Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Лоло, :friend: вообще после того,как мы родили детей,все наши решения мы теперь принимаем с оглядкой на детей. как все таки легко жить в юности,когда мы не обременены ни мыслями о будущем, ни материальными беспокойствами, ни мыслями о детях, ни мыслями о разводе...очень трудно нам теперь решение принимать,делать выбор. ведь от нашего решения зависит уже не только наше будущее!

я вчера читала книжки детям на ночь. сказку про принцессу на горошине. так было смешно читать,как она не выспалась ночью из за горошины. сразу представила нас всех,что нам бы доползти до кровати)))а там уже не важно,будет это деревянная лавка, или матрас. лишь бы поспать)))мамашки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Nataly25, не накручивай себя раньше времени. Надо сначала разобраться как дело было, может он белье постирал, потому что кофе на него разлил, решил в кровати попить. А перед той дамой в переписке тусанутся решил, наврал ей с 3 короба, чтобы она его настоящим мачо считала. Не пори горячку. а вот по поводу полигамности, я бы своему мужу поставила условие, или только я, или он продолжает свой жизненный путь без меня и детей. Но это сугубо моё мнение.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, вот сильно руки зачесались ремня тебе дать! :quarrel: Чтож ты такое написала беременной женщине, что муж будет гулять хоть ты тресни , потому что он человек такой. Ксюша, я сейчас очень зла. Ты чего ярлыки навешиваешь?! Ты Артема знаешь всю жизнь, что делаешь такие выводы? Стыдно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Пава иногда засыпает

post-30366-0-93555600-1328967864_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, супер! У меня Денис только один раз сам уснул на полу, скандалил-скандалил и уснул. тоже сфоткала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюш,именно потому,что мы с Натали уже много раз обсуждали еще в скайпе эту тему раньше про мужа, и потому что я сама была именно в такой ситуации.у меня по поводу секс.отношений позиция и мышление мужчин...не буду вдаваться в подробности. но вот так я мыслю...поэтому мужские мысли и поступки мне понятны

 

слова Артема в скайпе мне говорят об измене, не постельное белье. для меня понятно. как и для Натали. я уверена,что измена была. но про ярлыки с тобой соглашусь. это я зря! сама даже подумала уже,что не могу я утверждать как будет. за э

то извиняюсь!!!за свой ярлык! но вот как было я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша. я тебя очень люблю. потому прощаю. Но в следующий раз приеду и отлуплю. Ну, нельзя так с беременной женщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,не забудь рассказать про Дениску!!!!!!

ZhaklinKenedi, ржу!!!!мыслит она,как мужчина про секс!!!!! :class:

laeta,мой ребенок так никогда не засыпал!!!ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!Я О ТАКОМ МЕЧТАЮ!!!

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Лена,я только тебе хотела написать про Наталью,что она так бы мечтала чтобы Петя заснул)))а она сама написала))) мои тоже ни разу так не засыпали!поэтому я в восторге от таких деток!!!!

 

uuuu,ага,мыслю.... меня не исправишь :Crazy:ну да бог со мной)))самое главное как я делаю, или не делаю!так что все нормуль))))а мысли только для меня)))))

 

козерог, Танюш,я тоже тебя люблю!ты мой маяк))))

 

bimonna, Таня я в шоке от картинок о мультиках!просто ужас,что наши дети могут посмотреть((((((

 

KOШKA, Алена,ты действительно очень добрая душа!!!как мало таких людей!храни в себе качество такое!!!и пусть сыночкам передастся!!!ты умничка!!! уже писала,еще раз напишу, что в Гошика влюблена я :girl_haha: спасибо за мое здоровье!

 

Леди Гага, Ленусь,ты молодчина!умеешь главенствовать в доме и не дать себя в обиду!так приятно читать как твой муж тебя целовал!

 

mar1ne, Марина ,я всегда долго не сплю!у меня только после 24 личное время!!я кайфую от тишины и интернета!!!!!!!! ждем Егоркин садик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,по мне так каждый человек имеет право на ошибку,мужчина он или женщина. При чем,ИМХО, кому то чтобы понять,что он сотворил что то неразумное хватает инциндента одного,а кому то и ста мало.Кто то может поймет потом,что все это было не зря и давно к этому шло. А кто то даже не поймет чего такого плохого было в его поступке. Слава богу,что все люди индивидуальны. И как нет ни одного похожего поступка человека с его следствием,так и нет какого то стандартного решения проблемы. Естественно Наташа с мужум как-нибудь да разберуться. Но мне хотелось бы Наташеньку поберечь. И какая бы она сильная и гордая не была,она впервую очередь девушка,очень умная и красивая,очень добрая и заботливая. И я уверена,что какой бы исход ситуация не приняла,я уверена,что у Наташеньки и ее деток все будет в будущем ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем Егоркин садик!

а как я его ждуууууу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Лена, просто супер, обожаю такие кадры, жаль Женя меня таким от силы два разика побаловал :)

козерог, ну давай уж и меня поругай, я то же самое написала, только короче. И не откажусь от своих слов. И это Наташин муж должен думать, что делает, и беречь свою беременную жену

ZhaklinKenedi, знаешь, а мой муж совершенно по-другому отреагировал на данные мультфильмы. Сказал, что как раз ребенок знакомится с некоторыми вещами плавно, без акцентов, а не как у нас половое воспитание: вот, дети, орган и все хи-хи. Мутно сформулировала, надеюсь ты поймешь общий смысл

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,Наташа, трусы-подгузы, т.к. вода и ее журчание толкает Сашу на попис, а он любитель дотерпеть до последнего (аж рукой писю держит пока к горшку бежит). Ну и чтоб не отвлекаться на туалет и не писать в басик, мы и напялили специальные подгузы для бассейна.

