Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

козерог, Таня!!!Лиса твоя-прелесть!!!прям бесподобна!!!!!

ржу про плеточки!!!! :D:D:D

pes2702, офигенное платье!!!!!!мне редко нравятся девчачьи наряды :spiteful: :dirol: но это прям красивущее!!!!

bimonna, это у меня с утра тюлень..к вечеру я уже кобра!!! :Crazy:

Ольжа, вот это ...как штык подъем...пожалуй и сдерживает от сада...я с утра тюлень в декрете :pardon: :pardon:

хочу коня такого!!покажи как Санчо скачет!!потому как меня Петя уже снасиловал скачками на фитболе...я должна держать его за руки,а он прыгает..высоко!..а у меня голова кружится!соглашаюсь на это только потому,что уж больно моська счастливая..полюбоваться люблю на него!...а вот если бы коня..вдруг такое же счастье..только САМ!!!покажи,а?

Фрекен Снорк, Оля,я не берусь судить врачей ваших...для меня ты права на все 200%..потому что тебе больно..потому что ты-мать...пусть только малыш поправляется скорее!!!!

и нет совсем никаких загрузов,мне,наоборот,очень приятно твое общение с нами!очень!очень!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, какое платье красивущее :man_in_love: и плеточки клевые :D если живы останутся после утреника, можно будет на муже испробовать :spiteful:

козерог, уххх, настоящщщая лиса :D

olesya82, пусть так и будет. пусть с первого января начнется полоса белая!

что-то у многих прям навалилось в конце года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, платье обалденное! Но плёточки,мммммммм.....

olesya82, спасибо! Костюм взяли на прокат. Дети у меня хорошие, но всё что я делаю руками..........

mar1ne, uuuu, Aishka, спасибо! Лисе передала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, даже не думай, ты ни кого не грузишь.Ты все нам пиши!Мы всем сердцем с тобой!!!!

козерог, танюша, красивая у тебя Лиса :)

pes2702, Как же это трогательно, уже на утренники наших малышат собираем..вот время то летит...платьишко клёвое!

olesya82, И у тебя черная полоса...Что-то правда у многих под конец года навалилось...У нас тоже сейчас тяжелое материальное положение, прямо очень..тоже верю, что след. год станет для нас счастливым и прибыльным..

KOШKA, Аленка, ну ка расскажи поподробнее про твое похудение, ты же на полном гв? как вообще твой живот выглядит? И конечно же я в шоке от Игорька веса :shock: Я то думала у меня хомяк большой, а тебя так вообще бальшооооооой Гошик ;)

а еще виньетка супер просто!!Огромное спасибо!!!

ZhaklinKenedi, Ксюнь, какая красота у вас там, хоть и холодно :grin: и я очень жду фоток тебя и Хьяли постройневших !!!

Egika, Дорогая, тихонечко поздравляю!!!Пусть все у вас будет хорошо.

 

***

Девочки, а мы сегодня снимались с Кириллом в рекламе..Не в главной роли, конечно, но все равно, звязда блин :dirol: :Crazy:Леночка. Г, уже через неделю рекламу будут крутить по Каскаду, может увидишь. я вот только растроенная свои внешним видом...я как тётенька, сказали сделать строгую прическу, а она меня лет на 10 состарила...и еще 6 лишних кг :cray: :cray: :cray: я прям не нравлюсь себе жутко(((надела платье в облипон, и живот все утро втягивала...Короче отсюда вопрос. После окончания гв вы худели или толстели??? Я реально очень расстраиваюсь из-за веса....я через 3 недели полсе родов выглядела лучше чем сейчас...и что уже не делала, и вроде сладкого стараюсь есть как можно меньше и не ем после 7 вечера вообще никогда, это при том, что ложусь в пол первого ночи.., пресс каждый день качаю..но вес только увеличивается и живот вместе с ним..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, эх,печально,что так у мужа. Ну пусть у вас все налаживается в Новом Году,и детком выздоровления скорейшего!

