Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Лоло, Оль,ну просто,мне такая философия ближе,я не люблю быть виноватой. Но это не значит,что я готова просто забить на себя и потакать кому то в ущерб моей семье(а это я и моя дочка). Просто если б я оказалась в подобной ситуации,и что бы там не произошло,я б наверно поступила бы именно так: предоставила бы человеку выбор самому решить сначала,что ему важнее, готов ли он осознать чтоб не так, и лишь затем расставила все точки над И. Тем паче твои слова

Я вот сейчас в разводе, но я живу с ним, потому что с садом засада, алименты будут мелочными, а мы с Аней жить хотим нормально, пока терпим, но это дело времени.

По моему об этом и говорила Наташа,пусть поправит если я неправа,о разумном компромиссе. О том,что в первую очередь надо думать о том как все обернется... В общем плохой из меня рассказчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

pes2702,

Дадим Наташе разобраться самой в отношениях с мужем, они пока даже не поговорили, может там просто мелочь.

 

я очень много мылила, нервничала, развелись! И что... теперь живем душа в душу. Ну он такой, он не общительный, а у меня одно требование "общение с Аней". А сейчас еще и зависимость от денег, но это временно. Потом всё прояснится и встанет на свои места.

 

Я сварила вкусные щи, девочки приходите покушать ))))))))

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а я про гордость и не спорю!!!и мне довелось общаться с Натали 25(как и тебе..) и уж,чего-чего..а этого в ее характере достаточно...просто иногда гордыня..она не дает увидеть главную суть...и если мужчина дурак...то какой смысл в его возвращении...а если он не дурак?...я уверена,что Наташа сможет отличить...хотя, какое бы решение она не приняла..оно для нее будет,в любом случае,очень непростым....

а по поводу уметь принимать решение самостоятельно....знаешь,решения бывают разные...мое мнение,я его тоже никому не навязываю...но развестись и жить вместе...не вижу гордости...и смысла тоже...никого не хотела бы обижать..каждый живет СВОЮ жизнь сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тебя поняла, твой камень в свой огород я приняла! Оправдываться не буду, объяснять почему я так сделала тоже, это моё дело, это моя жизнь. Точно так же и Наташа сама решит как ей лучше, а мы может только поддержать и посоветовать.

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка!ну,не надо так ...грубо...я тоже была в этой шкуре...разводной...оправдываться,действительно,ни к чему...

Ольжа, я посмотрела ваши фото...Саша с возрастом становится все очаровательнее!!и как же он похож на тебя.....только не говори мне про характер....я про внешние данные...я бы горда была до жути!!!а нельзя ли попросить немного рассказать про мальчика? почему у вас трусы-подгузы в бассейне? какие у вас новые скачки психического и физического развития?..я же так до сих пор и любуюсь на ту первую фотку ...и слежу за вами....

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Я толком еще ничего не знаю. Когда приехали из Киева было несколько странных стечений обстоятельств, например постиранное постельное белье, хотя раньше он такими вещами не занимался... Артем начал говорить, что все мужчины полигамны, они не могут всю жизнь хотеть одну женщину, и было бы правильно выбрать свободные отношения, на мой вопрос - смогу ли я тоже спать с другими мужиками, он ответил, что нет, он собственник. Но потом решили, что в теперешнем моем состоянии было вообще странно заводить эту тему, надо вернутся к ней после рождения ребенка. Он уехал в командировку, меня не покидает чувство, что не спроста все эти разговоры. Надо было в его скайпе найти один телефон, ну и прочитала его переписку с подругой на свою голову, обычно этим не страдаю, наоборот считаю, что у каждого должно быть свое личное пространство. Там много всего узнала интересного, что он очень хочет переспать с другой женщиной (это я сейчас культурные выражения подбираю, там он не стеснялся описывать свои желания), она советовала что давно пора, чего терпеть, взрослый мужчина, всячески подбадривала его. Через несколько дней он ей пишет пишет: хорошо, что ты вчера в гости не приехала, дальше сообщение удалено, она советует удалить историю, а то не дай бог я прочитаю... потом радуется за него, что наконец-то он перестал себя ограничивать, типа мужик! Завтра спрошу что было, хотя что читала переписку, сказать не могу. Но изменять беременной жене по-моему это очень подло. А что еще могло быть у нас дома, ума не приложу :(.

