Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леночка!!!!!!!!!!Милая моя девочка! С прошедшим тебя днем рождения! Ты знаешь,как я тебя люблю, и знаешь, что моя любовь к тебе искренняя!!!!Я всегда восхищаюсь тобой во всеъ ипостасиях!И в роли заботливой жены-подруги-соратницы-любовнице-хранительнице домашнего очага-красавицы-гордости-умницы, и в роли мудрой современной мамы, и в роли верной подруги, и в роли прекрасного талантливого сотрудника на любой работе!Ты большая молодец!Ты всегда работаешь над собой и я беру с тебя пример! Так держать, Леночка! Всего тебе самого лучшего!!!!Целую!Ксю

 

и с оветрянением вас с Маришкой :spiteful: самая "долгожданная" болезнь вас постигла в интересный день :spiteful:

 

 

bimonna, Nataly25, @Emili, спасибо девочки за поддержку :give_heart: вы меня пожалели,и стало морально легче!удивительно! вы ведь далеко, а вот слова все равно приободряют!многие люди не любят когда их жалеют,а я, наоборот, от поддержки сразу духом воспряваю!не знаю почему :D

 

Nataly25, Наташик,ты что! еще рано для шевелюшек!у меня Рубочка где то в 16 недель первый раз пошевелилась,но нормально ощущать я стала только к 19 неделям- Татуськи зашевелилась около 18 недель первый раз, т.е. когда я почувствовала! так что не переживай!но я тебя понимаю. я в обе беременности успокоилась только к 28 неделям Б., когда малыш считается уже жизнеспособным в случае чего. и потом я уже реально кайфовала и раскованно себя вела :grin:

 

@Emili, Юлечка осталось чуть чуть тебе!!!Пусть обвитие не будет препядствием и старение плаценты тоже!у нас тут вообще не проверяют обвитие. последнее узи в 20 недель и все рожают и никогда не знают как там и чего. и в 99,9% рожают отлично! удачи!!! Эвелиночка ждет сестричку?

 

Фрекен Снорк Олечка,какие хорошие новости у вас! черная полоса не бывает бесконечной!обязательно сменяет белая!пусть у вас белая полоса не заканчивается!!!!мамочке твоей привет! моя мама поправляется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, bimonna, Egika, mar1ne, Egika, спасибо за зубик :Hello: он такой долгожданный))

Фрекен Снорк, будут и тебе лыжи))) будешь со своими парнями наперегонки бегать :)

долорес, не заметишь, как и вас такая же веселуха накроет))

оооо, дождь я бы вообще не пережила. тут хоть и снега - кот наплакал, весь песок со двора домой тащится, но хотя бы минусовая температура и луж нет

ZhaklinKenedi, Ксюша, держись там! я в тебя верю! ты любую страну покоришь! :)

(мне б чуток твоей смелости, а то так страшно попу с места оторвать и начать что-то новое)

Nataly25, а вот консулу то какое дело было? по очереди ты или без. ну и люди....

хотя мы тоже уже "попадали" - на обратном перелете из Турции. добросовестно отстояли очередищу на регистрацию, были самые последние и получили свои два законных места... не рядом. через проход и с небольшим смещением. Арина потеряла меня из виду и весь взлет базлала, как бешеная :Crazy:

@Emili, ого-го срок уже)) все хорошо будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, эвелинка сняла одну петлю, у нее однократное обвитие было...Шевелюшки начались на 17й неделе сейчас, а с эвелинкой на 19й, не переживай, просто в 14-15 неделек они очень махонькие еще, мне тоже все казалось что я чувствую шевелюшки, но все же настоящие истинные регулярные шевелюшки начались в 17 неделек. Я думаю тебе еще максимум недельку подождать и будут шевелюшки :) Вот этот период самый сложный наверное сейчас - дождаться шевелюшечек, потом как то подуспокаиваешься и совсем уж наслаждаешься ;) У меня правда чот так быстро время летит, что я с грустью отмечаю что беременность проходит мимо, у меня даже фоток то нет почти беременных - в турции пощелкалась немножко и сейчас на новый год... Хотела беременную фотосессию, но чот мне кажется я располнела и эта фотосессия не доставит мне удовольствия. В общем, эта беременность просто пронеслась мимо почти :cray:, с ужасом осознаю что остался месяц :shock:

