Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

девочки,спасибо большое за все ваши комплименты нашей елочке, меню, подаркам! мы старались с мамой детишкам праздник устроить! в основном моя мама старалась! я просто так, в сторонке).

 

мы с мужем еще решили записаться в спорт зал с февраля!так что отточим свои похудевшие тела).

 

pes2702, Леночка какая горькая правда жизни :( и что ничего не поделать :( муж в депрессии?как ты себя чувствуешь ?

 

KOШKA, Алена :friends: :drinks: правильная у тебя политика! мне вообще нравится ваша семья и ваши взаимоотношения с мужем! вы оба молодцы!

я тоже себя очень люблю и балую, когда муж рядом :D вот уже неделю мы в гостях у мамы, и я отправляю мужа укладывать детей вечером спать (он засыпает с ними), а я сижу до 2-3 ночи одна и кайфую в инете, и фильмы смотрю! а с утра муж опять же встает с дочами, а я сплю до 12 дня! вот я обнаглела))). но я даю днем мужу поспать (как тихий час), даю ему вечером пить много пива с мужчинами, готовлю ему кушать и приношу десерт в постель! вообщем у нас распределение! и от этого кайф вдвойне! что оба удовлетворены!

вау! у тебя Ярослва тоже какой крепкий! вообще любуюсь твоими мальчиками в контакте! я же обажаю крепких мальчиков!

 

 

долорес, Катюш, очень интересный рассказик про Израиль :good: муж умничка у тебя! такой востребованный специалист! жалко что у него такая проблема с руками :( ну хотя бы прически он всегда сможет делать! как здоровье Платошки? у нас у Руби обострилась астма. т.к. на рождество разрешили ей скушать конфет, и макарон, и молока обычного. и все. ночью задыхалась и не могла дышать. очень страшно слышать ее хрипы и что не может воздух выдохнуть. бедная девочка. пришлось посадить ее снова на диету. это ужасно. вокруг все дети едят конфеты и разную еду. а Руби ничего нельзя. вчера кушала только фрукты и овощи. ничего молочного и углеводного нельзя. и она терпела и не просила. такая сильная девочка. сегодня встала вся похудевшая с утра, но зато ночью не задыхалась. купили ей молока для аллергиков, с каким удовольсивем она выпила сразу 2 кружки. она обажает молоко, а ей нельзя его пить. хоть бы у Платона была не астма такая :beg:

 

bimonna, Танюша,как я рада, что вы с мужем на поправку пошли!очень вы быстро оклемались! сильные! а Женя какой красивый! Просто красивый!Такой маленький босс! на его красивой мужской фигуре и широких плечах костюм сидит как влетой! и стрижка ему к лицу!волосики тоже все гуще и гуще становятся на затылке! Очень красивый мальчишка растет! Еще как всегда похвалю вашу обувь! мне нравятся все ваши сандали! опять новые вижу! а коричневый, которые летом были, ему еще как раз или уже малы?

 

мама моя подарила тоёе всем нашим трем детям новые банные халаты :D

 

 

Egika, Олечка, это конечно же шок,но наиприятнейший!!!!я сразу же представила себя на твоем месте, и, не смотря на то,что сейчас я пока не хочу больше детей, поймала себя на мысли,что я была бы безумно счастлива такой новости!хоть и страшно сначала, но такие эмоции необычные и радостные, ведь двойня как подарок божий! я поздравляю вас с мужем от всей души! тем более вы мечтали о 4-х детках! бог вас услышал))). и я желаю вам двух доченек!тогда у тебя было бы как в сказке!2 старших сыночка защитника и две малышки помошницы/! мне кажется так и будет!!!!!счастье то какое!

 

Фрекен Снорк Олечка,плачу от счастья!честное слово, Сева уникальный малыш! даже врачи не верят в происходящее. Это нечто! А т.к. я очень верю в судьбу и разные знаки, я вот уверена,что Сева рожден не просто так!он и правда в миссией пришел в наш мир и бог его защищает! это точно! я радуюсь за вас и желаючтобы новости и дальше были положительными только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Egika, :friends:

ZhaklinKenedi, муж делает вид,что ему пофигу,но матери своей продолжает на мозги капать,что не очень себя чувствует. Со мной он чувствует себя хорошо :pardon: Сама себя я не знаю как чувствовать,уже смирилась как с неизбежным фактом,что лекарств до февраля не будет,значит надо как то это время прожить...

