Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, с семью месяцами Севочку!!! Здоровья ему,сил побольше и стабильности! А тебе терпения и поддержки от всех родных и близких!

KOШKA, еще раз напишу - замечательная виньтка! Ты большая молодец!

 

Про платье :grin: Поменяла на 92 р-р. Попробуем его померить,если и оно не подойдет - обещали привезти 98-ой :pardon: Еще купила под него поддевку - водолазочку почти прозрачную беленькую :man_in_love: Колготочки и туфельки. Пошла я в разнос :spiteful:

Наряжу сегодня Викушу и вам покажу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девочки, спасибо, что оценили моих Лису и Командос!

bimonna, у нас тоже утренник в саду будет без родителей :cry: , обещали фотки и диск. Я сначала возмутилась, но воспитатель мне объяснила, что детки ещё маленькие, увидят маму, забудут обо всём, а не пустить к маме, так слез будет, а как один начнет, так и другие поддержат. Моська лисы настоящая.

Фрекен Снорк, Севочку с 7 месяцами! Пусть растет здоровым и сильным. А 8 мес вам отмечать дома всей вашей семьей!

pes2702, с нетерпением жду фото Викуси в новом шикарном платьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, отлично жду фотоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лучик Света * , -fm-, bimonna, laeta, uuuu, pes2702, козерог, спасибо большое, мои дорогие :friends:

pes2702, представляю как Викуся будет нарядная!!! А я вот ничего умного не придумала, как купить Ванюшке колпак деда мороза. Так найти нормальный не могу. Все что вижу, не нравится качество. А Севочке я купила (еще до операции) пижамку новогоднюю.

bimonna, Ванюшка от елки не отходит и просит постоянно влкючать огоньки. Я безумно рада, что мы приобрели искусственную елку и пластиковые игрушки, иначе можно было бы уже все выбрасывать. А раньше я была только за настоящую елочку. Детки заставляют менять свои взгляды кардинально :grin:

 

Девочки, как научить ребенка говорить как его зовут? я Ваньку уже все уши прожужала. А он бьет себя по груди и говорят - бебе (малыш то есть). Правда, когда я спрашиваю, а где Эван (любые другие производные его имени) он ласково себя гладит, прячет глазки и мило улыбается. Такой забавный. А уж о местоимении Я, я могу и не мечтать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, всему свое время, Женя себя до сих пор Ниськой называет и никто и ничто его не может переубедить ))) Елка у нас тоже искусственная и шары пластмассовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с 7 месяцами Севочку!!! Здоровья-здоровья малышу! :giverose:

А он бьет себя по груди и говорят - бебе

А Марина на вопрос, как ее зовут, с некоторых пор упрямо отвечает "Катя" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оль,а ты говори..да.бебе...бебе Эван!!!..вдруг ему такой вариант подойдет!!!я Петю одно время тоже терзала..мальчик,как тебя зовут?...ты Петя?..он отвечал..Тетя.(не тётя..а именно Тетя)...но ,видимо,очень часто спрашивала..потому что теперь он отворачивается и молчит..и у меня сложилось впечатление,что он думает обо мне..что я дурочка!... :D (не могу запомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото красы моей :grin: Платье все-таки маловато в длинну,попу видна. Позвонила в магазин - сказали приезжать завтра за нашим 98-мым размером :yahoo:

Но и так красотища!!! Надо только подстричь :spiteful: Завтра поеду ножницы покупать...

Ссылки скрыты.

козерог, только плеточек Вике не хватает для завершения картины ;) Сорьки,а только только углядела твою Лисичку,как то ускользнула она от меня :blush: Красотка Настенька,так быстро детки растут. Вот вроде маленькая была,а тут прям леди уже такая :good: Командос посмешил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, прекрасная снежинка получилась!!!!надо на голову еще снежинку!!!!будет отличный новогодний костюм!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо,Наташ! На голову хотелось бы снежинку или бантик,но не получится. Вика с головы все кроме шапки снимает,да и ту не снимает только потому что она шлемом и ее из под куртки не вытащишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ох Викуся, ох и длинноногая! такую красотку ростите! :good:

Фрекен Снорк, Севочку с семью месяцами! :giverose:

KOШKA, Игорёшку с четверочкой!

 

блииин. мне нельзя психовать. лампочки взрываются и вышибает пробки... уже который раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех малышей с их датками. Севочке скорее поправляться, Игорешке и дальше расти молодцом, Кирюшке быть спокойным малышом.

Лена, платье обалденное. а твоя дива просто шикарна.

ой. ржу над катей. Лена, вы наверное ошиблись в выборе имени для дочи :grin:

Наташка, ууу, мой тоже по сто раз не повторяет, не повторяет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуся бесподобна!!!

 

Денис только когда пошел в сад, начал говорить, что он Денис. Только теперь не позволяет себя называь ни зайчиком, ни солнышком, кричит: "Нет! Я - Динись!"

