Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOШKA, о, так ты 100% тётка, а не двоюродная и т.д.!

bimonna, меня в 6 лет с котенком на руках солдат заманил в подвал, сунул руку мне между ног и я почуяла неладное (конфет не будет!!!!), кинула котенка в лицо ему и бежать. Дома всё рассказала папе (жили в военном городке). Что стало с тем полудурошным солдатом не знаю :bat: ....и с котенком тоже :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ольжа, ужассссс!!! слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika , Удачи на сегодняшнем УЗИ!!!!!! Крепко держим кулачки, чтобы все было хорошо и за девочек!!!!!

Алёна, специально для тебя! У нас всё хорошо! ДВОЙНЯ!! Подробности завтра. Смотрю тут жарко у вас....Завтра вникну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ура!!! Теперь кулочки держим за двух барышнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка, так я и не сомневалась, что двойня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, котенка, конечно жалко, но себя жальче. Вообще что-то жутковато, уже 5 человек с подобной историей, прям совсем по улицам ходить страшно ((((

Egika, двойня - это здорово! Тоже жду парочку девчушек от тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, мои хорошие за пожелания и поддержку (в новом интерфейсе еще не разобралась, пока не поименно, но благодарно всем за советы, пусть и такие разные)! :flower: У нас теперь действительно все хорошо, второй медовый месяц, еще бы, совсем недавно думала, что нет у меня мужа :girl_blush:

КОШКА, ого, у Игорька уже 7 зубик намечается, вот это вы зубастики! Поздравляю с племяшкой!

долорес, пузик растет потихоньку, через пару деньков сфоткаю, как раз будет экватор :). Да и вес вроде перестала набирать, теперь стараюсь много не есть, жор пропал.

Леди Гага, выздоравливайте!

Egika, поздравдяю с узи и двойным счастьем! Ждем подробностей!

 

Маша уже третий день не ест грудь, вернее неделю назад она стала ее простить раз в несколько дней, но просто открывала рот и держала во рту, не было никаких попыток присосаться. Но я решила, что все хватит, раз сосательный рефлекс угас, но на мои попытки отвлекать и отказывать реагировала истерикой, такая ситуация стала меня напрягать, уж как-то странно она грудь использовала. На очередной истерике не выдержала, сказала, что сейчас будем мазать ваву и помазала зеленкой при ней, она посмотрела на это и не секунду не брезгуя открыла рот и на такую грудь. Пришлось заклеить соски пластырем и сказать, что сися ушла к маленькой ляле, до этого я ей уже несколько месяцев рассказывала что скоро сися уйдет. Она смотрела удивленно, не пакала, грудь перестала просить, вечером рассказала папе, что уже сися ушла. Но видимо рано я радовалась, уже второй день при просыпании такие истерики, начинаю ее успокаивать, гладить, еще хуже, на руки не идет, лежит кричит и плачет. Теперь беспокоюсь, что может я ей травму причинила таким отлучением, надо было ждать, пока само все сойдет не нет, опять мои гормоны не дали спокойно все завершить. :(. Еще грешу на зубы, лезет 18, но этот зуб больше ее никак не беспокоит.

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, спасибо, а моя мама умоляет меня остаться жить с ними всегда, а то им просто нечего будет делать в большом доме вдвоем, без любимых внучков...как компромисс -дом рядом) жесть-история...да еще и в 6 лет(((

mar1ne, ужас, даже вещи содрал..брр...

Леди Гага, спасибочки, ура зима сжалилась над нами)))) Не болейте!!!

Egika,Ой как я рада за вас!!!!ТТТ!!!А пол не предположили????

KOШKA,Я в шоке с ваших 7 зубов, у моего Платона неполных 7 зубов было только в 1,6 года)))

Nataly25, ну вот, как я тебе и говорила , что прибавки такие кончаться))) Про Машулю ох...сложно помочь советом..я бы если отлучала бы-то отлучала, мне кажеться не стоит думать, что ты ей траму причиняешьь... Мы ж когда от сосок отлучали-не думали о травме-забирали и всё)))) Ну пару дней поканючат и начнеться новый этап..жду пузик твой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ждем завтра с нетерпением!

долорес, вот я тоже удивляюсь на маму, по первому зову бежит, а как жить рядом-так фиг. Видимо ей нужна иллюзия свободы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо большое :friend:

Вроде все страшное позади. Сегодня вечером нас отпустили домой. Сева приходит в себя. А я пошла спать - на ногах не стою...

 

Ну вы тут и тему завяли про маньяков :Crazy: - прям не по себе бррррр

 

Egika, безумно рада за тебя. Пусть все будет хорошо!

