Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

8 утра, уже полчаса вопит пожарная сигнализация. Я дома одна с детьми, хз чего делать :glare: Обычно муж спускался вниз и узнавал что к чему, а тут... Млин.

 

козерог, Тань, да что ж за нах... такой? Пусть у вас скорее все нормализуется :beg: :beg: :beg:

 

ZhaklinKenedi, Ксюня, с прилетом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

козерог, Таня!!!держись!!!скоро Новый год,все плохое попросишь у дедушки Мороза оставить в этом году!терпения тебе....

ZhaklinKenedi, с удачным перелетом вас еще раз!..а вот про гения...я хочу обычного послушного простого мальчика...со среднестатистическими способностями! не надо нам всяких премудростей!но спасибо за комплименты тебе! :D:D :friends: я жду фото с чемоданами и в новом доме!!и рассказик!!! как встретил папа своих красавиц сказочных!!! :D

Ольжа, не,ну,ты мне нальстила ,конечно...детский специалист по чтению и книжкам..ржу!!!

Оль,я даже не знаю кто такие эти твои полботинка.. :D:D но учитывая современную реальность... и малочтивость детей и родителей..я за чтиво любое вообще! :D:D Пете досталась по наследству от племянника книга"Детские ужастики"...я ее ,конечно ,спрятала далеко... :friends: :grin: а что Саша? он слушает про эту муфту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за вашу поддержку. :hug:

Сама операция прошла хорошо, но легкие плохо справляются. Малыша интубировали :( . Кислород зашкаливает - 90% (вместо 21-22,как раньше) Муж с 6 утра в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, я с тобой и Севочкой всей душой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я кулачки держу крепко не разжимая! Севочка справится! Он сильный малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька, сил Севочке, тебе и мужу!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька переживаю вместе с вами

 

ZhaklinKenedi, с прилетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, у девушки с такой улыбкой, как у тебя, должно быть...И БУДЕТ...всё хорошо, чтобы эта улыбка с лица не сходила. Честно и искренне хочется тебе как-то помочь, но не знаю как....завтра едем в Новодевичий женский монастырь, может там что-нибудь придумаю. Я к таким вещам не очень склонна, но хоть так........

uuuu, :D:D:D да Саша готов слушать любую книжку (тут как-то ужас как хотелось дочитать "Цветы для Элджернона", читала вслух, а он сидел и час слушал)...вот задумалась. Просто он фанат послушать, когда ему читают, и перед сном я успеваю ему прочитать книг пять...а всего их 12. Надоели уже... короче буду читать эту книгу)) Хоть самой немного интересно!

ZhaklinKenedi, с прилетом!!!

-fm-, а консьержки нет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, держим все за вас кулочки, Господи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля,будем верить,что малышу хватит сил справиться! держись,милая!

Ольжа, ты счастливая мать!у тебя всегда есть вариант занять ребенка...читать!..вот и читай..а может аудиовариант прокатывает? попробуй..мой муж до сих пор вспоминает пластинки детские ...я тоже такие сказки любила! :D Саша умничка!!!так любит чтиво!!Пете далеко не все равно,что читают..у меня ребенок -ретроград жуткий!!!нам новое все не мило!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, держим кулачки, СИЛ ВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, очень надеюсь, что ваш маленький борец выкарабкается! Буду молиться за Севочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ваши теплые слова, мне так приятно, честное слово. когда семья вместе -это лучшее чувство на свете!

 

Фрекен Снорк, Олечка я всей душой вместе с вами и Севочкой!!!!!!!!!!!!очень переживаю за вас, кошмар такой..я в шоке..операции какие непредсказуемые..блин..Оленька держись!!!!!я плачу...так мне васжалко..

 

uuuu, Натусь, Петя все равно не среднестатистический ребенок, уж очень умен ребенок ;)

 

uuuu, Ольжа, читая вас, у меня аж комплекс неполноценности проявился :grin: мне даже не представить, чтобы Тятик сидела и слушала как я читаю ей, тем более взрослые книги. От Санчо в шоке наиприятнейшем!!!!!! он реально на слух воспринимает. Натуся классный совет дала по поповоду аудио варианта, пластинок. у меня тоже до сих пор в памяти радиолла с пластинкой про бременских музыкантов.каждый вечер слушала и впечатлялась в детстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, молюсь за Севочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, и мои кулачки Севочке :beg: :beg: :beg:

 

Ольжа, консъержка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька, мы все с тобой!!!!! Держим за Севочку самые крепкие кулочки@@@@@@@@

Держи нас в курсе.

 

ZhaklinKenedi, с прилетом и воссоединением вашу семью) представляю как ты и детки счастливы :D ждем рассказика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,пусть все обойдется у Севочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, как я рада за вашу семью. Как девочки папу встретили, как ты ?

Олечка, ну какие новости!!! очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ZhaklinKenedi, ну про пластинки не скажу, а разные игрухи, вещающие старческими голосами сказки - не катят :grin: :grin: :grin:

ZhaklinKenedi, ты прям как жена военного...жена капитана дальнего плавания. ТАКИЕ разлуки у вас долгие!

-fm- , у бабушки в подъезде есть консьержка, так она всегда ей звонит, когда в подъезде или во дворе "замесы" какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на ногах тоже

Фрекен Снорк пусть всё налаживается! Сил вам, а Севочке скорее оправится от всего :hug:

Девочки скоро НГ, делитесь кто что будет готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, cил и мужества Севочке, тебе и мужу! Молимся за вас!

 

У Насти флюс, вырвали сегодня зуб. (нервный смех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня ну что же это такое :this: пусть это всё скорее закончится :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку и теплые слова. Сева в критическом состоянии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, мы молимся что бы Севочка выкарабкался и все было дальше только хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, милая, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...