Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, ну ладно, пусть на меня похож будет))) так приятнооооооооо))) спасибо, Ксюша :friends:

-fm-, с садиком вас! :good:

pes2702, всей малышне знакомой, и доче в том числе - нелопальные немыльные пузыри. и еще что-нить доче.

Аринке задарили пылесос игрушечный. не заценила. убрала в коробку и задвинула подальше, "все" - типа убирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, в 7.30 будем выходить из дома. Кто и как возить будет пока не ясно.

 

Aishka, спасибо. А что значит нелопальные немыльные?

 

Девы, пару новых фоток в контакт добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибки! Ого…Настя так хорошо подросла! Ксюш, ну ты нам потом покажешь своих принцесс в коронах, я надеюсь? :)

-fm-, с садиком вас! Дима будет вместе с Аней в один садик ходить?

Epi82, соболезную :( Как я тебя понимаю, сама сегодня оттирала мел с обоев и дверей :grin:

pes2702, мы тоже собираемся на ёлку 26-ого, только осталось нос вылечить. Лена, чем ты Вику лечишь, я имею ввиду нос, чем ты ей закапывала? Потому что нас, желтые сопли замучили, я бы даже сказала что больше заложенность, чем сопли и так уже около месяца… и не проходят, а к врачу лень идти. Промывание помогает, но не надолго. По поводу подарка… мы подарим конструктор лего, она может часами сидеть не отрываясь играть, пока мамка все дела делает. А кухня мне очень понравилась :good: думаю, будет хорошим подарком!

bimonna,спасибо! О да, на занятиях мы усердно трудимся, много думаем, и поэтому наверное и такие сурьезные. Таня, как у тебя дела в рукоделии, работа продвигается или теперь некогда? Я свою подушку-хрюшку закончила, теперь осталось только наволочку сшить.

Aishka, пылесос говорящий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, пылесос жужжащий))) и шарики внутри шуршат, ну типо мусор собрался. не знаю, может звук не понравился...

-fm-, это которые без содержания мыла и их можно трогать руками, они не лопаются от прикосновения :pardon: это типа в описании так)) посмотрим, как на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ириш я читала в скайпе,что Аддрюша на свекровь похож больше. но у него твои глазища! тут уж не перепутаешь! а т.к. глаза - зеркало души, то на тебя и похож сынулька :D он такой класснючий!!!! :man_in_love: люблю я мальчиков тоже таких!

 

а моя Руби мечтает о таком пылесосе! давно мечтает! купить что ли ей тоже :scratch: но он у нас очень дорого стоит...блин..а ей уже года 2 хочется этот пылесос, в гостях играет всегда..подарю на ДР :grin:

 

Natea, я обязательно вам покажу фото моих принцесс с НГ! ;)

 

-fm-, нормально Натусь! мы тоже в 7-30 из дома в сад выходим :friends: хоть он у нас и в 7-ми минутах ходьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон

рост 95 см,

вес 15.8 кг башоооооой как он говорит :grin:

 

-fm-, Наташка, завидую по-хорошему :grin: с садом вас!!!!!!! мне до этого звонка еще года 2...поэтому только платные...на которые пока нет денег :Crazy: Когда первый раз поведешь?

Epi82, соболезную(

pes2702, Класс плита!!! я тоже такой загорелась :man_in_love: сколько стоит такая?

ZhaklinKenedi, Ксюнь, спасибо за моих мальчиков :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо, Катюш. Первый раз пока не знаю когда, надо еще путевку получить, а её сказали надо немного подождать. А вот сколько это "немного" хз :pardon:

 

Natea, ага, в один сад, но разные корпуса, к сожалению. Зато потом с Данюшей в один корпус будут ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, бабушки - святое! ;)

-fm-, прикольно,а фотку можешь показать,как выглядит набор? Интересно глянуть :)

Aishka, а Вике мама моя тоже пылесос на той неделе купила к бабушке - сказали,что очень понравился он ей,еле спрятали потом :pardon: Очень интересно мне пропузыри такие,а где ты их купила?

Natea, в общем с носом у нас эпопея. Сначала (в первые 2 раза,когда насморк был зелеными соплями) - капали ринофлуимуцилом и промывала аквалором. Потом когда ринофлуимуцил уже не помог - врач нам выписал изофру,квикс и прогревания. В этот раз,когда начался насморк - пропрыскала изофру,насморк прошел. Но вот через день после того как прошел - начался снова. Но я грешу на то что от меня(у меня тоже насморк). Пока прозрачные иногда подтекают. Прыскаю только квиксом и вытягиваю их аспираторм,когда есть что вытянуть.

А конструктор у Вике есть,но ей больше нравится его по всей квартире раскидать,чтоб я потом собирала его :Crazy:

долорес, ты про какую? :grin:

Которая маленькая - 1600 где то.

