Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, чтоже это такое, выздоравливай скорее.

Pes-Лена, я не большой спец, но у нас так получается, что пока даю сиропы, то кашель не проходит. ПВ прошлый раз долго не проходил, пока не отменила и прошел быстро.

 

Реклама с правой стороны по-моему это норма.Стало гораздо удобнее ). Кстати, Ксю я не вообще не заметила, чтобы форум стал уже. По крайней мере теперь на одной странице помещается больше текста, чекм раньше. Не знаю обратили ли вы внимание, раньше мы уже практически добрались до 300 стр, а сейчас оказалось что 224. Еще мне нравится, что выделение делать комбинациями клавиш и размеры шрифтоф стали более разнообразными И вообще без кода

Изменено пользователем laeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

irkulena, фу. ну Слава Богу!!!! Все теперь только позитивчик от тебя, с фоточками карапузика и пузика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,bimonna,KOШKA,uuuu,mar1ne,pes2702,irkulena, девоньки, спасибо большое! так приятно поздравления читать))

 

irkulena, вот и отлично! все хорошо будет! все идет по плаааану))

ZhaklinKenedi, выздоравливай скорее! какой же умничка у тебя муж!!! прям респект ему!

чтобы ники переносить - кнопочка обратиться под сообщением))

 

эххх, сегодня некогда наш новый сайт изучать. новую книжку мучаю)) хотела потестить просто, а на 40 минут зависла с чтением. хи)) в следующий раз тестить буду с одеялом. окоченела я

 

-------------

такс. и где мои линеечки? нету? совсем совсем? или только я не вижу?

Изменено пользователем Aishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,все линеечки заново ставить надо

Ксюшенька поправляйся скорее! :embrace: Муж у тебя умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша!!!выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, чтобы ник проставился надо нажать кнопочку обратиться внизу справа поста того человека, к которому обращешься. Выздоравливай, очень за тебя переживаем!

irkulena, хорошо, что все хорошо, волнения в беременность - это норма!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша!!!вот эта мне картинка больше нравится!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

laeta, спасибо за ответ. Сегодня вот дала сироп последний раз в 3 дня,сразу после сна дневного,а не в 6 вечера. Посмотрю,скажется ли это положительно на сне нашем ночью.

Ксю, выздоравливай скорее!

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка!а это тебе для спокойствия и хорошего настроения!!!!береги себя!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, жжетттттт по черному, классс, мандарин супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!а это всем...узнай себя,называется!(еще бы смайлики с косичками к каждой голове....)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня живот ужо болиттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания!!!

Наташа, я просто уписялась от твоих картинок!!! Заяц с костылем на летящей кровати и беременный апельсин это вообще отпад))))))))))))))))) Спасибо!!!!

У меня с ай-фона ваще писать невозможно, ниче не отображается. Вообще я сейчас хоть в нашу темку пишу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, некоторые сиропы можно давать только до 17

Ксю, ты там как?

 

irkulena, в нашу )))

uuuu, апельсин прикольный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, да,об этом врач говорила,что тот который мы пьем можно только до 6 вечера.

 

Сегодня даже не знаю как охарактеризовать нашу ночь.

Сказать,что мы с мужем не выспались - ничего не сказать.

В общем кашляла Вика может и пореже и не так заходилась как в прошлую ночь,но кашель был просто ужасающий. Тяжелый,с мокротой,чуть не дошноты :( И не знаю что делать.

Сегодня сироп уже давать не надо,так что буду смотреть по состоянию.

Но ощущение,что антибиотик все-таки пить придется...

Какой то странный кашель. Начинается только во время сна. При чем в денвной сон начинается сразу же как положу и прекращается через полчаса. А ночью(я кладу в 9,к пол десятого засыпает) начинается только в 12 ночи,серьезно,именно в это время,не раньше не позже. И продолжается около часа. А потом редкие покашливания раз в пол часа до 7 утра. А потом спит и почти не кашляет. Днем тоже почти не кашляет.

Ну вот как это понимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с Днем Рождения!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

pes2702, протаргол капаю 2-3 раза в день по 2 капельки. Еще когда София сильно кашляет или сопли обильно, укладываю ее спать на высокую подушку, так меньше все затекает у нее и дышать ей легче.Выздоравливайте!

