Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

козерог Танечка, пусть ваша черная полоса быстрее заканчивается!!!Настеньку твою крепко целую!!!!

 

ZhaklinKenedi, ты прям как жена военного...жена капитана дальнего плавания. ТАКИЕ разлуки у вас долгие!.

Оля, я всегда говорю мужу, что я за ним хоть куда, даже если жизнь заставила бы нас переехать на северный полюс, я бы поехала за мужем туда. все равно где жить,лишь бы вместе))).

слава богу разрук длиною в году нас больше не будет!ура!

 

девочки.пока я тут все обустраиваю, времени нет написать даже вам. когда все обустрою, все напишу.

 

очень расстроилась из за Севочки, прямо весь день хожу и думаю об Оле и малыше,господи пусть все будет хорошо. мысленно молюсь за малыша, очень переживаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, Оленька держись, малышу обязательно победить всё это :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, держись милая, Севочка обязательно выкарабкается. Ты пиши обязательно как вы там. Очень за вас переживаю.

 

Ольжа, ну у нас пока не понятно с консьержкой, она какая-то временная. Мне проще самой тогда у нее номер взять и звонить.

 

козерог, *ляха, Тань. Слов просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка кошмар, я прочитала твой профиль только что..................боженька, помоги малышу, пожалуйста, помоги...я себе места не найду, милые держитесь и боритесь, мы все с вами!!!!Севочка, малыш, мы тебя очень любим, пожалуйста, не сдавайся малыш, борись!!!!пожалуйста!!!!!!!!!Олечка мы с вами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо,мы всем форумом держим за Севу кулаки!терпения и сил его семье!Оля,держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ольга! Держись, держись дорогая наша девочка, у тебя еще очень очень много сил!!! Ты очень нужна своим мальчикам!!! Севочка обязательно выкарабкается! Я верю всей душой!!! Молюсь за вас! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, вы столько всего пережили с малышом. Плачу, прям слов нет, как это врачи совершили ошибку... Пожалуйста, не сдавайтесь. Будем дальше верить в Севочку! Пусть 48 часов скорее пролетят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот почти 24 часа уже прошли как Севочке сделали операцию. Осталось еще 24 часа. давайте все вместе будем думать о нашем Севе, пусть наши мысли ему помогут. Господи, еще 24 часа таких же надо ждать, так долго. Олечка мы с вами..я прям ни о чем другом думать не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь постоянно думаю о Севочке, мы тут все уже сроднились с ним, а какой же он сладенький на фотографии. :give_heart: Все должно быть хорошо! Продолжаю в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь постоянно думаю о Севочке, мы тут все уже сроднились с ним, а какой же он сладенький на фотографии. :give_heart: Все должно быть хорошо! Продолжаю в это верить!

 

+1000000 прям мои чувства и мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи помоги Севочке выкарабкаться :beg: :beg: :beg:

Нет слов от слов врачей, про то что они совершили ошибку..сердце разрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов от слов врачей, про то что они совершили ошибку..сердце разрывается...

это самое страшное в жизни, когда знаешь, что можно было предотвратить...молимся за Севочку!

 

Я тоже теперь постоянно думаю о Севочке, мы тут все уже сроднились с ним, а какой же он сладенький на фотографии. :give_heart: Все должно быть хорошо! Продолжаю в это верить!

мои чувства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку. Чтобы я без вас делала.

Кислород снизили до 65%. А в ушки вставили что-то типа затычек, чтобы он не слышал звуки аппаратов.

Ошибка врачей была в том, что они переоценили возможности Севочки. Но мне, если честно, от этих чистосердечных признаний не легче. Врачи думали, что максимум, что может быть - малыш будет интубирован где-то пару часиков после операции. А вон как вышло(((( Меня убивает то, что никто из врачей ничего не сказал,что подобное может произойти. Мы бы тогда ни за что бы не согласились на эту операцию.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,миленькая, надежда наша растет!!!!!Севочка победит всех!ну уже столько пройдено, я прямо не могу,плачу. Немного полегче стало на душе, что снизили кислород. Господи пусть все налаживается!!!миленькие вы мои!!!!!

Очень сложно пережить новости об ошибке, иногда лучше не знать, что ошибка..потому что так тяжко очень на душе, висит груз. Оленька, но Севочка справится, сама операция прошла хорошо и когда нормализуется дыхание, малыш быстро поправится, будет питаться хорошо! Я верю в вса всей душой! ой не могу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю ваши пожелания и слезы на глазах. Спасибо вам :hug:

ZhaklinKenedi, да уж...я себя сейчас чувствую чуть ли не предателем. Ну так я не хотела делать эту операцию. Меня все уговаривали. Уговорили. Я с Севой была, когда ему начали делали анестезию. Я его держала за ручку, он мне доверчиво улыбался. А я....прям не могу....

А сейчас сижу и боюсь уйти от Севы........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, ты что, ты не виновата. Зайка, так за вас переживаю. Пусть дальше Севочке становится только лучше :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, ты ни в чем не виновата. Ты делала так, как лучше для малыша. Севочка обязательно поправиться и вырастет здоровым мальчиком. Вот увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, козерог, спасибо дорогие мои :friends:

 

Кислород снизили до 60%, сатурация хорошая - 92....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, помоги :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Cевочке тысяча поцелуев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олечка,мы с вами.нос не вешать.все будет отлично.

девочки,черная полоса не только у вас.у нас финансовый кризис.мы попали на большие деньги.блин,только вздохнули,что все долги отдали

ксю,с воссоединением вас с мужем :giverose: вы большие молодцы,выдержали и стали еще ближе друг к другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ура!еще снизили!господи помоги!!!!!держу кулаки!пожалуйста,боженька!!!!!!!!

Олечка, я понимаю все твои эмоции по поводу терзаний из за операции, милая, они улягутся, когда критическое состояние минует Севочку. пока тебе сложно и тяжело морально очень. и про "предателя" как я понимаю тебя, милая хочется хоть частичку твоих переживаний забрать, чтобы тебе полегче стало.я тебя просто крепко обнимаю,целую,поддерживаю,даю тебе моих сил, потому что твои на исходе уже. устала ты, девочка. я знаю. Олечка, но нам нужно бороться!!!!

 

zoloto8, Марина как же так..желаю вам разрешения проблем! спасибо за нас!

 

девочки, только что мы с мужем обрезали сосы Тятика..чтобы не было путей назад для отступления. потому что мы не можем ей отказать в сосе, сколько раз уже пытались прекратить, но не могли МЫ. это как с ГВ. все зависит от мамы. так и с сосой. и вот наконец мы решились. и чтобы в очередной рах не поддаться своей слабости, мы их просто обрезали. ночь на дворе. в магазин уже не сбегаешь, чтобы новых купить. так что назад дороги нет. расскажу вам как пройдет первая ноч без сосы :spiteful: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, удачи вам в ночи! И с воссоединением с вашим папочкой! Таким долгожданным!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка спасибо! а у вас Стасечке сегодня 2.2 года!красиво так!поздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшик, спасибо за поздравления! Да, вчера (вернее уже позавчера) нам исполнилось 2года и 2 месяца, что то линейка обсчиталась :) У нас 15 октября День Рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...