Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, я в Севочке даже не сомневалась. Скорее бы малыш дома обосновался!

KOШKA, спасибо! Уже начинаю привыкать к мысли, что там доча живет :)

 

Девочки, хорошо вам сегодня погулять! Ждем отчетик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

девочки,я мысленно с вами на встрече в Москве!!!хочу к вам!!!!!завидую!!!!сделайте много фото!!и выпейте за нас!!!!!! :drinks:

 

Фрекен Снорк, Оленька,я плачу от радости :cray: честное слово, во мне всегда жила внутренняя уверенность,что Севочка у нас самый сильный мальчик на свете! и как он это все делает,я даже не знаю. еще неделю назад врач тебе сказал о Севе слова-диагноз, что мальчик не будет сам дышать и радуйтесь,если хоть на 50% он задышит сам через несколько лет. а Сева взял,и задышал сам. это какое то божье чудо!я крепко держу кулачки за вас!!!даже если будет у Севы небольшой потом регресс, не отчайвайся. Вера мамы в сына самая сильная вера!ты верь! и Сева все сделает сам! а регрессы часто бывают перед прогрессами. такой вот круговорот жизни. я так верю в вас! и как во время мама твоя приезжает!как раз малыша выпишут домой и она будет тебе помогать,чтобы Ванек не потянул проводки и т.д. Оленька все будет хорошо!!!

 

спасибо за братика!он поправился!но у нас лазарет.сначала брат заболе. потом муж мамы. потом мама. потом Тятик. остались только мы с Руби и мой муж - самые сильные бойцы! держу кулаки чтобы Рубинка не заболела,ведь нам через 3 дня лететь обратно! да и мне нельзя болеть!

горжусь Тятиком,не смотря на то,что она заразилась тут (немудрено,когда все в доме болеют), она справилась с болезнью сама,без сильных лекарств. мы ее народными средствами на ноги подняли. мама наварила сироп из щищек,делали ей ингаляции (как у Натальи-уууу у мамы ингалятор),поили чаем с медом. на ночь у нее поднималась температура и я вставляла одну свечку жаропонижающую. и все. малышка справилась,моя умничка.

 

но я очень тут устала..очень..так хочу к мужу домой. больше без него не поеду никуда (ну только если в Россию). очень мне сложно тут без мужа,по вечерам грущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень рада за Севочку! Мальчик настоящий герой! Он обязательно будет здоров.

Nataly25, две девочки - это здорово!

ZhaklinKenedi, здоровья вашим болеющим, а вам с Рубочкой не разболеться и здоровыми возвратиться к папе!

 

Денис вчера сначала заявил:"Мама, не мешай! Я занят!" А потом закричал: "Включите ребенку машинки!" Говорит уже очень хорошо, и, слава Богу, по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, даю установку всем вам на выздоровление! И на незаболевание неболеющим тоже!

Фрекен Снорк, отличные новости, так держать!

Nataly25, какая же ты стройная, пузик совсем манюсенький!

Женя болеет, сопли, кашель, чую надолго встряли, главное без врачей - ни скорую, ни дежурного без температуры смысла нет вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома. Встретились с девулями, познакомились с Леночкой Г. И Аленкой-кошкой, и самое главное с Гошиком!!! :) :giverose:

Посидели классно! Поржали, пожрали и выпили :grin:

Девчонки еще остались.

Фотки в контакте!

ZhaklinKenedi, держитесь и не болейте!!!

Фрекен Снорк, Севочка умничка!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои хорошие за пожелания здоровья нам!!!мы будем стараться! :giverose:

 

Иришка спасибо тебе за оперативное выкладывание фото!!!!! мой коммент:

 

самый главный персонаж встречи - это конечно же Гошик! он такой класснючий :man_in_love: такой пухляк,просто умиляюсь!!!! Аленочка,ты героиня,что решилась на встречу с малышом таким!восторгаюсь вами обоими!!!и Гошиком умничкой,и мамой Гошика! Алена,личико у тебя совсем похудело, стала еще моложе чего то :grin: и так салага,а тут уж совсем)))))))

 

Леночка Г. долго жить будешь! потому что тебя я не узнала!думала сначала,кто это такой на встречу пришел чужой :spiteful: вглядывалась..вглядывалась..и углядела Леночки Г. улыбку))))как тебе идет мелирование и конечно фигурка :man_in_love: очень понравились серые колготки и обувь)))))))))молодец леночка! и вся как всегда лучишься!!!!солнышко ты наше!

