Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOШKA, Супер :good:

ZhaklinKenedi, Ксю такие фотки суперские, как красиво и здорово у вас :good: Фрекен Снорк, все наладится, малышики они сильные :give_heart:

ZhaklinKenedi, мы будем в НГ дома, Вася у меня вообще в НГ работает сутки. Так что новый год у меня будет проведен ,скорее всего во сне. Встречу 2012 и лягу спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, Олечка, я как и ольжа, языком не владею, сказать всегда хочу много, но начинаю печатать и все нафиг стираю....... Знаешь, что хочу сказать, как-то так получилось, что вы с Севочкой стали в моей жизни явлением постоянным..... Ну вот и дня не проходит, чтобы я не зашла ваши новости почитать..... Всегда очень нервничаю, когда ты не пишешь........ И если тебя судьба занесет вдруг в Москву (будь она неладна), то знай, у тебя здесь всегда есть я! Да и так просто, знай, что мы есть))))

ZhaklinKenedi, Ксю, к нам на НГ придут друзья с дочей, будем все вместе тусоваться)))) ФОТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Не увиливай!!!!!!!!

Ольжа, Оль, я исправно редактирую линеечку в подписи))))) Я ужо почти-почти :D

козерог, Таня аууууууууууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, :D слепошара я...Это за 4 месяца? Хау?

ZhaklinKenedi, удачного полета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, А по-разному)))) Нервы, мать, нервыыыыыыыыы)))) С утра шоколадка, вечерком - фига с маком)))) Как-то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, нервы? тогда я вообще должна быть дистрофиком :grin:

 

Сёня не мой день (как и вчера): забыла про прием к ортопеду, понесла какахи на анализ - не приемный день, зашла поговорить с врачом в саду-послала её в ...., стала варить суп-картохи дома нет. Мелочи конечно, но :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Я бы уже загрызла кого-нить с таким раскладом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, а я что-то и не обращала внимания на линеечку, вот ты молодца!!!!!!!!

ZhaklinKenedi, удачного перелета. И без задержек!! Про языки я в шоке, я русский совсем не знаю, а другие так вообще.....

Ольжа, ничего иногда бывают такие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, нету никого рядом...если только кошку или лошадь резиновую :Crazy:

Леночка Г., главное чтобы это "иногда" не затянулось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, эт да, лучше лошадь резиновую порви, покусай , гыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пойду лучше картохи куплю... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, мне кажется не надо усиливать свои страдания мыслями о том, что без операции все было бы иначе, себя корить в этом, врачей... Не просто потому, что уже есть как есть, и времени назад не воротить, но и потому что в Севочкиной ситуации никаких прогнозов не может быть в принципе... А врачи, которые борются за жизнь таких крох - даже не представляю, какой для этого нужно обладать силой духа. Они вынуждены принимать порой мгновенные решения, цена которых - человеческая жизнь, и они решают, берут такую ответственность на себя. Кажется, что они начисто лишены сочувствия, но им нужна холодная голова, чтобы действительно что-то сделать для спасения жизни! И я уверена, что они тоже болеют за Севочку всей душой... Севочка, ваша семья и бригада врачей - вы единая команда, а команде лучше быть слаженной... Вот такие у меня мысли (я ни в коем случае тебя не упрекаю, мне очень хочется чтобы тебе хоть чуточку стало легче :friends: )

От всей души желаю, чтобы результат на муковисцидоз был отрицательным! :beg:

ZhaklinKenedi какой чудесный у вас балкон! :good:

Жду ваши с Хьялли отощавшие фото! ;)

KOШKA, хочу выразить тебе свою признательность за такую классную виньетку! :giverose: Тем более что у тебя два сорванца маленьких, а ты смогла выкроить для виньетки время! :friends:

Ольжа, а врачиху почему послала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,Олечка,милая!прости!только бестолковыми мне кажутся совсем не действия врачей..а мои слова!!все подбираю..подбираю...как поддержать тебя..а кажется мне,что все слова мои бестолковые!а так хочется тебе хоть чем-то помочь!!