А большая у нас по скидке в кораблике 2 с чем то,а так 3 с чем то :scratch: Я точно не помню. Она со звуковыми эффектами и подсветкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ирка, усикиваюсь над подписью в твоей линеечке :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

долорес, какой Платоша крепыш!ух!обажаю крепышей!прям мммммммм :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, вышивка заброшена, нет сил и на работу и с Женей. Может в январе загрузки не будет и займусь, уж очень не хочется картину бросать, нравится она мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, что за картина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ZhaklinKenedi, спасибо)))так приятно

:friends: :friends: :friends: :friends:

pes2702, шикарные подарки. Со своими новогодними подарками Санька уже играет,т.к я их не успела спрятать, курьер привез, я пока с ним рассчитывалась Санька расчухал, что к чему и почему, потребовал немедленно все открыть, так что под елку придется все равно что-то докупать :D

Natea, спасибо, я Саньке восковые мелки покупаю они легко отмываются с мебели и бытовой техники, дверей,так же пола, а вот с обоями .... будем переклеивать

долорес, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ZhaklinKenedi, сначала прочитала Ксюшино сообщение. подумала - может не доросла еще Ариша до пылесоса? Рубочка то постарше все-таки. потом смотрю, Викуле такая штука понравилась. эххх, значит моя доча - пацанка :Crazy: ревностно оберегает свои машинки от Андрюхи :Crazy: посмотрим. моя сестра купила ей на НГ машинку-трансформер-тигра, симпатишного довольно такого. посмотрим, посмотрим, как заценит))

pes2702, про пузыри. конечно же в СП! :D по магазинам нет возможности пошататься, так хоть там оторваться можно))) а уж сколько там интересногоооо... и вкусного тоже.

ZhaklinKenedi, про подпись. это правда жизни :D суровая правда :D

Epi82, ага. восковые мелки это весчь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, :grin: сегодня приходила бабушка, мучала меня скатертью,хочет мне скатерь подарить :pardon: Заставила мерить стол. А под столом была плита спрятана Викина на НГ,так пока мы там возились - Вика ее нашла :banghead: Вцепилась двумя руками,еле отобрали. Перепрятала. Блин,жалко так :cray: Ну щас вроде отвлеклась,не вспоминает уже. А так хотелось чтоб сюрприз... Надеюсь она у нее в голове не отляжется за те пару секунд,что она ее в руках в коробке подержала :glare: :grin:

Aishka, мне бабушка сегодня рассказала,почему Вике так оказывается пылесос понравился :lol: Ща будешь ржать. Оказывается Вика когда у бабушки была,три раза заставляла бабушку пылесосить вместе с собой,при чем по настоящему - доставать большой пылесос и включать,а она с маленьким рядом. Так что бабуля его куда то пока запрятала :rotfl: Вот такая у меня помощница растет.

 

У нас опять кризис,переходный период. Ночью засыпает плоховато,надо чтоб я на руки брала и обнимала. Написает в подгузник,снимает его прям в кровати и нудит,что написала. А потом на горшок просится,я достану ее из кровати,посажу,а просто сидит... Ничего без меня делать не хочет,все только вместе. Вместе машинки на веревочках по комнате кругами возим,вместе рисуем,вместе кубики собираем,вместе рисуем,вместе лепим,все вместе,причем делать в основном должна я,а Вика смотрит. Эх,сестричку б ей,или братика... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ооооооо, а у нас то настоящего пылесоса нет! вот в чем дело! :D нет примера, как с этой штукой обращаться)) ну жужжит и жужжит себе. что такое пылесос доча видимо забыла. как никак год назад переехали... ой точно! ровно год назад, день в день :D

надо будет выпить за это... кефира :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с годовщиной переезда!!! :drinks: Все,пора вам пылесос покупать,либо к кому-нибудь в гости идити и просить,что там пропылесосили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, как же ж ты без пылесоса? Требуй у мужа подарок на годовщину проживания! :grin:

pes2702, ага, братика или сестричку Вике, причем старшего/ую :grin: Женя тоже пылесосить обожает

 

Мальчка сегодня оболванили в парикмахерской, надоели мне эти хрыстики, нависающие над ушами и на шее. Вел себя примерно, не плакал. Отобрал у тети брызгалку и пшикал другую тетю. В общем, было весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, во-во,именно сташего/ую ;)

Молодец Женя,а я все никак не решусь в парикмахерскую пойти - боюсь я что Вика головой дернуть может,а там же ножницы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Дима очень любит вместе с Аней чем-нибудь заниматься- они рисуют, играют в приставку (это вообще ржака), дурачатся, слушают сказки... Вообще он прям все движения за Аней повторяет. И с Даней они уже нашли общий язык. Вместе на коврике развивающем тусят, стол обсасывают, ржут оба при этом. Так что в семье должно быть больше 1 ребенка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мои дочи сейчас тоже играют,не оторвешь! с содраганием думаю,что если бы не родила Тятика,то вот Руби бы висла на мне весь вечер :Crazy: а так они заняты день и ночь друг дружкой!все вместе делают,им так хорошо! тем более однополые,вообще все общее и игрушки,и интересы,и платья! в душе у меня огромное счастье,что чтобы ни случилось со мной,сестрички есть друг у дружки на всю жизнь и будут друг за дружку держаться и поддерживать!!!! это здорово!

