Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Лоло,

я его сегодня выгнала. :grin:
на совсем или для профилактики?

козерог, перелом без смещения малой берцовой в какой-то трети...так вроде...

irkulena, да он не влез, а неудачно из коляски вылез резко

ноги сами по себе пляшут

а ещё руки и лицо ходуном :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

козерог, Танечка, выздоровления всей вашей семье! :giverose:

bimonna, что Женька - холостяк, это я помню! ;) Он как и Санчес выберет себе невесту уже в садике вдали от зорких глаз строгой мамы! :D

Ольжа, mar1ne, KOTISHKA спасибо за оценку моих перемен! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня!!!сочувствую...очень...это просто надо пережить..полосатая жизнь,эх...

Ольжа, я,как самая тупая,нифига не поняла...Саша летом сломал ногу? и был в гипсе?фото пять раз пыталась увеличить...чтобы хоть чего-то понять...(вот правда тупая..с первого раза не дошло..что больше не станет изображение..) :D так тебя именно поэтому не было с нами??..Оль,вот честно,если бы знала,что все так....да я же бы вас с ДР 10 раз поздравила!!!!я же была уверена,что ты вредная просто....прости,прости!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не кори себя и не извиняйся :friends: ...меня не было не из вредности, а из-за работы и отдыха вне дома....ну и Саша отжигал всё лето: то нога, то солнечный удар, то отравление и т.д. Кстати в таком виде мы промаялись только недельку, а то совсем тяжко было на пляже в 30 градусов в гипсе :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Бриллиантовая нога

Ты прям меня своим сообщением и растрогала и как обычно рассмешила :cray: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Сашка прям красная пашечка летом был

Mildred, да он и при мне не стесняется с девчоками заигрывать, вчера в поликлинике такая блондинка была хорошенькая, он перед ней и попрыгал и побегал, и из-за угла пострелял типо из из пистолета, и в глаза позаглядывал, а она выбрала другого мальчика, спокойного, за ручку его взяла и пошла с ним гулять ))) Но Женя не расстроился, ибо у других деток углядел игрушки-приставки :grin: Это у тебя Анджелина Джоли на аве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, жесть!!! Я блин каждый раз боюсь когда Вика падает,не сломала ли чего,а у вас вон нога целая сломалась :( Слушай,а как Санчес,быстро оправился? Как сейчас бегает? Не заметно,что нога сломана была? :blush: А то я боюсь если моя чего себе отхерачит(а она точно может),то что делать и куда бежать,и как потом реабилитация? Ты мне процесс действий опиши плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я на встречу очень хочу приехать!!!!! Только у меня получится вместе с Гошиком, ибо он жуткий сисечник!!!! 2 часа с трудом без сисона прожить толком не может :pardon:

Фрекен Снорк, У Ярослава 26-й размер

irkulena, KOTISHKA, А вроде Света и Полюшка с титькой завязали? Или я путаю чего.......

козерог, Танюша, держись!!!!!!!!! Вот просто непруха у тебя какая-то!!!!!! Завтра будет лучше, чем вчера по-любому!!!!!!!

Mildred,

Сашка завел себе в садике невесту? Ему незазорно, он единственный у нас на БП в холостяках остался?

Чой-та? Мы с бимониным Жекой и Дениской козерожеиной тоже еще не пристроенные :D

ksenial, Я тоже требую фото подтянутой Ксюши-модели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ну давайте больше не болейте

Фрекен Снорк, спасибо большое, Оль, очень приятно. А вам, я уверена, попадется отличный врач и все у вас будет отлично!

у моего 25 размер, ему прям хорошо ,весной 26 брать нужно будет точно

Mildred, ты хороша нет слов! Такая кокетка на фото)

-fm-, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KOTISHKA, спасибо Кать ,я просто думала может у вас отход ко сну изменился с отселением в свою комнату

за календарь спасибки

Mildred, спасибо за календарь

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюш. буду ждать твои фото красивых Ольжа, пипец у вас летом приключения были ,ужас. экстримал точно у тебя сын

Aishka, как интересно про детей читать твоих. почаще пиши я скучааааааю. Сынок умничка какой!

козерог, о Ё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, сломаность сразу проявит себя. Плачь и полное отсутствие движений в сломанной части. Нафиг ты о таком думаешь!!!!!!!!!!! Я вот вечно гоняю мысли про разные болячки, они и липнут к нам как мухи на.... :pardon:

Чуть подозрения сразу скорую, потом в травмпункт, там рентген, гипс, домой, потом к врачу по месту жительства.

bimonna,

Сашка прям красная пашечка летом был

я что-то туплю.....

Natali-mama, Спасибо, Натусь! Саша не экстримал, а дерганная истеричка :grin:

KOШKA, а давай спровоцируем развод в какой-нибудь паре и невест себе найдем?...шутка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, да это то ли анекдот такой был старинный, то ли история, про Красную шапочку, с которой все время какие-то истории случались, поэтому она не красная шапочка, а красная пашечка

вот ссылка на рассказhttp://vokrugsmeha.ru/tales2.shtml

дописано

н-да, сама перечитала рассказ, это явно не проСашку, а то плохого про подумаешь, короче это имя как синоним используется попадания в неприятные ситуации :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, блин. жесть. пусть скорее поправляется. пальчик все равно полегче, чем сама рука.

Ольжа, капец. ногу сломать в таком возрасте еще и летом.

девочки. когда там встреча?