Вы такие молодцы! Даже вон в спортзал вместе записались :good:

А у нас совсем какой то разлад опять. Никакого взаимопонимания. Бесит все. Жду,очень жду Нового Года и перемен,хоть каких бы :)

 

Фотки из садика:

Вот так группу украсили

Ссылки скрыты.

В раздевалке

Топчем остатки снега

Ну и дома в наряде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, снова любуюсь Викулиными волосами! Какая красотища! Шикарная прическа!!! а уж ноги то!НОГИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Не боись, не ты первая мамочка двойни))))) Да и все твои мужчины будут уже тебе помогать, особенно, если там дочи (чего вам и желаю)))))) Блиииииин)))) У тебя все беременности такие разные)))) С Гришей КС, с Костей ЕР, а сейчас - ну вообще всех переплюнула)))))

долорес, Я что-то пропустила, а что у Кирилла с руками? Как мальчишки поживают? Как Леончик спит-кушает-какает-время проводит?

Aishka, Правильно, Ир! Мужиков надо почаще привлекать к общению с детьми! А то придумали себе, что мы в ОТПУСКЕ по уходу......

bimonna, Жека красавчик)))) Прям Антонио Бандерас, чесслово))))

pes2702, Ленок, а не мазок ПЦР? С красивой даткой вас!!! Викуся красотуля)))) Да и группу прикольно украсили :good:

ZhaklinKenedi, Бедная Рубиночка!!!! Астма это жесть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, так жалко Рубочку :( У нее вообще часто такое? Ты вроде писала,что давно уже приступов не было :scratch: А чо врачи говорят? Это можно перерасти?

Спасибо тебе солнышко!

KOШKA, Алёнка,спасибо!!! Да я запуталась немного,есть ПЦР,есть цитология,есть флора,есть типа специфический candida... Не знаю что надо сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Снежинка на линеечке :good: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мда конечно...ну пусть тогда никакого обострения не случиться :beg: Лен, ты иди к Г , она возьмет мазки которые нужно..а так вроде пцр называется... , цитологию я тоже сдавала там по результатам был дисбактериоз...может и он тебе нужен...но лучше к врачу , все равно никто кроме неё тебе их не возьмет)от прически вашей балдею :man_in_love:

ZhaklinKenedi, Спасибо Ксюнь :giverose: Платоша ТТТ хорошо, надеюсь ,что кончалась его болезнь, я не помню уже, разве не писала я тут?? мы у пульмонолога были насчет астмы, у аллерголога были и астму и аллергию нам не подтвердили. Но мы так и не узнали, что это было...огромный процент, что это был коклюш, т.к по симптомам все один в один как у нас и кашляю тоже очень долго и даже после того как антибиотики пропьют, пока все не откашляешь болезнь не кончается..вот..А Рубочка бедняжечка(((( а как ты её лечишь , просто диета или опять балончики??? Так жалко девочку...

 

KOШKA, У Кирилла такая экзема от красок, что скоро руки отваляться((( Открытые раны, распухшие пальцы, изуродованные химией ногти и от постоянных контактов с аммиаком у него ничего не зажевает , а только ухудшается состояние до диких болей в руках, при сгибании пальцев -рвется кожа и идет кровь.. стал болеть желудок...печень бореться, но скоро может заболеть и она...Обошел всех дерматологов-выхода нет-надо менять профессию...Мальчишки мои хорошо, Леон у меня золотой мальчик, у меня не было времени приучать его к рукам, поэтому он кушает, я кладу его в кроватку/на столик пеленальный/или качельку и так он может не пискнув лежать 2 часа, потом пискнет - я его снова кормлю-потом кладу в кроватку и он сам засыпает всегда...вот так и живет...моя умничка.. (тыщу раз ТТТ ) соску не сосет никак, я уже попытки бросила его приучать)) Платон тоже лучше становиться, заканчивается кризис 2-х лет, ремень можно снова прятать в шкаф, надеюсь надолго))) расскажи как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, вот это да!!! :D Поздравляю от всей души!!! :giverose: Конечно, ты совсем справишься, ты замечательная мама! ;)

Фрекен Снорк, Олечка, как же я рада за вас с Севочкой!!! Когда ты написала "муж вышел, а я осталась" я прямо вздрогнула и поразилась твоей силе духа! Сколько же в тебе мужества и выдержки! :giverose:

Ксюша-Жаклин Кеннеди вы устроили детям самую настоящую рождественскую сказку! :good:

Софийка, Аринка и Женька очень нарядные и красивые! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо, Катя. Я буду рада и дочке и сыночку. А если опять доча будет, то наверно осмелюсь за третим пойти, хотя после 30 наверно тяжеловато будет, но наследника хочется мужу подарить :spiteful: .