 

ну вот... только что звонил, говорит, что соскучился и очень ждет завтрашнего дня, сильно нас любит. Только душу мне этими разговорами травит. :( Девочки, я понимаю, что было бы одноразовая измена, я бы может простила, ка бы больно мне не было, ведь все эти годы я была с ним счастлива, так он хочет это превратить теперь в привычный образ жизни, но не могу я позволить об себя ноги вытирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 Очень не приятно, я тебя понимаю. Слова рвутся грубые, но я сдерживаю. Могу только одно сказать, если мужик изменил, то это будет всегда так. И тут не знаешь как лучше... знать об этом или нет. После этого ты так и будешь НЕ доверять ему.

Но есть и другие выходы, опытные девочки тебе помогут на этом форуме. Забыть, простить и жить дальше!

я ушла спать, завтра напишу более развернуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь..поищите-ка вы тут опытных девочек!(которые помогут забыть,простить и жить дальше)

Лоло, что же ты такая злая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, самое неприятное, что он считает это нормой, а попробовать разнообразить сексуальную жизнь с женой видимо не подходит, да и в беременном состоянии я его совсем не возбуждаю, не нравятся ему округленные формы. Альтернативные способы видимо перестали устраивать. Еще недавно заявил, что если у нас будет опять девочка, то на двух детях мы не остановимся, ему нужен наследник. Ага, беременная несексуальная жена значит как инкубатор сидит дома и вынашивает детей, пока он трахает красивых худеньких девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, жизнь такая :D

А я не злая, я добрая и пушистая, просто я не одобряю твое мнение.

 

Nataly25, Натусь, ну мы с тобой уже пообщались в скайпе, я всё сказала, всё будет хорошо :kiss2:

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ситуация сложная. Не думаю, что мы тут в состянии дать преемленый совет. Разве что только поддержать.

 

По моему об этом и говорила Наташа,пусть поправит если я неправа,о разумном компромиссе. О том,что в первую очередь надо думать о том как все обернется... В общем плохой из меня рассказчик.

 

Есть такое мнение, что компромисс это не самый лучший выход решения проблемы. По большому счету он не удовлетворяет ни одну из сторон и конфиликт не разрешатется. Чтобы разрешить конфликт решение должно удовлетоврять обоих, тогда оно что-то даст.

Попробуйте, когда будете выяснять отношения, выделить спорные для вас вопросы и несколько вариантов решения.

Изменено пользователем laeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, умница :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,Ксюшик мы в сад во вторник. В четверг прививку АКДСку последнюю сделали, теперь дома посидим немножко.

Nataly25, Наташ, очень неприятная ситуация, но я очень надеюсь что вы во всём разберётесь и при этом сохраните семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности (уже этой) произошел с мужем серьезный конфликт, который в обычном состоянии я бы и не простила скорее всего. Но... сейчас я думаю не только о себе, своей гордости и т.д. У меня сейчас другая цель - выносить и родить в срок здоровенького ребеночка. А дальше разберемся... Я реально понимаю, что я не смогу одна справиться сейчас. И разбираться в ситуации с трезвым умом не могу... организм занят другим.

Наташенька, я хочу тебя поддержать и пожелать тебе сил сейчас моральных и физических! А как поступить знаешь только ты сама как для тебя и твоей крохе (крохам) будет комфортней и лучше!!!

Оль, прекрасно знаю, что ЮЮЮЮ в адвокатах не нуждается, но читая подколку "опытные девочки помогут забыть,простить и жить дальше" тоже стало как то неприятно. По ее постам вообще не заметила, что она выставила себя опытной и рекомендовала простить и т.д. Ты только не обижайся! Ты очень хороший человек, добрая и отзывчивая, но иногда слишком категорична.

 

laeta,

Да вот зацепили девчонки :) А так как на форуме правильно мысли свои выражать не умею, сижу думаю как лучше написать. В жизни б уже миллион слов наговорила)))) Девчонки правильно заметили, что в жизни я намного легче общаюсь, чем на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так же пишу-стираю- думаю-пишу-стираю ;)

Ладно топаю баиньки-всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,у меня только чуть за 12. кое-что в муках дописывала )))) захожу а тут аншлаг и серьезный резговор

а ты?

Изменено пользователем laeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кому не нравится, могу опять уйти.

А то я как дура тут всем всё рассказываю, а потом меня же в моё дерьмо окунают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не-не-не,ни за что!!!!!!

bimonna, а-ха-ха. мне дядя понравился, но люблю, когда все выбрито....

