Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Aishka, очаровательные!!!и мама ,и дочь!!!! :giverose: это где такое мероприятие у вас?

bimonna, Таня,скорейшего вам выздоровления с Олегом!!!и новогоднего настроения!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, Танюша. выздоравливайте. Я в прошлый раз стала давать Денису энгистол и лимфомиозот, пьет курсом до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу.

Aishka, Аришка - просто красавица, ваши гоубые глазки - это что-то, просто ангел. И мама просто замечательно выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снок, Оля, очень вею в Севочку!

 

Сейчас буду рассказывать)))Пью шампанское с сыром с плесенью(ням-ням-закупки блин))).

Мужа скорее всего не выпустят, все зависит от снимка в среду.Сегодня 2 раза красила волосы(обычно подкрашиваю 1 раз в квартал)ж...это я хотела перейти от хны(ха=ха) в рыжий)))хрен там...полулысая рассомаха опять брюнетка)))

ААА, еще у меня брат развелся, это тот, который 1,5 года назад женился и мы на свадьбу(ну который самый клевый мужчина на свете, самый красивый(нам меня похож), самый лучший ездили....так никто и он в том числе не поняли в чем дело))))Его жена просто д...ра, пол города в шоке...не пьет, не курит, деньги приносит, с ребенком, общается...ну дуро...чо ужжжж...Развелась, сейчас девочки в очереди стоят за ним...

Так и теперь вопросик: девочки, что будем кушать в Новый год???Какое меню???Какие подарки любимым????

Мы купили в Икее доску двухсторонюю для рисования и магнитьв, рыбалку с магнитиками рыбки, пару лошадей, краски, мел, Лего дупло цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денису купили конструктор Лего "Тачки" и супермашину(кается папа её себе купил, так нежно с неё несуществующие пылинки сдувал), Насте - набор фокусника и книгу "Муми Троль" полное собрание. Ну и, конечно, сладости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наша елочка с подарками!

Ссылки скрыты.

 

я запаковывала до 6 утра :Crazy: а утром дети за 5 минут все открыли..вотспрашивается зачем эти упаковки все и столько труда :D

 

дочи получили:

 

*пижамки с принцессами для Рубинки и с Тиркенбелл для Тяти

*карнавальные костюмы принцессы для Руби и с Тирнкенбелл для Тятика

*новые кожаные сапоги по колено красного цвета для Руби и черные для Тяти

*новые легинсы и кофточки одинаковые

*говорящая и ходящая киса для Руби и такая же только собака для Тяти

*огромная коробка с пластилином и разными формами и кухней

*замок с принцессами и лошадками

*новые конструкторы лего

*мозаики

*пазлы разные

*20 кг разных конфет :spiteful: будем есть пару лет точно :grin:

*двд диски с мультфильмами

*новые платья

*новые костюмы на холодную погоду

 

и еще куча всего другого даже не перечислить. все подарки от бабушки))))

 

на новый год с мужем решили им купить велосипеды и самокаты! тут стоят дешевле)))хотели покупать в Норвегии к лету ближе. ну да ладно уж. купим тут и подарим. поедем в Германию на днях за ними :D

 

Pregnanti, Алла с прошедшим ДР!!!! :giverose: сынулька у тебя конечно богать из богатырей!!!!класс!

 

Aishka, какая Аришечка хорошенькая :give_heart: прям такая вишенка из сказки "Чиполлино"!!!!!честное слово! и такой пол интересный на елке как их сказки "Алиса в зазеркалье" :grin: Ириша а ты не пробовала мужа повоспитывать? :spiteful: я вот бы бесиласьесли бы на мне "ездили"..т.е. если бы одна я пахала по дому :spiteful: ты должна себя беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, uuuu, пасиб! Я вроде снова в строю, ура!

KOTISHKA, София очаровательна! Про похудение точно подмечено, главное опять все обратно не набрать

Aishka, прекрасно выглядишь! И доча - нежная снежинка

Pregnanti, с днем рождения! :giverose:

 

У нас сегодня обширная программа, отвела Женю в сад на утренник, заберу, покормлю дома и пойдем на елку ко мне на работу.

 

Про подарки. Мы Жене дарим много мелочей - уже подарены дедом морозом дракончик мягкий и книжка со сказкой мойдодыр, еще в планах машинка, которая на стенки заезжает и сама переворачивается и гавкающая собака (дубль 3, прошлые две уже сломаны, но Жене нравятся, может эта приживется). Маму просила банный халатик подарить Жене, но все размели, может лего набор подарит полицейский участок или скорую помощь. От свекрови деньги и может какая приятная мелочь, вот вроде и все.