Я во время беременности поправилась на 15 кг, только 5 оставила в роддоме, остальные 5 ушли в течении нескольких месяцев, а с последние только через 9 месяцев, потом еще немного скинула, но примерно добеременный вес держался. А животика особо не было, у меня вес равномерно распределился в попе, в ногах и животе. Жаль, что у Кирилла такая реакция на руки пошла, но ничего, найдет себя еще в другой профессии, здоровье важнее.

Фрекен Снорк, держу кулачки @@@@@@@@@@@@, пусть так и дальше идет!

pes2702, я обычно называю просто мазок, объясняю, что подозрение на молочницу.

Викуля бесподобная в наряде! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, очень жалко Рубочку. сейчас мама варит для нее бульенчик куриный, когда мы все будем есть картошку с мясом, но Руби нельзя такой тяжелой пищи

я рано радовалась, не переросла еще малышка свою астму

когда вернемся домой, сразу ко врачу пойдем за новыми лекарствами и обследуемся!

сейчас в Бельгию я даже не брала балончиков с собой с лекарствами, ведь уже полгода не пользовались-

как говорила Наташа-фм, нам надо бы на море ехать на длительный период

я задумалась сейчас о том,чтобы на море как мин на месяц съездить с малышками в след году, чтобы Руби стало получше

 

pes2702, линеечка класс!!!!

 

долорес, Катюша, очень конечно жалко твоего мужа, но как мы уже обсуждали, что точно его ждет что то большее тогда! проф дизайнера очень ему подойдет тоже!парикмахер или дизайнер, все одна сфера :good: его клиенты из салона станут просто клиентами для ремонта будущих квартир! ;)

 

Mildred, спасибо Леночка! ты совсем не рассказываешь как ваша подготовка к празднику идет! прикупили ли моднице ёелтого цвета игрушки или одежду?

 

А если опять доча будет, то наверно осмелюсь за третим пойти, хотя после 30 наверно тяжеловато будет, но наследника хочется мужу подарить :spiteful:

Наташа, применяю к тебе и твоему образу такую фразу, и не применяется она! потому что ты выглядишь макс на 18 лет, свойство твоей внешности! и ты будешь всегда такой молоденькой! это гены. ведь кто то в 20 лет выглядит на 30, а кто то в 45 выглядит на 25. вот ты как раз относишься ко второй группе! я даже маме показывала твои фото и спрашивала угадать сколько тебе лет))). она не поверила вообще,что у тебя есть уже детки). выглядишь на студентку. так что тебе и в 40 можно рожать, тебе легко дастся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Мы тоже усиленно готовимся к утреннику.Будет Мальвинкой.Утренник будет в четверг.Вот что получилось.

Ссылки скрыты.

Egika ух ты прикольно,я сама из близняшек,с сестрой неразлейвода.Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катя,а перчатки для мужа никак не подходят? для меня дез. растворы тоже для рук катастрофа...конечно,не экзема...но не гуд...я просто мажу руки жирно вазелином и натягиваю перчатки..пока работаю- масочка для рук...но это ,конечно,при возможности работать в перчатках..а вот хирурга с экземой знаю,сначала одевал перчатки..потом мыл руки дезраствором...как положено..а потом одевал еще одни стерильные перчатки..мужу желаю найти выход из ситуации..!!!!!!

olesya82, Мальчина очаровательная!!!!и костюм бесподобный!!!рукодельница ты чудесная!!!!! :giverose: :giverose:

ZhaklinKenedi, ну.как ты могла полететь так далеко и без лекарства!!!ты видела с какой я аптечкой летаю???? Рубочке желаю скорейшего выздоровления!!!!моя любоф!!!! :giverose:

Nataly25, осмелюсь за третим пойти, хотя после 30 наверно тяжеловато будет..конечно!!!!что ты!!!Наташка!!!!офигенно тяжело после 30!!!!а после 35..так вообще неподъемный труд!!!! :D:D:D:D:D Таня-козерог подтвердит :friends: :friends: :drinks: :drinks: !!!!невозможно как тяжело!!!!!!! :D:D надо успеть до 30 родить тебе наследника!!а то потом загнешься,как мы...... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, удочери меня, а! Елка с подарками- просто сказка! А подарки...........