ZhaklinKenedi, Ксюш, и не говори поддержка многого стоит, я вот почти каждый день захожу- читаю, не пишу - то эвелинка болеет, то депрессия накатывает, и мне даже достаточно вас почитать-порадоваться-посмотреть фотки и как то веселее становиться, вот посмотрела фотки со встречи девочек и какие то планы опять появились - захотелось после родов заняться собой :)

Я, конечно, стараюсь не переживать по поводу диагнозов, но сама понимаешь в этом деле - по всякому может быть, поэтому никуда от плохих и грустных мыслей не деться :pardon: Эвелиночка ждет сестренку, не знаю на каком уровне, осознает ли...но спрашивает иногда - нет, еще, лялю не достали? :D или через 2 месяца лялю достанем... и разговаривает с лялей - типа не пинай ляля маму, целует ее, в общем, с животиком моим ведет активный образ жизни :D Но думаю не совсем осознает что ждет ее после рождения сестренки :D в садике например жутко ревнует воспитательницу к другим деткам :( залазит к ней на колени и никого не подпускает, если увидит что воспитательница кого то взяла - то кричит и требует взять ее :( От таких рассказов воспитательницы мне становится грустно ;)

Aishka, спасибо! да срок уже большой, сама в это не верю как так быстро время пролетело :Crazy: До сих пор не могу определиться где рожать, у кого рожать, где будет спать эвелина после рождения малышки, а ведь времени осталось уже совсем чуток :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, все наладится, не переживай. Ты не только читай, но и хоть несколько строк о себе пиши :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Марусе скорейшего выздоровления!!!!!!!

Aishka, Ооооооооооо!!! С первым зубиком Андрейку)))))

ZhaklinKenedi, Ксю, держись!!!! На новом месте редко когда бывает сразу легко :pardon: Но.... Терпение и труд ;) а уж тем более муж рядом)))))

@Emili, Юль, я рожала Игоря с однократным обвитием и то это выяснилось только в родах, когда меня уже капец-как-тужило!!!!! Ничего, акушерка придержала, где что нужно и хлоп - 4,5 кг счастья уже со мной :grin:

К сожалению вторая Б уже дааааа))) Пролетает мимо кассы))))) Ничего, может третья будет лучше ;)

Nataly25, Наташ, когда плацента по передней стенке, пузик раньше виден, а шевелюшки попозже чувствовуешь :pardon:

А у нас прикол, счас потащила я Игоря попинс мыть, Ярослав само собой с нами. Думаю так про себя, сполосну просто водичкой и все..... Фиг там был, Ярослав мне мыло так настойчиво в руку вкладывает, типа "мамка, не халтурь, я все вижу!!!" :grin:

Помощник е-мое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, поскорее вам пережить очередной кризис. Рада, что Рубочка иедт в садик. Ксюш, потерпи, все наладится и ты снова будешь как в своей тарелке, а чиновнику по попе. Главное, что вы все вместе!!!!

@Emili, спасибо, все в конец меня засмущали....осмотрела на линеечку, Боже мой уже так много неделек, я просто в шоке , как время бежит.

Nataly25, у меня со втрорым шевелюшки в 16 неделек начались, а с первым в 18. Не переживая!!!, запинает еще

Сегодня в сад ели пошли, плач и не отпускал меня.Сижу и переживаю как он там, блин вот же отвыкли то от сада

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюня, да, нелегко тебе сейчас...но ты ж такая сильная, все преодалеешь!!!Еще и Кризис у Тятика...мне это так знакомо, у моего уже 2 месяца с лишним такое началось...и головой об пол стал биться, чуть что сразу на пол падает...сама уже жду не дождусь когда закончиться этот кризис дуратский... :Crazy:

Nataly25, какая же ты стройняшка....и пузик уже есть )) такой манюсенький, аккуратненький) у меня с Платоном в 17.1 начались шевелюхи...а С лео в 13,5 вроде начались пархания в животике. А в 16 уже папку толкнули первый раз.