ну и мне разгрузка вечером :D дети заняты,а я могу отдохнуть))))

 

Оказывается Вика когда у бабушки была,три раза заставляла бабушку пылесосить вместе с собой,при чем по настоящему - доставать большой пылесос и включать,а она с маленьким рядом. Так что бабуля его куда то пока запрятала :rotfl:

Ленка, я ухохатываюсь просто :rotfl: :rotfl: :rotfl: причем,снова не над Викой,а, над вашей бабушкой! тогда она с телефоном меня насмешила, а теперь с пылесосом,что запрятала его- честное слово,ваша бабушка просто супер! она мне настроение поднимает своей непосредственностью :D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

-fm-, Натусик,посмотрела фото! от ванны вашей я конечно же тоже в восторге огромном!!!!!госопди,с каким бы счастьем мои девочки купались бы так! а какие мальчишки то красивые! секси! губы такие секси, носы викинговские, блондины, большеглазые, крепкие! ох!любуюсь!!!

 

вот, вроде, братья разные,но кто заснул в стуле я не смогла понять :grin: дак кто же заснул, Дима или Даня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ZhaklinKenedi, эх,ваши б слова,да... кое кому в уши. Ну да бог с ним,вода камень точит.

 

-fm-, Наташ,глянула фотки - действительно,братишки вроде и разные,а иногда ну прям так похожи. Особенно в ванной ну как будто одно лицо.

Я знаешь что утебя спросить хотела,если не сложно тебе,я помню у вас в детской подиум вроде как был(помню фотки когда вы ремнот еще делали),ты можешь сфоткать и вконтакте показать как вы его обыграли? И вообще,мне очень интересно,как вы обставили детскую на троих деток ;) Ну или хотя б словами опиши :friends:

ZhaklinKenedi, :grin: не,Ксю,с телефоном это мама мужа ;) А с пылесосом - это моя бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, это Даник заснул :D Спасибо, Ксюня.

 

pes2702, Лен, никак пока не обыграли. В детской только Димин диванчик и Анина кровать (обычная икейская) стоят. Это все пока временный вариант естественно. Пока денег на детскую нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, точно, в гости со своим пылесосом! домомучительницу вызывали? :D

bimonna, а зачем мне пылесос? ни одного ковра нет :pardon:

да и что с него требовать.... хоть бы штаны себе новые купил. я подарка ужо и не жду

-fm-,

Вместе на коврике развивающем тусят, стол обсасывают, ржут оба при этом.

ой не могууууууууу, ну Димон дает! а моя в доедательницы заделалась. ну прям тащится, когда кормлю ее с ложечки вместе с Андрюхой. неважно чем, даже брокколи за ним доедала

ZhaklinKenedi,

дети заняты,а я могу отдохнуть))))

+100 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стол обсасывают, ржут оба при этом.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Наташа у Даника даёе прическа один в один как у Димы! я в шоке! я реально больше сколнялась к тому,что это Димон в стуле заснул :shock: значит,у тебя оба практикуют такой сон в стуле--на зависть мне и наталье-уууу :spiteful: наши так ни разу не засыпали :spiteful:

 

Aishka, -fm-, мы с вами друг друга понимаем, у нас погодки день в день почти родились :friends:

 

pes2702, Лена,значит у вас обе бабушки забавные))))- а свекровь видит,что Вика на муёа поъоёа сильно? что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,Aishka, девочки с пылесосом вы меня посмешили :grin: У нас пылесос говорящий, 30 забавных фраз, типо «Я, проглотил комок шерсти» или «давай убирать грязь», ну и все в этом духе. Но Лизе он уже надоел, поэтому стоит и пылится.

pes2702, спасибо! Попробую, т.к. у нас не совсем, на мой взгляд, запущенный случай. И у нее все-таки желтые сопли, а не зеленые. Вот и я промываю нос аквалором, а потом аспиратором отсасываю. Лен, у нас такая же процедура игр, все вместе с мамой, а старшая смеется и говорит, что Лиза братана нашла :D

Epi82, с обоими это жесть :Crazy: Восковыми мелками мы рисуем в альбоме и на столе, да они хорошо отмываются. А у нас в коридоре стоит двухсторонняя доска, так вот одна сторона для мелков, а другая для фломастеров. Ну и когда начинает, например, рисовать полоски на доске они же продолжаются и на стенах и на дверях. Сколько уже ругаем бесполезно, по- моему еще больше начинает. А фломастеры не всегда хорошо отмываются, хотя они и на водной основе. Думаю и нам придется… переклеивать обои :scratch:

Aishka, с годовщиной переезда!

bimonna, Женю с новым имиджем! У меня вчера мужа подстригли, очень коротко, так Лиза когда потрогала его голову и говорит «Ёжа» :)

-fm-, а я была уверенна что на фотке, Дима уснул… так они стали похожи, что теперь и не узнаешь кто есть кто. Ты тогда подписывай что ли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...