Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

С Наступающим Новым Годом! Пусть в Новый год Дракон лохматый приносит деньги Вам лопатой, исполнит планы и желанья и приумножит состоянье! Здоровья, любви, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девочки я тоже вас всех люблю и сроднилась!!!! очень рада что все таки 2 года назад решила присоединиться к вашей теплой дружной компании и не прогадала :grin: нашла друзей и единомышленников!мне так хорошо с вами!

 

Иришка да празднуем онлайн новый год :drinks: вот наша выпивка и сегодняшняя елочка с подарками для взрослых и еще наша собачка

Ссылки скрыты.

 

 

Лена-лаета забыла тебе сказать что тут тоже не дарят подаркина новый год детям но мы сохраняем русские традиции :D и дарим!

сегодня у нас день подарков для взрослых! и самое смешное что у взрослых радости ничуть не меньше чем у детей

 

мы с мужем получили в подарок:

 

банные мохровые халаты для каждого

машинку для подстригания волос

много новой одежды для меня и мужа

картину

говую обувь

бутербродницу

100 евро :D

бельгийский шоколад и пиво в подарочных упаковках

и еще кучу всего

 

друг другу с мужем подарили себя и поход в дорогой ресторан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ты умничка, как всегда столько фото и рассказ подробный и интересный!

Фрекен Снорк, пусть скорее у Севочки шовчик затягивается, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Zoloto8, Герка такой красивый в костюме и фото отличное!

козерог, забыла похвалить сладкого Межвежонка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!

 

:drinks: :dance: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!

 

ZhaklinKenedi, Ксюша!!!что такое говая обувь?и покажи картину!! :D и что значит ваша собачка? вы везете пополнее семейное в Норвегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!! Всем здоровья крепкого, счастья и любви!

Мы встретили отлично! Всей семьей сходили на городскую елку на диско. Муж с племянником и друзьями остались там, а мы с дочей и свекровью пришли домой. Стасю уложила в 2 часа ночи. А сама вот балуюсь с подарком от любимого мужа - АЙФОН 4s БЕЛЫЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша!!что такое говая обувь?и покажи картину!! :D и что значит ваша собачка? вы везете пополнее семейное в Норвегу?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: имела ввиду "новая обувь" :Crazy:

нет, собачка не наша, а родственников мамы!но живет пока тут с нами и Тятик в полном восторге! а Руби все равно)

 

irkulena, Иришка, ааааааааааааааа!этот айфон моя мечта! именно белого цвета!!!!я за тебя рада,как будто его мне муж подарил,а не тебе! Саше привет и мое рукопожатие за подарок!балует любимую жену!!!!!

 

bimonna, спасибо Танюшка! жду твой фототчет тоже и про подарки!

девочки,кому и что подарили?????????????

всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с НОВЫМ ГОДОМММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С Новым Годом!!!!!!

 

ZhaklinKenedi, Ксю, я на такие подвиги с фото и с длинными рассказами практически не способна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ксюша, собачка классная. но наверное требует ухода постоянного

а герка прямо в новогоднюю ночь разболелися.темпа высокая. видимо вирус.мужу отпуск не дают. короче я в шоке. как герку забирать, когда некому даже его поводить на адаптацию и с темпой куда его везти.

устала бороться с мамой. она его кутает, пуховые носки под дутыши одевает в 0градусов.дома ангорковые носки. вот он и болеет. но ей не докажешь

короче все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

Ссылки скрыты.

«» на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!!!

 

KOTISHKA, Катюша, поздравляю тебя и твоего мужа с Днем рождения!!!!! :giverose: Пусть муж скорее поправляется :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька,с Днем Рождения вас с мужем!!! Скорее ему окрепнуть, а тебе наслаждаться дочкой,да и вообще вашей замечательной семьей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Игорюша! Поздравляем вас с двойным днем рождения!!! Пусть ваша семья поскорее воссоединится в здоровье и здравии!!!

 

а вот и часть нашего новогоднего меню!!!

 

рулетики с беконом

Ссылки скрыты.

рыбно-морская закусочка

сырный суп

фаршированные мясные рулеты с грибами и тремя видами мяса

рулетики в разрезе

самый популярный салат оливье

баклажанчики с начинкой

креветки под медовым соусом

мамино домашнее печенье новогоднее

бутерброды со шпротиками

шоколадно-абрикосовый торт

шоколадный мусс

Тятик чокается под бой курантов в 24 часа!

 

 

 

 

девочки,во сколько ваши детки легли спать и как вы отпраздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Игорь!с Днем Рождения вас!!!!!

Ссылки скрыты.

ZhaklinKenedi, ох,до чего же я люблю твои фото!!! ;););) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :good: :good: :good: ваше меню-это как ресторан!все красивущее!!!!мама огромные респект!!!!это же талант-так уметь приготовить и украсить!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо большое дорогая :give_heart: прочитали твое сообщение вместе с мамой :D

 

у меня улетел муж обратно домой :cray: неделю без папы будем((((

вместе с мужем улетели наш ноут бук и фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, с прошедшим Днем Рождения вас с мужем!!!!!