козерог, :grin: садо-мазо,ммммм.... надо б мужу предложить :spiteful: :lol:

uuuu, Aishka, козерог, долорес, спасибо девочки!!! Но завтра повезу наверно менять его. Забрала Вику из сада,померили - велико :( :pardon: Заметно велико в оъеме,по длинне супер. А ушивать я не умею :scratch: Оно просто на 104 см(98 не было) и большемерит к тому же. Жалко так. Наедюсь подберу там завтра какое-нибудь другое ее размера. Там еще были,тоже красивые очень,но подороже.

 

долорес, я после окончания ГВ поправилась,точнее вернулась к тому что было. Щас в зиму опять поправилась сильно :( Хотя вроде и не ела ничего такого,и после 6 не ем почти никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какая лисичка замечательная, прям точно новогоднее настроение задала

pes2702, я просто в восторге от такой красоты, качччу девочкуууууу, в другой жизни. Ждем фото нового платья!!! Думаю, что оно тоже будет прелестным

долорес, ооо жду рекламу с нетерпение, что рекламировать будете, чтобы на слух сразу к телику бежать

 

Девочки, всем скорейшего завершения этого года и пусть новый сразу начнется с белой, толстой полосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот у всех по-разному..кто-то худеет, кто-то полнеет...даже и не знаю чего мне ждать...

Леночка Г., :D ас-дом, реклама сантехники Хансгроэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, хотюююю видеть рекламу ОЧЕНЬ! По поводу веса- как закруглились поправилась, но не на долго- особо ничего не делала, на диете не сидела и всё плавно ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, uuuu, :grin: я диалог всё заснять не могу....буду стараться заснять ещё и аццкие скачки...

pes2702, такое платье красивое! Жалко мальчикам ничего подобного не купить))

козерог, Лиса-краса, а ведь и правда Лиса:

ней приставляют дежурного, который ей здоровую руку моет

:lol: :lol: :lol: Таня!!!Ну ржу...

olesya82,

хочу скорее его провести и встретить Новый год

+1

долорес, может вес из-за холода прибавляется (хоть и ешь в меру), мне в зиму никогда похудеть не получалось, а вот по весне-легко. Вот сейчас вообще почти не ем, а вес стоит :pardon:

Ну а пока на ГВ была, то очень сильно худела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за виньетку))))Я очень рада, что она понравилась))) Леночка-пес, ты ее разместишь на 1-ой странице?

долорес, По поводу веса..... Кать, я жутко поправляюсь даже от воздуха, и уж конечно ГВ мне только добавляет((( Просто веса лишнего много и при разумном питании он уходит быстрее...... А ты сама по себе худенькая, тебе будет сложнее....... Как там твоя малышня поживает? Игорь сегодня на домашних весах уже 9.5 кг((((( Слоник е-мое! Сегодня у нас почин, он из слинга переехал в коляску. Не скажу, что удобнее стло, но спине легче заметно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за виньетку))))Я очень рада, что она понравилась))) Леночка-пес, ты ее разместишь на 1-ой странице?

долорес, По поводу веса..... Кать, я жутко поправляюсь даже от воздуха, и уж конечно ГВ мне только добавляет((( Просто веса лишнего много и при разумном питании он уходит быстрее...... А ты сама по себе худенькая, тебе будет сложнее.......

Не удержусь, скопирую сюда :grin:

котик любит кошечку,

птичка - воробья

совик любит совушку,

а я люблю пожрать :Crazy:

Как там твоя малышня поживает? Игорь сегодня на домашних весах уже 9.5 кг((((( Слоник е-мое! Сегодня у нас почин, он из слинга переехал в коляску. Не скажу, что удобнее стало, но спине легче заметно :D

козерог, Лиса и правда хорошааааа))))

olesya82, Держись мать!!!! Все обязательно наладится!!!!

pes2702, Жалко, что с платьем так получилось.... А если в ателье отдать, чтобы ушили? А потом, когда Викуся подрастет, распороть.....

Natali-mama, Натууууууляяяяяяяя!!! ну ты вообще пропала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ох, мой организм похоже тоже жирок на зиму откладывает, что ем, что ни ем, стоит 70 кг и ни туда, ни сюда. Вот оторвусь на НГ, посмотрю сколько наберу.

