Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

(изменено)

Epi82, Санька озорник такой!!! А настенная живопись - это то,что сверху над креслом? Силен парнишка :D

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

pes2702, :Crazy: у нас такая живопись везде)))) даже на себе рисует регулярно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, может, пора антибиотики?

Epi82, Санька шалун! Удачи с планированием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Машенька, с Днями Рождениями, девочки!

 

Мне не дает отпралять сообщения к вам сюда!

О, получилось! Ура!

Потом напишу, что писала уже и не отправилось, блин!

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не знаю даже. Анализы то вроде нормально... И врачи не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я единственная кому новый сайт НРАВИТСЯ. Ну немножко ярко. Зато все быстрее ищется. Группа наша теперь в главном каталоге и не нужно ее долого и нудно искать. Пункты профиля теперь доступны с гланой стрницы путем наведения мышки. По-моему хорошо. Шрифтоф иразмеров теперь много. тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а кто вообще анализы сдает во время болезни, мы всегда только после полного выздоровления сдаем, а так и понятно что анализы ничего толком не покажут пока болеешь, лечим дом домашними способами, нам врачи= огромную сумму выписывали ,но уже знаю, что только промыванние и проторгол помогает.. У нас вся семья болеет 2 месяц по кругу: у Софии кашель во время сна и сопли по задней стенке-ходим поврачам, повторюсь 2 месяца-помогло только: промывание спреем акваварис или физ.раствор каждый час по чуток, и протаргол+мойку воздуха купили(незнаю с чем это связано, но все спят нормально, и у Софии кашель прошел, воздух был 25%, теперь 55%.

еще свекрови сделали операцию...как бы я к ней не оносилась, но теперь жалко до слез...тут позвонила, попросила покушать, так я весь день ей готовила в больницу...(девочки, проверяте грудь почаще, она заметила совсем случайно комочки в груди, в отделении лежит куча молоденьких девчушек и парнишек с раком).

 

АААЛ

АЛЕНА, КОШКа, как худеешь????Я в товей категории веса, хочу как ты!!!!до июня,хотим на море!!!!

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я единственная кому новый сайт НРАВИТСЯ. Ну немножко ярко. Зато все быстрее ищется. Группа наша теперь в главном каталоге и не нужно ее долого и нудно искать. Пункты профиля теперь доступны с гланой стрницы путем наведения мышки. По-моему хорошо. Шрифтоф иразмеров теперь много. тоже хорошо

Лена, научи как быстро попасть в нашу группу в сообщения, я как-то окольными путями захожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, научи как быстро попасть в нашу группу в сообщения, я как-то окольными путями захожу

Таннюша, Таблички, ПДР и дети, в гланом меню...и подпишись на нас... мне все приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не, я не хочу подписываться, я хочу быстро находить свое сообщение последнее и пока что-то никак

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а ты пони-маешь, слько этот иньтрфейс стоит...не 100 рублей...мллионы...каждая тупая улыбка для ксюши 5000 как минимум.....

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, научи как быстро попасть в нашу группу в сообщения, я как-то окольными путями захожу

 

Во-первых, наша темка живет на первой странице форума. Нажимаем на форум и спускаемся почти в самый низ.

Во-воторых, как и раньше есть кнопочка профиля (верхних правый угол). По стрелочке открывается список. Наши сообщения в "Мои публикации", выбираем нужное и нажимаем последнюю страницу, там и будет наше последнее сообщение

Ну и в-тритьих, как написала Котишка - подписка. Я еще не смотрела как работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,, irkulena, спасибо! :flower:

Epi82, Санёк такой забавный! Удачи в планировании! ;)

Марья-краса, с днём рождения! :reverans::flower:

 

Aishka,С Днём Рождения! Желаю тебе послушных деток и послушного мужа! Счастья, здоровья и любви! :flower: :flower: :flower::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Egika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,laeta, спасибо, я вроде привыкаю, да и на форуме больше всего появляется, чем вчера днем было

Aishka, Иришечка, с днем рождения тебя!

Здоровья тебе и твоему семейству!

:flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Катюш, главнное - мотивация!!! А дальше все в твоих руках! У меня примеоная цель - 1 кг в неделю. Скажем в понедельник я себя ограничиваю, а остальные дни закрепляю результат..... И так до следующего понедельника

Aishka, С днем Рождения, дорогая!!!!!!! Всего-всего самого хорошего, здоровья и благополучия!!!!! Пусть детки радуют, а муж носит на руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимая ТЕЩА!! С днем Рожденья!!!! Счастья , любви огромной, здоровья тебе и близким !!! Чтобы детки никогда тебя не огорчали!!!

KOШKA, а мне попдробнее, что ты кушаешь, я ХОМЯККККККК!! Мне нужен пинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,Ирина!!!с Днем Рождения!!!! :D:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,судя по фоткам со встречи- хомяком там и не пахнет :D

Приветы всем- мы сегодня последний мазок сдали- завтра в сад идём узнавать когда приходить :JC_goody:

Ирочка с днём рождения!!!!!!! Много-много возвожностей осуществлять все-все желания!!!!!! :flower:

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с садиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, умнички, ждем отчетика с сада. Не я хомяк, потолстела на 2 кг и они сразу заметны и ем и ем, вчера рот закрылся в 21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Леди Гага, спасибо :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иришка, с Днем Рождения тебя!!! Всего-всего-всего тебе самого наилучшего! Чтоб мечты сбывались и жизнь была полна радостей!

