Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

irkulena, Ира!ну слава богу, ты развеяла мои сомнения! а то я смотрю на линейку твою и думаю, что почему жто Стасе 2.2 17 числа..я то помню,что у нее 15 должно быть..но я подумала, что может я тут с переездом совсем уже замоталась))))

 

итак. на часах почти 1 час ночи! дети не спят..не могут заснуть..разница во времени,плюс заснули они днем поздно очень..проснулись в 18 часов. влюч Тятик то без сосы. когда она попросила сосу, муж принес ей из кухни обрезанную. надо было видеть лицо Тятика. она с таким деловым видом сосу в рот как ни в чем не бывало..и потом ее лицо исказило недоумение...достала сосу и стала рассматривать ее..мы с мужем чуть не умерли от смеха, но виду не показали конечно. сделали лица, что типо мы не понимаем, чтос сосой случилось.."предположили", что наверное, старая соса, "износилась" вот и дырочка..Тятик так посмотрела и сосу на стол пложила! не заплакала, не огорчилась даже. просто так удивлена! и мы удивлены реакцией. я думала будет реветь! теперь вот не знаю как уложить. муж пришел с работы в 21 час,очень устал и я отправила его поспать. поэтому я одна с ними. ночка предстоит хорошая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, как ночка без сосочки ??

zoloto8, блин, скорейшего выползания из сложившейся ситуациии!!!!!!

Таня, все хватит уже по черной полосе ходить, пора на белую перепрыгивать. Обними покрепче Настюшку от меня

Фрекен Снорк, Олечка, как ночь, как Севочка, всю ночь думала о вас

-fm-, Наташа, Лешка сегодня не в 5 проснулся, а в .....4, Алелуя, я сошла с ума и при этом пол ночи не спал... Я сошла с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку. Настеньке всё передала, от неё тоже огромное спасибо.

zoloto8, скорейшего выхода из кризиса!

 

Как там у Севочки дела? Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, ты такая умничка, что еще и нам сюда всё пишешь про Севочку. Спасибо тебе огромное. Как прошла ночь?

 

zoloto8, Боже, Марин, что у вас случилось-то?

 

ZhaklinKenedi, Ксю, как ночь без сосы? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Леночка Г., я бы застрелилась :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне ужо все равно... ля-ля-ля, я сошла с ума. Сделали елку из бумаги в дет.сад. шар из ниток, почитали, поиграли, может уже ложится на ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не устаю благодарить вас за поддержку :friends:

Ночь прошла стабильно. Кислород 60%, сатурация хорошая. Но pH крови плохой :( Никаких прогнозов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, молимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, молимся!

 

присоединяюсь!

 

Олечка, очень за вас волнуюсь. Каждые 3-4 часас захожу читать новости..

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, все будет хорошо, стабильность-это уже хорошо. Просто врачи ошиблись по времени, не 2 часа, а 2 дня, а дальше все наладится. Жаль что не так быстро как хотелось бы. А прогнозов они тебе никогда не давали, года через 2, когда вы выздоровеете окончательно, они дадут прогноз. Ты держись и верь что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, моя хорошая, господи, как хочется, чтобы все наладилось!!!!я молюсь за вас мысленно, держитесь!!!!ждем новостей и думаем,думаем,думаем..осталось 11 часов до окончания "48-часового кризисного периода",господи быстрее бы прошел период этот...

 

Леночка Г., Леночка жалко тебя,Лешик совсем не хочет спать по ночам :bye:

 

девочки,ночь без сосы прошла на удивление отлично! честное слово,если бы я знала,что так легко отучить ребенка от сосы,давно бы уже все обрезала..я приготовилась к 2-3 дня без сна,к реву, а малыша о сосе даже не вспоминает! обычно она засыпает за минуту. вчера покрутилась минут 7 в кроватке,чувствовалось,что ей чего то не хватает (сосы). но заснула! и сладко так спала всю ночь. ни разу не проснувшись! сегодня с утра встала в отличном настроении, показала нам сосу обрезанную и выкинула ее в ведро.сейчас играет счастливая. мне не верится. потому что еще вчера весь день она была с сосой и просила ее даже на улице.

так что девочки,если кто есть еще с сосами и хочет отучиться, просто обрежьте сосу!это так легко оказывается!

 

мы поехали в ИКЕЮ сейчас, надо в дом купить вещей разных. буду думать о Севочке весь день и очень надеюсь, что когда приеду,новости будут хорошие!буду с айфона заходить наверное даже в Икеее,очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, гони злую волну прочь!

Фрекен Снорк, Олечка, друг, держитесь с малышом

Prichyda, ты сама-то как, пропажа наша?

ольжа, ржу про Сашку, вот и читай взрослые книжки, раз ребенку нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, продолжаем надеяться и молиться!

