Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

@Emili,ты хоть по два слова пиши))) я тут. и будем знать, что не родила еще. тишина в эфире будет приравниваться к поездке в роддом)))

а смайлик чего плачет? совсем тяжко? ну и где тут ответный обнимачий смайлик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Лоло, ты зачем такие сводки собираешь? Специально? Если жить вот так и думать о плохом, лучше уж совсем не жить :sorry:

Aishka, вот тебе вместо обнимачего смайлика для Юли :almirena:

 

вот, еще такой нашла :embrace:

 

Девочки, видели, какую прикольную аватарку на группу сделали Октябрята 2012? В виде октябрятской звездочки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ZhaklinKenedi, сделаю фото, только уж совсем она в интрерьер не вписалась, цвет намного светлее , чем вся остальная мебель, эх

козерог, спасибо

bimonna, обалдеть , всего 17 , это для нас совсем мало, понятно что детки так вот и заболевают

Лоло, ужас какой,черная прям полоса.... Про суецид тоже задумалась. А еще меня впечатлил фильм "Камень" со Светлаковым в главной роли, я вообще рус. фильмы не очень. А этот прям зацепил, так морально что-то тяжело, задумываешься сразу над смыслом жизни и понимаешь, что живешь -то совсем неправильно, не ценишь, что у тебя есть и не ценишь близких людей совсем. Злые мы стали..... Рычим пастоянно ....

Вторая ночь, Лешка понял, что он один в комнате, сегодня приходил к нам в комнату, но муж спакойненько его отвел обратно и он заснул, проспал до 6.Алилуяяяяя. А у меня болит сильно попчик , плохо сплю по ночам ( я упала со стула). Пугают, что может быть трещина и нужно ренген сделать, но я не идууу, боюсььь... и не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюша.

Лоло, про суицид-согласна, страшно, мы сейчас живем в высотке, рядом стоит такая же, не так давно шли с Софией с прогулки, около высотки лужа темная, я подумала, что банку варенье разбили, а вечером узнали, что девочка 14 лет спрыгнула с 25 этажа, родителям позвонила подружка, сказала, что она в школе сказала, что прыгнет, отец на минутку не успел поймать ее.

Леди Гага, сходи к врачу обязательно!

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, милиносик, производство фирмы Милли, индусы с офисом в Англии, косят под ангийскую компанию, но некоторые препараты ничего. Анечка пусть выздоравливает!

Ты зачем статистику такую собираешь?

Про свекра - кошмар! Сил ему!

 

Леди Гага, у нас Денис уже третью ночь меня выживает из супружеской постели, точнее приходит в 3 часа ночи спать с мамой и папой, но мама под шумок линяет на его кровать.

KOTISHKA, какой кошмар! Я со Светой беседы вела с малых лет, и с Настей уже начинаю, что самоубийство - это не выход из ситуации, этим проблему не решить, но такое горе родителям. Все вокруг поплачут, кто-то забудет, кто-то будет жить с этим дальше, но для человека покончившего с собой жизнь закончится, без него люди будут получать удовольствие от жизни, а он уже не будет, не будет ходить на дискотеки. влюбляться. встречаться с мальчиками, не будет обнимать родителей, получать подарки. НИ-ЧЕ-ГО больше НЕ БУ-ДЕТ!!!

Изменено пользователем козерог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ОЙ ты что, я о плохом не думаю, честно. Просто я уже со счету сбилась, я это так, для себя. Надеюсь сейчас волна пройдет и я всё удалю. Я просто одного понять не могу, зачем они это делают. Мне ведь тоже было 14-15 лет, меня тоже наказывали, что-то запрещали, но никогда у меня таких мыслей не было и нет. В школе что ли их прессуют или интернет виноват.

 

Леди Гага, Соглашусь Ленусь! Люди не ценят жизнь, надо жить и радоваться, растить детишек, любить близких. А сейчас люди злые, но они не виноваты в этом, сейчас жизнь такая, одно предательство, унижение и без сердечность вокруг, приходится принимать этот мир таким какой он есть. Но жизнью кончать всё равно глупо, чтоб в жизни не случилось надо жить, да и грех это страшный.

 

KOTISHKA, кошмар какой, я про этот случай не слышала ничего, не про всё наверное рассказываются в новостях. МЫ один раз с первым мужем видели как парень в белой рубашке летел с 22 этажа, я так перепугалась, такой хлопок был, прям как мешок с говном упал, я сразу домой побежала, к маме, мне было лет 16. Но парню явно кто-то помог т.к. он там стоял не один курил.

 

козерог, Про статистику уже ответила. Спасибо Танюш, так надоели это болячки, прям одна за другой, прививку не могу одну сделать, это дурдом. Ты молодец что объясняешь.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Тань, ая и не додумалась, что можно то теперь уйти на его кровать

