Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, ой как хорошо, что вы уже дома. Пусть всегда всё будет хорошо у вас. :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, маме скорейшего выздоровления! У нас тоже родители кутают детей, все, кроме Дениса в колготках, ещё и кофты пытаются надевать на платья или рубашки. Я у воспитательницы спросила, может Денис очень легко одет, она сказала, что он как раз одет нормально (+25).

Фрекен Снорк, читала ваши новости и просто расплакалась, хотя в сентиментальности меня сложно упрекнуть. Какое счастье, что Севочка уже дома! С 8 месяцами нашего славного мальчика!

Леди Гага, может действительно отселить.

Лоло, скорее всего осложнение! Внимательно наблюдай, опасна не ветрянка, а то как она подрывает иммунитет. Если что, сразу вызывай скорую, т.к. есть риск ветряночного энцефалита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, У нас на ветрянку ТТ была первые 3 дня высыпаний,потом ТТ упала и больше не подымалась.

Фрекен Снорк Поздравляю,какое это щастье после всего пережитого быть всем вместе,да ещё и мама какраз вовремя приехала.(долго она с вами ещё будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень рада за вас!!!!Сыночку здоровья, вам сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, bimonna, Фрекен Снорк, спасибо!

Фрекен Снорк, поздравляю!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Лоло, пусть Анечка выздоравливает поскорее!

Оля, Таня тебе уже написала, что серьезно иммунитет ветрянка подрывает, к сожалению, так у меня и было с Кириллом - полгода после ветрянки он цеплял всякую заразу моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Nataly25, pes2702, спасибо, девочки!

Nataly25, да я бы тоже не становилась на учёт, но в этот раз обстоятельства немного другие..надо наблюдаться мне.. ;)

lexyt, давай теряйся! Илюша молодец! Как Кирилл? Как учёба? Как у вас погода, не примёрзли ещё?

Фрекен Снорк, очень рада за вас! Севочка-боец! А ты мама бойца! Всё у вас наладится, вернее всё уже идёт к этому! :giverose:

Леди Гага, ну наконец-то!!! Думала не дождусь смены ника! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я даж и не подскажу про темпу, у меня Андрей очень давно ветрянкой болел, я и не помню как это

Фрекен Снорк, просто супер, я вот толшько думаю, что хорошо, что вы звграницей, я боюсь даже и представлять как это было бы у нас... мед.сестры, врачи на дом, жуть. Очень рада, умнички!!!!

Egika, гыыы, знаешь, сегодня даже Лешка у меня поспал до 5. Тож видимо понял, что мать решила жизнь поменять , больше она не Леночка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какую красотень ты связала :good: Вам с Мариной (mar1ne) пора выставку своих работ делать!

Фрекен Снорк, с 8 месяцами вас!!! Как хорошо,что Севочка дома уже. Пусть все будет только хорошо у вас!

Лоло, мы пока не болели ветрянкой,так что и не знаю что сказать. А подпростыть не могли?

козерог, спасибо!

 

У нас все пока без изменений.

 

Название как я поняла - смышленые ребята!

А как лучше будет?

"Октябрята 2009 - смышленые ребята" или "Октябрята - смышленые ребята, 2009" или "2009 Октябрята - смышленые ребята"? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне нравится "Октябрята 2009 - смышленые ребята"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюши, с именинами, пусть сегодня вас все поздравляют и только радуют!!!

Ура, Севочка дома! Дай Бог ему скорее выправиться, а родителям забыть тревоги!

Девочки, сегодня 4-ый экзамен, послезавтра последний. Очень хочу все тут почитать, пообщаться. Целую всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,козерог, с именинами вас!

pes2702, и мне нравится "Октябрята2009 - смышленые ребята" ;)

Фрекен Снорк, очень рада, что у вас все налаживается, умнички!!! :)

Леди Гага, ник классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Natea, спасибо за поздравления :drinks:

ve_ta, удачи на экзамене!

pes2702, "Октябрята 2009 - смышленые ребята", однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка!!!так радостно читать твои сообщения!!ты суперпозитивный человек!!!!Дома и стены помогают!!пусть это будет про вас!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие наша Севочка и Олечка! Ваши новости прямо как глоток свежего воздуха и лучик солнышка в январские морозы!!!! Добро пожаловать домой, наш борец!!!! Так держать!! все таки место рождественскому чуду есть в этом мире!!! Наш Сева самое главное чудо!!!! А мне даже кажется, что Сева сам станет врачом потом, чтобы спасать жизни малышей, как врачи и его мамочка спасли ему!

Ссылки скрыты.

 

lexyt, Юленька!!!!!!ура! ты снова с нами! я часто о тебе думала и вспоминала :give_heart: покаши нам хоть пару фото твоих мальчишек!какие они сейчас! мы их последний раз видели год назад почти!