 

Наташка-фм!тебе отдельное браво! что сменила имидж,покрасилась в шоколадный цвет! тебе так красиво!!!!!ты такая гранд дама прям!!!!!!!!!делаю вывод,что этот цвет тебе лучше всего! с белым ты милая такая,но проще! к тому же ты по характеру больше шатенка на мой взгляд! тебе очень идет! личико тоже похудело! выглядишь отлично! ну никак не мама троих!такая дорогая штучка!гранд дама!

 

Иришка!ты такая вся хорошенькая в яркой полосатой кофточке!прям глаз радуется! вторая наша болтушка и солнышко! знаю,что у нас Леночка Г лидер по похудению и вообще худышка,но вы с ней рядом стоите и ты такая тоже стройная!тоже похудела? ты моя лапочка! а взгляд такой роковой)))))))

 

Наша Наташенька натеа как всегда самая изящная!тростиночка!чтоб всем нам вот так без диет бы выглядеть!аж завидно!!!!!наша баллеринка!!!и очень такая вся изысканая и утонченная!

 

Леночка пес2702!платье твое шикарное!прямо точно под год дракона!такой цвет черно-золотой!и фасон класс!специально покупала? я горжусь тобой,что приехала на встречу!знаю как не легко тебе у мужа отпроситься и решиться уехать! он отпустил? что сказал?

 

девочки расскажите немножко о встрече! что делали? что обсуждали? до скольки сидели? :spiteful: и главное мне о Леночке Г и Аленке-кошке напишите! ведь мы их не встречали раньше!жду ваши впечатления!!!!

 

какие вы молодцы!хочу к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже жду рассказик ваш! Фотки поглядела, комменты в контакте написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свой небольшой рассказик о встрече и своих впечатлениях.

Когда я пришла в ресторан, там уже были Наташа-фм, Наташа-натеа, Леночка Г. И Лена-Пес. Девочки уже заказали блюда и шампанское, и ждали свой заказ. Я последовала их примеру. Мы все очень дружно, весело и активно общались о фигурах))), детках, мужиках, работе, машинах и т.д. За эти 3-4 часа общения у меня сложились мнения о девочках, которые не сильно отличаются от тех, что сложились ранее по общению на форуме. Но это мои впечатления, которые конечно могут не совпадать с реальностью. Так что если что, не обижаться))))

Лена-Пес такая очень приятная, душевная девушка. Она скромная и спокойная. У Леночки спортивная фигура и интересуется она спортом. Лена, а ты занималась каким то спортом раньше?

Леночка Г такая вся живая и милая. У нее оооочень приятный, чистый и нежно-звонкий голосок. Очень открытая, позитивная и легкая в общении. Красивая ( фото отлично передает все, что я описала :))

Наташа-фм - стильная штучка, гламурная ) и внешне и в общении. Интересная девушка!

Наташа-натеа, общительная и загадочная одновременно )

Через часик где то приехала Аленка-кошка с Игорьком.

Аленка очень открытая позитивная улыбчивая (улыбка шикарная!!!), но в то же время такая спокойная, даже я бы сказала умиротворенная что ли. Ну оооочень приятная девочка. И выглядит лет на 18! Не больше!

Ну Гошик - это чудо ребенок!!! Мы с ним очень хорошо пообщались)))) у него очень богатая мимика!))) каждую секунду хочется на него смотреть и умиляться!

Все девочки очень душевные, приятные и веселые!

Спасибо всем за компанию и классный вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка-фм!тебе отдельное браво! что сменила имидж,покрасилась в шоколадный цвет! тебе так красиво!!!!!ты такая гранд дама прям!!!!!!!!!делаю вывод,что этот цвет тебе лучше всего! с белым ты милая такая,но проще! к тому же ты по характеру больше шатенка на мой взгляд! тебе очень идет! личико тоже похудело! выглядишь отлично! ну никак не мама троих!такая дорогая штучка!гранд дама!

Ксюш, ну я ржу :grin: Ну где ты увидела, что у меня личико похудело? Я такой жирной как сейчас никогда не была :D

 

Наташа-фм - стильная штучка, гламурная ) и внешне и в общении. Интересная девушка!