ZhaklinKenedi, поздравляю с отлучением от сосы и воссоединением семьи! Я уже тоже хотела отказать совсем Маше в груди, как вчера она затемпературила и целый день на ней провисела :Crazy: . Сегодня вроде здоровенькой проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, натусь,понимаю тебя!сосу то я хоть отрезала,а грудь не отрежешь :grin: мы в икее,накупили всякой всячины в дом,будем уют создавать вечером). А вообще я зашла про севу новости узнать,новостей пока нет........думаю о севе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, выздоравливайте все!!!! :friends:

Фрекен Снорк, @@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, и я присоединяюсь к девочкам, надеемся только на хорошее!

Nataly25, о, Наташа, у тебя изменения, здоровья тебе и малышастику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, очень рада, что отлучение от соски прошло на Ура

Олечка, милая все время с тобой, хоть нет нас рядом, но морально я тебя обнимаю и молюсь с тобой!!!!!!Господи, дай Севочке сил богатырских!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, прочитала вашу историю, хочу поддержать вас и вашего малыша, пусть чудо произойдет и Севочка поправится.Пусть почувствует поддержку нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька,мы с тобой! пусть все наладится! Сил вашей семье!

Ксю, с воссоединением вас! А какой домик у вас теперь? Будет комната для девочек? Общая или как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ленка...бедняга...в 4 утра..слов нет....

ZhaklinKenedi, Ксюня, ну наконец ты решилась!!! Поздравляю с таким удачным отлучением) Я же тебе еще полгода назад говорила, что это совсем не страшно ;) у нас тоже все прошло очень спокойно и только лучше стал себя вести без сосы по ночам.

Nataly25, Машульке не болеть!!!!!Пузику привет :wave:

Фрекен Снорк, все мои мысли только о вас.....мы верим в Севочку!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

***

пару фоток пухленького Леончика в профиле.,

он уже 6800 в 2,5 мес :spiteful: остальное потом в контакте выложу, не успеваю обрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька,так хочется тебе помочь...держись,милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, как бы то ни было, мы все верим в Севочку!!!Я горжусь твоим малышом!!Сильный, великий человечек!!!Держись малыш!!!!Мечтаю увидеть тебя и пообщаться!!! :friends:

 

У мужа пневмония...хочет написать завещание...что с ним делать девочки...положили в больницу... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да ты шоооо..какое завещание :blink: у меня вон в 3 годика была пневмония, ничо...жива...Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, нене-Катюша, он никогда ничем не болел))))а вот теперь все...пишет завещание...ну такой он человек...вот бы ему забеременить, он бы к концу первого семеста написал завещание)))

Какой Леончик сладенький!!!тттСолнце, держись за ГВ, это таокй кайф!!!Я когда родила просила святых, кормить хотя бы до 3 месяцев, потом мечтала до полугода, потоом до годика, в 2,2 еле отвязалась)))но блин, такой кайф, экономия и еденение!!!Сегодня спросила Софию, хочешь титю-НЕЕЕЕЭ, сказал ребенок....прошло 2 недели после завершения ГВ)Я прям тебя вижу мамой 2-3-4 деток, ну идет тебе очень, и мужу твоему-сепер красавчику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, господи,новостей от вас нет, я места себе не нахожу,переживаю..как у вас дела? милая отпишись :beg: :beg: :beg:

 

девочки день без сосы прошел хорошо,не считая двух истерик :Crazy: первая истерика случилась в Икее. мы там были уже 3 часа, на часах было 14-30 уже. а дневной сон у нас обычно в 12-13 часов. очень устала уже и стала на ручки проситься. я ее носила, но руки отваливались уже, опустила на пол и тут началась истерика. была бы соса, дала бы ей,успокоилась. а так расплакалась малышка.

вторая истерика случилась когда мы приехали домой. малыша заснула в машине, поспала бедняжка всего минут 25 и потом проснулась, когда мы подъехали к дому. было жалко очень малюню, не выспалась конечно и устала вся. снова плакала, сосы то не было,чтобы успокоить.

 

но в общем она супер без сосы!и даже о ней не вспоминает. плакала только по нашей вине, что мы ее намучали сегодня поездками. я очень довольна!!!!сосы больше нет!

 

долорес, Катюша,да, "у страха глаза велики"). мне было так страшно от сосы отказаться...а так все легко! :friends: Леончик чудо просто! такой пухлячок!!! есть общее что то с Платошей!мне кажется - глазки. пусть даже разного цвета, но похожи. ну и такие оба кругляши! а так конечно Леончик твой сынулька, а Платошка папин!!!!

 

KOTISHKA, Катя,наверное у мужа депрессия,обострившаяся на фоне болезни,раз он из за пневмонии собрался завещание писать. надо его поддержать сейчас, приободрить,чтобы он совсем в себя не ушел. ему силы нужны сейчас чтобы сболезнью бороться. поправляйтесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...