Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Nataly25, желаю скорейшего завершения от груди.

София ростом 90 см, вес 12 кг.

Ольжа, ну вы даете, уже и в гипсе побывал Алесандро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Nataly25, спасибо! :friends: Но мы ещё одну у деда поставили :blackeye:

козерог родным поправиться быстрее и пусть эта хре...вая полоса скорее закончится :friends:

А Егор не намного больше 92 и 13.3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у pregnanti Денис уже какого роста? Он вроде самый высокий из октябрят.... Саша 94 и 14.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это что вы выше всех мальчиков получается :shock: . Интересно, в кого Вика такая, вы же с мужем не высокие.

Хотела написать, что по весу Маша победитель, месяц назад почти 15 весила, а сегодня 14,300, похудела, как грудь меньше кушать стала. Рост 93 см.

irkulena, ну с грудью во рту Маша тоже долго спала, особенно первый год, но я читала что много таких детей и воспринимала нормально.

KOTISHKA, спасибо. Значит лидирует по параметрам у нас Викуля пока.

mar1ne, ничего, шишки украшают мужчину :) .

Ольжа, Артем у Наташи тоже был одним из высоких. Вроде в профиле она писала, что он 94 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думала, Ариша догнала всех за осень))) 85 см. и 11.1 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :hug:

pes2702, ого какая Вика большая!!!! :good:

 

Девочки, а вот как сейчас наши детишки должны прибвалять в весе. Ванюшка где-то уже месяца 4 весит около 14кг. И без изменений. Видно, что растет (по одежде), а вот кг не набирает. Это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я в детстве тоже высокая для своего возраста была всегда :pardon:

Фрекен Снорк, Вика тоже видно что растет,а вес у нас за полгода только на 500 гр увеличился от силы :pardon:

Про рост я наврала все-таки,мы всего 96 см пока :) 2-ух см до 98 не доросли еще

 

Девочки выложила вконтакте Викин стишок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оль, наш тоже в весе давно не прибавляет..с июля.

В саду видимо начали подготовку к Новому Году, Саша весь вечер втирает мне про деда мороза, какую-то конфету, елку, подарок и мальчика-зайчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я постараюсь приехать на встречу, мне только нужно знать время и место! :drinks:

наш рост 86, вес 12кг... а про размер ножки 22р.туфли, а зимние 24р.

pes2702, ничего себе,какие вы высокие :shock:

козерог, кошмар... пусть побыстрее начнется светлая полоса!

КОШКА, спасибо за поздравление!

 

Выложила фотки в профиле, как мы занимаемся на развивашке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про КОНТАКТ

 

девочки!сегодня я посвятила день контакту! насмотрелась видео и фото! делюсь впечатлениями:

 

Ярослав+Гошик: :give_heart:

Ален фото посмотрела! они такие у тебя бандитские парни! прям банда! их надо снимать в Ералаше,потому что без улыбки смотреть невозможно! Оба такие крепыши! такие настоящие мужчины!!!!!

 

Ариша+Андрюша: :give_heart:

 

Ириш, у тебя оба ребенка такие развитые физически! Что Аришка все делала первая,что сынуля теперь вон уже стоит! Я прям в восторге! А какой он рыжулька,я обажаю рыжих!Это самые счастливые люди,солнцем защищенные!!! Сынуля на тебя конечно похож! А доча на папу!!!!!

 

фм: :give_heart:

Наташа у тебя нет новых фото,но я еще раз пересмотрела старые..блин, все трое нечто! прям произведение искусства!красивые!мамочки!!!все трое! :give_heart:

 

Вика: :give_heart:

 

Лена, у твоей доченьки самая классная прическа! я прям с восторгом смотрю на твою девочку!и она все больше на папу похожа :D стишок нам рассказала!умничка!!!!спасибо за видео!

 

Платон+Леон: :give_heart:

 

Катюша, твои мальчишки бесподобны! Они такие два мачо! Платошка то в бусах каких модных и черных штанах! ну ведь как Джорж Клуни уже сейчас! что же будет потом!!!!! А как он четко рассказал стих про Таню! я аплодирую! прям четко так,как взрослый! и смешно,с акцентом..он прям как иностранец! я влюблена :giverose:

 

а леон как Бред Питт маленький!!!! до чего прекрасен :D

 

девочки всем спасибо за фото и видео!!!!так здорово!!! пойду мерить рост и вес Насти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

измерила мою Настеньку!

