Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Сегодня друг мужа зашел, так я тока намекнула чутка и он какашки Сашкины понес в лабораторию))))) Сам 35 летний холостяк...все детские темы так от него далеки....))))вы бы видели его лицо когда я сказала, что там какахи))))))Думала бросит пакет и убежит.

ой, ржу. Подняла настроение!!

Не болейте!!!!!!

 

Лен, я на такой кровати проспала больше 10 лет, отличнейшая кровать!!!

 

 

 

Сама всё сожру :P, шутка :D .

Сегодня прям день смеха и шуток в октябрятах ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фух, Оль, спасибо, что отписалась! Не появлялась 2 дня. Испереживались. Как сейчас Санчес себя чувствует? Темпа спала?

Причуда! Какие люди! Ты где пропала? Как мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,сегодня поднялась до 38.5, но быстро ушла от нурофена. Ничего не ест.

Prichyda,спасибо, стараемся!

Месяц назад обсчитывала комплекс из двух 25 и 16 этажных домов, которые будут строится в Марфино (предварительно).

Изменено пользователем Ольжа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас не теряйте... опять горшочная тема... Арину всю ночь рвало. я с ней за компанию... и Вовку накрыло.

мы сами у бабушки (вот так вот неожиданно решили переночевать, а ночью заколбасило всех), Вовка в одиночестве дома

звоню ему с утра, типа или забирай нас, или документы вези, чтобы врача можно было вызвать, а он тоже ночь не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, энтеросгель! Только с ним хоть что-то в организме задерживается из еды...из лично опыта :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда! Какие люди! Ты где пропала? Как мальчишки?

А никуда не пропадала... просто начинаешься вас. .вон как Денис с Саньком, и с Женей разговаривают, что и писать ничего не хочется..

Мальчишки мои в отстающих. Артем так и не говорит. Вообще ничего. Были у невролога. Сказала такой характер. из вредности молчит. А потом мы же понимаем, что он хочет- типа и не напрягается. папа и дай- наверно единственные наши слова. Даже мама не говорит :((( меня зовет папа :)) и мужа.. правда Пашку зовет папа паи...

Кирилл только болтает, не садится, не ползает, не встает...

 

irkulena,сегодня поднялась до 38.5, но быстро ушла от нурофена. Ничего не ест.

Prichyda,спасибо, стараемся!

Месяц назад обсчитывала комплекс из двух 25 и 16 этажных домов, которые будут строится в Марфино (предварительно).

у нас? в марфино? а по секрету не скажешь сколько квартирка будет стоить ? :)) :reverans:

Изменено пользователем Prichyda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Поправляйтесь! Это вы в четверг сделали и в этот же вечер темпа поперла? С шейки прошел отек?

Причуда, ну бывает и такое. Молчит, молчит, а потом как затороторит - не остановишь :) Артем накапливает себе словарный запас. А от Кирилла ты по моему много хочешь в 6 мес, сидеть, ползти, вставать. Мы все начали значительно позже. Села в 7, встала в 8, поползла не помню, но точно не раньше, чем села. Кирюха у тебя молодец с весом! Ты кормишь грудью?

Аишка, выздоравливайте все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа!!!у меня племянник тоже молчал..а потом как заговорил..!!!!!без всякой детской картавости...очень четко и длинными предложениями!!!!...к трем годам!! накапливает Темыч свои знания просто...а вдруг не получится? сейчас подождет,чтобы уже наверняка..сразу поняли!!!

а Петя тоже не хочет диалоги вести...и мамой меня не называет...но!!! все будет!!!поэтому..не говори,что отстающие!!!!нормальные мальчуганы у тебя!!!!!

а про Киру...вот кто сейчас из наших не встает,не переворачивается?....так что жди,мать!!!и будет тебе счастье!!!!!

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,ну что ж ты? Я жду жду, а тебя нет! :girl_in_dreams:

Ольжа, ну хорошо, что всё хорошо

Aishka, что-то скушали не то? Почему всех рвет?

Prichyda,Не переживай, заговорит. Ане моей поставили задержку речи, врач сказала что она уже должна предложениями говорить, а у нас пока только слова и непрерывная непонятная речь. Вчера ржала вообще, Аня называет меня МАМА, иногда ОЛЯ, а последнее время стала звать меня КОЛЯ. Теперь многие задают вопрос, а кто такой КОЛЯ? Брат Аню почему-то зовет ВАнька, нравится ему. Так что мы с ней Коля и ВАнька. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,неееееее, не подскажу, я же стоимость некоторых видов строительства считала, а уж там застройщик раза в два себестоимость увеличит...а у вас наверное и в четыре)))) Но это так.....место ещё официально не получено.

irkulena,нет, во вторник в обед поставили прививку.

