ела :spiteful: поправляйся скорее!!!

 

Natea, Наташа спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ещё нет, но вот сижу с включенной схваткосчиталкой. Думаю скоро поеду в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Держу кулачки!!!! или уже можно поздравлять? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ааааааа ну что поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!! Причуда родила в 9:45, 3990 гр. 57 см. 8-9 по Апгар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие новости с утра! Наташа, умничка! Поздравляю от всего сердца!

-fm-, как она себя чувствует? Как все прошло?

ZhaklinKenedi, ты просто героиня. Мне кажется тебе так не легко с дочками одной без помощи бабушек, муж работает, живете сейчас вдали от дома. А ты еще деток хочешь. Искренне уважаю и восхищаюсь такими людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! ура! ураааааааааа! поздравляю с новорожденным!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, поздравляю с рождением сынишки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки,всем спасибо гормное!!!

 

Наташечка,поздравляю с рождением сынульки!!!Спокойных вам ночек и молочка!!!

 

ZhaklinKenedi, да,это фотик отчима :grin: Фоткала сама ;)

А сандалики купили такие так как у нас много всего заеленого, и в магазине из зеленых только такие были :pardon: Они очень удобные. :pardon:

А купаемся мы в бассейне,т.к. на территории водоема нет,а за пределы далеко еще не выбирались ,не искали водоемы :pardon: Так что пляжных фоток нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Паша!!!!!!Поздравляю вас с очередным богатырем!!!!Русская земля богатеет с каждым годом благодаря вам :D еще теперь надо третьего богатыря, чтобы уж побить всерекорды!!!

Наташа какая ж ты молодец!!! 25 лет, а уже два сынули!!!!!!Браво!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ждем подробностей родов!!!

 

pes2702, Лена, у нас тоже много голубой и сиреневой одежды и нам наши сандалики подходят очень! я вот не люблю розовые девчячьи вещи, когда только розовое все, Викуся в нашей банде :friends: ну тогда фото у бассеина сделай для нас потом!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Pregnanti, Алла спасибо, ну что ты, я самая обычная русская женщина :D я вот ровняюсь на таких как ты, Таня-козерог, моя мама, чтобы рожать ребеночка уже к 40 и быть такими мобильными :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой большой! Пусть все на этот раз хорошо будет! Молочка мноооооооогоооооооо, здоровья обоим крепкого! и скорейшей выписки!

 

 

Девочки, что бы не копировать. вот о Сашке отчетик

Ссылки скрыты.

 

и там в дневнике сессия последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкаааааааааааааааа!!!!!! Поздравляю от всей душииииии!!!!!!!!!!!!!! Ты большая умничка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, НАТАЛЬЯ!!!!!!!поздравляю!!!!!здоровья вам и скорейшего возвращения домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и давай,уж,без приключений там!!!!!держу кулаки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка и Паша. поздравляю вас с рождением сынульки. давайте побольше богатырей, чтоб за мужиков в нашей стране не обидно было!!!

пусть все пройдет как по маслу и вы скорее очутитесь дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда родила сама, без разрывов, разрезов и прочего, с эпидуралкой и окситоцином. Роды длились 8 часов от начала ощутимых схваток или 5 часов от прокола пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления, девочки. фм-ка мой пресс-агент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молодец, хорошо родила! Как сынишка себя чувствует? Или вы отдельно пока друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташенька, поздравляю вас с рождением сыночка!!!!!!!Пусть все теперь идет как по маслу, здоровья вам с карапузиком!!!! ты умничка :giverose: :giverose: :giverose:

ждем с нетерпение подробностей!!!!!

Скажи Кирюшка сильно на Артемку похож????

 

КОШКА, ну что , ты следущая :spiteful: а потом уже и я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...