Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Комп по прежнему в ремонте(((.бесит!решили с мужем ехать покупать сейчас новый,если найдем,что нам надо,покажу вам вечером фото и все расскажу!

Тятик уже многие цвета знает,я ее не учила,не знаю откуда она знает.любимый цвет как и у манишки Лениной - желтый!

Я за подпись имен на виньетке!сейчас мы помним,а через 10 лет будет сложнее узнать :)

Олечка шепотом тоже поздравляю тебя,у меня в закладках твой профиль стоит уже 3 месяца ,с тех пор как ты планировать начала ;) :giverose:

 

Мы поехали за компом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, дорогая,вы полетите к маме? там будет инет? даже не прошу рассказывать про девочек...и про Хьяли.. :D но хоть когда-то же я смогу попросить? :D

Фрекен Снорк, Олечка!!понимаю,что еще все нестабильно...сил тебе!!!крепись,моя хорошая...

Светлана!!!с прошедшим днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именами поняла, подписываю!!! А с заглавным названием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь подтянуться к встрече, если муж не будет работать и мы никуда не рванем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку :friends:

Ксю, надеюсь, у вас скоро будет работающий комп. Я бы с ума сошла без интернете....Я как наркоманка в этом плане :dirol:

Nataly25, сказали, что не было резервов умалыша. Он достиг критической точки и "рухнул". Плюс нашли бактерии в легких....

Egika, держку кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, крепко-крепко держу кулаки...я верю что все Ваши усилия вознаградятся сторицей...

Олечка, держись и верь. :hug:

 

Таня, сижу теперь и думаю, почему Женя так говорит (я про цвета и цифры)...

может в саду шарики считал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, моя хорошая, огромное тебе спасибо за то, что находишь силы писать нам на БП о ваших новостях. Я от всей души желаю Севочке поправиться сейчас. кулаки не разжимаю!!!!держись наша дорогая!

 

девочки, мы купили новый компьютер! теперь у меня есть снова инет!

поэтому рассказываю!

вы спрашивали у меня почему такая холодная температура в доме. Потому что тут нет батарей. есть камин. он топится, но ночью конечно нет. за ночь дом остывает до 11 градусов. за день прогревается до 16 градусов. к вечеру уже около 18!!! а за ночь снова остывает :Crazy:

есть у нас и обогреватели, но на ночь от них голова болит. а днем если их включать,слишком много электричества тратится, а тут самая дорогая статья расходов - электричество.это не как в России))).

 

но мы заколенные,девочки даже босиком бегают, соплей нет. но если и будут, ничего,здоровее будем))). мы еще с мужем нашли положительное в холодном доме - быстро сжигается жир :grin: худее будем)))).а то в тепле отъели бы себе бока сразу))). мы же вместе с мужем худеем. он тоже уже как тростинка стал,ест салат и орехи и фрукты :give_heart:

 

Катя спрашивала про садик для девочек. Для Руби вроде есть место со 2 января! очень надеюсь, что нам его отдадут!!!!держим кулачки!

а для Тятика пока места нет, но может появиться в любой момент. крайний срок 1 августа 2012 года. очень конечно хотелось бы, чтобы сейчас уже местечко ей нашлось, дома ей скучно,она обажает коллектив.

 

купила я для себя и дочек тапочки на овечьем натуральном меху!супер теплые! сначала они их все сбрасывали по привычке как в Исландии, они же босиком там ходили. а тут с утра 11 градусов. я им объяснила,чтонельзя тут без тапочек ходить,и они уже привыкли и с утра сразу их одевают.такие смешнули!

 

без сос потихоньку привыкаем. засыпается конечно дольше, но спят просто супер!!!я не просыпаюсь больше по ночам! так что как будто и не было сос в нашей жизни)))

 

Натусечка, к маме летим через день! ура! там будет связь тоже! мы с вами в новый год по скайпу бокалы ш шампусиком еще поднимем! :drinks: и я тебе сегодня письмо еще обещанное накатаю!жди! соскучилась по вам и жду в гости!

 

а теперь фото:

цветочки от мужа

Ссылки скрыты.

камин

украшаю комнату к новому году

волосики Тятика растут потихоньку

температура в доме днем

новые тапочки дочам

сестрички гуляют на балконе :grin:

наш сад (его часть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша!!!!!!!!! Как у вас красиииивоооо!!!! Все такое.... ммм... беленькое! Ну очень красиво!

Еще больше к вам захотелось! :grin:

А волосики у Настюши какие уже классные! Такая блондиночка! Красивые локоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириша спасибо :giverose: ;) :giverose:

 

KOTISHKA Катя, как дела у Игоря и как твое настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, KOШKA, bimonna, Nataly25, ZhaklinKenedi, Фрекен Снорк, спасибо, мои хорошие... :give_heart: и всё-равно возникает вопрос о ЗБ..уж очень низкая темпа и нет никаих признаков Б... Девочки, у кого была ЗБ, какие признаки были?