 

О, мне свекровь (мы ещё лета с ней в контрах) звонит и верещит:"О, бедное дитя, бедная ты......у меня аж руки дрожат....так страшно за вас!!!!" Млин, ведь знаю, что врёт, а послать на...не могу!!!!!! Но так противно её слушать :toks: . Муж звонит и недоумевает что это мамуля его до меня дозвониться не может, я сослалась на домашние дела....надо пойти хоть бельё погладить и полы помыть))))) а то приедет, срачь увидит и усё поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Оль,а чего вашей бабушке страшно? из-за прививки что ли? или вообще по жизни такая жалостливая? она еще и в гости едет?держись друг!но это все фигня..лишь бы Санчо был здоров!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,да плевать ей на меня с Сашей с высокой колокольни :D это так...позёрство...слава, Богу, пока её приезд не планируется!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я имела в виду что мужу вру о том что матери его не отвечаю, т.к. некогда, вот надо пойти видимость активной трудовой деятельности создать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу смотрю трансляцию прощания с Уитни Хьюстон, веселые у них похороны я скажу, у меня даже Анька танцует. :)

 

о, всё отпелись и отплесались, теперь говорят

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, уф, я выдохнула

Prichyda, какие люди, мы тут по тебе скучали, вспоминали. Не переживай, скоро Темычу надоест молчать

Aishka, тьфу, что за зараза напала на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда, ну бывает и такое. Молчит, молчит, а потом как затороторит - не остановишь :) Артем накапливает себе словарный запас. А от Кирилла ты по моему много хочешь в 6 мес, сидеть, ползти, вставать. Мы все начали значительно позже. Села в 7, встала в 8, поползла не помню, но точно не раньше, чем села. Кирюха у тебя молодец с весом! Ты кормишь грудью?

Надеюсь у нас такое. Я к неврологу то пошла чтобы исключить аутизм. Уже такого начиталась. Аж поплохело.

А Киру почти 7, Артем в его возрасте уже вставал и ползал во всю. А этот только болтает. Наверно больше Артема. На вопрос мужа любит ли тот папу, твердо отвечает- да.

Мы на смешанном+ уже прикорм. А так безлактозную смесь даю.

Prichyda, Наташа!!!у меня племянник тоже молчал..а потом как заговорил..!!!!!без всякой детской картавости...очень четко и длинными предложениями!!!!...к трем годам!! накапливает Темыч свои знания просто...а вдруг не получится? сейчас подождет,чтобы уже наверняка..сразу поняли!!!

а Петя тоже не хочет диалоги вести...и мамой меня не называет...но!!! все будет!!!поэтому..не говори,что отстающие!!!!нормальные мальчуганы у тебя!!!!!

а про Киру...вот кто сейчас из наших не встает,не переворачивается?....так что жди,мать!!!и будет тебе счастье!!!!!

Спасибо за поддержку, Наташ. Очень и я на это надеюсь. А пока родители наседают, что я не занимаюсь ребенком.

Зато горшок почти освоен и спим мы без памперса.

Prichyda,Не переживай, заговорит. Ане моей поставили задержку речи, врач сказала что она уже должна предложениями говорить, а у нас пока только слова и непрерывная непонятная речь. Вчера ржала вообще, Аня называет меня МАМА, иногда ОЛЯ, а последнее время стала звать меня КОЛЯ. Теперь многие задают вопрос, а кто такой КОЛЯ? Брат Аню почему-то зовет ВАнька, нравится ему. Так что мы с ней Коля и ВАнька. :Crazy:

Вот здорово!!! А я папа. Даже сестра Женю иногда называет еня. А я папа.

О, мне свекровь (мы ещё лета с ней в контрах) звонит и верещит:"О, бедное дитя, бедная ты......у меня аж руки дрожат....так страшно за вас!!!!" Млин, ведь знаю, что врёт, а послать на...не могу!!!!!! Но так противно её слушать :toks: . Муж звонит и недоумевает что это мамуля его до меня дозвониться не может, я сослалась на домашние дела....надо пойти хоть бельё погладить и полы помыть))))) а то приедет, срачь увидит и усё поймет.

Я обычно не так делаю. Увижу что муж на подходе- резко ударяюсь в деятельность ;) чтобы видно было. А то мои набардачить успеют еще раз к приходу..