Фрекен Снорк. держись. пусть все пройдет гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, с новой фигуркой! Жду фотографий :)

KOTISHKA, с отлучением вас! Только вот я против всяких зеленок, хотя у самой иногда руки чешутся заклеить соски пластырем :spiteful: . Маша в последнее время просит грудь только на сон, ночью прикладываться меньше стала, надеюсь у нас отлучение не за горами. А по поводу привязанности к груди, есть у меня подруга, отлучилась она дочь в 1,7, сейчас ей 2,5, говорит, что каждый день, проверяет как там сися, гладит, прижимается к груди, а когда по телевизору видит женскую грудь, кричит радостно сиськи :D, кстати с отлучением ничего не поменялась, уложить кроме мамы никто не может, просыпается много раз за ночь. Бедная мама уже устала ей объяснять, что девочки так сиськи не любят :spiteful: .

Фрекен Снорк, а я переживаю, что у Маши большая ножка - 24,5, зимние 26 на ноге прекрасно сидят. Оказывается, есть еще богатыри :)

pes2702, ого, 26 размер у Викули. А какой у нее рост? Маша месяц назад была 92 см. Вроде Вика и София были у нас самые высокие.

mar1ne, пусть ваши боевые раны скорее заживают! :giverose:

-fm-, @@@@@@@@@@@ и от меня :)

козерог, бедная, вот на тебя навалилось в последнее время. Значит скоро будет сплошная белая полоса :) . Настеньке скорее залечить руку, хорошо что перелом не серьезный.

irkulena, вроде Полина уже не груди, хотя не уверена. А титул сисечник октябрят можете конечно присвоить, хотя я считаю, что 2 года нормальный физиологический возраст для кормления, если бы не мое положение, кормила бы дальше. Но уже твердо решила прикрыть эту лавочку.

Ольжа, помню ваш гипс, жалко тогда было Сашу. Дальше давайте без экстрима. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: даже тогда читать не буду...

Nataly25, Саша уже больше года без сись, а до сих пор их иногда найдет и начинает хлопать по ним и хихикать.

девочки так сиськи не любят

:grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, не, ну я что, зря искала? Ты уж прочитай, там ржачно на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ваши ответы про размеры ног. Да, получается у Ванюшки действительно ножка не из маленьких :grin:

uuuu, Наташенька, спасибо большое за ответ :friends: Я себе хоть немножко мозги вправила)))

Да, кстати, сегодня нам дали с собой амбушку, которая присоединяется к кислородному баллону. Это так, мало ли интересно :D :pardon:

Ольжа, ого, как Сашеньке то не повезло((( и гипс то на всю ногу...

козерог, пффф...чего-то на вас там навалилось сразу и много(( Держись! Выздоравливайте :giverose:

Natali-mama, zoloto8, спасибо, девочки :friends:

Nataly25, у Ванька зимние ботинки 28 размера (не прогадала, когда заранее покупала). Вроде неплохо сидят с толстым носком. Только внешне смотрится, как лыжина :grin: Может они и не пригодятся. Снега пока не ожидается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ну я конечно гоню от себя такие мысли,но.... осознаю,что все может быть :pardon:

Nataly25, рост у нас под 98,по крайней мере месяц назад был 95,а щас явно намного больше :) Нас кстати до сих пор на улице за 3-юю(его мальчика ;) ) девочку принимают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка!мне непросто интересно....а я очень часто про вас думаю!!!и верю..верю...верю!!!!!!в вашу силу и в твое терпение!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ольжа, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марин, встречаемся 5 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку! У Насти сломан не палец, а кость кисти.

 

Завидую по хорошему, тоже хочу в загул!

 

У Дениса лапка маленькая, 23 размер, ща пойду померяю рост и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас кстати до сих пор на улице за 3-юю(его мальчика ) девочку принимают

pes2702, Лена, всю голову сломала, не поняла фразу :Crazy: Поясни 3-юю? :)

Вот это Викуля высокая девуля!!! Уже под метр!!! Молодцы!

Стася 85 см :) и весом 9300г. Ну такая попочка у нее и ляшечки прям фигуристые девчачьи, скажу я вам.

Ножка 13,5см. Босоножки 22 размер как раз. А ботинки зимние Jungl 24 размер, а Суперфиты 25 размер.

 

Nataly25, ну ты герой! до 2х лет и еще бы дальше кормила. Хотя конечно все дети по разному, наверное, на ГВ. Я вот не могла отойти по ночам и сисю из ротика вытащить. И спать и есть после завершения ГВ дочь стала намного лучше.

Фрекен Снорк, Ванек русский богатырь! С таким нормальным мужским размером ноги :)

KOШKA, в таком случае бронируем место и на Гошика ;) Будет у нас Мужик в нашей женской компании))) Ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис весит 13 кг, рост 90 см. Кошмар! Мы самые мелкие мальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ужас какой, все хватит черной полосе брать вверх, с сегодняшнего дня у вас белая, даю установку

Не мы самые худые, мы 11500, а рост не знаю, он не дается измерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, 3-ех летнюю я имела ввиду :grin:

 

А мы 14,5 кг весим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,смые мелкие мы.герка 86см .вес около13кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

н-да, сама перечитала рассказ, это явно не проСашку, а то плохого про подумаешь, короче это имя как синоним используется попадания в неприятные ситуации

:rotfl: :rotfl: :rotfl: хорошо, что ты это написала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...