Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Ну вот, накрывается моя поездка медным тазом - Женя весь сопливый, кашляет сильно, сипит ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, Танюша, как жалко Жеку и как жалко что ты не приедешь!

Так хотелось увидится!

 

Девы, у меня пока все по плану насчет встречи. В 13ч встречаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот, блин, Тань, как обидно ((((

 

irkulena, Ура, я так рада что ты едешь :drinks:

 

Итого, наш список:

1. Лена Га-Га

2. Иркулена

3. Лена пес

4. Наташа фм

 

Девы, а может немного попозже встретимся. В час дня как-то несерьезно начинать пьянствовать. Да еще у нас гимнастика только в 13.30 заканчивается (скорее всего мне придется Аню туда везти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо, маме передала ваши комплименты!!!

 

зашла в контакт в нашу группу! там Диана и Денис (Аллы прегнанти) такие красивущие на елках! у Дениса аж жилетка посеребренная!такая красота! такой крепыш!!! а краше Дианы в костюме мальвины вообще нет! я не видела лучше нарядов! Олеся молодец! талантище!

 

 

bimonna, Танюш, ну вот :( ты такая молодчина,собиралась приехать на встречу!умничка! легкая на подъем!!!в пример тебя всем! может Женя не разболеется?хоть бы!

 

Ольжа, Оля,хорошо,что вы поправились! нас было 10 человек взрослых и 4 ребенка в новый год! Рубинка заснула в 22 часа,очень устала. у нее обострилась астма в тот вечер и мы с мужем в 21 час пошли с Руби на улицу, чтобы она воздухом подышала (ей сразу легче на воздухе), взяли коляску и она заснула. поэтому новый год проспала. а Тятик с нами до 1 часу ночи сидела,запускала салюты (боялась их, поэтому я ее в дом отнсла потом), чокалась. подарки мы открывали утром 31 декабряю 1 января не ждали

разлуку даже недельную очень сложно переживаем с мужем и висим по вечерам в скайпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, к сожаленю разболелся, темпа небольшая, кашляет даже во сне

 

Девочки, чтобы за меня на встрече оторвались тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-KOTISHKA, с Днем Рождения вас с мужем!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, мы с Гошиком тоже приедем на встречу!!! Ярославу (ттт) лучше, подарки не последнюю роль сыграли :grin: Только мы к часу не сможем! Но в любом случае припремся 8(926)709-26-92 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогу приехать. герка болеет, мне 5 ставят временные коронки. так что буду в москве не раньше 8-9 янв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и я тоже постараюсь приехать на пьянку :drinks: хотя мне придется тащиться из подмосковья ;)

bimonna,zoloto8, как жалко :( пусть детки скорее выздоравливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ураааааа!!!!

 

zoloto8, Как жалко, Марин ((((

 

Девочки, давайте еще раз уточним время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ,я приеду 100%. Могу часам к 3-4 и до 7-8 вечера где то... Очень хочу всех увидеть!!! Девочки,ну давайте уже встретимся :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, На О или на Б? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, то глюк был- вот ты зрячая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Я просто наблюдательная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забронировала столик на завтра на 16.00 на мое имя в ресторане МинСельХоз! Ура, товарищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ура!!! Мне уже снилась сегодня наша встреча :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ,буду супер признательна,если напишешь какая это улица и станция метро :grin:

это который на Петровке 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я так поняла, это первый ресторан? Наташ, скинь мне свой номер телефона в личку, а то вдруг потеряюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, Лен.

 

Natea, в профиле себе все написала.

 

Ура! Ура! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда.

KOTISHKA, поздравляю вас с мужем с Днеи рождения! Желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому актуально, в Детском мире сейчас распродажа. Много Реймовских комбинезонов. Если кому надо- поторопитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк тихонечко радуюсь вместе с тобой! Рождество - это время чудес. Пуская для Вашей семьи оно станет чудесным!

 

Девочки, хорошо вам завтра отдохнуть вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Nataly25, Пузик :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, пусть произойдет чудо. Пусть и дальше Севочка дышит сам :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!!!!

вы уже прочитали в профиле :) А я вот в темке только собралась написать - Севочка уже сутки дышит сам!!!!! Муж сегодня рано утром приехал к масику - лапусик без канюль и "поет" песенки!!!!!

А вообще он жуткий улыбашка. Как только с ним начинаешь говорить, сразу улыбается. Особенно папе :)

 

Девочки, как бы хотелось с вами встретиться и пообщаться, но раз уж это невозможно, то делайте побольше фоток)))))))))) Хорошо вам посидеть :wave:

 

Ксюша, я просто в восторге от ваших угощений. Просто преклоняюсь перед твоей мамой. Такие изыски и тааак красиво.

Как твой племяшка? надеюсь прошли ушки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Очень жаль но мы на встречу не попадаем(((

Мне не с кем оставить Аню, а с ней я не поеду. Хорошо вам повеселиться девочки :drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...