Prichyda, какие люди, мы тут по тебе скучали, вспоминали. Не переживай, скоро Темычу надоест молчать

Спасибо, Татьян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,привеееет! Наташ, не переживай- заговорит твой Тёмыч и замечательно. Мой тоже мычал долго, вот только месяца 4 назад начал разговаривать, щас тараторит целыми днями, правда понятно процентов 20, наверное, остальное пытаюсь расшифровать, но пока не очень удачно

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташка!Не верю глазам!Так приятно тебя видеть!!!! Моя Руби поползла только в 9,5 месяцев! Пошла только в год и 3 мес! села тоже к 8 мес только, если не позже. А говорит до сих пор не всегда внятно!!!(но речь я списываю на то,что у нее 4 языка в голове,ей труднее). но в любом случае она поздно заговорила. Главное,что врач исключил вам аутизм! Значит можно успокоиться и просто жить!!!Все придет!

 

Ольжа, слава богу, что все хорошо!!!!!!!!!!!!!фух!наволновались мы за вас!

 

девочки,Оля фрекен снорк так и не появилась..................я не могу дождаться уже.............Олечка!!!!!!!!!!!

 

ну что, листик с дырочкой на аву берем тогда?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу смотрю трансляцию прощания с Уитни Хьюстон, веселые у них похороны я скажу, у меня даже Анька танцует. :)

 

о, всё отпелись и отплесались, теперь говорят

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну насмешила!!!!!!!!!!

Но на самом деле жалко....

 

 

ZhaklinKenedi, ну мне кажется что за листик больше всего голосов...берем его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне так нравилась Уитни Хьюстон и ее творчество!что же они все с собой сами делают,губят талант и жизнь(((( у меня все диски ее есть,все песни знаю

 

Ольжа, берем листик!!!Оля,а когда у вас садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наталья! о,как я тебя понимаю..и про то,что писАть не хочется..и про аутизм...но вот что скажу тебе....когда наши мальчики станут мужчинами..то женщины-девушки...будут ценить и любить их именно за тот самый характер..который сейчас нам доставляет с тобой столько беспокойств!!!потому что мужчину любят не за красивые глазки...и именно поэтому мы с тобой будем самыми противными свекрухами!! :reverans: :reverans: ( ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ БОЛТУШКИ матрешки-васелиски-марфушки!).... :girl_bye::Crazy:

мы с памперсом до сих пор!!! и я знаю точно...У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!! просто с характером....а что? можно подумать мама и папа у него ангелочки...и самые покладистые люди на свете!!!поэтому..не будем показывать пальцем..в кого это у нас такой ребенок....Наталья! я тебе это пишу тут совсем не для поддержки..просто сама этим диалогом и контактом словесным озабочена...чего уж тут лицемерить :thought: :girl_dance:

Ольжа, а что муж не знает твое лицо истинное???надо обязательно деятельность?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот что скажу тебе....когда наши мальчики станут мужчинами..то женщины-девушки...будут ценить и любить их именно за тот самый характер..который сейчас нам доставляет с тобой столько беспокойств!!!потому что мужчину любят не за красивые глазки...и именно поэтому мы с тобой будем самыми противными свекрухами!!

Берегите, мамки, дочек - у меня растет сыночек! :D

 

Я, я тоже за листик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ой, отлично, что все прошло, больше не пугать!!!!

Prichyda, глаза мои меня не обманывают ????? Наталья, приветик !!!!!!!!!

Aishka, ужас!!! Горшочная тема у вас уже семейная!!! Скорейшего выздоровления!!!! Держитесь там!!!

 

Лоло, Оля, извиняй ушла в загул, поэтому не приехала, но видно еда не пропала, ты видать же ее схомячила ???

Ксюша, я жду твое мнение по поводу фильма !!!???

Мы вчера снова в загуле, парк с карусельками, ресторан с аниматорами и аквапарк. Короче здорово, но денег нетттттт. Как же все же дорого у нас . Такие деньги дерут, а сервиса ноль, аж противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, так мы с сентября в садике! Ты чего? :D

uuuu,да все он (муж) знает :malicious: , но думаю не догадывается, что я настолько маму его не люблю....вот пусть так и будет....

Наташа, Саша спит и гуляет в памперсе, ложкой перестал практически есть (только вкусное и сладкое).

Леди Гага, спасибо, сами напугались!

 

Девочки, кто-нить летал в Черногорию самостоятельно, без тур оператора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Оля!!! надо бы выразить недоумение и сочувствие...как же так,и кушал,и писал.. :girl_cray: но я такая милая мымра.. :malicious: радуюсь,что хоть не одинока я в своих бедах!!!! :girl_bye:уж,прости! :confusion:

 

 

uuuu,да все он (муж) знает :malicious: , но думаю не догадывается, что я настолько маму его не люблю....вот пусть так и будет....

 

еще моя прабабушка учила мою маму...мужу надо показывать только одну полупопицу(половину попы т.е.)...какая ты мудрая,Оля!!!!!

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, по поводу ел ложкой и перестал, у детей все так - что-то освоил, шаг вперед, а потом два шага назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...