 

Egika, вот это да!!! Супер!!! Поздравляю!!!

 

pes2702, обидно, что так получилось с лекарством.

 

bimonna, ух, какой Жека джентельмен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку :friends:

Севочке ттт немного получше и сегодня мне его дали на руки. И зайка наконец-таки заснул. Я до сих пор боюсь поверить, но вот пишу и улыбаюсь :)

 

Egika, какое чудо!!! желаю тебе двух девочек ;) Поздравляю и легкой Б!!!! :giverose:

Аишка, Бимонна, пес2802, олеся, девочки, ваши детки такие замечательные. И уже такие большие. Женечка так просто будущий директор :)

Ксюша, я в восторге от вашей елки и очень рада за твоих доченек. Такой праздник устроили девчонкам :good:

Как жалко Рубочку. Очень очень хочу верить, что она перерастет все это. Тем более полгода все было хорошо. Держку кулочки

долорес, как обидно, что такая реакция у мужа на краску. А нельзя что-ндь придумать. Латексные перчатки, например, одевать?

Mildred, не знаю, может я и мужественная и сильная (если честно, я себя таковой не считаю - на моем месте так бы поступила любая мама), но я не могла остаться в стороне. А в коридоре я бы с ума сошла в ожидании...Я просто хотела тут же взять Севочку за ручку, как только мне разрешат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красиво у вас в группе, Викуся хороша!

ZhaklinKenedi, бедная Рубочка, скорее бы вам справиться с этим напастьем!

долорес, как жаль, что у мужа такая проблема с руками! А в перчатках он работать не может. У меня мастер тоже аллергик, всегда красит в перчатках.

Nataly25, ха-ха-ха, после 30 тяжело? Я Настю родила в 33, а Дениса в 39, отлично, после 30.

olesya82, ВАУ! Какая бесподобная Мальвина!!!

uuuu, :friends: !

 

Фрекен Снорк, Боже, как хорошо! Дали на ручках подержать!!! Какое счастье, что Севочке лучше!!! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я рада,что вам понравилась наша елочка! сегодня ходили в кинотеатр на "кота в сапогах" 3Д. ничего особенного, но фильм понравился! наелась поп корна сладкого :D а еще ходили в магазин и купили новой обуви и мне, и мужу! и новый красивый кошелек для меня :blush:

завтра у нас снова гости и ужин..я уже дышать не могу от еды :spiteful:

 

olesya82 Олеся,ты талантище! если бы я жила рядом с тобой,каждый год бы заказывала тебе костюмы на заказ за денежку! в магазине такую красоту не купишь и не найдешь! Диана настоящая мальвина!

 

pes2702 группа у вас очень красивая! лучше нашей группы намного! вообще в России группы внутри мне нравится больше как оформляются! чем у нас тут

 

 

 

 

Фрекен Снорк, Оленька, твоя сила в том, что жизненные трудности ты принимаешь с высоко поднятой головой и борешься со всем! а то, что ты плачешь или у тебя внутренние срывы нервные, и опустошение внутреннее, это не слабость, а материнские эмоции! потому что ты настоящая мама! с большой буквы! а ктоо в такие моменты без слез и боли в сердце воспринимает - так это не мать тогда

Олечка ты очень сильная личность! ты молодец! не перестаю радоваться за Севочку :cray:

 

ZhaklinKenedi, ну.как ты могла полететь так далеко и без лекарства!!!ты видела с какой я аптечкой летаю????

