Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки привет :wave:

Лоло выздоравливайте скорее :friends:

Лена, Оля родным скорее поправиться

ZhaklinKenedi, Ксюша ну скажи мне КАК ТЫ ВСЁ И ВЕЗДЕ УСПЕВАЕШЬ? :grin:

Egika, как обычно жЫрная одна :) пусть твои карапузинки растут там дружно и вместе :giverose:

Nataly25, :good: супер стенка, мы тоже думали купить, потом муж сделал турник в коридоре, повесили на него качелю, теперь там лестница верёвочная, думаем купить ещё канат, кольца

Маша сейчас заинтересовалась маленькими детками в колясках

так скоро уже нянькаться будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Меня беспокоит как там дела у нашей ольжи и иринки-иркулены?как ваши родные себя чувствуют? волнуемся.........................

 

и Лена милдред пропала,а я так люблю твои посты,Лена :cray: не хватает мне тебя очень,так хочется почитать твои мысли,ведь каждый пост как шедевр

 

Лоло Оля,ну как ты там?

 

Aishka, Ириш,а куда старую кроватку Ариши денете? жалко,она тоже хорошая такая!!!

 

uuuu, в том то и дело,что комнату Пети видела и спала в ней))). но мечтать то не запрещено :grin: ты мне план тоо все таки приготовь как вы хотите детскую обустроить! интересно!

 

mar1ne, Мариночка,ну что ты,я уже давно ничего не успеваю :D:Crazy: :friends: все таки детки погодки требуют много времени моего))) особенно когда переезжаешь в другую страну жить и надо все налаживать одной, учить язык, бегать по организациям, пока муж 24 часа в сутки на работе.поэтому сейчас для меня мысли о третем ребенке как кошмар. пару недель назад приснился сон,что я беременна. я так плакала во сне от чувства страха,что как же мне теперь быть. проснулась вся в поту)).безумно хочу быть и беременной,и лялечку,и кормить грудью. но сейчас ну никак этого не осуществить поо всем показателям. попозже только.лет через 10 :Crazy: так хочется пока что прийти в норму самой,я за последний год очень истащилась и морально устала. честное слово. нервы на пределе.

дружочек,а вот вам я ялечку от всей души желаю!!!!!

 

Nataly25, мы очень ждем видео с уголком!!! вот я всегда любила маленьких девочек, тем более сейчас, когда у меня две доченки и хотелось бы и третью тоже дочь. но! мне всегда нравились больше отделы для мальчиков! просто все девичье так пестриттак много розовых тонов. а мальчуковые отделы такие стильные! голубой и ярко зеленый всегда были моими любимыми цветами! терпеть не могу розовый. поэтому мальчуковые отделы для меня отрада! я туда часто хожу,просто посмотреть! в девичьи меня вообще не тянет. с удовольствием хожу в мальчуковые отделы покупать для барата вещи и провожу там поо полдня! когда как в девичьих я быстро пробегаю и убегаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша! Спасибо! А в той темке пока ничего интересного...Столько много девочек, всё никак запомнить не могу...

KOШKA, ааа, теперь поняла... Да, надо мониторить, я даже об этом и не подумала... Про 2СБ+...это тоже, дело такое....Но будет так, как будет...

Nataly25, спасибо! А знаешь как мне хочется рюшечек, розовых бантиков и белых кологоточек.....Правда муж ржёт, что если девки будут, то среди старших братьев они ни фига ни в белых колготочках и с куклами.. А в драных штанах с рогатками в руках..

mar1ne, спасибо...профиль твой глянула... :giverose:

А у нас вчера начались крещенские морозы... Правда всего минус 35.( не сравнить с прошлой зимой)..Сидим дома второй день... На улице тишина... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Мы все верим в двойню - и точка)))))

ZhaklinKenedi, Про астму своего Грушникова я знаю не много, потому как ко врачу его затащить дело нереальное :pardon: Знаю, что животных нам нельзя ни под каким видом. На пыль у него аллергия, на пух-перо.

В Керчи он сначала долго отплевывается, а потом вроде получше, даже храпеть перестает :grin:

Aishka, Со вторым зубиком Андрейку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш... так "старая" Аринкина будет первым ярусом, а кровать-чердак - вторым :D

пока Андрентий мал, еще время поискать и пофантазировать. да и Аришандра еще не готова в другую комнату переселяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ого сколько у вас градусов , а у нас +5,5 и дождь и снег, короче смякоть и мерзко

Nataly25, я в шоке ... твоя девочка уже на кольцах висит, ну вот теперь я точно уверена, что мужикам в этой жизне ничего не нужно, ленивые они, эх, а мне с ними все жизнь провести нужно,... н-да эт мысли вслух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Ксюша, спасибо, девочки, за участие!!! Папе вроде получше, Слава Богу!!! Действительно, дома и стены помогают.