буду держать большой кулак ..@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ольжа, блин,нифигась у тебя уже денек!!!ты уже дел перелопатила!!!а я только глаза продрала...с большим трудом..я тюлень! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, конечно, я понимаю, то, что сделано, назад не воротить. И бессмысленно сейчас искать виноватых. Но данная операция была продумана. Это было не секундное решение. Сева не первый такой малыш в мире....Я также понимаю, что врачи не должны принимать все так близко к сердцу, так можно и с ума сойти за каждого больного переживать. И им нужны трезвые головы. Но когда говорят, после того, как мой муж там рвал и метал, что да, они ошиблись, что теперь они будут знать и со след.малышом они уже так не поступят, каково родителям слышать это? Если бы это была другая профессия. Ошибся - иправил. Нет проблем. Но тут то - человеческая жизнь. Пусть даже такая хрупкая.

Сейчас все не перстают твердить, легкие у малыша очень очень очень больные, ничего предсказать нельзя. Но раньше то, они приходили с чашечкой кофе, улыбались и говорили - "вот видите, как малышу стало лучше, совсем скоро будет дышать самостоятельно, мы им очень довольны"....

Хотя, что это я....что теперь уже слишком поздно говорить, как я не хотела этой операции и боялась ее...

А доктор нам уже сказал, что он понимает, что мы им больше не доверяем...

 

Девочки, я не устану повторять, спасибо вам большое за поддержку. :friends: Я надеюсь, что я вас не сильно гружу. Т.к. я понимаю, что в предверии нового года (да и вообще) хочется говорить и радостном и хорошем.

А то, что слова не подобрать. Я бы тоже не знала, какие слова подобрать, чтобы поддержать....Я очень рада, что вы у меня есть и я могу выговориться здесь. Т.к. даже маме я не все рассказываю, чтобы она не так сильно переживала.

 

Севочка провел спокойную ночь. Кислород 40%. После массажа и аспирации кислород подняли до 60%. Но это обычное дело...

 

Ольжа, а по какому такому назначению вы используете резиновую лошадку :grin: :Crazy: (на вопрос можно не отвечать, это я так, не сдержалась)

Присоединяюсь к Наташе, я еще только позавтракала. А ты уже чего только не успела сделать. Правда у нас разница во времени 3 часа. Но все же

 

KOШKA, спасибо, дорогая. Надеюсь, когда-ндь побывать в Москве))))

И еще раз спасибо за виньетку. Я в восторге. А детки какие уже все большие и озорные. Но нескольких философов я приметила ;)

 

Ксюша, ну ты скажешь про русский язык...Я просто стала за собой замечать, что теперь иногда не могу подобрать русского слова и употребляю иностранное. Мы с подругой смеемся, по-французски говорить не научились, а русский уже забыли. Скоро мычать начнем :grin:

Надеюсь, что ты хотя бы напишешь, как вы долетели))

А вы сколько в Бельгии пробудете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну если коротко, то из-за того, что её самодурство (теперь без справки нельзя даже день пропустить) лишило меня возможности взять надом проект на круглую сумму...ну и она отказалась дать координаты садовского ортопеда и мой отказ от прививок ей не указ :grin:

uuuu, если б Санчо в сад не вести, то я бы тоже после 9 проснулась, а так в 7.10 как штык...

Фрекен Снорк,

а по какому такому назначению вы используете резиновую лошадку :grin: :Crazy:

:rotfl: :rotfl: мне почувствовался пошлый намек :blush:

Это красный конь, Саша на нем скачет когда смотрит мулть "раз ковбой, два ковбой" :grin:

Ссылки скрыты.