@Emili, Юленька, вот время то летит...))) У меня по всем узи все было хорошо, никких обвитий, а родила когда...врач первое что сказала-"опять двойное обвитие", его сразу размотали, он закричал и я и не напугалась совсем, до сих пор не знаю...это так сильно опасно было???? Ну вроде гепоксия могла быть??? И потом мне врач сказала, что через одного с двойным обвитием стали рождаться....Все хорошо будет, не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо Танюш, я постараюсь, чот я совсем плохая :D - много депрессую, а тут праздники - не хотелось портить настроение :) Буду стараться писать почаще ;)

KOШKA, Алена, да обвитие у Эвелинки тоже было, меня в родах остановили и сняли петлю как я поняла...Насчет третьей беременности - даже не знаю :D читала что вы с катюшой долорес уже мылите лыжи в этом направлении - молодцы :D Я вот неуверенна, что не развалюсь после этих родов :( и еще мне лет мне многовато для третьего :this:

Леночка Г., Лен, ну я была в приятном шоке, ты такая молодец! да, время бежит ужс как :Crazy: :grin:

долорес, обвитие это не страшно до родов я так понимаю, во время родов врач должен вовремя среагировать и еще имеет значение вроде какое обвитие- тугое или нет, при двойных обвитиях еще и кесарево почему то зачастую назначают :shock: Вроде гипоксией грозит, ага...

 

Девочки, а что делать с малышами в роддоме :D ну вот родятся, если не спят сиську давать чтоли :D а в остальное время они спят? ну еще на процедуры всякие ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ты хочешь палату мать и дитя?

Леночка Г., конечно отвыкли, столько дней с мамкой любимой рядом, ничего, втянется!

KOTISHKA, ты какую последнюю книгу Сумерек читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, я все таки прочитала все книжки))))пока муж был в больнице нечем было заняться)))еще до кучи прочитала незаконченную Солнце полуночи, это первая часть от лица Эдварда ниписана))))Ты тоже читаешь?Фильмы посмотрела?Как впечатления?

 

Девочки, у меня муж настаивает на втором ребенке, гонит к гинекологу моему, с которой беремененила Софией)))а я что-то пока не настроена на второго лялика, вроде договорились, что год сами стараемся, а потом поеду к врачу, хотя я бы еще 3-5 лет подождала.Это муж в больнице решил второго рожать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, тоже так думаю, что скорее всего еще рано для шевелюшек, просто в среднем выходит что при второй беременности недельки на 2 раньше их ощущаешь, а Маша в начале 16 недели уже пинала меня вовсю, даже бугорки по животу бегали. Как почитаю июлят, там при второй беременности поголовно у всех шевелюхи началиьс в 13 недель. Может в этот раз девочка более застенчивая, а то Маша меня пинала бывало так, что пополам сгибалась :Crazy: .

Aishka, мы из Египта летели, так нам на регистрации вообще сказали, мол платите денег, чтобы мы вас рядом с ребенком посадили, мы аж от неожиданности рты пооткрывали, разозленный муж сказал, раз такие умные, то сажайте по всему самолету. Посадили правда рядом, но в самом конце.

@Emili, Маша тоже с обвитием была, когда я договаривалась с врачом о родах, он даже внимание на это не обратил. Сама спросила, может они как-то более ответсвенно принимают роды с обвитием, на что он мне ответил, это сейчас у каждой второй, они вообще на это внимания не обращают. Я бы на твоем месте пошла на фотосессию, сама на таком сроке примерно собираюсь, можно найти хорошего фотографа, с которым договориться, чтобы полноту было менее заметно. Я себе и сейчас уже бегемотом кажусь, но память о животике хочу оставить, конечно когда он появится :)

KOШKA, вот и успокаиваю себе тем, что плацента по передней стенке, позже все почувствую. Хотя не скажу, что животик раньше вылез, он такой маленький, что на фоне пополневшей попы и ляшек, ну совсем еще на беременный не похож. С Машей тоже на 5 месяце только стал заметен, а потом вымахал как на дрожжах, в этот раз я его особо не тороплю, еще свежи воспоминания о всех неудобствах :)

долорес, спасибо :) . Леон совсем рано маму запинал. А не помнишь, по какой стенке была расположена плацента?

@Emili, ну ты мать даешь, уже забыла что делать с малышами :D. Они же первое время только спят и едят :)

KOTISHKA, здорово, что муж хочет второго, но зачем так сразу к гинекологу бежать, конечно старайтесь пока сами. Я вот уже третьего хочу - мальчика, хотя мне кажется, что опять девочка будет :) . Маме рассказала о своих планах, она говорит, вы что пора на втором остановится, и вообще у нас в роду одни девочки рождаются. Хотя может у меня сейчас гормоны, вот посмотрю как это с двумя и передумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташ, по передней оба раза)) кстати про то что поправляешься не переживай. Я ж тоже второй раз за 9 недель Б прибавила аж 5 кг., думала капец как растолстею к концу Б, А после 20 недель вообще стала мало прибавлять. В итоге набрал всего 10-11 кг)))))( а с платоном 16 кг набрала) просто первый триместр самое токсикозно-обжорное время, потом нормализуется все и не будешь уже так много набирать.