 

Aishka, не психуй, побереги лампочки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , Настя просто настоящая лисичка - костюм прекрасен и органичный, очень ей идет!

Фрекен Снорк, Павлик себя тоже называть не хочет. раньше кричал "Бэээ", потом "Неее"(ЧТО НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ) Очень редко соизволит назвать себя Пащик

у нас будет настоящая елка с пластмассовыми игрушками. Я помню как сама радовалась елке, запаху, иголкам и Павлика не хочу этого лишать. В прошлом году тоже была настоящая.

 

Елку будем ставить 31 числа, а купить нужно завтра - потом не найдешь. Я люблю ставить именно 31 чтобы сконцентрировать ощущения праздника.

Придумала Павлику конфеты: залью домашним шоколадом чернослив и обкатаю в кокосовой стружке. И еще творог смешанный с какао и немного сахара. Посмотрим будет ли реакция на какао.

 

pes2702 Вика красавица

KOШKA мне предыдущая больше нравится :grin: Павлуша веселее и интереснее смотрелся возле льва :pardon: , но я так понимаю нужно было вставить Полюшку поближе к Гере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с семью месяцами Севочку!! :giverose:

Я все уши ребенку прожужжала, что ему 2 года, а он на вопрос:""Саша, сколько тебе годиков?", всё равно говорит:"Четые!". Мне кажется, что они всё уже давно запомнили и выучили, просто упрямятся.

Mildred,

отвечает "Катя" :grin:

:grin: :grin: :grin:

А мы в семье все с некоторых пор превратились в героев сказок: папа -Винни Пух, Саша-Пятачок, а я....я...мама-коза-алака пинесла.

pes2702, Викуся такая прелесница! :give_heart:

Aishka, а чего ты психуешь?

KOШKA, Алён, ты всех по парам чтоль разделила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуся - прелесть! :giverose: И ножки, и туфельки, и платье, и волосы шикарные! :good:

zoloto8, дак ведь я всю беременность думала, что Катю жду. И мы даже так сначала ее назвали, но потом из-за проблем в роддоме имя решили поменять. Вот такое совпадение! :D

Ольжа,

говорит:"Четые!"
Ну, джентльмену свой возраст повышать еще куда ни шло! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня. ну дочка точно на лисичку похожа. костюм замечательный. а Денис настоящий мужик, а не солнышко и не зайчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Ольжа, KOШKA, Aishka, Леночка Г., Фрекен Снорк, bimonna, спасибо, девочки за ответы.Эх, получается большинство поправлялись(((этот жор меня уже изнасиловал..даже когда сплю-чувствую, что голодная...ох хде ж пропала то моя сила воли?!..

по поводу рекламы-если будет на что взглянуть, обязательно закачаб в тырнет.

KOШKA, Ален, с тобой все ясно))) мы хорошо поживаем, напригает только вес(((( а так все супер....Леончик просто чудо, а не ребенок. ттт.. а вот на Платона управу никак не найду..падаеит на пол постоянно...ремень...ну боиться...побоиться...побоиться а дальше по новой...ни разговоры, ни угрозы не помогают..

как твои парни? еще не играют вместе? а как вы гуляете теперь? Гошик в коляске а Ярославчик ножками топ топ рядом? у меня Леон в коляске , а Платон во всех по пути встречающихся лужах тусуется..зима блин, а он весь мокрый домой приходит..спасаемся подножкой иногда...

Фрекен Снорк, Оленька, нашего сильного мальчика с 7-ю месяцами!!!!!!!!!!Желаю вам только положительной динамики :giverose: Оль, по поводу имени , я согласна уууу Наташей, говори бебе Эван.

pes2702, ой, ну хорошенькая Леди такая) а ноги-то длинные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие привет!

 

мы у мамочки! все отлично! как же хорошо летать вместе с мужем! я даже забыла какая это роскошь!ведь 2 последних года летала с девочками сама я всегда везде, а тут я прям расслабилась! поспала даже в самолете!это для меня как непозволительная роскошь! супер! жалко,что муж улетает обратно один и снова мне одной лететь обратно))). хорошего понемножку :Crazy: чтобы я не расслаблялась)))

 

сегодня с мужем оставляли детей с мамой и ходили в парикмахерский салон! 3 часа кайфа! привели себя оба в порядок))). а потом в кофейню ходили и покушали супер выпечки! только французы-бельгийы умеют так печь! лучшая выпечка в мире!

 

Олечка, милого сердцу Севушку с 7-ю месяцами! честное слово,твой мальчик самый крепкий мальчик на свете, а ты самая сильная мамам на свете! я вами обоими безумно горжусь! и в твоих сообщениях никогда не было груза или негатива, даже в трудную минуту ты всегда сохраняешь свое лицо, ты уникальная,сильная,русская женщина! сыночкам и мужу твоим повезло! и конечно тебе сложно и какая буря эмоций у тебя внутри,ты все внутри держишь. но тебе все воздастся, не бывает в жизни только плохое. обязательно будет белая полоса!