 

Женя как всегда на днях отмочил. Сделал свои дела на унитазе, я смыла, он жмет еще кнопку, вода не льется. Нажал еще и сообщает мне "Нет адА(воды). Папа кумпим (купит) адА(воду)". Представила себе мужа бегающего по магазинам в поисках "туалетной" воды для унитаза ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti,Алла,с прошедшим Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Столько всего написали! Пойду перечитывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,спасибо за комплимент Викусе!

Как там Севочка? Пусть у вас все дальше только улучшается! Врачи решили уже когда будут экстубировать?

С визой для мамы тебя!

Nataly25 ,с отличным УЗИ!

ZhaklinKenedi, :yahoo: молодцы сестрички,так быстро от сосы отвыкли! Ну теперь у вас кайф небось по ночам :friends:

Ксюшенька,очень хорошо выглядишь! А Хьяли то как похудел :shock: Вы с ним точно друг на друга очень положительно влияете! Так приятно на вас смотреть!

А подарков у вас сколько... Я боюсь даже представить что на Новый Год у вас будет твориться :grin:

И меню у вас пальчики оближешь!

KOTISHKA, Софийка прелестна!!! Красотулька!

А такие стульчики на туалет я не видела ни разу :scratch: Прикольно :pardon: А Дед Мороз и правда страшненький,я б к такому тоже не пошла.

zoloto8, с утренником вас прошедшим! А фотки есть?

Aishka, Ириша,про лампочки я в шоке :shock: :shock: :shock: Ну у тебя и энергетика мощная :good:

Платьешко у Ариши суперское! Ты тоже прекрасна,худенькая такая!

bimonna, ну у тебя прям планы обширные! Пусть и утренник и вечерник на ура пройдут!

KOTISHKA, пусть все-таки пустят мужа домой!

 

p.s. Вика сегодня тоже на утренник пошла. Эх,так подглядеть охота!

Виньетку отправила,но пока чего то не обновили нам страничку первую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, сколько подарков!!!!! С ума сойти!!!!! Мечтаю быть на месте одной из твоих доч))))) Хьялли и правда оооооочень похудел, прям оооочень))))

KOTISHKA, Из твоего рассказа мало, что поняла, только что бывшая брата дура :D

У нас меню простенькое, 2-3 незамороченых салата, пицца и свининкО на горячее)))) У нас пока своей духовки нету, поэтому пиццу и горячее припрут гости :D

А подарки.... Сяське взяли говорящий телефон, он у нас оооочень потрещать любит))) Взяли домик с замочками, типа сортер, только посложнее и большууую пирамидку, в нашей компании она на "ура" идет. Гоське взяли игрухи, которые дергаешь за ярлычок и они играют музыку, ему нравятся такие))))

Pregnanti, Ого!!!! Вот это реально богатырь)))) У нас ЯРрослав 94/15800, он в сравнении с вами дохляк :D

Aishka, Ир, согласна с Ксюшей на все 100, все на себе переть нельзя!!!! Ты вообще отдыхаешь? Я раз-два в неделю уползаю в ванную на 2 часа, втыкаю наушники и релаксирую и НИКОГО НЕ СЛЫШУ)))) И по вечерам, когда папан наш с работы приезжает, а у меня был тяжкий денек, какой бы усталый он не был, мы куда-нибудь едем (Ашан, заправка, Детский мир,.......). Это правило! И кенгурятник с нашим слоником опять же папан таскает :D А я наглая :grin:

Аришка, конечно просто красотулечка))))) Глаза просто неземные)))))

bimonna,

в поисках "туалетной" воды для унитаза ))))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Egika, Оляяяяяяя!!! Ты куда пропала????

А у нас Гошика на погроду таращит, не спим уже несколько дней((((( Когда же эта срань за окном-то кончится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА-Алёна, спасибо за беспокойство... Уходила в подполье....до сегодняшнего визита к врачу.... :spiteful:

Девочки, я просто в шоке!!!!! Причём не понятно в каком! Отправили а УЗИ, а там двойня ! У меня был истерический смех, в перемешку со слезами... Очень смешанные чувства....Мужа по телефону огорошила-он в очередной командировке...

В общем, беременность 5-6 недель. 2 плодных яйцах, сердцебиение у обоих...Пошла думать.... :blackeye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ААААААААААААААААА!!!!!!! Я тебя поздравляю-поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!! ))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Алёна! Спасибо, спасибо и спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это две девочки!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даже уверена,что если вы думали,что три ребенка-это хорошо...то и четыре будет..еще лучше!!!!!!!!!здорово!!!!!!!!!еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

bimonna,жду фотку Жени с Дедом!!!! :D

ZhaklinKenedi,я вас еще раз поздравляю!!!!от вашего меню уже давно захлебнулась слюной...и от ваших подарков..обгрызла все ногти!!!а уж про девичьи костюмы даже промолчать не могу!!!!как прет меня!!!!все же Рубочка-это моя любовь!!!! :D:D:D

KOTISHKA,Катя,это ты от одиночества такая говорливая? или от шампанского с плесенью?видимо,вечерок у тебя удался!!!!!!только теперь не пропадай на полгода!!я желаю Игорю встречать Новый Год не на больничной койке,а в домашнем уюте с любимой женушкой!!!!! :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Pregnanti с прошедшим др! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ууууух ты!!! :good: :good: :good: Поздравляю!