 

mar1ne, с садиклм вас!!!

KOTISHKA, сегодня начала капать протаргол,посмотрим как он нам поможет. А ты как часто протаргол капала и по сколько? Эх,свекровь конечно жалко очень,уж больно стала распространена болезнь эта.

 

Ну из изменений у нас только то,что теперь сопли уже и наружу льются. Кашляем так же, и я , и Вика. Вика во время бодрствования вроде еще более менее. Но каждый сон - жутчайший кашель пока не уснет. и просыпается тоже с кашлем и еще час жутко кашляет. А так бодрая и веселая,не унять. Кушает хорошо.

 

Может кто занет. Вот если давать отхаркивающее лекарство,то кашель должен заканчиваться в принципе? Или он будет пока лекарство даешь?

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка,дорогая,сднем рождения тебя!!!!!Ты очень хороший и искренний человек! Я желаю тебе,чтобы все твое добро,которое ты делаешь,возвращалось к тебе каждый день в миллионом объеме!Ты очень сильная!ты умничка!а какие у тебя детишки!божьи подарки!

 

 

про изменения на форуме: сначала я конечно была в шоке. ну так непривычно и грустно было. просто человек так устроен,почти всегда все новое сначала воспринимает в штыки.нам привычнее жить по-старому. но как я вижу,в изменении форума есть много положительного! например сколько раньше было жалоб от большинства форумчан про то,что реклама слева была и бросалась в глаза. даже отдельную тему открывали для жалоб. (прикол в том,что мы привыкли со временем,человек ко всему привыкает!!!).

 

 

так что сейчас с рекламой справа гораздо удобнее и глаз не раздражается!мне кажется в этом учли наши пожелания! я пока не разобралась как искать тут все,но раз Лена-лаета говорит,что сделали удобнее и проще,значит так и есть!

 

единественное,мне не очень комфортно,что странички стали мелкие какие то. раньше БП был единственным сайтом с широкоми страничками. а сейчас его адаптировали под другие форумы.вот это немного огорчает.смайлики с косичками подбешивают тоже))))даже применять их не охота) но это не суть важно!

 

 

 

вот уже 3-й день форум в новом обличии и я привыкаю! привыкнем и полюбим!

 

 

не получается у меня пока ники переносить,чтобы ответить. пока по именам тогда

 

Катя-котишка,как жалко твою свекровь. больше всего на свете я боюсь раковых заболеваний. на какой стадии у нее обнаружили рак? какие прогнозы? она на химеотерапии?

 

 

Лена пес,пусть Викуська поправялется!!!!

 

 

Наталья-фм и Мариночка! я за вас безумно рада! что мальчишки получили детские садики и идут в них!!!!!поздравляю вас!это счастье!

 

 

нам сказали,что 99% Настюша получит сад только с августа((((((((в жутком расстройстве мы. обзвонили все и частные садики, и нянь, и все гос-ые садики,которые даже далеко от нас. нет мест совсем((((((((((((везде только с августа! т.к. новый сезон..Тятик каждое утро плачет,просится в садик,чтобы с Руби ее отвели. плачет под дверью. сердце разрывается. но раз пока нельзя в сад ее никак, то решили сделать так: водить ее в бассеин 3 раза в неделю пока Руби в саду. чтобы у нее был какой то выход в люди. не может она дома быть. очень активная девочка.

 

 

Лена-епи82, отличная идея!!!!!!!1поздравляю с началом планирования! ты одна из самых заботливых мам у нас на форуме,материнство тебе так идет! удачи вам! Санька чудо! а про ваше творчество я уже писала тебе в контакте! восхищаюсь тобой!

 

 

девочки,у меня уже 3-й день температура под 40. рвет. очень мне плохо. даже почитать вас не могу. муж взял больничный на работе,чтобы ухаживать за мной и водить руби в сад. я не могу встать с кровати. не ем. муж меняет мне компрессы и всю ночь меня за руку держит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, только тебя в скайпе вспоминали, Ксюшенька. скорейшего тебе выздоровления, нам тебя не хватает, наш ты позитивчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Аишка, с Днем Рождения тебя дорогая!!! Здоровья тебе и твоим близким и огромного женско-мамского счастья!!!!!!!!!!!!!!

 

Ксюшик, ой-ей-ей, выздоравливай скорее!

 

Викусе тоже скорее поправиться!

А Диму И Егорку с садиком!

 

Я была у Г сегодня на приеме и осмотре. Короче говоря, я ушла в расстройство последние дня 3, так как грудь стала мягче и безболезненной и тошнить стало изредка, только после приема лекарств (а раньше круглосуточно). Так вот сегодня я опять воспряла духом, врач посмотрев меня на кресле сказала, что матка тянет на 12 недель (хотя у меня сейчас 9-10нед по месячным и УЗИ). Значит все хорошо! УРА!

Я уже завтра собиралась на внеочередное УЗИ, но теперь подожду до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...