 

рост 90 см

вес 13,4 кг

 

как сказала моя мама, наша "малышка" запасает жирок к зиме :grin: у нее так фигурка оформилась,стала женственная и мягкая)))))

 

Иришка, Стася уже не такая малышка, 85 см! вообще отличный рост!!!! просто легонькая,но у вас косточки такие! для девочки отлично!!!!я порадовалась за ваш рост!!!

 

Nataly25, наташик,Маруся вообще стройная девочка сейчас! смотри,они почти одинаковые с моей- потому что маруся выше на 3 см и тяжелее на 1 кг. т-е- по пропорциям почти одинаковые! :friends: удачи вам с завершеним ГВ! уверена,все у вас пройдет ъорошо!

 

KOTISHKA забыла вас поздравить с супер завершением ГВ!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюшик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие мои девулички! Я такая засранка,что снова пропала, простите, я совсем погрязла в работе. Мои коллеги решили уйти в декрет и в отпуск я осталась одна с кучей бумаг и поручений. Только все миновало у меня скоропостижно скончался дедушка, в пятницу 9 дней будет. Короче все к одному.

Но вот вроде выбралась к вам)))) Так по всем соскучилась, прочитать вас конечно мне не осилить, постараюсь хоть пробежаться и быть в курсе жизни форума.

Санька растет, хулиганит и пакостит))) Рисует картины, причем везде где может и как истинный художник со временем их поправляет добавляя все новые штрихи :grin: . все мои попытки отмыть его художества с мебели заканчиваются скандалами и появлением нового творчества. Машины это наше все)))))))) Самое главное чтоб колеса крутились)))

Не знаю что с Санькой делать он так плохо ест, очень переживаю. Но в тоже время он как электровеник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нас в сад берут!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа,

В саду видимо начали подготовку к Новому Году, Саша весь вечер втирает мне про деда мороза, какую-то конфету, елку, подарок и мальчика-зайчика

гыыыы :grin:

А я вот даже и не знаю пойдем ли мы на утренник 27-ого :(

 

Ходили к врачу - бронхит наш получше,со следующего понедельника нас в сад выписали... но вот вчера после поликлинники опять сопли полились прозрачные. Грею яйцом носик...

 

Natea, эх :pardon: На наш рост как назло все платья уже разобрали новогодние в магазинах наших. В выходные поеду по окрестностям искать.

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюшенька!!! А Рубочка какого роста щас? Ты говорила,что вроде сестрички по росту почти выровнялись :scratch: И еще,не помнишь какого Руби роста в Настюшином возрасте была? Так интересно сравнить :)

Epi82, соболезную,дорогая :( Очень жалко дедушку. А сколько ему лет было?

Ты хоть выкрои время,сфоткай Санькины художества - интересно глянуть так,а то Вика меня рисовать заставляет,а сама только смотреть любит :pardon:

-fm-, Наташка,с садом вас!!! Когда пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю :giverose:

pes2702, спасибо, дедушка не дожил до своего 75 летия 4 месяца.

Художества обязательно покажу как только заберу из ремонта сотовый)))) Санька тоже любит когда с ним рисуют, о и сам не промах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю садиком!

Epi82, не пропадайте, мы про вас всегда помним ;)

Natea, Лиза такая серьезная, выглядит старше своего возраста :giverose:

 

Девочки, я тоже заработалась, будет у меня пара авральных неделек на работе. Я даже рост и вес ребенка не знаю, с год и 11 месяцев не измеряла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо. Пока не знаю когда, сказали в пятницу позвонить, скажут когда путевку дадут. Викусе скорее поправляться.

 

Epi82, bimonna, спасибо, девочки!