ZhaklinKenedi, Ксюша, 4 раза свекрови сделали химию и еще будут делать, опухоль она нащупала у себя сама, комочки в груди, после химии уменьшились, но все равно отрезали грудь.Страшно очень.

Выздоравливай!

irkulena, как хорошо, что все у вас с лялькой хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, повеселилась от души! Одна кратинка краше другой :Crazy:

 

Девочки, там обявление (гы, почему-то твердый знак не печатается, это только у меня так?) висит, что мы должны выбрать модератора на нашу группу, чтобы создавать новый форум, когда испишем 1000 страниц. Предлагаю Лену-пес, она как раз всегда наши новые темки открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Таня, я только за. Осталось только, чтобы Лена согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент только один пользователь читает нашу темку! это я :Dприколько сделали,что видно именно тех,кто читает

 

я все равно все еще скуча- по старому оформлению БП, 4 года мы жили тут в том оформлении. как будто школу сменили сейчас и все новое.грустно немного

 

Ну Наталья-уууу развеселила картинками конечно!!!!!умничка ты моя!заботушка!

 

 

Спасибо мои хорошие,сегодня мне немного лучше!температура первый раз стала 38!съела один мандарин!уже лучше чем ничего. муж все еще со мной дома. но завтра я уже его отпустила на работу. справлюсь сама завтра.не поведу руби в сад и буду лежать.а дети пусть дом разносят. они понимают обе,что я болею и не подъодят ко мне и ничего не просят. только жалеют меня

 

 

 

Иришка,как я рада за твою беременность! продолжай в том же духе! носи малыша!тьфу тьфу на вас!

 

Бедная наша Викуська((((((((((((((((((((я не знаю,что может быть это. Леночка держитесь!

 

Катя,4 химеотерапии.ужас.свекровь сильная стойкая женшина,такое пережила!долголетия ей после всего перенесонного

 

Леди ГАГА свекрови твоей со всеми ее покупками для мальчишек твоих мое уважение!действительно,хоть замуж за нее))))

 

Иринка аишка,муж поздравил? про книжку смешно написала))))

 

 

 

Девочки! я нашла еще один плюс в новом оформлении! теперь можно вставлять сразу несколько цитат, не переходя никуда!так удобно!ура!

 

 

Таня, я только за. Осталось только, чтобы Лена согласилась

ржу)))))))))))))))))))))00

 

 

У меня с ай-фона ваще писать невозможно, ниче не отображается. Вообще я сейчас хоть в нашу темку пишу?)))

Иришка жжешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, во-во только ради того чтобы она никому не досталась , буду жить вместе с мужем. Ксюшенька, умничка, все теперь быстренько идем на поправку!!!!!!!

pes2702, Ленусик, держитесь, мои вы хорошие, я даже не знаю, что и посоветывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну я так не играааааааааю... буду значит пока безлинейчатая

KOTISHKA, пасиба!

ZhaklinKenedi, ага, мушш. сегодня я была потеряна для всех)) начитаться не могла. вместо того, чтобы отсыпаться под боком у малышей, все буковки глотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Ленок, а что это ты написала сообщение уменьшенным шрифтом? ;)

Aishka, друх, у меня пока тоже руки не доходят линеечку переделать, ссылка на форум потералась где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я согласна. А где объявление? Тыкнете мне ссылку,а то башка не варит совсем.

 

Спасибо,родные мои,начала давать антибиотик,так с утра темпа была 37.2...Щас около 38 у Вики. Будем бороться с бякой нашей таким образом. Думаю,может самой тоже попить,а то плохо тоже пипец как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,Лена, павлик тоже так кашлял, аж просыпался. Видимо во время сна у них там скапливается, стекает и тяжело откашлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо огромное)))

ZhaklinKenedi, Ксю ,спасибо тебе огромное, к нам кто домой не придет все приходят в шок от увиденных картин и смотрят на меня с большим недоумением... :Crazy:

Aishka,Иришка, с днем рождения тебя!!!! Всех благ ,семейного благополучия и мирного неба.

pes2702, выздоравливайте скорее

А у меня такая фигня, пипец, мне позавчера вечером окно дома расстреляли, что за дЭбилы у нас люди??? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...