KOШKA, с рождением племянника! С очередным зубиком Гошика!!!!!

Nataly25, как хорошо, что все разрешилось. Переживала за тебя очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, о господи!Олечка,что же вы снова пережили...я читала и не могла дышать.господислава богу,все позади. как же вы настрадались с Севочкой, как Ванюшка напереживался. Оленька,так хочется приехать к тебе и дать тебе отдохнуть,обнять обоих твоих мальчиков. как жаль,что далеко я так((((. сил вам!!!!и пусть стома хорошо зарастет!

т.е. получается, бог так распорядился,что не будет больше у вас стомы?все зарастет и останется только бутылочка?

а еще вы ездили в эту больницу, в которой работает глав врач который не хотел вас больше пускать?

 

KOШKA, Аленка,радостно за вас!!!Рожаете с братом стране богатырей!молодцы! Виталика с появлением на свет!!!И вас всех!!! :bokaly:

 

Egika, ура!!!!!!!1оличные новости! поздравлячю!!!ждем подродностей!ты у нас будешь первая мама четверых!

 

Nataly25, Наташик, не переживай,через неделю Маруся не вспомнит о груди. Но я пониаю тебя,что сердце разрывается когда они так просят и плачут. все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,bimonna,Леди Гага,ZhaklinKenedi,Фрекен Снорк,Nataly25, Спасибо огромное, девочки)))))))

Фрекен Снорк, Олечка, просто сердце разрывается(((((( Как же тебе тяжело(((( Я , как и Ксю, очень хочу тебя обнять и пожалеть((((((

 

Nataly25, Наташ, чем быстрее ты перестанешь чувствовать себя виноватой, тем быстрее Маша, забудет про грудь! Наши детки уже такие манипуляторы, что даже не верится!

 

Egika, Оля, ждем подробный отчет!!!!

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Колитесь, кто у нас такой добрый, всем репутацию повышает? :D

 

Фрекен Снорк, я просто с замиранием сердца твой профиль читала, очередной ужас пережили, и тебя жалко и малышей твоих тоже, пусть уже скорее все налаживается. Сил тебе много-много!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Тань, после твоего сооббщения - Я :D

Рука так сама и потянулась:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, тебя со званием Тетя!

Леди Гагаbimonna, долорес, Ольжа, Фрекен Снорк, ZhaklinKenedi,Nataly25, спасибо, девочки! Я очень счастлива!

Вчера у меня было назначено узи с 16-19.00. Пока дождалась мужа с работы, подъехали в полседьмого. Перед нами ещё 5 человек. К восьми мы зашли с мужем. Меня потрясывало всё время ожидания. Зашли... Легла на кушетку. Налила противной смазки..И спрашивает, у вас первое узи?.. Я говорю, что второе, обещали двойню...Ааа, ну да, у вас 2 плода...За эти секунды я что только не передумала..Услышла заветные слова и расслабилась.. Дальше муж наслаждался просмотром своего творения. Показали одного малыша, второго.. Фоток не дали. :think2: Муж, с улыбкой чеширского кота всё это наблюдал..

Слева малышок лежит головкой вниз, а .справа головкой вверх и чуть поперёк. :love: . Мои сладкие...

По измерениям 12 недель срок.. Всё в норме! Пол не предположили.. :I_do_not:

В прфиле пузень.. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, через связи можно конечно и уголовное дело возбудить и доказать, что стреляли из противоположного окна, но вот самого орудия не найти, а значит главного доказательства нет, да и сумма ущерба у нас считается не значительная ,хотя какая разница какая сумма, дело то не в деньгах. На счет Санькиного творчества, я себя успокаиваю тем, что больше такого дизайна нет ни у кого :kiss2:

bimonna, я никогда внимание не обращала ,что в мульте про крота такое вот дело водится))))

 

laeta, я от Павлушки в восторге, и вообще от деток которые в своем увлеченьи засыпают)))))

 

KOШKA, с племяшкой, :flower:

 

 

Egika, ААААААААААААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Какое счастье!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause::girl_wacko::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Epi82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, точно отпустила зима, на следующей недели уже плюсовая и дожди... А мне совсем дождя не хочется

Фрекен Снорк, фу, Слава БОгу, пусть все наладится поскорее

 

Egika, какая ты Худенькаяяяяяяяяяя, а какой рассказик замечательный, я столько позитивчика с него взяла, спасибо тебе

Мы болеем, саша тоже свалился, сегодня они у меня дома, а я на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу посмотреть фотку у Egika, где там ее взять!!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

 

Я нашла :Crazy:

Изменено пользователем Epi82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, тебе так кажется, уже бока наела. А рассказы не умею писать.. :Crazy: Лечи своих мужиков! :girl_hospital:

Epi82,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ну никак не могу уже вспомнить,что Настюша сосала сосу всего 2 месяца назад, даже представить не могу) как и пампресы не могу вспомнить уже. так быстро все забывается. у меня теперь новая проблема. у нас холодно в ванной и дверь не так просто открыть. поэтому горшок стоит посередине гостинной, у камина, чтобы дела было делать тепло и приятно)))))))))Руби тоже хочет как Настя, на горшок. и вот у меня такое ощушение,что я только и делаю, что выношу горшки с покаками,пописами, потом опять покаками. а еще им надо попу и писб вытирать обязательно, не дай бог не вытру. т.е. хожу за бумажками)))так надоело!жду весну и переселение их на взрлослый унитаз!

 

вот уже месяц спим по ночам без памперса. сегодня была первая промашка. написала на мой матрас ночью))).

но мы сами виноваты, уложили спать рано, а на горшок не посадили. ну ума нет у родителей то. конечно она не писала с 17 часов. вот лужу сделала ночью. в след раз умнее будем и не будем забывать на горшок перед сном!

 

а у Руби уже появились 2 подруги в садике!она про них каждый вечер нам рассказывает!сердце мое ликует!

 

а вот Настя ревет и ревет каждое утро,так просится в садик. я не знаю уже что делать,не могу смотреть как она страдает,как переживает. бедная моя девочка. когда Руби дома, то настя про сад и не думает. но вот как Руби туда идет, Настя так переживает и говорит " я тозе хочу, мамочка, я тозе" :cry: ну какак мне на это смотреть..я очень переживаю

Egika, ой как здорово!!!!я прям так завиду по-белому тебе!что двойня!!это же чудо! вот если бы у меня потом сразу два малыша разомя была бы счастлива! потому как на 4 беременности и декрета решиться сложно)))а вот когда тебе сразу два в одном - круто! ты такая худенькая!!!а животик уже очень заметный,видно,что именно пузик! Оля, у тебя разнояйцевые детки,т.е. могут быть разнополыми?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Crazy: держной бурной Девочки всех с праздником!!!! Любви безумной, безудержной бурной на всю счастливую жизнь!!! :flower:

Egika, с отличным узи!!! Пусть карапузинки окажутся принцессами!

 

Сегодня у меня особый день- мой сынулька стал ещё взрослее :kiss2: Наш первый день в саду оказался не таким уж плохим как я думала. В саду Егор пробыл 2 часа из них пол часа канючил и почти плакал (подружки рассказали, кот. позже деток привели) С воспитательницей поладил, слушался, вот только за еду я не спросила- детки начали бунтовать и воспиталка убежала к ним. Завтра попробуем подольше остаться. В группе 4 деток с нашей большой компашки, правда 2-е сейчас болеют, но знакомые детки есть и с ними Егор играл с удовольствием.

 

Интернет сегодня тупит по страшному- только докумекала что в пред. сообщении ошибок наделала- ссори отредакт. ужо не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! :flower: :flower: :flower:

post-22332-0-51486900-1329222946_thumb.jpgpost-22332-0-06376000-1329223013_thumb.jpg

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,Ксюшенька, спасибо! Насчёт "яйцовости" сама нихрена не поняла.. Сколько читаю, везде много НО..Точно скажут после рождения..

Дихориальная диамниотическая двойня

 

Если разделение зиготы произошло в первые 3 дня её существования, в период путешествия по маточной трубе, образуется дихориальная диамниотическая двойня. Эти малыши будут развиваться совершенно обособленно друг от друга, сформировав собственные плаценты и собственные оболочки.

 

При обычном УЗИ обследовании во время беременности такую двойню невозможно отличить от дизиготной, и если не проводилась биопсия хориона или амниоцентез, однояйцовость близнецов выясняется лишь после рождения. Это самый благоприятный вариант двойни, рождающийся с минимальным риском осложнений.

 

 

Дихориальная диамниотическая двойня бывает примерно в 20-30% случаев монозиготной двойни, идентичность близняшек становится приятным сюрпризом для их родителей.

mar1ne, спасибо. Егорку с первым днём! Пусть привыкает быстро, тем более там есть у него друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо!!!Девочки, всех с днем влюбленных! :flower:

 

 

Egika, вот это да!!!!еще и не известно,эдентичные или нет малыши...у тебя такое интересное ожидание родов будет!!!!

 

mar1ne, с первым днем вас!!!!как я завидую!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Марина, с первым днем в садике тебя и Егорку, мне кажется зорово, что детки из вашей банды в той же группе, Егору легче будет адаптироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...