Фрекен Снорк, держим кулачки и не разжимаем...

ZhaklinKenedi, какая красота у вас дома и во дворе! Вот что значит заграница.. ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, могу тебе только ХГЧ в динамике посоветовать сдать, сразу будет понятно, но я думаю раз полоски ярчают никакого ЗБ не должно быть!

ZhaklinKenedi, спасибо за рассказик и за фотки, а со мной будешь на НГ шампанское по скайпу пить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, дом, двор, прям как в сказке, такая замечательная атмосфера, все так всетло . Балкончик меня очень порадовал, хочу себе такой!!! Волосики ваши оценила, очень они выросли!!! Тапочкам зачет, такие лапулечки в них девочки!!

Egika, Таня правильно написала , сдай анализ и успакойся, а то начинаешь себя накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, еще и тут скажу...что вот прогулки на балконе мне понравились больше всего!!!!это же какая красотища!!!они гуляют..а ты кашу варишь!!!

Удачного вам перелета опять!!!теперь то вам будет куда веселее с папой!! :grin: :grin: Шампусика выпьем обязательно,ты же знаешь..от выпить..мы никогда не отказываемся!!! Вы празднуете Рождество 24 или 25?...когда вас поздравлять?..пить ,тоесть, когда будем? :giverose: :D :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а ты в каких местах бт меряешь? :blush: Может прогик здать?

Я тоже думаю, если тесты ярчают то зб не может быть

ZhaklinKenedi, красотищаааа! Хотю к вам в гостиииии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, класс! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, мне нра!!!!!!!! Лешку долго искала, совсем забыла какую фотку послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо вам :hug:

Севочка провел спокойную ночь. Кислород снизили до 35%. Так что, можно сказать, что малышу немного получше

Ксю, фоточки класс! Снежок уже такой.ммм..У нас тут два дня было что-то на подобние снега, а сейчас дождина зарядил. И вообще на рождество обещают чуть ли не 10 град.....

Я в шоке от температурки в доме. Я бы уже дуба дала. А малышки с голыми ножками :shock: Молодцы!

Egika, никаких признаков у меня не было....УЗИ показало, что ЗБ. Но за неделю до этого началось кровотечение....НО кровотечение это еще не показательно, что Б.замерла

Держу кулочки!!! Пусть все будет хорошо

KOШKA, суперсоке фото! Очень понравилось, спасибо тебе. Вот только мне кажется, что все же Нашей кОмпании....Но я не настаиваю...

А можно как-ндь скачать себе виньетку? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, и мне нравится! :good: Молодец!

Egika, не мучай себя,и сдай ХГЧ!

ZhaklinKenedi, ну очень красиво у вас... а балкончик мне тоже понравился! У Настюшки кудряшки суперские!

Фрекен Снорк, верим и надеемся на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, класс. Все просто супер. Я к стати тоже такой шар- люстру хотела купить )))) А теперь требую фото тебя! Отмазки не принимаю! :club:

 

Фрекен Снорк, Олечка, продолжаю сжимать кулачки за Севочку. Как он сейчас, не просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, отличная новость!!!!!!!

Я к Наташе присоединяюсь. КСЮША, просто ТРЕБУЮ фото, ну , пожалуйста, ты меня только сподвигла на диету, ну и Наталья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, это получается дом с "печным отоплением"? :D дрова покупаете?

а какой у вас обогреватель? настенные, типа доброе тепло не пробовали? он помягче греет и экономичнее в плане электричества

так здорово у вас дома! все такое светлое! красотища))

KOШKA, мне нравится))

Леночка Г., я оказывается тоже не помню, что высылала :friends:

Egika, плохие мысли прочь! ээх, как это замечательно... две полосочки, животик... пусть все хорошо будет))

Фрекен Снорк, я верю в Севочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, пусть теперь только в положительном направлении сдвиги!

КОШКА, клево, мне нравится, многие детки с такими шкодными моськами ))))

Ольжа, я думаю, садик тут не причем, просто детки часто каккие-то мантры себе под нос бормочут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Севочка-молодец!Держим @@@@@

KOШKA, мне очень нравится фото!Молодец!Спасибо!

ZhaklinKenedi, красиво у вас, балкон и сад супер, люстра тоже!Но холодно дома, ууух!

 

Девочки, у мужа все нормально, спасибо за пожелания!

Осложняется все тем, что на лекарства вылезла алергия по всему телу, поэтому лечат таблетками, будет лежать 21 день, выпишут к рождеству только, хорошо только что обследуют полностью всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...