 

Девочки,пожалуюсь вам что ли :pardon: Мужу опять лекарства не дают,которые льготные капельницы. Типа нет лекарств и баста,хотя они есть и деньги есть у них,но больница их не закупает перед Новым Годом. Видать кому то приспичило домик достроить :banghead: Или машину новую купить. В общем сидит муж без лекарств. А тут еще Новый Год,а у него - это теперь дни Х :( И уже 4 месяца перерыва между капельницами вместо 2. Врач из Москвы сказала пока таблетки попить,она тоже ничего поделать не может.И получается,что в январе тоже не будет лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо :)

Egika, как здорово! Поздравляю! :giverose: Сразу вспомнила историю знакомых по площадке, как они все-таки решились пойти за девочкой, первых два мальчика, а потом сюрприз был - двойня и тоже мальчики :D . Ну пусть у тебя там будут девчушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, bimonna, pes2702, mar1ne, большое спасибо за поздравления!

Egika, ну ничего себе новость! Поздравляю! Двойняшек надо брать, не часто такое выпадает, и не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, вот это новости! :shock: Вот тебе и БТ (базальная температура) :friends: Поздравляю!!!!! :giverose:

uuuu, фотки Жени с Дедом не будет, хи-хи

pes2702, вот козлы ((( точно кто-то себе дачку строит

 

Рассказываю как прошли утренники. В саду (со слов свекрови, меня там не было, к сожалению) Женя вел себя прекрасно, танцевал зажигательные танцы. Забрала его с прогулки из сада. Привела домой, покормила и мы стали собираться ко мне на работу. Мальчик начал скандалить. Но я была упорна и мы пошли. Начало в 12, время не очень-то наше, так как Жене скоро спать. Пришли, Женя чуток походил вокруг елки. Потом началось представление - с казка 12 месяцев, Женя не очень-то заинтересовался, ходил поднимал/опускал сиденья и смотрел на штуку с огоньками на потолке. Потом он нашел себе друга постарше и началась с этим другом беготня. Представление шло где-то час. Потом все повели хоровод, но Женя потерял своего сатршего друга-утку и ходил не мог его найти, я моталась следом. Потом начались конкурсы, мальчик мой чуток поизображал спящее солнышко, получил конфетку и я поняла, что он совсем сдулся, мы ушли домой.

Наши сборы

Ссылки скрыты.

Женя скучает на представлении

Эту фотку сделал сам Женя. Сказал: "о, Мойось (мороз)", включил фотоаппарат и щелкнул. Растет юный фотограф, фотик из рук не отобрать

Ну, и беготня вокруг елки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Оля, Божечки...счастье то какое!!! Ой ТТТ на вас!! Легкой Б и здоровых деток!!! Пусть хоть одна будет дочей))))))ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! :giverose:

pes2702, блин вот козлы...ну что за медицина у нас :banghead: Лен, а чем грозит это???

Pregnanti, Алла, с прошедшим Д.Р тебя!!! Дениска удерживает позицию самого крепкого мальчика у нас в октябрятках!!!

ZhaklinKenedi, Я в шоке!!!! Вы просто чудо родители))) Я представляю как счастливы детки от такого кол-ва подарков. у меня кстати тоже большая часть подарков-одежа для Платошика)))

Nataly25, Наташ, с отличным узи!! и как тебе новость о возможной доче ;) :spiteful: ??? Если все же доча -за сыночком еще пойдешь?

А про животик расскажи , он тоже только к 9-ти Марусиным месяцам подтянулся или раньше???И сколько у тебя лишних кг было ???

Aishka, вы две красоточки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, долорес, вот и говорю уроды они. Причем еще в наглую говорят в лицо,что даже если и было бы :rolleyes: лекарство,то его все равно не дали бы,так как им не хочется совещание в декабре проводить. А таких совещаний и не должно быть,только в нашем городе совещаются над решением вышестоящих органов - жесть!

bimonna, как же я хочу еще на Женюлькины танца посмотреть! Как же они с бабушкой зажигали тогда. А фотка очень даже удачная у Жеки получилась. Ну и сам фотограф конечно ммммм :man_in_love: Только пиджачка не хватает и прям жаних :good:

долорес, Кать,ну в принципе может и не грозит. Просто может обострение случиться,а может и не случиться... С таких вещей надо постепенно уходить,а не так как они,берут и просто прекращают покупать.