KOTISHKA, ))))А что ты???Согласна все таки али нет :spiteful: ?

@Emili, такая смешная)))) как-будто первый раз рожаешь))) родиться малыш..плачет-ты сиську, потом спит...потом опять плачет-ты опять сиську..а ну еще иногда подгузник менять :grin: )))))вообщем-то на первое время это все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага, все перечитала и пересмотрела. Вроде так ничего, солнце полуночи немного разочаровало, видимо фантазия иссякла у автора

Nataly25, может просто и банально плацента по другой стенке?

 

Я думала, что Женя почти поправился, а у него после сна темпа скакнула до 38 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Ааааааааааа!!! Молодец муж :spiteful: Все же лучше, когда разница у деток не очень большая)))) ИМХО!

Nataly25,

@Emili, ну ты мать даешь, уже забыла что делать с малышами . Они же первое время только спят и едят

Какое там! Игорь в роддоме дурниной орал почти все время!!!! Я по старой памяти (Ярославчик в роддоме вообще не просыпался) решила, что еду в роддом на курорт))) Ага, счаааааззззз))))

Тут и всплывают некоторые странности послеродового отделения 17-го роддома...... Распашенок нам выдавали по 2! на день, воды для детя не допросишься (хотя жара была просто невыносимая), для сокращения матки мне почему-то был назначен Анальгин-хинин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, жесть, ну что за напасть

KOTISHKA, моя места, чтобы меня муж уговаривал на второго,а не я его, радуйся и вперед за лялькой

долорес, а я так и не видела вашу рекламу.ууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ну что же за напасть с Жекой :banghead: сочувствую тебе - это так ужасно когда дети болеют :(

у нас таких палат вроде нет, есть двухместные - одноместные, но с ними как повезет - если будут свободные, то дадут, их мало очень к тому же... В первые роды хотела в двухместку, шла на роды по договоренности с врачом за деньги, но палату он мне не смог сделать - лежала в общей, в принципе перетерпеть можно. Мне сейчас нужно решить - буду ли я платно рожать по договоренности с конкретным врачом или наобум и в какой роддом идти...

KOTISHKA, какой муж замечательный :) Иди пока предлагают ;)

Nataly25, видела твою фотку недавнюю - ты стройняшечка, а я чот по сладостям и хлебобулочным изделиям :( А насчет родов и первых дней - все быстро забывается :D

долорес, все уже подзабылось оказывается... и так хочется сделать все правильно :) а вдруг это неправильно все время сиську толкать :scratch: а с другой стороны что еще делать тогда :D

KOШKA, эвелинка тоже неспокойная была, подолгу не спала, только когда в нее смесь вкачали пока я на чистке была :banghead: распашонки нам не дают - все с собой, пеленки вот давали - в неограниченном количестве :)

 

Девочки, поплачусь, щаз с детского садик фотки выложили в контакте :lol: с утренника :cray: я вообще в осадке...Все дети как дети - в нарядных платьях, костюмах - все прилично, а моя в розовом обычном летнем платишке и в шортах зеленых и в колготах желтых :banghead: Кароче, из пакета со сменной одеждой подоставали все и напялили, ужассссс :cray: А я платишко ей красивое тоже принесла на утренник. Воспитатели сказали, что она его надела сначала, а потом отказалась в нем ходить, хотя дома мы в нем ходили и в гости - ей оно очень нравится, вот как так...Первый утренник и такое...костюм колхозной девочки с деревни :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо мои хорошие!сегодня мое настроение намного лучше!всю ночь с мужем строили планы как и что!настраивали меня на позитив и не бояться трудностей и не сдаваться!решила я,что покажу всем кузькину мать! вот :grin:

 

Иришка-аишка! ваша бой-банда мне понравилась очень на фото! когда вы праздновали новый детский год всем подъездом!как здорово,когда такие дружные соседи!!!!и когда детки все одного возраста!расти не скучно! и на площадке весело! я за вас очень рада! Твой мальчик - ну копия твоя..ну копия!!!!!от папки ничего нет! значит ты со свекровью похожа :spiteful: не даром говорят,что мужья в жены берут на мам похожих. Андрейка просто солнце рыженькое!обажаю! а доча вот твоя ну копия папы! опять таки твоего ничего нет! т.е. у вас в семье никто не обделен! каждому по ребенку-клону!

