Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Prichyda, как ты себя чувствуешь,мать???малыш похож на Тему?...ну,кинь хоть пару слов...для особо любопытных...вдруг тоже захочется второго мальчика!!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

А у меня сегодня тоже есть хорошая новость, мне подняли зарплату, сразу в 1,5 раза. И это при том, что я работаю по времени не полный день, а как получается в зависимости от малыша. За время моей работы, после родов сына, наша компания вышла на приличный уровень дохода, а я руковожу одним из ее подразделений. В этом есть и моя небольшая заслуга. Муж порадовался сегодня за меня. Ну вот и похвасталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda Наташенька! Поздравляю с рождением Кирюшки, от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нас не теряйте, мы завтра с утра в деревню :yahoo:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташенька!!!! Поздравляю с рождением сынишки!!!!! Очень очень за тебя рада. Пусть все в этот раз будет хорошо у тебя и вы с малышом быстро окажитесь дома!!! :giverose: :giverose:

Pregnanti, рада очень за тебя!!!! так держать!!! поздравляю

Спасибо за совет. Ванюшка перестал моргать. Два дня у него это длилось. Сейчас ттт. Надеюсь больше не повторится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!!! Поздравляю с рождением сынишки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо любопытных- чувствую себя нормально, только живот болит от сокращений, блин, не хуже схваток. Кирилл вылитый Артем, только ушки прижатые и волосы темные. муж вчера кидал фото в скайп вроде. мы с ним с родов вместе, только с 12 до 6утра отдаввла его в дет. отделение, потому что уже голова кружилась от недосыпа и усталости.

еще раз всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, с прошедшими 2 месяцами Севочку, пусть малышик скорее восстанавливается. Богатырского здоровья ему и безграничного счастья. Держись, Оля, скоро всю будет хорошо!

 

Prichyda, не прошла вчера фотка в Скайпе, "файл недоступен", хочууууууууу...... Ты выспалась? Пользуйся моментом, сейчас РД- это курорт!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо,Наташенька!!!!желаю вам скорейшей выписки!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, поздравляем нашего маленького борца Севочку с двушечкой!!!! Пусть скорее поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляю с рождением сыночка!!!!

Мир весь изменился

В доме кутерьма:

Человек родился!

Радость к вам пришла.

Мысли все только о нем,

Недоступен стал ваш дом -

От чужих храните глаз.

Мы поддерживаем вас!

Пусть малыш растет

Силы набирает.

Молочко сосет,

К жизни привыкает.

В доме будет мир да гладь -

Для ребенка благодать.

Будет сыт он и здоров,

К встрече радостной готов

С близкими, родными,

Ждавшими его.

Мы уже влюбились,

Не видав еще.

Подрастет - и мы придем

В обновленный счастьем дом,

Принесем подарков воз,

Чтоб малыш счастливым рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, KOШKA, спасибо, мои хорошие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего самого стойкого борца Севочку-победителя поздравляю с 2 месяцами!

Вот так Севочка в синем костюме побеждает все проблемы!

Ссылки скрыты.

а вот таким мальчиком необычным будет Севочка потом! взмахнет своей палочкой волшебной и все ему удастся в жизни!

 

спасибо за поздравления, девочки. фм-ка мой пресс-агент!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Наташа, я тебе в скайпе писала, но вдруг ты не увидишь, копирую сюда:

 

я посмотрела фото Наташи причуды!!Какой Паша гордый и счастливый!!!Вот умеет Наташка ублажить мужа, подарила ему двух богатырей о которых он так мечтал!!!такое счастье! и малыш копия Артема на фото)))))лапатуська! А Наташа то сама выглядит как будто она и не рожала! лицо свежее, с улыбкой, без капиляров лопнувших! красавица одним словом!!!такая радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, спасибо :friends:

Ты еще в Норвегии? как вы там? Вы далеко от терракта находились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа, солнышко, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Такая чудесная новость сегодня!!! Спокойных ночек и вкусненького молочка!!!

 

Фрекен Снорк, Олечка, с двушечкой Севочку!!! Так держать! Пусть все поскорее наладится у вас!!!

 

Девули, читаю вас, захожу регулярно, извините, но пока нет сил писать, я с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка мы еще тут. Мы были рядом с терактом, мы недалеко живем от всего этого, а брат наш вообще в том квартале, где взрыв был. с нами все хорошо :friends: так жалко всех погибших людей, 98 уже :worried: :worried: :worried:

а ты мне скажи, как ты умудрилась поцарапать резину на машине?я представить себе не могу как можно рещину поцарапать..и как можно увидеть такие царапины :scratch:

 

Natali-mamaрассказик про Сашу супер)))особенно посмеялась над храпящим Сашей и над Сашей любвеобильным :D как они с твоим мужем похожи! просто нечто!больше всего запомнилось фото 2, потому что там так интересно у тебя сам фонтан четко и на фоне его муж и сын, а дальше фон размыт! мне так красиво это кажется! именно, что фонтан такой четкий монолит!

