Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

девоньки, а что, уже все разошлись? а я только лыжи из каладовки достала, тулуп начистила, сухарей в дорогу насушила.... выдвигаюсь короче :D

какие же вы классные))) жаль, что я так далеко....

 

зашла вот про Севочку одним глазком глянуть... молодец малыш! я в него верю

 

мы все по гостям. пока еще только один день дома сидели. все разъезжаем. хоть бы к нам кто, а то все мы, да мы)))

 

у Андрейки вылез первый зуб! почти день в день с первым Аришкиным зубиком)))

что-то еще конечно хотела написать, но совсем забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Aishka, с первым зубиком вас. Ну такими темпами ты на вторую встречу точно успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, счастья и большой любви!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!!Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Красоты и добра тебе!!благополучия! любви и счастья!!!!

Ссылки скрыты.

 

Фрекен Снорк, Олечка!с приездом мамы тебя!! вы с Севой-герои!!!держаться на достигнутом и вперед к выздоровлению!!!скорейшего домашнего воссоединения!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как здорово что мама приехала, все-таки какая – то помощь тебе будет. Севочка молодец, очень рада, что он идет на поправку!

Леночка.Г., пусть Лешик скорее выздоравливает! Ты меня прям засмущала, тоже скажешь герой, спасибки! :)

КОШКА, спасибо Ален! Согласна с тобой, про нашу Га-Гу… Ленка очень милая, озорная , а улыбка вообще обалденная))) Я тоже тебя лублууууу :friends:

Aishka, Андрюшку с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, от всего сердца поздравляю с Днем Рожденья!!!!!

Любви и понимания !!!!!! Здоровья и удачи !!!

Natea, спасибо, кажется нам немножко полегче, смекта видать все же рулит. Ну вы прям меня засмущали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с Днем рождения!!! Оставайся и дальше очень разумной,милой,позитивной и красивой девушкой!!! пусть жизнь тебя балует приятными сюрпризами!

Олечка,Сева молодечик.все будет хорошо,я верю.

Ой,про встречу.жутко жалко,что я не попала.такие вы классные.Наташу Натеа не узнала. Иринка,ты такая классная стала,прям сексуальность с тебя и прет.Наташка фм гламур просто.Аленка-ты прям девочка и очень приятное и доброе лицо.Ленок вообще просто мастер перевоплощений.куда смотрит муж? нет,ну я в шоке почему он не реагирует?Лена пес отлично выглядит.такая мягкая и умиротворенная.вроде никого не забыла.Ах,да,Гошик.он так похож на братика и на Аленку.такая мимика смешная. :giverose:

Леночки,пусть ваши сынульки поправляются скорее

Мы сегодня приехали в москву.без герки.он там остался.мужу не дали обещанный отпуск,у герки на коренные зубы жуткая температура была.и еще лезут последние коренные.не рискнула я давать ему еще в нагрузку и садик с переездом.буем ждать весны и отпуска.он уже так болтает.фразами практически не говорит,но очень много слов повторяет.(кусай. машина, огурец. вот такие довольно непростые слова).папу называет мася. почему мася не понятно. но мася, пойдем. -это коронная фраза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья! Пусть все мечты сбываются!

Ссылки скрыты.

 

Мой подарок сестричке:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,Mildred, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои планы всегда были как можно скорее и наилучшим образом реализованы!

sveti.gif

козерог, :good:

Фрекен Снорк, с приездом мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!Ты чудесная девушка!!!!!

Леночка Г., поправляйтесь скорее...

Aishka, с зубиком вас!!!! сколько весит уже Андрюшка и какой рост? играются уже с Аришкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как ты все успеваешь

долорес, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Natea, uuuu, Леночка Г., zoloto8, козерог, bimonna, долорес, спасибо большое за ваши поздравления!!! :giverose: Мне очень приятно!

Новый год мы начали с ветрянки у Маринки (прямо с 1 января!) :Crazy: Видимо, подхватила на елке на городской площади! Болезнь протекает достаточно легко: без температуры, с умеренным количеством высыпаний и без зуда. Уже образовались корочки и начинают отпадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с Днём Рождения тебя!!! Скорее Мариночке изгнать ветрянку.

