Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Egika, Оленька,с Днем Рождения тебя!!! Все эти цветочки для тебя сегодня!!!

Ссылки скрыты.

 

ZhaklinKenedi, как приятно про Рубочку читать!!! На сколько же в детском возрасте легче языки даются :good: У тебя девочки точно полиглотами будут :friends:

 

А у нас всё не слава богу. Коньюктивит вылечился быстро,а вот кашель у нас плохой :( А мы так хотели с мамой моей поехать в Суздаль на следующей неделе,но видать не судьба :( Врачи хрипов вроде не слышат. Меняют лекарство с одного на дргуое,а улучшения нету :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Egika, Олечка, с днем рождения!!!! Всего самого лучшего и пусть твои близняшки будут девчушками!!! Держу кулочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, от всей души тебя с днем рождения! Здоровья тебе и дочек в пузике! ;) :giverose:

 

ZhaklinKenedi, ого, 3 недели и Руби уже по-норвежски говорит, здорово!

KOШKA, с зубами сынульку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, наша мега-мамочка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

 

KOШKA, пасиба))) Андрейка вчера весь день сушки грыз :D или ныл, если сушки поблизости не оказывалось

балдю от твоих мальчишек на линеечке :give_heart: такие пацанистые :good:

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюш)) я тоже кальций начала давать)) если крепче спать не будет, так хоть кости крепкие будут. пусть растет))) мне кажется, она уже догоняет наших октябрятских девчушек))) ручки-ножки длинные и тонкие... ест абы как, а растет в длину хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка с днём рождения!!!! Пусть все мечты и желания сбываются!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем Рожденья!! желаю всего самого-самого и в двойном размере!!!!

ZhaklinKenedi, даю два дня, пока нет улучшений. Какие умнички девочки!!!!!сегодня взяла заначку и пошла заказала им постель, все 13 числа доставка и я его переселяю, по крайней мере попробую. Кровать двойная, только не со вторым этажом, а где ящики, то там вторая выдвигается

pes2702, скорейшего выздоровления Викуле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,...я даже не знаю...зашла...как в первый класс..первый раз..пока додумалась..куда тыкать!!!здравствуйте все!!!!я рада снова вас найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка ты самая умная из нас!!!!

 

всех приветствую на "новом" сайте!

 

что то не могу найти смайликов(((((а я так их любила! только на БП были такие крутые смайлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дорогая Ксения!!!если нажать расширенное чего-то там внизу..где отправить..то появятс твои любимые смайлики!! :):flower::P:chih::kulachki::JC_goody::embrace:

я очень хорошо изучила в свое время метод научного тыка!!поэтому сижу..как дурочка..и тыкаю(впрочем,почему..как...?)

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,ты мне очень нравишься с розовыми бантиками и косичками :Hello: а еще мне нравится твоя смекалка!

 

сразу видно,что форум женский :D вот смешно будет,если муёчина забредет (а они тут на самом деле есть,например муж Анюты) и не сможет себе смайл поставить)))))))

 

пойду переваривать изменение форума.................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, С днем рождения! Всем привет! И с обновлениями! Бум потихоньку ознакомляться:)

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девули!!! :reverans:

Марья краса с днём рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, где я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы. Народ переживает шок. Заметили, что страничек стало меньше?

 

Марья краса с днём рождения!

Изменено пользователем laeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,ZhaklinKenedi, pes2702, bimonna, mar1ne, Леди Гага, спасибо, девочки! За двойных девчушек отдельно! :JC_goody:

ZhaklinKenedi, Ксюня, с садами было проще. Сейчас всё поменялось.. Так то по очереди Костя пойдёт в сад в августе. Но я всё-таки после первого узи хочу сходить к заведующей раньше попросится. Денег в любом случае давать придётся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сижу перевариваю образ нового форума, Пока резкое несварение :bat: Что-то много всего ненужного и отвлекающего глаз появилось. Над смайликами сломала последние глаза.

Марья-краса, с днем рождения! :flower:

Женя отращивает зубик 17-ый, его наконец-то стало видно под десной, по этому поводу отрывается и орет. Сегодня опять пошли в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, с днем рождения!!!

 

Да уж,жутко форум поменялся :mamamia:

Спасибо девочки за пожелания выздоравления,но мы совсем разболелись. Кашель жуткий. Лечение нам поменяли,но по моему только хуже стало :(

В общем и не знаю чего делать. Поедем к лору сегодня.

 

Танюша,козерог, вопрос к тебе. Во вторник на той неделе были у терапевта.Были с такими симптомами - конъюктивит и кашель во время сна(не каждый сон,а могла ночью кашлянуть или в денвной пару раз). С конъюктивитом были у окулиста,вылечили уже,а вот кашель...

Нам выписали Аскорил,Анаферон,Тантум-верде,Аквамарис,Фенистил. Улулчшений не было. В пятницу нас перевели к другому терапевту.

Она поменяла лечение на Либексин муко,Ингалипт и Фарингосепт.

Сегодня,в понедельник,улучшений никаких. Только хуже стало. Кашляет постоянно. Появились сопли,которые наружу не выходят,а стекают по задней стенке. Сегодня очень много откачала соплеотсосом,но все равно там хрюкает и больше откачать не могу. Закапала називин детский,но по моему не особо помогает.

К лору понятно сегодня поедем после 2-ух. А что можно вообще поделать самой с этим всем?

Анализы сдавали,но из-за перевода к другому терапевту результатов в пятницу не было. Но я думаю уж позвонили бы они,если там чего не так было б...

Я тоже с горлом теперь больным и насморком.

Причем ухудшения у нас наступают аккурат после посещения врачей. Мы получается в поликлиннике сверху того что было еще поднацепили чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто сдеся ??? Чур меня :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Выходи, я тебя вижу!

Девчат, ну это не интерфейс, это лажа какая-то((((( Хотю старое оформление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, прием-прием! Где я!!! :girl_cray::I_do_not::cool::anger::girl_wacko::regulations::blym::shok:

 

Egika, Марья краса с Днём рождения вас девочки!

 

 

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, )))) глазастая)))))

Зашла и обалдела.... Думала не туда попала.... Тыкалась-тыкалась, вроде нашлась.....Очень не привычно!!!

Марья-Краса, с днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!!!!

Я так по Вам соскучилась!!! Переживаю очень, что редко бываю тут... Дел много ,работа все время съедает. Сейчас вот опять в субботу ВВ. Путин был, пинов дал, теперь поселок в экстренном порядке расселяем.

У Вас тут наверное новостей немерено...

Я вот задумываюсь вопросом планирования для Саньчо братика или сестренки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а нечего задумываться таким вопросом, нужно действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, вот ты права... Но чего-то мне так страшно, не могу точно объяснить даже свой страх....

Привет от Саньки))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Epi82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какой Санька хулиганистый, а как вырос...Лена. лучше разницу такую, чем как у нас . Им будем интересно и тебе легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, ты конечно права... Хочу по возможности уйти в 2012 году в декрет... А Санька вырос конечно)))) хулиган страшный)))) у нас любовь к настенной живописи и размотке рулонов с туалетной бумагой)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...