 

ve_ta, Светочка!умничка! как ты умудряешься с двумя такими активными дочами еще и учиться! горжусь! удачи на экзамене! и зайди к нам как сдашь! расскажи хоть немного про вас и девочек!

 

Леди Гага, Леночка ну ты выдала нам! Тебе так подходит ник! Настолько подходит,что я не заметила его замену! вот прочитала твое сообщениевсе нормальноглаз ничего не настрожило..читаю дальше сообщения девочек..и Марина тебя поздравляет с новым ником. а я понять ничего не могу! ведь я не заметила,что ты ник сменила! а это говорит о том,что ник этот тебе на 100% подходит! к тому же забавно еще!

 

Леди Гага - оба слова начинаются с "Л" и "Г"

Леночка Г - оба слова тоже начинаются с "Л" и "Г"

 

Ленка - это судьба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо, решила попробовать сменить, но думала, что он будет кем-то занят и я так и не сменю его, а оказалось, что я одна такая "больная" :grin:

Вот точно судьба, видать теперь эт мое второе имя. Ксюш, ак Руби в саду, расскажи нам, а я немного позавидую вашей цивилизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Natea, спасибо!

bimonna, Танюша, с Днем Ангела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, козерог, с днём Татьяны!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага Леночка,я на садик нарадоваться не могу :blush: воспитатели чудесные! ходили на собрание родительское уже, как нас хорошо приняли! спросили про наши пожелания!прям очень приятно! садик работает круглый год! каждый ребенок имеет право на 3 недели отпуска в году! надо просто заранее воспитателю написать план отпуска нашего и они дадут его детям,и платить за время отсутствия в саду не надо будет!

 

Руби такая радостная после сада! Прямо летает! о Подруге своей уже не вспоминает. все ребятки приняли дочу отлично,все говорят привет и пока! а Руби вся светится от счастья! они делают много поделок в саду,каждый день доча приносит домой поделки!причем,они такие качественные и из дорогих материалов

сегодня был особенно приятный момент для меня. пришли с Татуськой забирать Руби из сада,а она к нам выбегает с двумя браслетами. на одном написано имя "Руби",а на втором "Анастасья"! так было приятно! что воспитатели даже для сестрички помогли Руби сделать браслет,написали имя!прямо до слез приятно!

 

вот несколько фото

Ссылки скрыты.

а это я сделала робота из мультика "роботы",чтобы Руби скушала запеканку картофельную (она плохо ест)

 

Pregnanti, детки спят либо на коленках, либо на свободных местах- иногда в самолетах дают свободное место на рабенка,если мало пассажиров. мои спят на своих местах,свернувшись калачиком))).я просто поднимаю подлокотники и получается как будто диванчик на троих,вместо трех раздельных сидений. сама двигаюсь поближе к Руби,а у Настеньки получается 1,5 места свободных и она помещается. но дениса конечно покрупнее парень))). отличная идея с надувным матрасом!попробуйте так! вам далеко лететь! я беру обычнуб подушечку тоненькую,которая предназначена для новорожденных детей)))

Наталья-уууу не даст соврать,я всегда с собой таскаю пеленки и подушечку в дорогу! всегда прегождаются! Руби в самолете эту подушечку на подлокотник кладет и головку свою и тоже дремлет так,в сидячем положении

удачного ам полета и побольше фото для нас!!!!!!!!!!!!!так хочется на Мальдивы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, olesya82, lexyt, Леди Гага, pes2702, Всем спасибо кто ответил, сегодня всё хорошо, температуры нет. Кушаем по прежнему плохо, дома тоска, на улице морозяка. Завтра надо выползти, хоть биби прогреть.

С этими болячками мы наверное никогда прививку для сада не сделаем, теперь после ветрянки тоже ждать надо, вот не знаю сколько.

 

bimonna, козерог, С днём Татьяны вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Леди Гага, прикольный ник :good:

 

ZhaklinKenedi, Замечательные браслетики, Руби молодец. Запеканка зачетная :D Я тоже завтра буду готовить мясную запеканку под соусом Бешамель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля, ура, ура, ура!!!@@@@@@@@@@@@ как хорошо, что вы дома!

 

козерог, bimonna, с Днем Ангела, девушки!

ZhaklinKenedi, вместе с Леди Гага исхожу на слюну от вашего садика.

Леди Гага, ой, Лен, я думала может Леша днем у тебя много спит, ан нет. Ну тогда может вечером подольше гулять?

 

Саша приболел, в сад не ходит....как я буду успевать работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Козерог и Бимона с Днём Ангела.

