Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

(изменено)

Кстати,про смайлики. Мне вот честно и те которые раньше были нравились очень,и теперь которые некоторые ну очень нравятся. Особенно тематические которые.

Вот эти очень:

:tempa::sling::flag::BTshka::mama_::girl_hospital::quarrel::lala_1::tectik:

А эти,ну прям вообще!

:fight::pregnant:

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ой, девочки. молчите про пап. Мой говорит , что с ним Лешка не играет, так вот , как ребенок будет с ним играть, если он все время в телевизоре. Захожу в комнату, картина. Лешка ноет возле его. что у него колесик сломался, мой сидит и ничего не слышит, я влетаю и занавес

 

Кстати,про смайлики. Мне вот честно и те которые раньше были нравились очень,и теперь которые некоторые ну очень нравятся. Особенно тематические которые.

Вот эти очень:

:tempa::sling::flag::BTshka::mama_::girl_hospital::quarrel::lala_1::tectik:

А эти,ну прям вообще!

:fight::pregnant:

Ленуська, эт мой смайлик , который со скалкой!!!!! А этот я не хочу видеть у себя!!! :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, твоя мама еще с вами или уже уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вв

Дорогие разработчики сайта! наконец то я смогла рассмотреть все смайлы и научилась пользоваться функциями!теперь вижу,что смайлы на самом деле суперские и не только теже самые (ну не считая косичек),а еще и лучше есть! как Лена-пес привела пример!мне тоже все эти смайлы понравились!!вообщем новый сайт супер!!!!!!!!

 

[b]laeta[/b], Лена,спасибо большой за вставленную для меня подсказку,как смотреть профили!

 

[b]Леди Гага[/b], [b]pes2702[/b], [b]Лоло[/b], во дают ваши папки) а вообще мужчины народ такой,сами они не часто догадаются,что делать и как

 

поэтому как бы я не хотела выглядеть читающей нотации,но без них никуда)- нужны подсказки мужьям) своему мужу я каждый день подсказываю :malicious:

 

я пока болела и лежала в лежку, не замечала,что вокруг скопилось много грязи)))муж вроде бы и прибьирался где то,но что то был такой завал.что вот разгребьать мне придется долго еще))дети не чесаны,с фломастерами на лицах,прям так и в садик.в разных носках,гряных трусиках ели дети все эти дни макароны слипшиеся и хлеб

когда в первый день болезни моей муж показал мне как он будет варить макароны,я чуть не упала))))

он налил воды в кастрюлю и прямо в холодную воду пачку макарон)))до того,как поставить все это на плиту)

 

я по утрам в сад руби водила к 9. притом,мне то надо идти с двумя в сад,Настю же не оставишь дома. я хожу пешком. и кашу варила с утра. все успевала.

а мужу надо было только Руби на машине отвезти.без каши и насти. но он только к 11 утра еле еле успевал))))

 

ну и много чего такого- мужчины просто не знают,что делать с детьми. даже самые лучшие папы, даже они не умеют)

 

зато наши папы зарабатывают денежки в семью,ремонтируют все в доме, и машины ремонтируют (мы не умеем в большинстве своем)!и слушают наши женские капризы и претензии)))))))) ну и детей они очень любят!просто они не умеют их также чувствовать как мы

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже! Как трудно на новом месте!!!!!!

Всем привет! Сашу выписали, пошел сегодня в сад. В Эстонию съездили-отдохнули классно :girl_wacko: Купались, ели, парились в банях, грелись в саунах....три дня как в сказке!!!!

А вот с работой пришлось туго, надеюсь директор меня не пошлет, все сроки сорвала...по ночам или на отдыхе много не насчитаешь...

Пошла искать Фрекен Снорк профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ну Ксюша, ну везде положительное найдет. ! Сегодня муж у меня плоХОЙ, а завтра ,если он повезет нас на горку кататься, очень далеко которая, то будет Хорошим!!! Хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет! :reverans:

Оля жду с нетерпением фото с отдыха! ;)

pes2702,Викусе быстрее поправиться окончательно

 

Ленуська, эт мой смайлик , который со скалкой!!!!! А этот я не хочу видеть у себя!!! :pregnant:

Лен, а дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Лена, вот поверь мне, я весь сайт в первый день перекопала, раньше в публикациях было пусто, а теперь и правда появилось то, что ты показываешь на картинке. Пора мне еще раз выделять время и все заново перекапывать!

Кстати, твердый знак в сообщении я так и не могу написать, это у меня одной?

Девочки, у Жени новая любовь - мультик про крота (наверное все помнят его из детства). Включила Жене сразу несколько серий подряд, ибо нада было поработать. Отвлеклась сильно, потом слышу, от ноута жуткие стоны, поднимаю глаза и вижу лежит беременная зайчиха, между ного дырка из которой вылезает зайчик, а потом еще два!

Потом нашла еще один мультик, в котором нагишом бегал дядя, со всеми мужскими подробностями :girl_blush:

post-28130-0-98703800-1328879490_thumb.jpgpost-28130-0-87718000-1328879491_thumb.jpgpost-28130-0-68518500-1328879492_thumb.jpg

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня твердый знак тоже не проставляется

Этот или подобный мультик мы уже когда-то обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЪЪЪЪЪЪъъъъъъъ

У меня пишется :sorry:

 

mar1ne, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюше и Викуле скорейшего выздоровления!

У нас новости не очень. Похоже мы с Артемом скоро расстанемся. Завтра он приедет с командировки, будет серьезный разговор. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлики клёвые, но почему они такие мелкие? Я прям глаза все сломала пока выбрала. Но потом они увеличиваются уже в окне сообщения, не порядок!!!