о, как! неожиданно ))))) Спасибо :) К остальным мнениям присоединяюсь. Ленка вообще как девчонка выглядит. Ну а Гошик- это просто чудо, такой сладкий малыш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я ездила по магазинам!столько всего накупила всем нам!одежды теплой!!!курктки,обувь,платьев!мужу накупила!всю зарплату свою потратила!сижу довольная!в Норвегии теперь не замерзнем! и рада,что все сделала,что планировала! еще и подарок сестре своей купила!

 

Ксюш, ну я ржу :grin: Ну где ты увидела, что у меня личико похудело? Я такой жирной как сейчас никогда не была :D

у тебя на линейке минус 4 кг между прочим :spiteful:

кстати,мое впечатление о тебе полностью совпало с Иришкиным впечатлением :grin: и обо всех остальных девочках тоже :grin:

 

наши новости с фронта!

мы с Руби продолжаем держаться и не болеть! Тятик поправилась и первый раз сегодня спит на улице за последнюю неделю!ура!

брат тоже поправился!

а вот мама совсем разболелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, здоровья мамочке! :giverose:

Вы когда улетаете в Норвегию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я эти килограммы уже давно обратно наела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,встречающиеся!!!хочу вам выразить благодарность за фото!такие все веселые и красивые!!!мы все дружно позавидовали вашей доступности встречи!!!и вашему желанию встретиться!!!респект и уважуха вам!!! :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!!МИРА И ДОБРА ВСЕМ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Рождеством!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

ZhaklinKenedi, спасибо за баллеринку!

 

Irkulena, хорошо про всех написала, присоединяюсь, и спасибо за фотки!

 

У нас сегодня завтрак был в 12-00 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, здравствуйте

Первое : поздравляю всех с Рождеством!!! Пусть этот светлый праздник принесет нам все самое лучшее!!!

Второе: прочитала ваши комментарии, спасибо за комплименты, я прям засмущалась

Третье: напишу и я немного сои впечатления.

Очень благодарна девочкам, многие ехали из далека, что для меня вообще геройство! Я не умею писать много, напишу как могу, уж пардонте

Первая на встречу пришла я, ну я ж не могу не прийти первой (ГАГА здесь я ). Да и пока муж отпустил одну, нужно было когти рвать побыстрее, потом пришла Леночка пес. Она чудо, здесь она такая говорушка, а на встреча очень милая, отзывчивая девочка, про спорт тож мне стало интересно, а как она рассказывает о Викульке, просто супер мамочка.

Потом я увидела Наташеньку , которая с Лизочкой. Какая она стройняшка, вот к чему нужно стремится. Она еще у нас и герой , 15 лет совместной жизни с мужем, эт подвиг. Очень милая и общительная.

Ну а когда зашла Наташка ФМ, ее нельзя было не узнать. Девочки, она такая секси, она в таком платье была, на кеблах, и это мама троих детей. Завидую белой завистью . А какая у нее грудь, Ксюша, я обзавидовалась, эт я для тебя пишу, я так что-то и не увидела твою фотку. вы ж две мои секси. Наташка, так похорошела, девочки, она совсем не толстая, она такая аппетитная , если б я была мужиком то влюбилась бы без памяти!!!!

Потом появилась Иринка, какая она улыбашка, она меня сразу напомнила. таакая умничка, а еще мы держим за нее кулочки, чтобы у Стасеньки появился братик побыстрее. Она так любит деток, Гошика с ручек не спускала просто.

Ну и хит дня эт Гошик с мамочкой. Какой же он классный Весь в мамочку, такой же носик, такая же улыбочка, просто очаровашка. Аленке просто респект, с маленьким решится на встречу, просто слов нет.

Ну а в целом, я так хочу еще встретится, мне така понравилось, кажется по сути чужие люди, но самом дели ВСЕ ПРОСТО РОДНЫЕ. ДЕвочки, спасибо вам за позитив. Только наша встреча и ревизор оставили у меня супер впечатления о Москве.Я вас всех очень обожаю

Ну а о грустном, Лешка сильно траванулся, целый день 6 числа его рвала, ели долетели домой. Пошла страшная аллергия, весь в прыщах, сначала думали, что это щечки обветрились, а проснулись 6-го, так он просто весь красный и рвет его постоянно. Сейчас темпа 38, 5. Не могу ничем сбить, даю смекту, уголь, но его сразу вырывает. пошли вторые сутки, а он лежит трупиком. Короче не знаю, что и делать. Посмотрю до завтра, надеюсь, что пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пусть Лешик скорее поправляется! Спасибо за впечатления, прочитала на одном дыхании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с огромным удовольствием полюбовалась на вас!!!! Надеюсь и я когда-нибудь смогу к вам выбраться на встречу, очень хочеться!!!!