Nataly25, Господи, что у вас случилось ? ого, прочитала и офигела. Такие баталии устраивали девочки, Наташ, я не была в такой ситуации и не могу тебе ничего советывать, но знаю одно, что не порю горячку, хотя сама б наверное ее порола.... А так тебе виднее и севеты здесь особо не помогут, ты сама должна принять решение...

Лоло, я все же соглашусь с тобой, что деток нужно брать все же с собой на отдых, мы с мужем эту тему постоянно обсуждаем и наше мнение едино, мы не сможем отдыхать, когда деток нет рядом. Вот , если на один день, тогда да, а если про отдых на море, то конечно только с ними

Проверю ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ, у меня пишется!!!!

Изменено пользователем Леди Гага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, мое сообщение будет, наверное грубым. В такой ситуации варианта только два. Первый - ты все прощаешь и живешь с ним дальше. Он, скорее всего будет продолжать измены. И думать, что ты никуда не денешься, с двумя-то детьми. Вторая ситуация - ты все бросаешь, разводишься с ним, уезжаешь или его выгоняешь, но тогда встает вопрос, как ты будешь выживать с двумя детьми? Как ни крути, но ситуация отвратительная. Как мой муж сказал, вот такая несчастная женская доля :this_1:

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не обижайся, девочки высказали свое мнение, ты высказала свое.. Никакх личный неприязней и не может быть. Мне так хорошо, когда ты стала писать ... Не обижайся..

Девочки, вчера устроила своему байкот, типа сравни как с нами и как одному. Забрала Лешку, Андрей у друга был и пошли мы с Лешкой к подружке. А ему при этом ужин не оставила на столе ( хотя всегда оставляю, хлебушек нарезаю, кушай только ). Так вот он мне обзвонился, типа приходи у меня есть что-то для тебя, а я ПТИЦА ГОРДАЯ, нет и все, так он стал угрожать, а я нет и все, короче, когда мы нагулялись в гостях, то пошли домой, Девочки, как он начал целовать, как просить прощения и подарил мне горшочек, а там живые цветочки и все это в виде сердца, он даже открыточку подписал, короче прочуял, как это без нас. Сегодня поедел с горки кактаться, а пока бежим с Лешкой в маленький цырк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,Наташ, иногда, даже если что-то очень очевидно, на самом деле бывает совсем наоборот.... У меня в жизни был призабавнейший эпизод....... Я тогда жила в Щелково. Опоздала на электричку, до следующей еще час, сижу, значит, курю, слушаю радио в наушниках. Вдруг, какой-то парень, какой-то вопрос задает, то ли про время, то ли про закурить (не помню уже). Слово за слово - разговорились. Он опоздал на последнюю электричку до своей станции, телефон сел, придется ночевать на вокзале, а дома девушка ждет-волнуется. Я, душа добрая, говорю," а что, переночуй у меня, все ж лучше, чем на вокзале". И поехали ко мне...... По дороге он несколько раз набирал с моего телефона свою девушку, но у нее то ли телефон не отвечал, то ли заблокирован был - короче, не дозвонился. У меня мы смотрели футбол ( к слову сказать, на тот матч я поставила деньги и выиграла неплохую сумму!), пили кофе, трепались "за жизнь" - ничего такого...... Уснули поздно..... А с утра звонок мне на телефон! Я спросонья взяла трубку, а там его девушка! Ну я ему трубку-то и дала))))) Сейчас вспоминать смешно, конечно, но обматерила она и его и меня знааааатно)))) Ведь было ж за что, ведь с поличным же поймала))))) И не докажешь, что на самом деле все очень просто и глупо! Она мне потом названилава..... Проклинала, рыдала в трубку, его материла, меня материла - ой, мама дорогая!!!!

Я все это к чему........ Ты большая умничка по жизни, ты очень сознательная девочка и ты примешь правильное решение, я уверена! Держись!!!!!

Девчонки, всем охота написать, но у Гошика ползет огромное колличество зубов, мы не спим, мы орем - все 33 удовольствия))))) Как будет времени побольше я появлюсь обязательно!!!!

Ксю, с выздоровлением тебя!!!!!! Больше не болей!!!!!

Марина, я тоже хочу про ваш с Егоркой садик подробный расска!!!!

ольжа, друх, фотки ваши гляну обязательно)))))) С возвращением!!!!!!!

