Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

lexyt, спасибо! Конечно, берите Ильюшку с собой, море позитива.

У нас темпа на улице -18, но занятия в школе с завтрашнего дня прекратили, фигня какая-то.

Вчера от Дениса уписялась. Пошел в туалет, поднял сидушку на унитазе, пописял, опустил сидушку, подумал, опустил крышку, надел штаны, смыл. Настоящий джентельмен, поднимает и опускает сидушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

козерог, спасибо еще раз за поздравления! :friends:

Ну Денис у тебя такой смышленныш! :thumbsup:

pes2702, Леночка, пусть Викуська выздоравливает!

Леди Гага, Ленок, давно хотела поинтересоваться у тебя, когда выложишь фотки со встречи? Помнится мне ты делала там интересные кадры за ведрами ;) Жду!

 

Девочки, не могу ничего есть, от всего тошнить, на еду смотреть не могу, думаю, что надо что-то съесть и тошнит при этой мысли. От того что ничего не ем еще больше тошнит. Где выход?

У меня с Настенькой такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ооо, унитаз - это такая уморительная церемония и у нас :friends:

irkulena, бедняга, держись! Попробуй лимончик пососать или леденцы мятные! Я еще сухариками обычными спасалась.

pes2702, да уж, конъюктивит та еще гадость. Выздоравливайте! Я сразу мальчишек приучила пользоваться только своим платочком, с утра их раскладываю во все карманы и в верхнюю одежду тоже и в шкафчик еще запасной, вечером вижу, что Илья ими пользуется. У нас безотказно срабатывает аргумент "у тети плохой платочек, а у Илюши красивый" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я просто уписываюсь над Денисом, такой деловой!

pes2702, не переживай, вылечите вы эту бяку

irkulena, точно там мужичек растет маленький ;) Я в токс вообще ничего есть не могла, ни готовить, только огурцы маринованые с черным хлебом хотелось.

lexyt, а у Жени не очень много шортов с карманами, поэтому платки затыкаются за пояс и постоянно теряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я в шоке, мы труселя не умеем натягивать, а здесь такое

irkulena, а я думала, что ты выложила и усе, хорошо, тебя с ведрами обязательно выложу.про тошноту ничего не подскажу, у меня такого никогда не было, мне б сейчас такое, жру как лошадь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, ты давай все фотки тогда со встречи выкладывай ;) А то фотиков много было,а выложила только Иришка.

lexyt, спасибо! Ничего себе,вы платочком вытираетесь. А у меня Вика не умеет :pardon: Точнее впринципе то она может если попросить ее,но в саду никто не будет просить,там вытрут сами и все...

козерог, ну Дениска,супер самостоятельность он у тебя :good:

irkulena, bimonna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юля, спасибо за комментарий. Я тоже с собой полчемодана беру местной воды и гречневую кашу :) Если что продержимся. Да и в питании сейчас с Денисом попроще чем когда вы ездили, Илюшка помладше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, так фотки одинаковые если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира,меня спасал вареный рис...без всего..просто на воде...ну,может с маслом сливочным немного..и посолить, конечно... вот его ходила и жевала по ложке,потому что если совсем ничего не есть..тошнит еще больше...так я на рисе и жила больше месяца..потом к вечеру уже могла пожевать еще чего-нибудь!держись,друг!скоро пройдет!!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня склероз,лучше дважды поздравить, чем ни разу. :grin: Советов не дам, не знаю, что такое токсикоз. :pardon:

pes2702, зеленые сопли не бвают аллергическими. Приучи, чтобы не давала вытирать себя общим платком или салфеткой. Денис научился в садике рукавом вытирать нос и глаза, теперь на дает одноразовыми салфетками это делать. Одно утешает, рукав-то свой. Мне очень нравиться окулохель от конъюнктивита.

Леди Гага, он мужик самостоятельный, одевается сам, помочь не могу, сразу истерика "я сям!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ты как там? Как себя чувствуешь. Не пропадай!!

pes2702, ой, конъюнктивит такая гадость. Лечитесь..

irkulena, варёная картошечка тебе в помощь. И ещё эссенциале попей, мне очень помог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, надо же как Илюшка с Денисом похожи! У нас тоже ничего невозможно сделать, на все крики "Я сям". Сегодня с утра устроил концерт - сначала вставать не хотел вместе со всеми. Потом пришел, сел пить чай и отказался снимать пижамку. Все попытки уговорить или самой раздеть - сам и все! В итоге мы уже оделись, начали выключать свет в квартире, только после этого Илья начал собираться в садик :pardon: Естественно, нервничал и с первого раза не получалось одеваться, теперь привезли меня на работу и поехали сами с папой в садик.

Egika, к нас сегодня тааак потеплело, а у вас? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ну относительно того что было, минус 33 нормально! Весна пришла! :grin: Какой Илюша самостоятельный...Мой тоже любит употреблять "Сам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас потеплело! аж -19 :D

думала может завтра на улицу выползем на полчасика... да что-то Андрентий горячий. и так третий день на вибурколе живем... теперь еще и темпа поднялась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Egika, в какой обуви по такому морозу ходят выши дети? Что-то у Дениса в кожанных на меху сапогах, лапы холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, зубки терзают бедненького, может?