да дура я :doh: терпеть не могу свою непосредственность и легкомысленность в такие моменты. конечно когда я с тобой куда то лечу или у тебя в гостях, я чувствую себя в надежных медицинских руках! такое чувство классное! (даже вот так хотелось бы чтобы мои дети захотели стать врачами!это ж как здорово иметь в семье своего врача). но я учусь у тебя, Тусечка! быть более здравомяслящей и нелегкомысленной :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добралась до контакта :D

 

1) фм!!!! как же мы любовались нашим .женихом! нет! ну до чего парень красив! и голос какой!с нихкиим нотками,но вкрадчивый! совершенно гопотой в майкене пахнет,когда голос такой слышишь. я все думала боксер растет..да нет..такой хороший мальчик! все просьбы мамины выполнил! надо с бабушкой поговорить - поговорю! надо песенку спеть - спою! нет,ну ведь до чего послушен! а как он пел песенку!прям романтик прослеживается! а мы боксре да боксер! а он у нас романтик с внешностью мачо :man_in_love:

 

2) Ну наш Петр уже давно общепризнанный певец октябрят! Натусик, как он четко произносил слова в первой песенке.где рубашка полосатая!эх, Петя живет песней,душа его в песнях! а ты хочешь,чтобы сын просто говорил. а он песнями пропитан! а какая грива у Пети! нет! ну даже Тятика грива в сравнение не идет..так,волосенки у нас на фоне вас! у Пети же там и трактор не проедет,такая копнища!густющая! прям вихры!хотя,ты состригла все! но! Петя универсал! ему и с волосами хорошо,и без! повело мальчику! хоть с прической будет,хоть налысо его брей! голова круглая,красивая!

 

ой порадовали видео меня!!!!хочу еще!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, супер!Поздравляю!!! :friends: Желаю 2 девочек!!!

uuuu, Наташа, спасибо, подруга в гости приходила))))пока мужа нет дома)))) :drinks:

pes2702, мазок на инфекции сдай.

ZhaklinKenedi, здоровье Рубинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатала сообщение, а из-за урагана рубанулся свет и всё пропало.

Всё и всех прочла, всё посмотрела.

Ксюша, елка ваша просто сказочная! 20 кг конфет-сильно :good: Пусть подарки не дадут Рубочке расстраиваться!

Ежика, поздравляю тебя с таким чудом!!!!!! :giverose:

Фрекен Снорк, Оля, пусть теперь улыбка чаще и чаще появляется на твоем лице!

olesya82, Мальвина бесподобна, а ты кудесница!

pes2702, мы с мамиными лекарствами в такую же ж... попали, благо запас у лечащего врача был, ещё месяц держимся.

Вика - красавишна! Как группу украсили :good: , у нас как-то всё скромнее.

bimonna, Женечка так взросло выглядит, очаровательный мальчик :give_heart: . Только я не поняла, он спал вчера днем?

 

Я вся в судороге с работой и подготовкой к НГ . Меню на праздник ещё не придумала.

Ночью Сашу стало рвать, темпы нет. :(

Пока есть свет стираю перепачканое за ночь белье (2 комплекта и три подушки).

Не теряйте...свет периодически гаснет, боюсь если ветер не утихнет, цивилизация может нас покинуть на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, долорес, Nataly25, ZhaklinKenedi, козерог, Ольжа, спасибо!!!

olesya82, вот это да,ну ты мастерица :shock: :thumbsup: Дочка красавиц! Эх,жила б ты поближе,я б у тебя за любые деньги заказала бы такое платье красивое!!!

 

Про группу отдельное спасибо :pardon: Я очень хотела,чтоб Вика попала именно в этот садик. Пусть он и маленький, и на отшибе, и не самый популярный у нас, зато в нем самые душевные люди работают,которым для деток не жалко ничего! Я б на руках таких воспитателей и нянечек носила.

 

Про инфекции, спасибо за подсказки :Hello: Но теперь придется подождать деньков 7,мои меськи принесли мне очередной сурпрайз :Crazy: Жесть,прям на Новый Год подарок...

 

Ольжа, Оль как вы там? Чего с Санчесом такое? Может врача вызвать?