 

@Emili, Юлечка,у тебя просто гормоны беременные,я сама в период беременности и потом ГВ была вся на гормонах и эмоциях!как закончила ГВ, жизнь сразу наладилась! не принимай близко к сердцу,что в саду Эвелине не то одели. мало ли что. у нас в садике тоже могут так одеть))). я потом дома смеюсь. детки в 2 годика все равно не понимают еще нарядов. зато у дочи радость от самого праздника будет в памяти! именно от праздника. и дома она у вас красивая была в платье!фото есть такие!и отлично! не унывай!на след новый год Эвелина уже будет все понимать и не даст с себя снять платье ;) не нашла я ваших фото в контакте :scratch:

 

долорес, Катюшка почитала твои хорошие новости!!!!вот так в жизни и есть! если верить и мыслить позитивно,то удача обязательно постучится в дверь! вот у вас у Оли Фрекен снорк постучалась удача,она так стойко перенесла все трудности и верила в сына. и удача постучалась. и ты верила в мужа, и вас удача не обошла стороной! вообще негатив притягивает негатив. а позитив - позитив :grin: закон такой..я не сомневалась,что у вас наладится все!пусть у мужа на новом месте карьера пойдет в гору!и чтобы руки поправились! посмотрела ваши фото в контакте! Леончик :give_heart: мне показалось,что у него и Гошика Аленки нашей есть много общего :spiteful: :grin: прям как братья!может потому что оба такие пухлячки-боровички!но уж до чего оба боровичка ваши холосенькие! А Платошик папочкин сынулька :man_in_love: стрижка модная!!!

 

KOШKA, Аленочка, на последнем фото в контакте, там сидят ваши друзья с вашими сыновьями на полу. это в вашей новой квартире такой красивый ремонт?

 

bimonna, Танюш,Жекочке не болеть!Даю установку! Я Татуську чаем с медом пою,ей так хорошо сразу! а вы что делаете?

 

Nataly25, какая ты красивая :man_in_love: мне тоже кажется что у Татуськи кризис усугубился перездами нашими..но мы теперь до сентября не планируем никуда ехать больше. будем копить на отпуск на море!хотим на месяц минимум лететь!и пусть детки отдохнут немного наши от поездок пока что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, от прибавки веса я конечно не в восторге, хорошо бы сбросить темпы. Я с Машей набрала 15, в этот раз хочется меньше набрать,

bimonna, да я решила пока не переживать по поводу шевелюшек, подожду еще недельку спокойно... может и в расположении плаценты дело. Пусть Женечка поправляется! :giverose:

KOШKA, Маша тоже не само спокойствие была в роддоме, ей просто постоянно хотелось грудь, а в роддоме учили не кормить больше 15 минут, а после этого она орала, но сейчас то я сама ученая в этом вопросе :). У нас вода для детей в роддоме запрещена в любое время года, даже при жаре.

@Emili, а я все помню, как вчера :) . Да какая там стройняшка, просто все мои выдающиеся места - попа и ноги не видны. Но ничего, главное сейчас меньше начать набирать, потом скину. Кстати в этот раз решила не договариваться с врачом о родах, в крайнем случае с дежурной бригадой всегда можно все обсудить. Я осталась очень не довольно ведением родов, не считая того, что врач не приехал, типа по телефону дал цу, но обращались со мной прям как со вторым сортом, ничего не объясняли, мои пожелания не учитывали, поцарапали крючком Маше голову, а заплатила все равно договоренную сумму. Хотя Артем против рожать без договоренности, но рожать то мне и второй раз уже не так страшно :)

ZhaklinKenedi, спасибо :) . Молодец муж, настроил тебя на позитивные мысли, теперь ты горы свернешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с неделькой! :giverose: Насчёт родов с тобой согласна, если всё в порядке договариваться смысла нет :pardon: я рожала без договоров и оплат заранее- всё было отлично и отношение более чем замечательное- отблагодарили врача и акушерку потом.

ZhaklinKenedi, Ксюш- ты просто умница! И не только кузькину мать покажешь :drinks: Пусть у тебя всё получается как вы задумали @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, mar1ne, спасибо мои хорошие! муж у меня умеет настраивать на позитив,т.к.он сам позитив :give_heart:

 

mar1ne, а вам я желаю исполнение новогоднего желания! по методу нашей долорес,должно желание сбыться!!!! Мариш,а долго вы с мужем Егорку делали? у тебя же сейчас муж работает в другом городе? как часто вы видитесь?