козерог, мне кажется, только валенки спасут в такую погоду, причем не котофеи или аналоги, настоящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! А где их взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, наши дети в такую погоду дома сидят... А так в зиму только валенки, ну или унты(но они очень дорогие на ножку, которая очень быстро вырастает). У нас в Сибири нет проблем найти настоящие валенки, без них никак. :pardon:

Aishka, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у нас на рынке центральном продают настоящие валенки и колошки к ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, захожу вас почитать когда успеваю. Вот хожу на укольчики, озонотерапию прошла, пытаюсь дотянуть до 38 недель :D Как назло заболел муж, и уже неделю что-то непонятное твориться с Эвелиной - не дают мне спокойно доходить :D Спасибо, что не забываете! Как сама себя чувствуешь?

 

 

Девочки, спросить хочу...Эвелина неделю как кричит - чуть что не нравится, по ночам просыпается и истерика, сегодня вообще капец был - 2 часа не могли успокоить - реальная истерика - вой на весь дом, выгибается, капец :( С утра встали - опять слезы, оры...Я уже не знаю что делать. Началось в начале недели и как снежный ком - с каждым днем все хуже и хуже, связываю с морозами...Ни у кого так не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, именно они! за 4 дня три штуки проклюнулось :shock: :shock: :shock: подпись менять не успеваю. итого - 5 штук. шестой на подходе. 7 и 8 набухшие...

ога. в котофеях у Арины холодные ножки... обычные тоже есть, но велики еще (бубушки снабдили). да и как в них ходить то? они ж круглые :Crazy:

Egika, ща вот еще пропоносится маненько, и бум выздоравливать :D

@Emili, у нас так было :friends: ночью месяца два ребенка колбасило... потом глицин стала на ночь давать. получше спать стала...

давай ужо, дохаживай))) совсем чуть-чуть осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Женя бывает периодами такой орун и истерик, ноные крики обычно связаны с зубами, это нада переждать, желаю тебе сил побольше :friends:

Aishka, офигеть, столько сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Руби уже бегло разговаривает по-норвежски! мы с мужем поверить ушам не можем! она уже даже меня учить начала и поправлять,если не правильно говорю!это счастье!

также как и Женя Танин, мои используют английские фразы из мультика "Дора", к тому же част слышат от нас английскую речь. так что 4 языка у девочек уже есть.

 

вчера сели на машинки свои. Руби говорит из Доры "Let`s go!", Татуськи тоже за ней повторяет "Let`s go!". а потом запевают песню на англ из Доры. так интересно слушать.

 

Настюша вот уже почти неделю как и спит без памперсов. промашек нет. радуюсь,что на ночь и ночью не пьет))). так что памперсы подарила соседям).

 

сегодня отвела Руби в сад. к ней из группы выбегает мальчик и говорит "О! Руби! Привет! рад тебя видеть! пошли играть". Руби ответила "Привет! Пошли". как мое сердце радовалось, и слышать и видеть,что она адаптировалась и уже играет!

 

а ведь прошло всего 3 недели в саду)

 

козерог, Денис явно не отстает от своей средней сестрички! молодчина! моя сама пока только полностью раздеться может. одевать умеет только трусики и ботинки

Таня,ну ты насмешила меня валенками :rotfl: я не знала, что есть люди,не знающие про валенки)))так интересно! у нас на севере тоже сегодня -33. дети в валенках и унтах, как Оля уже написала. Мне так нравятся на мальчиках унты. они сразу такие покорители севера-полярники завоеватели-геологи-разведователи :give_heart:

 

Egika, Костя умничка!!!! А Грише ведь садик рано так дали. Раньше с местами было проще в садах или тогда вам повезло?

 

@Emili, не назнаю про Эвелинку :( пусть проходит поскорее все!!! осталось 3 недельки :yahoo:

 

Леди Гага, Леночка,ну что,не начали кальций пить? как ваши ночи?

 

Aishka, все любуюсь твоими детками в контакте! Андрюшка ну реально ты! у тебя же очень запоминающаяся внешность. сына копия! :give_heart: а доча копия папа!!! и еще может так быть потом, что в переходном возрасте Аришка вытянется и будет в папу высокой. у меня много таких примеров,когда из самых низких в классе вырастали в самых выских :D не будут у тебя дети маленькими,вот 100%! в папку будут!высими и стройными :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олека!!!! С Днем рождения!!!!!! Пусть в пузике растут здоровые малышульки, старшие сыновья радуют каждый день, а смужем будет сказоная любовь и полное взаимопонимание всегда!!!!!!

Aishka, С зубиками Андрейку!!!!! У нас та же проблема....... Сегодня 4-й проклюнулся, верхняя десна вся синяя...... Жуть!!!!!

@Emili, Юлёк, держись, мой хороший!!!!!! Это возрастное у Эвелинки!!!! Если будешь терпеливой - скоро пройдет!!!! И Глицин, опять же, вам в помощь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!!!!!! Сегодня у тебя очень счастливый день рождения! вчетверном объеме счастливый!!!!!!!!!! Очень желаю тебе двух маленьких, зеленоглазых,кудрявых малышек!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЯЛЕМ!!!!!!!!

открыточка с намеком! ;)

Ссылки скрыты.

сегодня у нас розовый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...