Иринка,с зубиком Андрейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ветрянка первого января - это действительно круто :) но главное... раз и навсегда, и не в тяжелой форме))

долорес, пасиба))) рост у моего рыжульки 75 см, вес около 9 кг. такой смешулинаааааа :) только бы и хихоньки ему)) с Ариной не только играются, но уже и деруться :Crazy: ему ж другие игрухи не надо, надо именно ту, которой она занята. она тоже не отстает, отбирает вечно...

то упросит посадить мелкого в корыто (ванночку убрать на балкон хотели,чтобы не мешалась, а Ариша отобрала ее в игрушки) и катает по всей квартире, типа на машине. а он хохочет. то прячется под этим корытом, а он доползает и ладошкой по нему стучит - выходииииии. один раз Андрея так спрятала :Crazy: накрыла корытом и сверху села :Crazy: испужался.

а твой козяффкин как поживает? старший его воспитывает?

zoloto8, жалко конечно, что без сынульки, но что поделать... весна уже скоро!

у Ариши коренных последних так и нет. боюсь я их что-то даже...

Natea, спасибо!

Леночка Г., спасибки))

даааа, я уж тоже подумала, что только к следующей встрече доковыляю :D если конечно остатки снега не растают)) первая мысля была, когда на лыжи встала - стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я ..тый :Crazy: а потом ничо так, даже покаталась. аки каракатица с непривычки то, но все же вспомнила, как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Андрейку и тебя с первым зубиком! Я тоже хочу на лыжи, эх...

Mildred, главное, что в легкой форме ветрянка, путь Маруська-буська поправляется скорее. Порадуешь нас своими фотками свежими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лапушки, спасибо вам большое :friends:

Ванек просыпается и засыпает со словами, "а где баба?" :grin:

А я сегодня "узнала" своего Севочку. Перестали давать успокоительные и лапусик весь такой стал активный, улыбается, крутится и спать не хочет :) Дышит без канюль :dance: И сатурация уже очень даже. Гастростома немного лучше)))

 

Милдред, Леночка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть Мариночка поправляется!

Леночка Г., очень рада, что вам уже получше. Выздороваливайте окончательно!

Аishka, с зубиком вас! Я тоооже хочу на лыжи....... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лена, с Днём Рождения! Пусть все твои мечты и желания сбудутся!... Марусе выздоровления!

Aishka, с зубиком Андрюшу!

Фрекен Снорк, Олечка, рада за Севочку и за тебя! С мамой, конечно, будет получше... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ой как же весело у вас)жду не дождусь такой же веселухи))) Андрюшка большой такой!!!!наверное быстро Аришку догонит)))))) Мой козяфкин отлично, золотой мальчик. Платоша его пока только целует и гладит, ну и игрухи ему постоянно тащит, просит чтоб тот в руку взял, вот я весь день занимаюсь тем , что вкладываю в ручку всякие принадлежности которые тащит Платон..зато сколько счастья у ребенка))))

везет вам со снегом, а у нас лужи по колено, и минусовой температуры даже не было ни разу, и снега вообще не было...каждый день сидим дома, т.к льет дождь уже полтора месяца...так и свихнуться недолго..столько времени дома с детьми сидеть :Crazy: .

Фрекен Снорк, Оленька, как же я радуюсь за Севочку, малыш наш, умничка....@@@@@@@@@

Пусть и дальше радует нас положительной динамикой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с днём рождения!!!! Пусть мечты сбываются, родные и близкие только радуют! Всего тебе только самого-самого хорошего!

Ссылки скрыты.

Aishka, с первым зюбом! :giverose:

Фрекен Снорк, пусть и дальше всё идёт отлично :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!

 

А вот и я! у меня братик сломал комп мамин и я не могла заходить в инет больше. только сейчас смогла, уже из дома! долетели, не заболели!у нас даже соплей не было,викинги смогли выдержать все! но! наш полет в самолете был ужасным...реально я чуть там с ума не сошла..Тятик вела себя отвратительно, с валянием в центре дорожки в самолете, криками, плачем,ором..и я не могла ничего поделать. дома бы оставила ее валяться так в другой комнате..а тут..на мнение других мне было все равно, но слушать рев 5 часов было сложно.