типа такого

Так в том то и дело, что СДЕЛАТЬ ничего не сделала, а .....как бы без мата...ерундой занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, что ты, что ты, ничего такого даже и в мыслях не было :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, ну что ты, ты нас не грузишь нисколечко, мы за тебя и Севочку всей душой переживаем :friends:

Ольжа, хочу видео Санчеса на резиновой лошадке под мультик, это же ржака небось :grin:

uuuu, у кого-то день сурка, а у тебя день тюленя :D

 

Закон жизненной подлости работает, утренник в саду 27 декабря и на работе новогодний тоже 27 декабря, в 12. Вот ломаю голову, вести ли теперь на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, удачного перелета. :wave:

Ольжа, о, у нас такая же зебра есть, я когда злюсь, ее сдуваю и надуваю, помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее сдуваю и надуваю

:Crazy: я б сознание потеряла от надувания :Crazy::Crazy:

хочется говорить и радостном и хорошем.

вот мы и радуемся за Севу с каждой хорошей новостью и когда ему станет намного лучше это и будет именно то новогоднее чудо в которое мы до сих пор верим! :hug:

Я надеюсь, что я вас не сильно гружу

Оль - это не груз! мы ведь и создавали нашу темку, чтобы делиться не только радостями и успехами, но и проблемами и бедами. Ведь кто ещё так позажимает кулаки, вставить пендюлину, прведёт в чувство ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Ольжа, какие вы молодцы на зебрах да на осликах отрываетесь, а я на муже

bimonna, точно закон подлости, а наши не говорят когда утреник и как назло тоже буду без машины, а Саша в область уедет, цукииии

Мою машину только 28-29 отдадут, я надеялась на эту пятницу, настроение 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот так накладочка с ёлками)))

а мы с Аришей уже съездили в позапрошлые выходные на новогоднее представление, без деда мороза и елки, но с подарком. в субботу идем на настоящую ёлку))) и в воскресенье, скорее всего, тоже будет ёлка - домашняя импровизированная))

дома свою гринписовскую красавицу уже растопырили и нарядили. мигаааает стоит :D

KOTISHKA, оооо, мне похоже надо две такие зебры :D:Crazy:

просила такую Арише на годик... не знаю, как меня поняли, но задарили лохматого монстра :Crazy: шерсти дома, будто настоящая собака есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,удачного вам перелета. Не теряйтесь на долго!

КОШКА, виньетка - СУПЕР! У меня слов нету,КРАСОТА! :giverose:

Фрекен Снорк, Олечка,самый лучший подарок я думаю для всей нашей компании - чтоб у Севочки стабилизировалось состояние. Ты нисколько не грузишь. Так хочется ну хоть чем то помочь вам. Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,не теряйте меня.

Я замоталась чего то. Нам в саду к утреннику дали задание сделать палочки с дождиком блестящим. Я вот такие смастерила. Неахти конечно,но как смогла :)

Ссылки скрыты.

И не удержалась,купила Вике на утренник платье и на Новый Год домой(его же :grin: )

Муж меня убьет :banghead: Но я не могу,я так хочу чтоб моя зайка была красивой-красивой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, спасибо огромное за виньетку. Я тут, читаю несколько раз в день, как дела у Севочки. Писать некогда. Настя до пятницы в лангете, ничего не беспокоит, кайфует. что все за ней ухаживают, в класса к ней приставляют дежурного, который ей здоровую руку моет, умеет устроится.

 

Фрекен Снорк, я верю в Севочку! Уверена, что всё будет хорошо!

 

pes2702, Лена, я думала, что ты плёточки прикупила(садо-мазо) ;)

 

Для новогоднего настроения:

Моя Лиса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо за поздравление.Муж в плане отношений вроде всё нормально,а на работе у него полный ....Сгорел на днях полностью весь цех до тла,сейчас он безработный и это всё перед Новым годом.Живём только на мою зарплату.Дианка сейчас заболела,аденовирусная инфекция+лезут три зуба сразу-веселуха.У сына стрептодермия на носу ужасная.Короче после смерти папы всё пошло на перекосяк,чёрная полоса.

Козерог костюм супер,сама шилы или на заказ?

Фрекен снок сил тебе и Сёвочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, привет пропажа :friends: пусть карапузы поправляются и чёрная полоса заканчивается

Танюш лиса самая натуральная ;):D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Спасибо,надеюсь что в Новом году будет всё по новому.Для меня 2011 год был тяжёлым и непредсказуемым :cry: ,хочу скорее его провести и встретить Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...