Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Вот еще примеры:

1.

Ссылки скрыты.

2. 3.

4. 5. 6.

7. 8.9.

10.

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOTISHKA, ежик классный!!!!!! мне понравился бы для авы темки нашей :)

 

Девочки, поругайте меня, я еще пакеты в роддом не собрала :girl_blush:

Изменено пользователем @Emili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, так вот поэтому еще и не рожаешь, как соберешься, так и начнется!!!Имя придумали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня чуть-чуть

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Оля, @@@@@@@@@@@, чтоб все быстрее прошло и без последствий!

А какую прививку ставили (в смысле какой фирмы, чью)? Мы на следующей неделе Стасе ставить приорикс собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, НУ как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Оленька как вы там?????? Расстроилась из за вас...отпишись хоть строчкой!!!держим кулачки крепко!

 

 

 

У Кати очень понравились картинки под номерами 5,7,8

У Оли 1,2,3

 

ежик самый крутой на мой взгляд))))

 

@Emili, Юлечка,а ну марш собирать пакеты в род дом!!!! Так хочется уже прочитать твой рассказик о родах!!!Напомни,с Эвелиной у тебя было КС? А сейчас как?

 

olesya82, отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте на аватарку поставим нашу виньетку и не будем париться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, будет жутко мелко

 

Ежик забавный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибочки, мужу сказала про твой комплимент, сказал СПАСИБО

Ольжа, ужасссс. Ну как ночь прошла ???

olesya82, отлично, поздравляю. Теперь вот летом будешь спакойно загорать

Я за ежика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, не знаете, куда пропала Оля Фрекен Снорк, уже 3 дня не появляется. Как у них с Севочкой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне листик с сердцем понравился...на фоне неба...в маленьком варианте будет все равно виден! и листик,и сердце!ежик симпатичный,но маленьких деталей много и их не будет видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне листик этот тоже больше всего понравился, я уменьшила экран и посмотрела в мелком виде, он четкий такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За листик +1

Ольжа как вы там? Очень надеюсь что у вас всё нормально

Девочки Егор сегодня пришёл в сад с рёвом и трясущейся бородой- не хотел идти нивкакую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, муж вроде определился с именем, но я такая нерешительная, не могу принять окончательного решения :D

ZhaklinKenedi, почему-то все думают что у меня КС было :think1: , у меня с эвелинкой ЕР были, врач сказал что не разрожусь сама - типа давай кесарево, я так расстроилась - реветь начала, он меня отправил до понедельника пореветь и на КС, я в сб усиленно гуляла, пила листья малины и в сб вечером начались схватки, а в ночь с вс на пн я родила. Схватки были очень долго конечно....В этот раз пока тоже готовлюсь и надеюсь на ЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bechka, привет! я тоже захожу каждый день к Оле,а ее все нет. я так волнуюсь,вдруг у Севы осложнения из за стомы. Но будем верить,что просто нет времени у Оли или уехали в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Уходил ребенок в сад здоровым,а в 11.40 позвонила воспитатель, темпа 38,6. 2,5 мес продержались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Уходил ребенок в сад здоровым,а в 11.40 позвонила воспитатель, темпа 38,6. 2,5 мес продержались.

снова снова и кашель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вопроса не поняла?

У Дениса только темпа была. Дома часик поспал, снизошел до выпить сиропа Эфералган, темпа упала, сейчас упала, горло спокойное, ни кашля, ни насморка.

Изменено пользователем козерог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, понятно

я то сразу думаю о соплях. о кашле....

Может тогда обойдется, за выходные и вылечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Сейчас ведет себя, как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Не болейте. Почему дети часто болеют? У меня Аня болеет часто, это я так считаю, раз я даже прививку одну сделать не могу. Сегодня у меня племянник заболел, резко так, темпа поднялась. А я как дура ждала их завтра в гости, убралась, сгоняла в магаз, накупила продуктов, обидно блин. :(

Сама всё сожру :P, шутка :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну тогда я к тебе в гости выезжаю, вкуснятинки наемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, садик с инфекциями, что тут еще скажешь, может и правда Дениска поборет за выходные.

Женя тоже как-то невнятно, воде и сопли несильные, но подкашливает чуток во сне и темпа вчера была 37,1, хоть небольшая, но была. Тоже надеюсь, что не разболеется. А вчера я и сама завалилась, носоглотка вся свербит, голова трещит.

 

Блин, переживаю, как там дела у Ольжи и Сашки? И за Фрекен Снорк боязно :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднулечки, спасибо за переживания!!!!!!!! :reverans:

День закончился вызовом скорой и моим распитием корвалола, т.к. после всевозможных манипуляций темпа доросла (или не поднялась выше) 39.8. Весь день лежал перед теликом под одеялком, смотрел мульты и кричал что быстро меня любит (видимо имеется в виду сильно) :D

Как раз к ранее обсуждаемой теме про помощь, но конечно не в криминальных ситуациях, а так...в бытовых. К соседу зашла за анальгином, у него не оказалось, так сам предложил сбегать в аптеку. Сегодня друг мужа зашел, так я тока намекнула чутка и он какашки Сашкины понес в лабораторию))))) Сам 35 летний холостяк...все детские темы так от него далеки....))))вы бы видели его лицо когда я сказала, что там какахи))))))Думала бросит пакет и убежит.

Чертовски приятно!!!!!!

+1 за листик.

Иркулена, в нашей деревне закончился приорикс и моновакцина по кори и нам поставили дивакцину:корь-паротит....нашу отечественную. Почему согласилась? Потому что у нас объявлен карантин по кори! По всему нашему району, Скорее всего уже по всем районам. Стало страшно!

Хз что произошло, по анализам и заключению врача ребенок был здоров. Толи просто успел со вторника что-то подхватить, толи привика подорвала и опять же что-то ещё подхватил.

козерог, давайте не разболевайтесь!!!

Леди Гага, кроватка отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...