Девочки, спасибо за ваши пожелания здоровья!

uuuu, Стася так и висит на перекладинах и кольцах, а по лесенке лазиет только под нашим присмотром, сама не лезет без разрешения, Слава Богу. Но они с папой занимаются на перекладине и она уже с его помощью вниз головой висит (я в шоке от этого зрелища :grin: ).

Вообще идея хорошая! Я довольна, что мы поставили его летом. Желаю вам воплотить свою идею в жизнь наиудачнейшим образом! :)

Ксюш, я в Турции вообще не была, но хотела бы очень. Но видимо теперь не в этом году ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, задвоилось сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenediКсюшенька я знаю что тебе тяжело, но у меня сложилось мнение что чем больше у тебя трудностей и задач, тем ты более раскрываешся, становишся более мобильной уверенной, да и вообще- цветёшь и пахнешь :giverose: за пожелания спасибо :friends: но вот заставить себя по врачам ходить- так неохота, вот сдам Егора в сад и тогда зашевелюсь :D

Egika, -35 :Crazy: у нас до -7 максимум доползало, но без ветра и такая красота :good: , а вот сегодня ветер сильный с мелкой крупой :( хоть и -3, но очень противно, так что сидим пока дома, ну или через дорогу в детскую комнату пойдём :scratch:

irkulena, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ЛЁГКОЙ Б И ЗДОРОВОГО КАРАПУЗИКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо! :)

Хоть бы Следующая ты!!! Я так подумала, кто первый заметит, тот и заБ тоже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот это новость! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, ааааааааааааа, я тебя поздравляю. Как здорово. Как я рада! Держу за вас с малышандрой кулачки! Это получается ты на встрече уже беременная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, -fm-, девочки, спасибо!

Вот так я начала Новый Год :) Причем вообще не ожидала, там же пост был, мы вообще не старались, да и сбой у меня какой то был с кровотечением. А вот именно в этот цикл и случилось ЧУДО! 2 января проснулась от боли в сисях, и думаю, надо на всяк случай тест замочить. Пошла в туалет, а там тестовая такая жирнючая полоска сразу вылезла раньше контрольной :) Я такую жирнючую за всю жизнь не видела у себя. У нас полная квартира людей (свекровь, племянник мой), а я не могу себя взять в руки от нахлынувших чувств :grin: , все из рук и из под ног валится.

 

Да, Наташ! Вот и не смогла ж с вами напиться как собиралась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, KOШKA, bimonna, pes2702, козерог, Леночка Г., Natali-mama, mar1ne, Спасибо!!! Стабильности нет, так же как и ясности. Возможно надо будет ехать в латвию...

Лоло, поправляйтесь!

irkulena, УРА! :giverose: поздравляю!

Вчера тоже бегала сдавала хгч....ничего нет...но мы не планируем, поэтому я пока не расстроилась))))))

КАК ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!ХОЧУ НАСЛЕДСТВО И ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка,роднуля ты моя,я плачу!какое счастье :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я безумно рада за тебя,ведь ты такая ъорошая мамочка с боьшой буквы "М",какое счастье деткам родиться в твоей семье и у такой мамочки! я от всей души вам желаю отличной беременности и крепкого малыша! будет мальчик! вот знаю!!!!!!!!!!!!!я так счастлива! Ирочка! настроение мне подняла прям с утра!!!!!!!!

 

теперь мои вопросы:

ты не приедешь теперь ко мне в этом году? (помню,что Б. тебе надо поддерёивать,и ты не ездишь никуда?)

а в Ростов поедешь или будешь в Москве?

расскажи эмоции мужа?

дата ПДР когда?

 

я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

mar1ne, Марина готовься!следующая ты ;) точно! Пророчество от Ириши сбудется точно (она верит в бога и бог на ее стороне!). как раз вчера я вычитала в июлятах вот что одна девочка написала:

Кузькина мать, вот смотрю что уже столько неделек у тебя, так классно. Помнишь ты первая увидела что я Б Далилом, я сказала кто первый увидет,то и за Б скоро. Так и получилось :grin:

 

т.е. эта примета работает и правда! Марина пусть ляля к вам придет тоже!