 

pes2702 ХА ХА ХА, я под столом. :D :Crazy::hohot:

 

ZhaklinKenedi Ксю, так дети же бесплатно. Вдвоем побыть? Нефиг было рожать, были б одни. Ребенок не приходящий и уходящий. Типа... захотели побыли одни, захотели с ребенком. Хотя... может я и не права. и такое бывает :girl_blush:

 

Леди Гага Лена, у меня такая же херь. :fight:

 

bimonna ха ха ха, ну прям все жгут сегодня :cool:Мультик про роды я видела, жесть.

Пойду тоже скачаю про крота, Аня не смотрела. Ого, их 63 серии. Качаююю...

 

ъъъъъъъъъъъъъъ У меня тоже пишется, проверь клавиатуру, может что-то с кнопкой.

 

Nataly25 Наташа, что случилось? :shok:Вы такая красивая и прекрасная пара, что-то прям не верится что может такое случится. Ты не торопись, всё наладится.

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,ъъъъъъъъъъъ пишется. Про крота мультик помню, а вот про крота и дядю не помню))))

mar1ne, я фотки вконтакт кинула...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я не тороплюсь конечно, сначала поговорю, но видимо он тут конкретно повеселился, пока мы в Москве были :(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, измена? Если просто повеселился, то это ерунда. Даже если были девки, то не факт что они или она была с ним. Поговорите, всё прояснится и будет хорошо. Не расстраивайся. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ???????? ((((((((((( главное не пори горячку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусик,не торопись главное с выводами. Бывает и такое,что вроде все очевидно и плохо,а если разобраться,то глупо и смешно. У всего есть причины,и даже если что то произошло,то главное разобраться вдвоем что для вас важнее. Ошибки все совершают,причем очень-очень серьезные ошибки бывают,но если это случилось единожды,и может даже в состоянии неадеквата,то тут надо очень-очень разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 Соглашусь на все 10000000 % Всё правильно написала.

Хочу еще добавить, один раз можно всё простить, это не конец света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ты Марина, дак как там Егорушка в саду?

 

Ольжа, с отдыхом!!!! а фото будут? :girl_blush:

 

Лоло, Олюнь, моя точка зрения с твоей один в один! мы тоже с мужем все выходные и отпускуа с детьми проводим! а уж вечерне-ночное время наше :girl_blush:

 

 

Nataly25, Наташенька, если не хочешь,не пиши нам. но если захочешь излить душу,мы тут! у тебя малыш под сердцем, береги себя!

 

 

Nataly25, Натусик,не торопись главное с выводами. Бывает и такое,что вроде все очевидно и плохо,а если разобраться,то глупо и смешно. У всего есть причины,и даже если что то произошло,то главное разобраться вдвоем что для вас важнее. Ошибки все совершают,причем очень-очень серьезные ошибки бывают,но если это случилось единожды,и может даже в состоянии неадеквата,то тут надо очень-очень разобраться.

+10000000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа,поверь мне,старой тетеньке....неважно к кому мужчина уходит..а важно к кому возвращается!!!и если уж расставаться...то пусть он и делает выбор!в твоем беременном положении..это самый умный и верный вариант!не бери на себя эту ответственность...сделай скидку на гормоны....отдай это решение мужу!!

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не соглашусь, женщина должна иметь гордость и должна уметь принимать решение самостоятельно, а не полагаться на мужика. И не надо сидеть ждать когда ОН соизволит вернуться, боже упаси. Наташа красивая девочка, она не должна унижаться и ждать, пусть мужики падают к нее ногам и восхищаются, а она гордо пройдет мимо. Конечно сейчас в ее положении это не лучший вариант, но всё же прогибаться не надо. Но это лично моё мнение, женщины разные бывают, есть самостоятельные, есть которые "за мужем"! Выбор у каждой свой. Кому как удобно и комфортно. Каждый подстраивается под свою жизнь.

 

Я вот сейчас в разводе, но я живу с ним, потому что с садом засада, алименты будут мелочными, а мы с Аней жить хотим нормально, пока терпим, но это дело времени.

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа,поверь мне,старой тетеньке....неважно к кому мужчина уходит..а важно к кому возвращается!!!и если уж расставаться...то пусть он и делает выбор!в твоем беременном положении..это самый умный и верный вариант!не бери на себя эту ответственность...сделай скидку на гормоны....отдай это решение мужу!!

+1000000000000

Натусик,мне нравится твоя линеечка!!!!только сейчас углядела :girl_cool:

 

Лоло, Олечка,ты не так поняла Наташину фразу, понятно,что и гордость надо иметь и прогибаться не надо!и что у каждой семьи свои обстоятельства и дело времени! ууууу не о том вела речь. с твоим постом я полностью согласна тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не хочется плюсы ставить :sorry: Скажу лишь что,прочитала вот твой пост,и он мне импонирует очень. Такое ощущение,что то кто то прочитал мои мысли,что,то что у меня где то глубоко в душе... В общем кто то разделяет мою точку зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, я не навязываю свое мнение, я же написала, что я возможно не права. У каждого человека своё мнение, характер и стиль жизни. Я такая, другие может помягче, подобрее, по другому подходят к конфликтам, я по жизни мягкая, добрая, но конфликты и перемены меня делают жестокой, острой, злой и холодной.

 

 

pes2702 ЭХ, одна я не поняла.

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олюнька, дак ты также думаешь как и все мы!!!!! зайка!!!!ведь твои последние два поста содержат ту же мысль,что и Лена-пес, и Наталья-уууу и я!!!!я тебе об этом говорю!!!!я поэтому тебе и написала,знаю,какая ты ранимая! :kiss2:

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...