 

сегодня ходила с ней по разным организациям,нужно оформляться везде. дак Тятик везде снова устроила ор, что в одном их кабинетов нас даже попросили выйти :( так было стыдно. вообщем, у нас очередной кризис, который начался 3 дня назад. придется все это пережить

 

из хороших новостей: Рубочка идет в садик уже через день! первый раз! на 2 часа. мы с мужем тоже пойдем с ней. это счастье!один ребенок наш пристроен!ура! а Тятику пока места нет...будем ждать

 

из нехорошего: очень сложно морально тут адаптироваться,ведь я тут чужая пока и язык не знаю..везде встречают как чужестранку..моранльно сложно. а сколько впереди. как представлю себе будущие собеседование,когда на работу буду устраиваться..так страшно..сегодня столкнулась со сложностями уже..почти до слез меня довел один чиновник в кабинете, один на один с ним сидела как кролик с удавом :spiteful:

вообщем настраиваю себя на позитив. но сложно конечно сначала в новой стране где никто тебя не ждет. благо с мужем мы одна команда и вместе все легче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, солнышко, держись! Главное, что ты с Хьялли теперь вместе. А Тятик значит скоро тебя каким-нибудь прорывом поразит. И Рубочка в садик будет ходить, все легче будет, я с тобой, друг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Посмотрела фотки со встречи - такие классные! Была приятно поражена всеми девочками!

Алена - кошка, ты на самом деле такая юная, беззаботная, такое ощущение - что в тебе куча энергии, в общем - нет слов, класснючая!!!!

Леночка - Pes, ты так очаровательна! Платье тебе очень идет :good:

Наташа - фм, нет слов, сама элегантность! и не скажешь что мама троих детей!!!

Наташа - натиа - такая супер стройняшка!

Ира - иркулена - мегапозитивная красотка!

Леночка Г - ну тут вообще я была в полном ауте! челюсть просто отвалилась и разбилась! Суперкрасотка! фигура - волосы- да просто всё!- шикарно!!! лен, так держать, офигенно!!!!

 

Mildred, Леночка! с днем рождения! Маринке скорейшего выздоровления!

Фрекен Снорк, как приятно и радостно читать позитив про Севочку, с приездом мамы! Я надеюсь и верю, что совсем скоро все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ZhaklinKenedi, держись :friends: , терпения и сил тебе в покорении новых вершин в новой стране :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

.

Aishka, с первым зубиком Андрюшу!

ZhaklinKenedi, пусть у Тятика этот кризис продлится не долго, может у нее еще стресс от постоянной перемены мест. Тебе держать хвост пистолетом! А с этими чиновниками иногда не помогает даже на родном языке разговаривать. Я помню, как-то пришла в российское посольство, оформлять паспорт, с Машей, ей несколько месяцев было, так меня консул обвинил в том, что я специально ее притащила, чтобы мне очередь уступали, детей надо дома оставлять, ага а то что она на груди постоянно была + оставить то совсем не с кем, их не волнует.

Фрекен Снорк, радуюсь с вами успехами Севочки! :giverose:

@Emili, как пузик поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, растет, уже совсем большой :) сегодня перестала застегиваться куртка :Crazy: , чувствует себя по-разному, опять те же проблемы что и в прошлую беременность - преждевременное старение плаценты, двойное обвитие :( Вот уколы прописали...

ты выглядишь отлично! пузик появился :good: Шевелюшки у меня начались поздно и в этот раз :D но ты их скоро уже по любому дождешься :D ! у тебя начался самый классный период - 2 триместр, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо! :). Не переживай, обвитие часто бывает, в родах не мешает в основном, Эвелина же родилась здоровенькая и в срок, и в этот раз так будет!

Да во втором триместре комфортнее, хоть токсикоз отпустил, хотя сонливость осталась. Я уже переживаю по поводу шевелюшек, уже почти 15 недель, даже с Машей в 15 пузырики перекатывались, а в 16 она вовсю пиналась. Второй раз вроде раньше они должны быть. А у тебя с какой недельки пинались девочки в первый и во второй раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...