Лоло, Оля, я тоже так раньше считала, что мир такой, а не мы такие. Знаешь поразмыслив на эту тему пришла к выводу, что в основном это отмазка, нужно страться самому изменить этот мир, не пройти мимо, если помощь даже чужому человеку нужна, быть Намного добрее, пропустать мелочи мимо, а не заводится с полуоборота, ну и т.д. Хотя порой начинаю задумываться, готова ли я прийти на помощь, если кого-то убивают, или сама спрячусь. я пока не пришла к однозначному ответу. А вот на дороге стараюсь вести себя менее агресивно, пусть лучше проедет, пусть он нарушит, а я не буду ему мешать. Меня ждут мои мужчины и ждут здоровую и спакойную маму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, сложная тема. Я не уверена, что приду на помощь постороннему человеку при смертельной опасности, т.к. я должна вернуться домой к своей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и я больше к этому склоняюсь. Но такие мелочи, как помочь на дороге ( недавно ехали, а у девушки колесо спустила, а она с ребенком и на скорости еще несется, так свекровь говорит, что не нужно ей ничего говрить, а я ее обогнала и остановила, предупредила, а то представила последствия что могло случится..). не нужно пропустать, нужно момочь человеку чем можем, может и добрее тогда мир станет. Он в другой раз подумает, а мне ж помогли, значит и я должен помочь...Ну как-то так , совсем не умею писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, козерог, я вот тоже не знаю, смогу ли я помочь.В какой-то мелоче я помогу, приду на помощь, в дороге дурака тоже пропущу, связываться не буду. Но вот если на моих глазах будут кого-то насиловать, убивать или что-то еще страшное, наверное я только полицию вызвать смогу, но сама не сунусь. Столько таких случаев было, полезешь и сам пострадаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, я всегда помогаю или предупреждаю. Почему нет, если мне это ничего не стоит.

 

Леди Гага, козерог, я вот тоже не знаю, смогу ли я помочь.В какой-то мелоче я помогу, приду на помощь, в дороге дурака тоже пропущу, связываться не буду. Но вот если на моих глазах будут кого-то насиловать, убивать или что-то еще страшное, наверное я только полицию вызвать смогу, но сама не сунусь. Столько таких случаев было, полезешь и сам пострадаешь.

Вот-вот! Юриного дядьку посадили за хулиганство, когда он вступился за незнакомую девушку, она удрала, а сынки высокопоставленных особ свалили всё на него.

 

Конечно, я не пройду мимо, вызову милицию. подниму шум, но сама вряд ли полезу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ww*w.youtube.com/watch?v=nwAYpLVyeFU&feature=related (одну звездочку убрать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, соглашусь :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,я тут. Читаю,но писать нечего особо. Вроде почти выздоровели. Завтра поедем в Суздаль до 22-ого. Отдохнем с Викуськой,подышим свежим воздухом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. как здорово, я б тоже б поехала, хоть куда, только б сменить обстановку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Видео хорошее, позитивное. Люди должны друг другу помогать и таких людей большинство, и это радует, значит не всё потерянно в это мире. Так помочь каждый может, отказом может служить только страх потери своей жизни. У меня муж не боится рисковать своей жизнью, у него такая работа, мне этого не понять, я б обкакалась от страха наверное. :Crazy:

 

pes2702, Хорошо вам отдохнуть :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Это еще перед новым годом было, точно не помню когда, но снег уже был.Соседнему дому 4 года, уже 2 самоубийцы в нем было, до этого парень не живущий в этом доме прыгнул, но насколько же они смелые( или что это?), я бы не смогла, побоялась страха и боли.Кошмар, что тебе пришлось увидеть. :(

Леди Гага, я никогда ни кому не помогаю, даже в институте на дисциплине Право, преподователь с юморком у нас, всегда учила, что если лежит человек, ему плохо, по неизвестной причине, то не подходите, либо если стараетесь помочь, то вытащите язык и прицепите булавкой к одежде, чтобы в случа чего милиция не загребла и тебя за компанию с ним(ну мало ли нарк или преступник), а так будет сразу видно, что ты пытался помочь человеку.Наше правосудие ужастно, законы отвратительные.Вот и живем мы черствые и безучастные.

pes2702, удачного отдыха!Лена, нам для группы тоже банер нужно придумать?Или там готовые выбирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте выберем аву нам тоже! Раз тема октябрятской звездочки занята уже,то нам можно применить другие символы. например тыквы. или деревья красными листями. предлагаю варианты

Ссылки скрыты.

 

а у вас какие идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится фотографии у Кати-Долорес(может у наших девочек-фотографов есть интересные фото) примерно такая:

Ссылки скрыты.

Ну и на тему осени:

А вообще почему-то представляется мальчик в резиновых сапогах))))

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, про наше правосудие согласна полностью, но сколько случаев, когда у НОРМАЛЬНОГО человека случается инфаркт и никто даже к нему не подходит, а там ведь жизнь на волоске висит и если помочь и скорую вызвать, то человек возможно останется жить. Короче вопрос этот сложный. Но каждому Бог судья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться малыш среди тыкв у Ксюши, и отражение в воде у Кати. А от октябрятской звёздочки, простите, тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22332-0-72698900-1329391250_thumb.jpgpost-22332-0-57435900-1329391270_thumb.jpegpost-22332-0-63812700-1329391275.jpgpost-22332-0-53278900-1329391426_thumb.jpg

 

post-22332-0-65566700-1329391590_thumb.jpgpost-22332-0-47279900-1329391595_thumb.jpgpost-22332-0-60772900-1329391599_thumb.jpg

 

 

 

А мне нравится девушка осень ))))

post-22332-0-94308200-1329391493_thumb.jpg

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки,разобраться бы сначала как эту картинку группе присвоить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у модераторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты поищи, выбери нашу группу, там есть навигация по группе, как модератор группы ты сможешь там много чего поменять.

 

пипец, еще одна, 13-летняя девочка с 8 этажа спрыгнула в Санкт-Петербурге. За день до этого в школе провели профилактическую беседу с учениками о самоубийствах.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...