Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ой, все подарки обсуждают. ксю, ты когда уже уезжаешь?

девочки. почему причуда совсем не появляется. ну хоть бы строчку написала. как у них там?

иришка, видела твоего сыночка. такой глазастик красивый. тьфу на него

ой. как я теперь завидую мамам погодок. герка бабушку и дедушку с ума сводит. а что будет с нами :Crazy: я уже билеты купила в волгоград.новый год буду там справлять. если муж за нами приедет после НГ, то постараюсь выбраться на встречу.

девочки. хотела забрать герку уже в москву. но мама мне его не отдает. ну говорит. что в самую зиму детей в сад не отдают. будет сильно болеть. лучше весной. что вы думаете7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

-fm-, эх,жалко :( Ну ничего,скорейшего вам обставления квартирки вашей :friends:

Aishka, :spiteful:

ZhaklinKenedi, да это все видят :lol: Мне муж даже вякнуть не может,что я там чего то не того ;) ,Вика вылитая он. от меня только прическа,до глазки :grin:

Natea, удачи вам в борьбе с насморком :friends:

zoloto8, Я тебе про сад так скажу - дети там болеют вне зависимости от сезона. А касательно зимы и весны - я читала,да и воспитатели говорят,что зимой детки болеют реже. Так как в холодном воздухе бактерии не размножаются,и соответственно зимой болеют редко,но метко. Так что по мне лучше летом отдавать. Я вообще не понимаю зачем детей в сад в осень отдают,когда лужи и холодно. Их надо в мае отдавать :pardon:

Но если судить для себя,то я бы никого не слушала и забрала бы к себе,я представляю как ты уже соскучилась :this: Как тебе хочется,чтоб сына рядом был :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я заказала вот это...просто Саше вообще пофиг до игрух.. ссылка удалена

zoloto8, нам тоже воспитатель и педиатр говорили, что зимой меньше заразы...

-fm-, с местом в саду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина,я бы на твоем месте забрала сына к себе, это лучше и для тебя и для сынули. Сколько месяцев вы уже в разлуке с Джоржиком?

 

девочки, завтра мы летим к нашему папе!!!!!

 

я желаю удачи нашей Олечке и Севочке завтра на операции!!!!!буду лететь и думать о вас и держать кулачки!!!!!!!Севочка наш борец! все будет хорошо!!!!!!!!!! Олечка,сынок зато после операции станет хорошо вес набирать! в садике у нас у мальчика именно по этой причине тоже сделали операцию,т.к. он был в депрессии,срыгивал и отказывался кушать. как у вас. зато сейчас такой парень вырос!!!и ест сам! удачи вам!!!!

 

мой следующий репортаж будет из Норвегии уже :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюня, удачного полёта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, спасибо родная за пожелания и поддержку :friends: Скорее бы уже завтрашний день прошел, а еще лучше и пару неделек

Я тебе желаю хорошего полета. Без задержек. Вообщем, чтобы все прошло как по маслу и скорейшей долгожданной встречи с мужем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Фрекен Снорк, спасибо мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, не волнуйся, все пройдет на отлично!!!!!! Наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

ZhaklinKenedi, удачного полета вам, девулички! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да восковые мелочки форева :grin:

pes2702, :D хорошо если за две недели забудет... У Саньки было бесполезно отбирать поскольку он уже хорошо рассмотрел машинку))))))) Я думаю Викусе все равно будет очень интересна плита не смотря на то, что она ее уже видела.

bimonna, с подстрижечкой :D

Natea, жесть :grin: я фломики не даю :spiteful: и ругаться уже тоже перестала - себе дороже. Скоро этот период пройдет и будет счастье :friends:

ZhaklinKenedi, удачной поездки :wave:

Фрекен Снорк, держим за Вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ольга, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!

ZhaklinKenedi, Счастливого пути! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я объявилась...:) Девочки, спасибо вам всем огромное за приветы - очень приятно, что помните о нас. Наискосок пробежала несколько страниц, ахнула сколько всего вы за это время пережили. Ну а я, оставшись на некоторое время в Сургуте без инета и незамедлительно впав в депрессию из-за ряда проблем, навалившихся и на нашу семью, как-то совсем замкнулась в себе на несколько месяцев. Больше конечно переживая из-за Ильи. Ну и мы пока все еще без собственного жилья, ютимся у родителей.

Но понемногу все налаживается, Илюшка пошел в садик, правда, теперь к нашей основной проблеме с отказом от пищи добавились и бесконечные кашель/насморк. Я рискнула выйти на работу и прямо воспряла духом, поняла, что нужно было это уже раньше сделать, к счастью, на работе относятся с пониманием и позволяют мне несколько раз в неделю работать по полдня, в такие дни Илья дома то со мной, то с моей мамой.

В общем, я намерена вернуться на БП:). На этой неделе войду в рабочую колею уже, будет попроще.

Мне очень хотелось снова с вами поболтать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы как раз в "самую зиму" в сад идем. Согласна с Леной, что дети в саду болеют вне сезонов. Я вообще заметила, что чаще всего болячки хватают в октябре-ноябре и марте-апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с возвращением! :friends: Давай скорее вливайся в работу и болтаааать :D. Илюшке скорее от болячек отцепиться :hug:

Фрекен Снорк ОГРОМНЫЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ZhaklinKenedi, удачного, лёгкого, быстрого полёта! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юля!привет!гони депрессию!рада тебя снова видеть в наших рядах!!!! :friends:

Фрекен Снорк, Ольга!!!сил тебе,терпения и огромной удачи!!!!!!!!!!! держу кулак свой,мужа и Пети!!!!все в кулаке!

Ольжа, моему мальчику тоже игрушки ровненько...