 

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюнь. Специально для тебя добавлю новых фоток )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я горжусь Леночкой Г. и Наташей фм за похудение!!!так держать девули!!!! я тоже с вами! по вечерам не ем, вчера вот салат из фруктов с йогуртом на ужин ела..в 22 часа еще сделала себе салатик пол огурца+ пол авокадо небольшого + соевый соус. вообщем если сильно хочу есть, делаю себе что то такое легкое. конечно авокадо жирный продукт..но в моем случае он подходит, и вес не набьирается, птому что раньше вместо авокадо в 22 часа у меня была паста или картошка жареная. так что фигура радуется :D

 

еще на этой неделе я начала после жирной пищи кушать половинку грейпфрукта. прямо чувствуется как он впитывает в себя жир,желудку так становится сразу легко. и очень полезно! всем советую!!!! жир тогда не усваивается!!

 

pes2702, Леночка я вот залезла в записи. у Руби есть рост в 2,5 года..92 см и 15 кг!!!так что она ниже Тятика была и полнее :D в общем так и было всегда и, видимо, будет. Тятик выше и худее, она в папу

 

Epi82, Лена мы вас помним!!!! :friends:

 

Natea, Лизонька наша куколка черноокая :giverose: классные у вас развивашки!

 

-fm-, ура! наташка! вот это радость!!!!! сад в вашем новом районе? когда первый день ваш будет? жду фото!!!!!! :man_in_love:

 

bimonna, uuuu, -fm-, девочки измеряйте своих мальчиков тоже пожалуйста! так интересно!!!!!!

 

 

 

Epi82, Лена мы вас помним!!!! :friends:

 

Natea, Лизонька наша куколка черноокая :giverose: классные у вас развивашки!

 

-fm-, ура! наташка! вот это радость!!!!! сад в вашем новом районе? когда первый день ваш будет? жду фото!!!!!! :man_in_love:

 

bimonna, uuuu, -fm-, девочки измеряйте своих мальчиков тоже пожалуйста! так интересно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо!

ZhaklinKenedi, :)

 

Девочки! А кто что на Новый Год дарить будет?

Я хотела было Вике вот такую кухню купить

Ссылки скрыты.

Но потом подумала,места то у нас в однушке совсем мало :( и купила такую плиту. Там написано,что кастрюлька типа трятись должна и сковородка шкворчать :grin:

А первую все-таки подумываю к бабушке купить :scratch: Или лучше что-нибудь не настолько похожее по назначению,как думаете?

 

Еще присмотрела как подарок от родителей такого зайку

Он вроде как от двух лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, лена ну ты как всегда!шикарнейшие подарки доче делаешь! прям королевские! :good: если честно,то мы тоёе очень ъотели такую куъню девочкам купить на двоих, но т.к. мы будем в Бельгии на рождество и новый год, то переть такую кухню совсем не охото в самолете. поэтому я уёе купила им наряды принцесс с платьями, туфлями, коронами, палочками и т.д. больше специально ничего покупать не будем, я вообще теперь стараюсь поменьше им покупать, чтобы ценили подарки,чтобы радовались им и играли долго. а вот моя мама там столько им напокупала :spiteful: и говоряших, двигающихся электронных кошек-роботов, таких же собак, кукол, конструкторов и т.д. вообщем полностью оправдывает звание бабушки, которая балует своиъ любимыъ внучек :) пусть балует! бабушке можно! меня тоёе в детстве бабушка баловала очень! так же здорово,когда родители построже,а бабушки балуют :D мне кажется это и есть счастливое детство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой,Ксю,а я мне тяжело удержаться :grin: Мне так хочется Вику забаловать,но все-таки сдерживаю себя.

Ну я от себя с мужем только эту плиту и подарю,маленькую. Ну может еще набор посуды той же фирмы,небольшой.У нас собственно и денег нету на большее :pardon: А остальные подарки - от бабушек и прабабушек ;) Меня просто попросили сказать что покуать,вот я губы то и раскатываю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :lol: мне моя мама уже все уши прожжужала про то,что она купит и какие идеи и меня распрашивает чего хотят девочки))))приходится говорить чего они хотят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Дима 94 см. и 13 кг. Садик около мамы, придется возить.

 

pes2702, зайку видела такого, прикольный. Я Диме хочу аналог кухни для мальчиков, ремонтный уголок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, далеко садик :Crazy: как ты думаешь во сколько вы будите выезжать, чтобы успеть в сад? сколько по времени? Андрей будет возить? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...