Девочки я вчера удалила с лица свою родинку.Удалял врач онколог.Просто она у меня не с рождения,а появилась в четыре года,а последнее время стала меняться в размере и цвете,пошла к врачу,он сказал однозначно удалять,потомучто летом прямой контакт с сонцем.Её отправили на гистологию,результат через 3 недели,очень переживаю.И ещё переживаю насчёт шрама(наложили з шва),кто нибудь проверял на себе контратубекс,или делал на шрамы процедуры с лидазой,насколько это эфективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо большое, мои дорогие!!!

Я без ног. Пошла будить Севу, чтобы масик покушал (не хочу его кормить через гастростому) и спать)))

Ольжа, поправляйтесь!

Татьяны, девули, с Праздником вас!

Ксю, очень радостно, что так с садиком сложилось)) А запеканка очень аппетитно выглядит

Леночка - новый ник тебе идет :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, Ольжа, спасибо мои хорошие!вы не представляете какой груз с наших с мужем плеч,что руби адаптировалась в садике новом!я так переживала,даже были мысли уехать обратно,если бы Руби было плохо.я как мать волчица!а теперь гора с плеч! садик у нас 10-часовой (все платят одинаково)!но я вожу на 8 часов,мне не хочется Руби поднимать в 6-30 утра- встаем в 8 и идем в сад

 

вчера сидим с Руби и Настей и играем в школу. и что то у меня Руби такое спрашивает,а я никак не могу понять! не русский язык, но и не исландский. озадаченная позвонила мужу и спросила перевести мне,что Руби говорит.оказалось,она на норвежском мне говорила :grin: как быстро у детей идет процесс изучения языка нового :good:

 

Настюша в последнее время все больше и больше становится девочкой,такой нежной и ласковой!более того,я бы даже сказала,что она еще ласковей чем Руби! вот честное слово,я не думала,что младшая доча будет такой! я видела в ней только сорванца мальчишку, том-бой.а она все ласковей и ласковей. как она нежно нас целует,как носиком в носик мой играется,как обнимает меня по 1000000 раз за день. такой счастье!теперь вижу,что обе дочи растут моим подругами и соратницами,и это приятное чувство!конечно я понимаю,что будет много еще впереди моментов, как переходный возраст, первый класс школы,первые мальчики. но мы с мужем будем стараться не терять доверие малышек).

 

Анастасья с утра будит меня. наинает мое одеяло стаскивать,приговаривая "вот,вот, такс,такс. доброе утро мамочка!". так приятно! и встаю с удовольствием, потому что ну невозможно не проснуться когда тебя будят с такой любовью! или когда заплачет и начинает причиать "мама мААААААма, мама МАААААААААма",как песенку,мое сердце сразу тает!

кризиса пока нет,так что радуюсь и наслаждаюсь! еще уверена,что как только мы с мужем воссоединились,и у дете сразу наладилось все. они такие обе счастливые сейчас,это просто невозможно не увидеть! как важно для детей мама и папа,я даже не думала раньше,что настолько важно. пока не столкнулась сама

 

Фрекен Снорк, Олечка какая ты у нас умничка!!! Я только не могу никак понять,операцию сделали что ли зря? раз малыш сам ест? т.е. он так и так бы стал есть сам? или все таки операция подтолкнула малыша к выходу из депрессии и прогрессу?как ты думаешь и что думают врачи?

 

olesya82, Олеся,я удаляла родинки,как на теле,так и на лице одну! у меня она тоже с детства была,а потом начала расти. никаких проблем! чего и тебе желаю!

 

Лоло, поправляйтесь зайки!!!!!мы после ветрянки через 2 недели в сад пошли,вроде не болели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я прям не нарадуюсь за вас, Какие девочки у тебя замечательные, а по другому и не может быть у таких родителей

Браслетики просто великолепны, а ты как всегла мастерица и затейница

Ольжа, скорейшего вам выздоровления. Вчера положили его в 21,30, ну куда еще позже при этом он постоянно весит на мне, так он встал в 5 утра. Все я свихусь просто или уже свихнулась, вот и не пойму....

olesya82, я им мазалась, когда у меня был фурункул на лице, но шрам надрез остал, он мне совсем не помог, теперь на лице есть шрам

Держим кулочки за только хороший анализ

Фрекен Снорк, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, читаю про ваш садик и так по хорошему завидно становится, и поделки, и плакаты и пожелания. Всего этого у нас в российских садах не часто встретишь. Спасибо за рассказ про самолет, немного более понятно стало. Так как нам лететь 8 часов то и переживаю как спать нашего товарища уложить, хорошо хоть туда перелет ночной. Ну я думаю справимся и привезем кучу впечатлений и фотографий.

Фрекен Снорк, очень радостно про вас читать, я верила в Севочку и он нас не подвел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...