 

девочки ну вот и подошел день к концу. а завтра идем в детский сад!!!!так волнительно! приготовила Руби наряд :D

 

Nataly25, я тоже согласна с тобой,что во второй раз уже не страшно рожать и можно без контракта! и к груди я тоже прикладывала хоть насколько,лишь бы малыш был сыт и доволен :D Маруся все еще на ГВ? может у тебя потом будет кормление тандемом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, расскаешь потом, как тебе норвежский садик о сравнению с исландским, Рубочке желаю скорее завести новых друзей, чтобы легче адаптация прошла

@Emili, бывает такое у деток, может воспитателям надо было тебя позвать, ты бы уговорила Эвелину нарядиться. А с другой стороны главное, что дочке было весело на празднике, это же лучше, чем ее бы насильно нарядили и она рыдала

 

У Жени 38,3, вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, гони прочь плохие мысли! А в роддоме будешь кормить титей и попу мыть доче. И спать, покат она спит... Лично для меня это всегда было курортом. ;)

KOTISHKA, муж у тебя молодец! НО... Я вспоминаю себя после первого.. Я хотела немного отдохнуть, кайф почувствовала, когда Гриша в 1,5 года пошёл в сад.... Занялась собой. Не спешно пошла по врачам, лечить эрозию и всякую хрень.. И вот так до 3-х лет старшего ничего не планировали... Разница в 4 года получилась просто отличная! И мне легче и старший самостоятельный. И сейчас, когда вечером Гриша дома я отдыхаю.. Они сами заняты, играют вместе, сторят конструктор, играют в войнушку и даже рисуют. Вместе купаются. Гриша помогает его одевать..и так далее... Костя ни на шаг от старшего брата не отстаёт. .. Так что, если ты не хотела погодок, то разница в 4-5 лет хорошая.

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, удачи тебе в покорении ещё одной страны! Я в тебе не сомневаюсь!

Nataly25, из моих родов первые были платные по договору с врачом. В итоге ЭКС, думаю он просто торопился принять в ночь, до смены утренней. Столько было стимуляций и не нужных манипуляций( ну это моё не опытное мнение)..Хотя, всё что не делается-к лучшему. Мало ли как могло всё обернутся...Особого отношения врача и персонала не увидела. Всё как у всех. Единственное, чем он ещё помог, это позвонил в отделение и выписали меня в субботу, а не в понедельник. :pardon:

Вторые роды были бесплатные, досталась отличная палата на двоих мамочек. Персонал просто изумительный... Но это и другой роддом был..

bimonna, Танюша, ну что же такое то.... Женечке выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Держись, мать!!!!!!! Главное, что не в праздники такая веселуха!!!!

ольжа, Оляяяяяяяяяяя! Ты хде опять пропала???

ZhaklinKenedi, Удачи Рубочке в саду :wave:

Egika, Олечка, как себя чувствуешь?

Фрекен Снорк, Оля, как здорово, что рентген хороший!!!!!!! Даю установку двигаться только в хорошем направлении!!!!!!!

Nataly25, Когда я рожала Ярославчика, нам воду всем каждый день разносили, не зависимо ГВ у нас или не ГВ. Просто с Игорем так получилось, что норму питания свою он никак не мог установить (еще же и толстячком родился). И он ел без конца эту сиську, переедал, срыгивал, начинал икать, снова заедал сиськой и снова переедал и, как ты догадалась, снова срыгивал....... И так по кругу! Я со слезами просила для него эту несчастную воду, попив которой мой Медвед наконец-таки уснул)))) Какое это счастье - обычная вода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не периживай, еще оденет красивое платишко, главное, что на утреннике не плакала, а то если б не нравилось платице, то рев могла устроить. Я вот думаю, что нужно было Лешке по времени давать грудь. Подруга так и делала, ни рев, ни сопли , ничего ее не сломили, зато потом я мучалась, через каждые 30 минут сиську теребил, а у нее все по правильному . Она и могла спокойно на 3 часа ребенко оставить, а я в туалет не могла сходить. Видать опыт все же со временим приходит

ZhaklinKenedi, отличный настрой, так держать !!!!!!!!!!

bimonna, кошмар, Женечке скорейшего выздоровления!!!!

KOШKA, а я Ольгу ЛОЛО покрицу!!!!

ЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! Выходи!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРО Ежика хочу послушать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...