 

Egika, Оля,плюнь что ли на наших Марину и Олю-ольжу!у тебя должен быть продуктивный плевок, от мамы двойни другого не ждем! к тому же у тебя там две деовчки,а Марине и Оле как раз девочки нужны!!пусть у них тоже ляли поселятся!!!!!

 

Оля,у вас в августятах 4 двойни что ли? :shock:

 

Ольжа, как жалко дедушку :( держитесь!пусть все будет хорошо! а работать с ребенком дома жесть,я уже говорила. :spiteful: я бы не справилась...а ты все сможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, ёмоё!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Дык теперь ты сентябрёнок??? Как же я рада за тебя!!!!! Партизанка! Вот счастье то!!!!

Egika, Оля,плюнь что ли на наших Марину и Олю-ольжу!у тебя должен быть продуктивный плевок, от мамы двойни другого не ждем! к тому же у тебя там две деовчки,а Марине и Оле как раз девочки нужны!!пусть у них тоже ляли поселятся!!!!!

Ксюня, я сначале вообще не врубилась. Зачем плевать на девочек? Я что на них в обиде??? :grin: :grin: :grin:

Я лучше ЧИХНУ как следует:

mar1ne, апчихииииии тебе сопливое пресопливое!!!!

Ольжа, и тебе апчхиииииии не менее сопливое!!!

Девочки, мне не жалко, лишь бы вам на пользу!!! Ну irkulena, мне настроение конечно подняла!!! Расцеловать всех готова! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, я сначале вообще не врубилась. Зачем плевать на девочек? Я что на них в обиде??? :grin: :grin: :grin:

Я лучше ЧИХНУ как следует:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Олечка,я катаюсь по по от своей дурости!это ж надо такое ляпнуть :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

притом,когда я писала,задумалась,а почему интересно на БП традиция плеваться..как то не очень эстетично..и когда писала слово "плевок" меня аж коробило..но,думаю,раз уж тут традиции такие,наверное нормально. вот я дура :Crazy: девочки простите! конечно чихнуть :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшик, спасибочки! :hug:

Я Б точно никуда не поеду, ты права. Так как Б у меня 5я, после КС, у меня антифосфолипидный синдром, резус "-" (а Стася с "+"), да и просто я "больная на голову" :Crazy: , то я от своего врача дальше соседнего дома уехать не могу (она живет в соседнем доме) :) .

ПДР 7 сентября. Дева ожидается, как папик :)

Про мужа лучше промолчу :hmm: нет, он конечно обрадовался очень, когда я его растормошила утром 2 января и затащила в ванную, тыча тестом в нос :) А тут я 17 и 18 января в большом шоке от него была. Очень он меня поразил неприятно, никогда не ожидала от него подобных поступков. Что аж разнылся живот и решила сегодня на УЗИ съездить, хотя не собиралась до 12 нед. Теперь лежу, не встаю, вот с айпадом в руках. Пока свекровь здесь и Стасей занимается. Но завтра она уже уезжает, а жаль.

Ага, Оль, почитываю теперь сентябрят. А так как ПДР в начале сентября, то и к вам,августятам, поглядываю ;) . Спасибо за поздравления. Я ж как ты, хочу ЕР после КС. Так врачу с порога и заявила)))) Она конечно поржала, что я уже о родах говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, не могу прям пищу, как же ты мечтала, как же ты Гошика нянчила, я тогда еще подумала, что тебя прям сросно нужен малышастик, от всей души поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!!!! Ну Гошик ведь такой сладкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирка-партизанка!!!! Я вчера к тебе заглядывала, думаю, не пишет ничего...... Закрадывалась ведь шальная мыслишка :grin: Поздравляяяяяяююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

Леночка Г., Лен, да тогда все заметили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, вот ржач то...Ну всё, настроение отличное на выхи обеспечено! Спасибо тебе, родная! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

irkulena, давай к нам! А настрой хороший на ЕР, но это не главное. Лишь бы дети здоровые родились и с нами было всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, не надо ПОКА на меня плевать! :D:D:D:D:D:D Я ещё пригожусь...

Egika, ой! :shock: можно я пока Марине перекину ЧИХ? Я пока не готовая ещо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, не отмазывайся и не вытирайся :Crazy: Раз сдавала ХГЧ, значит уже готова! :pardon: А Марина и так скоро за Б... Вон какая глазастая..

irkulena, скажи о со Стасей тебе какой ПДР ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...