 

муж улетает обратно 1 января. я с дочами 8 января).

 

Леночка, платье для Викуськи такое стильное и класснючее! какая ты молодчинка! твоя дочечка всегда одета красиво! мне так нравятся ваши наряды,всегда! у тебя очень хороший вкус! :good:

 

и согласна с Катюшей, у Викуси безумно длинные и красивые ноги! она как модель! теперь то понятно откуда у вас такой рост высокий!он весь в ногах! красавицы! :give_heart:

 

Танюша, Настенька-лисичка меня покорила! какая утонченная доченька у тебя! настоящая лисичка! а уж про мытье здоровой руки я просто уписалась! только семьях козерогов способна на такое)))). у вас вся семья лисья :lol: вы супер!

 

Аленочка, виньетку скачала и на рабочий стол! безупречно! браво! конечно все детки такие лапуси у нас! но меня поразили 2 персонажа в самое сердце))). во-первых - это Лелик! ну это же нечто! и личико такое, ну невозможно не улыбнуться! и подпись! Лелик :man_in_love: :lol:

ну и второй персонаж - Пава наш! ну надо же какая у него кепка!настоящий одессит, настоящий из Остап Бендер "12 стульев"))))!!!

 

ну еще Полиночка поразила! я ее простоне узнала! так девочка изменилась и подросла! Света, ты не балуешь нас фото доченьки, вот я ее даже не узнала! надо исправляться тебе!

 

девочки, мы с мамой тут вместе подгатавливаем рождественское меню, хавтра по магазам едем,будем закупаться! потом будут распродажи в январе! снова будут закупки.

с мамой до 3 ночи сидим вдвоем внизу и болтаем))))

 

всех люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, я так рада за Севу. Пусть отмена этих препаратов пройдет благополучно! Продолжаю крепко-крепко держать кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка!!!держу кулак за синхронизацию с аппаратом ивл ,если же без релаксантов и уменьшают седацию...значит легкие работают с тенденцией на хороший газообмен!!!!!пусть так все будет!!!!Сил малышу много-много!!!!

ZhaklinKenedi, дорогая!!!маме огромный привет!!удачных вам закупок!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, "мама-коза" - устами младенца глаголет истина? :spiteful:

ZhaklinKenedi, такс, а когда же вы в Париж с мужем? Я что-то запуталась опять в ваших перемещениях! :grin:

Фрекен Снорк, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

pes2702, Вика про отпад, веселая снежная королева! А помнишь раньше такие короны всем делали из проволоки и мишуры? Может такую Вика бы одела, если еще объяснить, какая она в ней будет красавица!

uuuu, кого я вижу тут в такое раннее время? Тюленям сегодня не спится?

 

А я Женю тоже иногда спрашиваю: "Ты зайчик?" или "Ты хрюшечка?" он неизменно отвечает "Нет, я - Ниська Зе". Хотя один раз сказал, что он белка Тико (из мульта Даша-следопыт) и долго изображал, что он едет на машине, крутил одеяло типо как руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,у меня план сегодня..от этого бессонница...а почему у тебя Ниська Зе играет все время с одеялом?..то руль,то лифт..и все время одеяло?ржу.... :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

"мама-коза" - устами младенца глаголет истина?

:grin: а мне кажется я больше на сову из винни-пуха похожа..занудная и гнусавая.

uuuu, ты что вообще не спала?

ZhaklinKenedi, ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ??????????????

 

Девочки, как ваши дети ведут себя вечерами после сада? У Саши зачастую полный неадекват, вчера вообще жесть была: на улице орал что хочет домой, пришли домой-запросился на улицу. И всё это при полном отказе ходить ногами, с жутким ревом. Дома ничего не ест:"Не вкусно мне!". Я отошла на второй план, бабушка на 10, а на первый и второй вышел муж и дедушка, которого Саша видел 3 раза в жизни. Я на самом деле в растерянности, т.к. ещё 2-3 недели назад после сада гуляли часа по 2 без коляски. Дома кучу дел находили. А теперь с 17 до 21 я просто пытаюсь выжить. Опять везде с коляской или на руках. И он постоянно НОЕТ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, София тоже все время ноет и без садика)))сегодня 2 раза кушать ночью прросила, съела бана и стакан молока, утром печенье и молоко, я зомби-мама)))

козерог, Лисичка великолепна!

долорес, я сейчас худею, ГВ вызывала у меня аппетит ужастный.

pes2702, Викуся красотка, платье очень красивое!

 

Мы завтра идем на утренник в молодежный центр, 3 и 4 января на 2 городские елки, представление Маша и медведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...