Фрекен Снорк, Олечка,как там Севочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, ты как в воду глядела, мне как раз муж на днях сказал, что пойдет на дизайнера интереьеров теперь учиться :D

uuuu, Наташ спасибо, он у меня в 2-х перчатках работает и даже с маской пробовал, т.к он даже если не красит в какой-то день, но вдохнет запах, вечером сразу руки все равно раздувало у него..так что ни перчатки ни маски не спасение.Он перепробовал все ,что можно было прежде чем принять решение о смене профессии..десятки гормональных мазей, даже самых сильных, ранозаживляющие, уколы назначали..но ничего не помогает.., пока не перестает контактировать с красками...долго терпел, ночами кричал бывало от боли в руках, просыпался и бежал руки под кипяток опускал..ему так на секунды легче становилось..

Фрекен Снорк, Олечка, я молчу крепко зажав кулачки за Севочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

козерог, Фрекен Снорк, спасибо девочки, муж конечно работал в перчатках всегда и в 2-х сразу, так что это не спасение, у него даже от запаха сразу руки раздувает.

Egika, 44 кг :shock: ого... а какой у тебя рост? как ты себя чувствуешь? уже осознала все новые перемены?

Nataly25, как ты себя чувствуешь? как твыой животик, растет? показывать будешь?

KOШKA, чё эт ты тестики мочешь на овульку, чтоб добро просто так не проподало :spiteful: ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Ты знаешь, Кать, замочила потому что дела не начинаются, а вроде как должны...... Но вчерась вечерочком мой Грушников мне выдал, что не прочь был бы еще одно дите завести :grin: Так что мы вроде как в пассивном планировании :pardon:

ZhaklinKenedi, Ксю, глупый вопрос, а эуфилин возможности нет у вас купить? Не баллончики, конечно, но тоже помогает....

olesya82, Вот у тебя реально золотые руки!!!!!!!

Фрекен Снорк, Ура-ура!!!!!! Держим кулачки, чтобы и дальше динамика была только положительной!!!!!!

Nataly25, И правда, покажи пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Спасибо, Ксюш :) Если у Димы басок, то что тогда у Дани. У него еще ниже голос даже сейчас. Юный Джигурда растет? :shock: Рубочку очень жалко, она такая умничка у тебя.

 

olesya82, Я в шоке! Вот это Мальвина, всем Мальвинам Мальвина. Класссс! Дианку прямо не узнать в наряде. И Туфли какие. Тебе надо на продажу начать шить. Такая красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, спасибо большое, так приятно слышать комплименты :giverose: . Пусть Рубочка скорее перерастет эту бяку. У моего племянника тоже астма, досталась от мамы по наследству, он бедненький тоже через маску дышит, но вроде в последнее время легче становится, ему сейчас 2,5 года.

olesya82, какая очаровательная Мальвина! У тебя и правда талант!

uuuu, Наташ, я имела ввиду тяжело после 30 с тремя маленькими детьми. Хотя наверно с такой оравой всегда тяжеловато не зависимо от возраста :) .

Фрекен Снорк, как я рада за Севочку :giverose:

козерог, я тобой вообще восхищаюсь :giverose: А ты ведь одно время о четвертом задумывалась :spiteful:

Ольжа, что же такое с Сашей, скорее выздоравливайте!

долорес, чувствую себя хорошо, только токс никак не отступит. Растет не только животик, но и попа, не получится мне в этот раз стройной беременной ходить :spiteful: .

долорес, KOШKA, Покажу обязательно, еще ни разу не фоткала пузик, надо на днях заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты!

KOШKA, ржу, Бандерос же брюнет жгучий )))) Нифига себе, пассивное планирование, ну точно героиня...

ZhaklinKenedi, сандалики ведь углядела, хи-хи. Нет, старые еще можно носить, но они абсолютно не подошли к новогоднему образу, поэтому пришлось перекапывать все магазины, так как у нас целая проблема купить зимой сандалии, так как фабрики их не выпускают, кругом только остатки. Поэтому пришлось купить эти, дорогие, заразы, но красивые )))) Желаю Рубочке скорее придти в норму. А то, что сладкого есть не будет - это ничего, зато потом если это войдет в привычку будет хорошо и для фигуры и для кожи ;)

olesya82, наряд как всегда выше всех похвал!

pes2702, Вика в позе каратистки - это что-то!

Ольжа, ну конечно спал. Мы пришли домой в 13-50 и уже в 14-00 ребенок дрых без задних ног. Пусть у Сашки скорее все проходит и свет стабилизируется

Фрекен Снорк, с купанием Севочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...