 

Командос:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, у Натули работы много. Она читает, но времени нет писать. И за Севочку большие кулаки с нами зажимает

козерог, аааааааааааааааааа абалдеть командос :grin: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, а что там за ткань? сильно плотная? если не очень, может попробовать под поясок его. ленточку атласную в боковой шов и усе, будет бант на спинке и аккуратные складочки. или сильно велико? прям под мышками висит лишнее? надо бы на Викуле сфотать))

козерог, класс!!!! ну и мужиииик))

KOШKA, ого крепыш какой! я тож думала, мой крупняш будет, а он после трех месяцев вообще мало набирать стал, то 100 гр, то 200. так что мы щас 8500 :)

долорес, я тож рекламу хотюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и я думаю: сейчас не пожру, чтоб вес стоял, на НГ отъемся за неделю, а потом опять на "-60" до лета.

Командос:
:lol: :good:

Меняй мальчика на аватарке на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, стих класнючий

козерог, ааааа прикольный Мужик. прям суперрррр. Новогодний костюм!!!

Ольжа, вместе на -60 после праздников

долорес, буду ждать выхода рекламки!!!! Звездочки вы наши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои хорошие :friends:

Вчера день прошел более спокойно. Хотя кислород где-то 80-100%. Но это потому что стали давать в два раза меньше парализующих лекарств и малыш стал немножко давать о себе знать - ножками шевелит, ручками, дышать пытается.

Ночью масик тоже был стабилен.

 

olesya82, я вот вместе с тобой буду ждать конца этого года и верить, что следующий будет намного лучше :)

козерог, я в восторге от Лисы :give_heart: А Дениска - вне конкуренции :good:

pes2702, какое платье! все-таки быть мамой девочки ну совсем не тоже самое, что мамой мальчика :D

А плеточки я тоже заценила :rotfl:

долорес, я как КОШКА во время беременности набираю вес наверное от воздуха. Сразу после, в течении месяца-двух, уходит половина веса и как только я прекращаю кормить уходит еще половина и я возвращаюсь в свой первоначальный вес. На диетах не сижу. Но я практически никогда не ем вечером :pardon:

У меня проблема в другом - кожа как на тощей корове....Ну и грудь и так-то была небольшая, а сейчас еще раза в два уменьшилась :cray: я в минус ушла.... :shock:

Леночка Г., а никак нельзя поторопить "приезд" машинки??? как я тебя понимаю...обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, С 7 месяцами Севочку!!! Пусть скорее идет на поправку!!!!!!

Prichyda, Кирюшу с 5 месяцами!!!

Девочки, я обновила виньетку, скачать можно здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, спасибо! :friends:

Игоречка с четверочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчуганов с новыми датками!!!

Наташа, ты куда пропала ?? Как мальчишки ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, поздравляю Севу с семимесячьем! Желаю чтобы восемь месяцев вы отмечали держа улыбающегося Севу на ручках! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Настя прекрасна, а это на голове настоящая моька лисы прилеплена? Денис как всегда ржака )))

olesya82, с днем рождения! Пусть и правда все твои невзгоды останутся в этом году

pes2702, ой, какое платишко! Буду ждать фоток Вики в нем! А для мужа нужно что пожестче, чем плеточки из дождика :spiteful: Ну вот, дочитала про платье :( Жалко

долорес, я после окончания ГВ поправилась, причем прилично, но на самом деле это у меня свзяано ч тем, что расслабилась опять в еде, пока кормила придерживалась некоторой диеты - без сладкого, мучного не очень много и т.д. А, я тоже хотю рекламу увидеть, в инете не будет ролика?

КОШКА, с переездом в коляску!

Фрекен Снорк, с 7-кой вас! Конечно ты сейчас в минусе, с такими-то нервами

 

 

А мы елку пока не ставили, только выходные собираемся, но думаю, радости Жени не будет предела. Женя наконец-то выучил папино имя, папу нашего оказывается зовут папа Ик! (Олег), ржем всем семейством :grin:

Кстати, утренник в саду будет пока без присутствия родителей, потому так и хотела сводить Женю к себе на работу, чтобы с ним вместе окунуться в атмосферу праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с 7 месяцами Севочку! Желаю вам скорее чтобы Севочка поправился и возвращения домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с 7 месяцами!держу кулак за стабилизацию и снижение подачи кислорода!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...