козерог, Медвежонок очаровательный под СОСНОЙ!!!

Zoloto8, Георгий такой стильный!

Всё облазила, везде у нас только черные костюмчики продаются.

pes2702, Фрекен Снорк, Egika, @Emili, спасибо! Все поболели одноми сутками!

ZhaklinKenedi,

надеюсь ваш новый год пройдет не на туалете

Нет, не на туалете он проходит.

KOШKA,

У Ярослава ангина, мы в карантине :D

Поправляйтесь и не разболевайтесь!

Как в итоге отновогоднились?

Aishka,

не представляю, как я без вас)))

А ты что куда-то собралась от нас деться? Не пущу!!!

ZhaklinKenedi, судя по сообщениям и фото у вас уже там контейнер подарков скоро будет!

Ого, а фото еды - это ващщееееее!!!!!!!Красотища! Сколько гостей у вас было?

Ну после годовой разлуки неделя-это наверное уже ерундой кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, нельзя же такое показывывать, я тут с утра до завтрака исхожу слюной :spiteful:

Котишка, Катюша, поздравляю тебя и твоего мужа с днем рождения!пусть ваше семейство скорее воссоединяется!

 

Девочки, мы честно спим уже 3 НГ, как Женя родился. Только первый НГ муж стоически сидел до часу ночи. Вчера в 18 часов поужинали за праздничным столом, посмотрели комедию Бриллиантовая рука всей семьей (Женя тоже с удовольствием поглядывал и хихикал), потом мы пошли гулять. После прогулки немного поиграли и в 22-30 легли спать, болтали, Женя долго возился, заснул в 23-30, мы с мужем еще поболтали, послушали бой курантов у соседей за стенкой и салюты на улице и отрубились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю вас с мужем с днем рождения!!! Здоровья вам крепкого, дальнейших успехов в делах, счастья и удачи!

bimonna, ой, смеюсь про бой курантов за стенкой у соседей. у меня такой первый НГ в постели.

ксюша, я в шоке. все такое красивое. действительно новогоднийц стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки!!! Добра и радости желаем мы вам с Лизой!!! Любви и тепла в семье, крепкого здоровья и много, много детского смеха!!!

KOTISHKA, с прошедшим вас с мужем Днем Рождения! :giverose:

 

Мы НГ отмечали на даче, вместе с родителями мужа и с собаками, их четыре штуки :D Лиза не уснула и отмечала с нами. Правда, отказалась одевать нарядное платье, поэтому встречала НГ в футболке и колготках. Выпила у меня немного шампанского и все время отбирала салат оливье :Crazy: В час ночи сама попросилась на кровать и уснула за 5 минут. Подарили ей очень полезную игрушку… «сова-говорушка», она читает сказки и поет песенки, Лизе понравилась! Теперь как идем спать, всегда её берем с собой, включает и выбирает сама сказку и засыпает, кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом!

У нас встреча Нового года прошла успешно ))) несмотря на некоторые трудности... хи-хи деликатного характера... Пол дня я носилась между кухней, уборкой и стиркой Павиных трусов - израсходовали почти весь арсенал. Сам Павел носился и играл как ни в чем не бывало, хотя температура в районе 37,9 у него имелась. Ближе к приходу крестного все это безобразие у него прекратилось...ухх. Был в восторге от железной дороги Томас и друзья. Потом отрубился у меня на руках.

Проводили и встретили НГ российский, вместе с моими родителями по скайпу, Потом проводили и встретили украинский и наконец польский ) Павлик проснулся, поиграл еще железной дорогой.

В общем было мило )

На другой день - пополохело мне :D Паве было получше, темпа невысокая, но он охотно поспал вместе со мной и даже больше. Вечером пришел зеленоватого цвета папа и присоединился к нашей дружной компании.

Хорошо, что много не готовили :grin: доедать все равно было не кому

Сегодня уже все как огурчики )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, откликнитесь, кто собирается на встречу 5-го? Пока точно собираются Леночка Г. и Наташа-фм, я жду общего вердикта, если много народу соберется, я тоже соберу свои лыжи и поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо за поздравления с Днем Рождения!!! :friends:

Мужа выписали 29 и 30 я слегла с ОРЗ, только сегодня пришла немного в себя, сбилась температура до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с не отменяла пока своего приезда на встречу :grin:

KOTISHKA, Катенька,выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :friends: видимо "трудности деликатного характера" у нас одинаковые))))) У нас они ушли на бабушку с дедушкой уже.

А мы посидели с моими родителями в НГ до 3 часов (САша уснул только в 2-30), потом они уехали домой и к нам пришли друзья на чуть-чуть, ушли в пять и мы наконец завалились спать. Ещё пуляли салют, Саша до сих пор вспоминает. Пока он смотрел салют, мы закинули под елку подарки: набор айболита, машинки, конструктор и коврик музыкальный. ...но после салюта всё уже было не так интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...