 

Всех с праздником!!!!!Всех люблю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо.Немножко поел даже, штучек 6 макарон

Девочки, помню, что у кого-то была мультиварка, расскажите а своих впечатлениях, пожалуйста.Если конечно не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за теплые слова!!! У меня к сожалению пока нету свосем времени :( У нас небольшая запарка.

Я потом обязательно напишу свои впечатления.

Леночка Г., пусть Лешик скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В небе много птица, в море много рака

В тундре много чукча. Рождество, однако!

Я приду домой, напою собака,

Обниму я мужа. Рождество, однако!

А в соседнем чуме началася драка,

Будет много мяса. Рождество, однако!

С рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать :grin: :grin: :grin: Ну а вообще, всех с праздником!!!!

Москалi закрили газ,

Щоб замерзли пiс'ки в нас.

Не ведiться ви на це,

Бо зiгрie нас сальце.

Шинка, м’ясо і ковбаси

I Рiздв’янi прибамбаси!

В дупi бачили ГАЗПРОМ,

ВСIХ вiтаемо з Рiздвом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOШKA, девочки.ржу!!!где вы набрались такого????? :D:D:D :yahoo: :yahoo:

ZhaklinKenedi, Ксюша!ты там не разболелась?как здоровье мамы?когда у вас вылет? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо большое за теплые слова :friends: :friends: :friends:

Севочка ттт, сегодня дышал самостоятельно, хотя сатурация на грани и углекислый газ завышен. Но ничего, я верю, что лапусик выдержит и преодолеет трудности. Сделали 3 прививки подряд. И теперь, Слава Богу, до года ничего делать не надо. А то все-таки нагрузка большая на организм.

Сегодня ко мне приехала мамочка!!!! Ванюшка как хвостик вокруг нее, да и я тоже :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, спасибо большое за ваши фотографии и рассказы о встречи. Я прям как будто с вами побывала. :giverose: Вы все такие красотки!!! :giverose:

Леночка Г, bimonna, пусть детки скорее поправляются!!!

Ксюша, вы когда улетаете? Маме - здоровья!!

 

Всех с Рождеством!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка, дорогая, с Днем Рождения!!!!!! Всего-всего самого хорошего, счастья тепла и уюта в доме!!!!!!

Фрекен Снорк, Как хорошо, что мама приехала, все ж полегче тебе будет!!!!!!! Севочка большой молодец, он справится!!!!!!

Девочки, пока минутка есть........ Ирочка - ну девочка, чесслово, даже не так, вся такая девочка-девочка)))))) Не знаю, поняли меня или нет, но :pardon: Очень-очень милая и приятная)))) Наташа-нати - красотка просто ААААААААААААА!!!! Со старшей дочкой они выглялят просто как сестры)))) Нам бы всем такие фигуры и мужики были бы не нужны :grin: 15 леи в браке..... Не знаю, протяну ли я столько :grin: Наташа-фм - гламур)))) Платье совершенный чумовоз :Crazy: И ксю права, ей очень к лицу шоколадный))))) Леночка-пес - к сожалению мы совсем мало увидились, потому что мы безбожно опоздали...... Скромняга)))))) но удивительная улыбка)))) Ну и наша звезда - Леночка Г.)))) Кто-то тут титулы восьмиклассниц выдает :spiteful: Так Ленке он в самый раз))))) Ну правда, совсем девчонка)))) Озорная, веселая, скандалистка (за что ей отделдьный респект) в самом лучшем смысле этого слова))))) И смех))) Девочки, это что-то)))))) В общем, девчонки, я вас лублуууууууу :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как здорово, что мамочка рядышком. Севочка умничка, уже и все прививочки сделали, какие вы молодцы!!!

KOШKA, а тебя тоже лублуууууууууууууууу.......

Мы всю ночь с темпой, правда уже не блюем, но ничего не едим и не пьем....

Ксюшенька, здоровья мамочке крепкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...