Лоло, Оль, все имеют право на свой собственный взгляд на ситуацию! И каждое мнение имеет право на существование, как бы оно не расходилось с твоим! Не сердись! И никуда не уходи!

Леди Гага, Ленок, про диету! Главное - вечером не ббыть дома!!!! В смысле далеко от холодильника!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ого, какая ты добрая душа, я б на такое не решилась, молодец!!! есть еще добрые люби. Пусть ваши зубки побыстрее вылезут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, а кто ж мешает налопаться по приходу домой? И чем позднее приход, тем и прием пищи получится позднее? Пусть зубки скорее выбираются наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,спасибо,что описала нам ситуацию свою. понятно,что ты написала вершину айсберга только. но хотя бы нам теперь понятнее

 

Суть вашей проблемы с мужем мы раньше от тебя слышали уже. Поэтому все твои слова мне очень понятны. Очень тебе обидно,очень больно. Самое неприятное в браке, почувствовать измену мужа и себя нежеланной. Задето все живое...больно...

 

Артем,во-первых, полигамный мужчина (как большинство мужчин), а во-вторых, как человеку творческому ему постоянно нужна муза. Творческие люди страдают этим. Он еще очень молод, от этого не понимает,что музой может быть одна и таже женщина. как вот Кончаловский Андрон, раньше у него было много жен и детей, и гулял он. Сейчас же счастливо женат на Юлии долгое время.От того,что возраст у него подошел, созрел. к 70 годам! и такое бывает

 

Вот мужу твоего точно хотелось бы,чтобы ты осталась женой, но чтобы ему можно было ходить налево. Причем не то,чтобы он хочет иметь любовниц постоянных. А ему просто надо именно секса с разными женшинами,каких то ощущений новых, других тел..Вот он был бы счастлив. И так живут многие семьи, мужья любят жен, но секс им нужен и на стороне. но из семьи они не уйдут. а в старости остепеняются и жену свою за все грехи своей молодости возносят и вознаграждают! но надо быть именно такой женщиной,которая вот все стерпит,все слюбит. но ты не такая.

да и не надо тебе быть такой!ты красивая и умная, современная, сильная. ты достойна того,чтобы тебя любили без "но".

 

Но что делать сейчас,когда ты беременна? разве есть у тебя выход? ты не работала, декретных нет. Мама тебе вряд ли будет помогать материально. или будет? Вот если бы твоя мама тебе бы захотела помочь,взять под свое крыло, то тогда можно и уйти. а с другой стороны,ты же будешь плакать, потому что мама у тебя человек сложный,а если еще тебя содержать будет то и будет диктовать свои условия тебе. а тебе надо это?

 

Поэтому решение тут зависит от того,есть ли у тебя база материальная сейчас без Артема,или нет. Если нет, то тебе никак не прожить пока.

 

Вот поэтому мне и понятен совет Натальи-уууу и Ирины-иркулены. что не брать пока на сенбя ответственности принятия решения,ПОКА. пока беременна.пусть он мучается,думает что то. не надо тебе всего. оградись, отпусти его. пусть он делает,что хочет. тебе "все равно", ты живешь сейчас для себя и детей. ПОКА. не обязательно даже разговаривать с мужем. это все на его совести. а ты спокойно носи себе беременность,вынашивай. а уж потом разберешься. и я знаю,что разберешься. за 9 мес все может очень измениться!

 

но я тебе говорю,что муж твой всегда будет хотеть новой музы..не обязательно часто..может раз в пару лет..может раз в 5 лет..может раз в месяц..я не знаю. но так будет. он уже такой. и дело не в тебе. НЕ В ТЕБЕ, просто муж такой человек. ТАКОЙ.

 

я не имею ввиду,что всегда мужья виноваты в изменах. часто очень именно жены. но ваш случай мне знаком из моей собственной жизни. тут именно дело в муже и в том,что ему нужно новых ощущений и вдохновений...он такой

 

Наташенька,сил тебе. Очень тебе неприятно. Понимаю. Держись!!И в любом случае любое твое решение правильное. Ты все выдержишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, еще чего не хватало. Моё мнение это моё мнение, и оно не меняется.

 

 

Наташенька,сил тебе. Очень тебе неприятно. Понимаю. Держись!!И в любом случае любое твое решение правильное. Ты все выдержишь!!!

 

всё правильно

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...