ZhaklinKenedi, удачного перелета!

 

вчера мальчик откопал в своем богатстве вот такую чуню(даже не знаю откуда у нас это..и кто это вообще)

Ссылки скрыты.

отдает мне и говорит...Щ...Щ...долго соображала...дошло..посмотрела на рога!!!это же и правда Щ...это что,уже ассоциативное мышление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Epi82, Ольжа, mar1ne, спасибо, мои хорошие :hug: :hug: :hug:

-fm-, с садиком вас!

Epi82, тяжело, когда уходят родные :(

А восковые мелки не крошаться? Я даю фломиками рисовать, но только под моим присмотром. Хотя бывает и по скатерте или по одежде проведет. Хорошо, что можно отстирать все его художества :D

lexyt, :wave: привет! С возвращением!!!! Пусть у Илюши все наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

uuuu, это лосяш :)

mar1ne, жилетка и шарфик суперские :good: ты молодец! А кофточка как на мальчике, у меня тоже есть ;)

lexyt, привет! :wave: Как Илюшке в садике нравится?

Epi82, ждем счастья :friends:

ZhaklinKenedi, удачного полета!!! Будем ждать репортажик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшечка, удачного перелета! И

воссоединения семейства! :friends:

lexyt, с возвращением в наши ряды!

mar1ne, забыла ответить, картина все та же - бабочки, цветочки

uuuu, о, Лосяш, симпатишный, из Смешариков. Рога и правда вылитые буквы Щ

Фрекен Снорк, Оля, как там Севочка? Пусть все хорошо пройдет

 

Я наконец-то добралась до мальчика. Рост 95, вес 14,1 кг (до завтрака).

Мы опять ходили плавать в бассейн, дырки Женю уже не так смущают, но он их все равно сторонится. Стал сам плавать в круге без моей поддержки, гребет руками ногами, пол часа пролетели на раз.

Женя стал придумывать разные игрища. Наример, вчера мы сидели под одеялом и играли в лифт (Женя сам начал). Нажимает на кнопку (кружок на одеяле) и говорит АП (вверх), мы делаем бр-р-р, тпо едем. Потом опять, Женя кричт ДАУ (даун, вниз), опять бр-р-р. А потом Женя глядя на потолок сказал НИКАК (типо лифт сломался, никак наверх до потолка не доедет) :grin: Принес свои инструменты, начал чинить, по "кнопкам" стучать.

Еще стал фразы повторять, которые мы ему обычно говорим, теперь он нам тоже говоритю. На днях сказал папе перед завтраком "Папа, сясь (сядь) тут. Ись кася (ешь кашу). Кася гая-я (горячая). Дуй"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, я вчера успела глянуть коврик музыкальный(пока его не удалили),но написать не усепла. В общем мне понравился очень. А ты его включала? Там как я поняла огоньки и музыка?

ZhaklinKenedi, удачного перелета! И давайте уж без аших приключений ;)

Epi82, ну я надеюсь,плита ведь в коробке была. Но так было Вику жалко,когда отбирали - по глазам было очень заметно,что она просто в восторге!

lexyt, приветик! Как Илюшка в садике? Нравится ему?

uuuu,

это же и правда Щ...это что,уже ассоциативное мышление?

:good: Петя молодец! Рога и правда на Щ похожи.

А Лосяш(он из Смешариков) у вас разве не говорящий? Если на лапку нажать? У нас просто у свекрухи похожий,так он смеется и говорит...

bimonna, вот Жека деловой :shock: И придумал то как про лифт :thumbsup: Скоро будет папе помогать чинить все. А чего за инструменты у него?

 

Фрекен Снорк, Олечка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки за вас. Пусть все пройдет быстро и без осложнений,и чтоб Севочка еще быстрее начал набирать сил :friends:

 

У меня у мужа ДР сегодня. А у меня даже подарка нету :pardon: Не знаю даже чего ему подарить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, cебя бантиком перевяжи для мужа :grin: У Жени есть машинка белоруская, там 3 шурупа, 3 гвоздя, молоток, ответка и гаечный ключ, все пластмасовое, детали крупные, Женя эту игрушку очень любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я б перевязала :grin: Да бантика нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена,пошла понажимала на руки-ноги..молчит..мы с ним теперь играем,как с мячом...он отлично летает! :D с ДР мужа!!!ЗДОРОВЬЯ ЕМУ БОГАТЫРСКОГО!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо,Наташ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш "зашибись" продолжается. Вчера прооперировали родного брата мужа, опухоль спинного мозга, надеемся. что доброкачественная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасло за ваши теплые пожелания!мы долетели!на выходных рассказ наппишу! Юлечка как же я рада тебя видеть!я так скучала по тебе!что у вас случилось?если захочешь поделиться..

 

uuuu, натусь,я в шоке от Пети,это же надо какой эрудированный. И глубоковдумчивый малыш!я не знаю больше таких мальчиков!в восторге от Пети!наш энштейн или Ломоносов!кстати,у всех гениев не простой характер,так что Пете ввиду ума разрешается все от меня!обедаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ничего не нажимала, нашла, отзывы читанула и зказала. Режими включаешь и на коврик жмешь и там музыка и короткие звуки....вроде...умнее ничего не могу придумать. :pardon:

С Днем Рождения мужа!

uuuu,

мы с ним теперь играем,как с мячом...он отлично летает!

:grin: :grin: :grin: если он говорящий, то должна быть где-то наклейка

 

Наталья, вот ты как детский специалист по чтению и книгам, как относишься к тому, чтобы читать ребенку перед сном по отрывку....к примеру "Муфта, полботинка и моховая борода", ну или что-то подобное?

козерог , Таня, да что такое? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...