Я тихо радуюсь и потираю ручки, когда мне говорят, что Саша на меня похож :D

В физическом плане скачок произошел значительный (по нашим меркам): сыграли роль 15 сеансов массажа и занятия физрой в саду.

А в психическом? :Laie_: уже к психологу ходила....командир, брови хмурит, голос повышает, истерит, кулаками машет...

 

bimonna,

ZhaklinKenedi, знаешь, а мой муж совершенно по-другому отреагировал на данные мультфильмы. Сказал, что как раз ребенок знакомится с некоторыми вещами плавно, без акцентов

ооо,я как раз про такой подход в умной книге прочитала: надо инфу про половые штучки давать дозировано, начиная ни в 13 лет, а раньше, т.е. вопрос возник - ответили...не сочиняя про магазин и аистов.

 

 

laeta, вот бы Саша так засыпал!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ольжа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, полностью согласна с мужем Тани. Помнится этот или похожий мультик кто-то комментировал в контакте. Там папа ухаживал за беременной мамой, потом были роды, там еще что-то. Прекрасный пример. Не этот ли про крота? Я тогда тоже самое сказала, хороший мультик...

bimonna, а я согласна с Таней. Муж конечно должен беречь, но не наше дело обострять, утверждая так категорично. Свою мысль можно сформулировать по разному. Не так одним махом - никакой надежда - вот он такой. А ведь даже не знакомы с человеком. Мы можем только предполагать.

Изменено пользователем laeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера долго разговаривали. Не знаю, как себя назвать, чтобы помягче было, спишу все на гормоны :). Когда я вчера заявила, чтобы сказал глядя в глаза, что не изменял мне, был очень удивлен, стал уверять что ничего не было. Что никогда бы так со мной не поступил, тем более когда я вынашиваю его ребенка и за 5 лет, что мы вместе он ни с кем даже не целовался, и если я такая дурочка, что за все годы его не выучила, не доверяю ему, он готов в этом поклясться перед иконами. В той переписке было совсем другое, никакой измены и девушки близко не было. Вот что значит накрутить себя раньше времени. По поводу его желаний других девушек, еще раз обо всем поговорили, он объяснил откуда эти мысли появились в голове, но он никогда не пойдет на предательство, что дороже меня и детей у него ничего нет. Единственно приемлимый для него вариант, если я когда-нибудь сама стану лояльно относиться к экспериментам, то он что-то сможет себе позволить, а пока можно просто пофантазировать на эту тему. Что я его не возбуждаю в беременном состоянии,это тоже ерунда, он просто боится что-то сделать не так, с прошлой неудачной беременности это пошло, как раз тогда перед узи был секс, и умом он понимает, что дело не в нем, а в генетике, но комплексы остались. Решили, что будем вместе стараться от них избавляться. Потом наговорил мне кучу комплиментов, он рад, что может быть со мной откровенен, и хотя бы я его спокойно выслушиваю и за мысли о других женщинах еще не дала в глаз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, радостно слышать, что у вас все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз вас почитала, я тоже так думала, что измена была 100%, поэтому пришлось сказать, что читала скайп, мы вместе зашли туда, он рассказал что было в удаленных сообщениях и смысл оказался совсем в другом, вот уж действительно иногда даже самые очевидные вещи нельзя называть своими именами, пока во всем не разберешься. Поэтому прошу у всех прощения, что взбудоражила тут волну. Теперь надо будет думать после того, как второй ребенок немного подрастет, что делать с его желаниями, или рубить все на корню или идти с ним вместе на какие-то эксперименты.

 

Танюш, а уж я то как рада :)

Изменено пользователем Nataly25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, поэтому я писала о ситуцации, когда муж точно изменил и употребила слова скорее всего не изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. пока редактировала, и ты, Наташенька отписалась! Очень радостно, что он тебя успокоил и ты зря себя накручивала!!! Тем более, что познакомившись с вами лично, смею утверждать, что вы очень милая, теплая, любящая семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, что сказал психолог? Женя тоже нас строит и командует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мы вот сегодня тоже так уснули, класс, тишина...

ZhaklinKenedi, спасибо

Nataly25, о здорово, отлично!!! Спасибо, что нам доверяешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ксюша, наверное вследствии личного опыта, была гораздо категоричнее тебя. Не наша задача выяснять где истина, это мы можем себе на досуге подискутировать, а поддрежать человека, чтобы зра раньше времени не переживала. А переживала как оказалось зря.

 

С котом с нашим плохо. Возил Марек его сегодня к ветеренару, взяли кровь, сделали капельницу (обезвожен), кучу уколов, в том числе антибиотик. До вечера, пока не будет результатов, ни есть, ни пить.

 

Таак-с, у Павы 37,4. хммммммммммм и сопли опять полезли.

Бегал с утра играл, 10 мин назад залез на руки. ел печенье и вдруг глубоко задышал и уснул

Изменено пользователем laeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ого, Лен, эт из-за печенки , что он съел ?

у нас тоже кашель, сопли и теперь во сне просыпаемся от этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,Лен, мы еще точно не знаем, возможно, ждем результаты анализов.

 

даже нос не почистила детю, теперь будет мешать. И тоже как только засыпает кашель. Вчера долго не поспал. Пойду попробую во сне почистить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, не у нас это не прокатит, во сне нас не трогать, очень чутко спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,у нас тоже не всегда и то в первые минуты, пока еще спит крепко. Удалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...