 

новая фотосессия мне ну очень понравилась! мне показалось, что ты как то по новому обработала фото! особенно запали в душу 2 фото -10 и 20! они просто улетные!мне кажется,что они у тебя с новым прорывом

 

а уж твои самодельные конвертики :man_in_love: тоже хочу такой же себе с фото внутри :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, спасибо большое! Да Санек умора) И за фото спасибо большое, я стараюсь. Да обрабатывала по другому, но мне понравилось)а уж девочки в восторге все) Сегодня ездила на съемку и завтра свадьба. Боюсь, сижу делаю шпоргалку)

И за конвертики отдельное спасибо! Как же приятно то.

А про терракт, это ужас како то, кому это надо было. я сразу о тебе подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра узи. подержите кулаки за неповтрение прошлого кошмара..

я без ноута. пишу с телефона..

Оль, севочку с 2 месяцами!

Ксю, краем глаза видела про Норвегию. кошмар. очень вам сочувствую.

всем поздравляющим еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташенька поздравляю с рождением сыночка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Буду держать за вас кулачки!!!!

Фрекен Снорк, Севочку с двумя месяцами!!!

Ксюша, какой кошмар! Сколько народу погибло :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, спешу поздравить тебя с днем рождения :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!Желаю, чтобы на работе ты достигла самых высоких высот!!!Чтобы Женечка в садике отлично себя чувствовал!!!!Чтобы в вашей семьей был мир всегда и тепло!!!Если бы я сейчас была в Рязани, я бы праздновала с вами день рождения и чтобы обязательно была фирменная запеканка твоя!!!Ням ням!!!Цветочки мне не пришлось долго подбирать, сразу захотелось именно зеленый цвет выделить, потому что ваша семья просто кладезь редких зеленых глаз! у всех троих!!!!поэтому вот и цветок редкий для тебя в день рождения от меня!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Prichyda, НАТАША, Я УВЕРЕНА, ЧТО В ЭТОТ РАЗ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО НА УЗИ! ДЕРЖУ КУЛАКИ!!

 

Natali-mama, Наташа, я вот чувствую, что ты растешь в съемке (почитала комменты на ББ, не согласна, что ты не растешь). И новая обработка мне правда очень понравилась, так стильно получилось! :thumbsup: ты правда молодец такая,с удовольствием тебе пишу комплименты ;)

удачи тебе на съемке свадьбы! она не сорвалась все таки?или это другая свадьба?

 

Natea, Prichyda, Natali-mama, эти теракты сделали норвежцы сумашедшие..нацисты..они против того, что в Норвегию приехало много арабов..и они готовили теракты не то, чтобы против народа самого, а сделали взрывы у здания правительства и расстрел там, где съезд у политической партии был, которая поддерживает миграцию. Но как всегда неповинные люди пострадали :( всегда во всем виновата политика, а страдает народ..ужасно тем, что ведь погибли то дети..13-14-15 летние подростки..их прямо в упор расстреляли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку-стойкого борца с 2 месяцами! Оленька,вы,мне кажется,на полпути к тому,чтоб вздохнуть свободно(мне очень этого хочется)! Ещё каких то 2 месяца и я уверена всё у вас будет стабильно и хорошо!

 

Танюша,с Днём Рождения тебя! Пусть в этот день все улыбки,все цветы и радости будут для тебя!!!

 

Отгуляла я вчера на свадьбе... Ох отгуляла :)

Было очень здорово!

Жаль не сфоткалась в обмундировании своём,а то бы показалась вам.

 

Ксю,узнала о терракте здесь только из сообщений. Какой же ужас. Почему некоторые люди считают,что насилием и террактами они чего либо добьются... Так печально всё это. Так жалко семьи погибших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Prichyda, Natea, pes2702, девочки, спасибо большое :friends:

 

bimonna, Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого самого хорошего. Семейного и женского счастья :giverose:

 

pes2702, Викуся такая классная :) Хорошего продолжения отдыха ;)

Ещё каких то 2 месяца

к сожалению, данном случае, 2 месяца это целая вечность

Но я верю и надеюсь :)

Prichyda, держу за тебя кулочки!!

ZhaklinKenedi, какой ужас((( прям словами не передать...

Я не резину поцарапала, а диски...У больницы въезд на парковку узкий (для меня) там ограничители каменные поставлены. Вот я и не вписалась чуток.((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю тебя с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Наташка, поздравляю тебя с рождением Кирилла!!! Молодчина! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Танечка, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего в твой день! Всегда оставайся жизнерадостной, красивой, счастливой, любимой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наиашка, наши кулачищи чтобы на узи все хорошо было :beg: :beg: :beg: Чтоб завтра домой отправились! Тебе не колют окситоцин?

 

Танюшка, с Днем Рождения тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танююша, с Днем рождения!!! Творческих успехов тебе, здоровья крепкого, хорошего настроения и любви побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...