 

При чем,что самое "смешное" :cray: Женщине одной при нас дали ее партию и про запас еще по региональной льготе,а нам по федеральной отказали. А когда врач ту женщину просила под свою(врача) ответственность отдать нам ее запасную партию - та отказалась :( Ну в принципе и ту тетю понять можно.

 

Поеду за Викой через часок. Возьму фотик с собой. Хоть пофоткаю как у них группу украсили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Боже, Олечка, даже боюсь что-то говорить. Тихонько радуюсь и еще крепче сжимаю кулачки. Пусть все продолжается в этой же тенденции :beg: :beg: :beg:

 

Egika, Оляяя! Я в шоке!!! Пусть это будут 2 девочки!!! Главное не переживай и не сомневайся, все будет хорошо и ты вполне со всеми справишься! Класссс... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня!!!такой мужчина представительный тебя сопровождал на новогоднем представлении!!!!с ума бы не сойти!!!!!! :D:D:D

Фрекен Снорк,дыши ,малыш,дыши!!сам!!!Олечка!!!держу кулаки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сил тебе и малышу на восстановление!!!в нашей стране маме много чего не позволено в больничке!!!!хорошо,что ты рядом с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть все будет хорошо и налаживается :friends:

 

Девочки,подскажите,как анализы на молочницу или инфекции какие-нибудь называются? А то чего то как то не так там все...

Соскоб вагинальный наверно,только вот как его обозвать в лабаратории? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, с прошедшим Днем рождения!!!

KOTISHKA, спасибо)) а моя и уйти с чужим может :bye: глаз да глаз за ней...

козерог, спасибо! мама старалась)) как на свидание собиралась :D это ж выход в свет

uuuu, спасибки)) это копейский детский клуб (развивашки) организовал ёлку, помещение сняли - кафе при кинотеатре

ZhaklinKenedi, ого елочка! а подаркофф :shock: я в шоке)) гора целая))

как его воспитывать то? ему только открытым текстом говорить, что и когда сделатьи в каком порядке и слушать его бурчание. поворчит, но чаще всего сделает, о чем прошу

bimonna, ну мать держись! после одной то елки впечатлений масса, а тут две подряд!

спасибо :friends:

pes2702, "худенькая" только из-за каблуков... боже, три года не носила обувь на каблуке. как это тяжко оказывается :spiteful:

весы наконец купила себе, электронные. эхх... на родительских стрелочных я гораздо легче :D опять линейку можно в самое начало открутить :spiteful:

KOШKA, не ну вечерком я тоже бывает прячусь в ванной :D и мелких купать папаня теперь в обязательном порядке помогает. а еще отдыхать к маме езжу :blush: там меня и погулять одну отпускают))

меня сегодня саму на погоду приплющило, еле встала с утра. хоть бы снег нормальный пошел, а не эти несчастные полтора мм

Egika, ой-ей! поздравляю! дважды :spiteful: ты справишься!

долорес, пасиба))

bimonna, вот это джентельмен! :good: и очень удачное фото у Жени получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это две девочки!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даже уверена,что если вы думали,что три ребенка-это хорошо...то и четыре будет..еще лучше!!!!!!!!!здорово!!!!!!!!!еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, спасибо тебе огромное! Приятно.

Egika, как здорово! Поздравляю! :giverose: Сразу вспомнила историю знакомых по площадке, как они все-таки решились пойти за девочкой, первых два мальчика, а потом сюрприз был - двойня и тоже мальчики :D . Ну пусть у тебя там будут девчушки!

Вот и я думаю, какой же сюрприз меня ожидает дальше?

Egika, ну ничего себе новость! Поздравляю! Двойняшек надо брать, не часто такое выпадает, и не сомневайся!

Действительно, надо брать. Спасибо!

Egika, Оля, Божечки...счастье то какое!!! Ой ТТТ на вас!! Легкой Б и здоровых деток!!! Пусть хоть одна будет дочей))))))ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! :giverose:

Катя, спасибо! Кстати, тебе всё хочу написать, что при ГВ я очень похудела, а когда закончила, вес ещё уменьшился. Я в школе столько не была. Сейчас вес 44кг..

 

Egika, Оляяя! Я в шоке!!! Пусть это будут 2 девочки!!! Главное не переживай и не сомневайся, все будет хорошо и ты вполне со всеми справишься! Класссс... :good:

Наташа, я сама в шоке!! Честно от твоих слов, даже прослезилась... Гормоны.. ;)

mar1ne, pes2702, bimonna, спасибо! Мне сейчас очень нужна ваша поддержка! :giverose:

Фрекен Снорк Оля, слежу за вами...Севочке поправляется быстрее.

bimonna, Женя очаровательный джентельмен! ;)

Aishka, Я тоже надеюсь, что справлюсь, только с трудом представляю КАК? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...