Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Лоло, не скушали. скорее всего выпили.

вот заголовочек из новостей "9.02.2012 14:02 В питьевой воде на Южном Урале найдены вирусы гепатита А и ротавирусы"

иначе не знаю, как обЬяснить, где мы эту каку второй раз за месяц подцепили((( вообще нигде не были, и у нас никто не гостил

Леди Гага, пасиба)) ваша невеста теперь стройна, как никогда. прозрачная аш...

bimonna, зараза наипротивнейшая...

irkulena, уже почти!

Ольжа, вроде обошлось... побыстрее на этом раз. все дружно бифидум пьем.

 

я за листик с дырочкой))

 

странно. Ъ включает жирный шрифт :D вот нафига

Оля и правда давно не появлялась... переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ольжа, на моего тоже жалуются в саду, что совсем ложкой не ест и дома мне проще его самой покортить

Aishka, ну сильно не схудните, мы девушек в теле любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. Ъ включает жирный шрифт :D вот нафига

Вот, а я давно писала про твердый знак, никто не верил. Жесть про питьевую воду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, мы сегодня посмотрели "Камень"-фильм средний(на любителя), бюджет вообще копеечный, сюжет простой, но что-то в нем есть)))ничего так, один раз можно дома посмотреть, в кино однозначно нет, мужа вообще не зацепил)))) :sorry:

Aishka, а вы где воду питьевую берете?Мы заказываем бутыли очищенную, когда София ротавирусом болела, нахлебалась в ванной при купании водицы.Выздоравливайте окончательно!

Ольжа, хорошо, что Саше лучше, выздоравлявайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что произвели замеры нашей семьи!

 

Руби (4 года) рост 104 см и вес 18 кг

Настюша (2 года 4 мес) рост 93 см и вес 13 кг

муж рост 185 см и вес 88 кг! (муж за 1.5 года похудел на 12 кг! ест все, но не на ночь, и кока колу пьет теперь редко, и шоколад ест меньше)

 

 

Леди Гага, Леночка,я фильм скачала,пока не было времени посмотреть.муж болеет уже 4 дня и я его лечу и все на мне пока. как посмотрю,дам знать! какие вы молодцы!все время отдыхаете на выходных!пример для подражания!а я все выхи мыла полы с хлоркой дома, чтобы инфекцию убить)))!результат есть!муж поправляется!

 

козерог Танюш,как Дениса там поживает?

 

сейчас мы с мужем растелили одеялко у камина и будем смотреть фильм с Мерил Стрип и Алеком Бодуином "Это сложно"

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, для тебя:

Закончив Мед. институт

1. я постоянно мою руки

2. я знаю, что такое нейролептанальгезия

3. я дотошно придираюсь ко всем моментам на ТВ, связанным с медициной

4. я могу выговорить даже в очень пьяном состоянии «циклопентанпергидрофенантрен»

5. я знаю что умру и понимаю что этого не изменить…

6. я поражаюсь людям, которые верят в уринотерапию, компьютерную диагностику всех заболеваний всего лишь за 55 гривен, контактёру с космосом Пётром и его коту Дану…

7. я могу видеть прекрасное в заформалиненных в баночке мозгах, трупе не родившегося урода, ЭКГ с картиной приступа Морганьи-Адамса-Стокса…

8. я обожаю слушать в транспорте разговоры и советы на тему здоровья

9. я ненавижу вопрос «а вы трупов режете?»

10. я ненавижу вопрос «а на какую специальность ты учишься?»

11. я знаю, откуда на самом деле берутся дети!

12. я знаю таблицу умножения только до 5 включительно

13. я знаю почти все больницы своего города и как минимум по 3 способа, как к ним добираться посредством общественного транспорта

14. я понимаю, зачем врач больного с ангиной отправляет к кардиологу и не считаю его за это «дебилом, который абсолютно не шарит в медицине»

15. я знаю, что наша медицина (как бы там о ней не отзывались злые языки) лучше, чем в Европе и Америке!

16. практически нет вещей способных лишить меня аппетита

17. говоря о каком-то месте в городе, я всегда ориентируюсь или даю ориентиры по находящимся поблизости больницам и поликлиникам

18. при разговоре смотрю в рот (отдельная особенность стоматолога)

19. всегда, делаю умное лицо, когда говорится о медицине

20. пристально слежу за здоровьем близких и вообще всех окружающих, и чуть что, стремлюсь помочь

21. заходя в любое лечебно-профилактическое учреждение практического здравоохранения, твердо знаю, что несколько моих соучеников (плюс-минус 3-5 лет год выпуска) здесь работает. Просто иду по коридорам — и встречаю;) Не помним друг друга по имени, но узнаем в лицо

22. я никогда не говорю — «патологоанатом» и «обезболивание»

23. я очень боюсь врачей, особенно однокурсников…)))))

 

 

 

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксюш! Денис сегодня уже молодцом. Но две бессонные ночи... Для меня это очень много, в первую ночь просыпался через каждые 2 часа, я весь день была, как зомби, вторую ночь проснулся в час и до трех морочил мне голову, я понимаю, что он не нарошно, но я была уже на грани. С ужасом вспоминала Причуду и Леночку, у которых дети плохо спали. Сегодня темпа упала, носится, как не бывало. Слег муж, заразился от Дениса, Настя, что бы на хапануть вирус была отправлена на выходные к свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А ни у кого нет новостей от Оли, Фрекен Снорк, очень давно она не появляется и очень волнительно :( Может быть она в скайпе у кого-нибудь есть или аське, хоть бы узнать что все у них нормально :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, прочитала про мединститут, сильно. И многие твои мысли похожи на мои. Но выговорить название лекарства я не смогла даже в трезвом виде :)

Девочки, всем привет! Давно я здесь не была, целых 2 недели. Мы с Денисом вернулись из отпуска. Все прошло хорошо, не заболел, не отравился, почти не обгорел на солнце(если не считать кончика носа). оказался большим соней в дороге, спал везде: в самолете 7 часов, в поезде, в электричке и самое смешное в скоростном катере. Почему смешное, потому что почти всех в этот момент укачало и к горлу начала подкатывать тошнота после скакания по волнам, а Денис уснул. Если кратко про отдых, то конечно на Мальдивах хорошо, тепло +28, море тоже теплое +26, остров тенистый, пляж весь в пальмах, за то что ребенок обгорит можно не бояться, даже у самого моря можно найти тень. Еды очень много разной, но Денис не оценил, ел все время одно и тоже и больше всего радовался котлеткам, которые там делают очень редко. Ел не очень хорошо, в основном налегал на сок и апельсины. Экзотические фрукты ему не понравились, ел только ананасы, там они очень сладкие. Гуява, папайя не понравились тоже. Развлечений там никаких нет, поэтому Денис развлекался днем копая песок и гоняя крабов, а вечером играл в бильярдные шары, катая их по столу. Ну и конечно же накупались в море, оно там шикарное, бирюзовое, рыбки около ног плавают. Пыталась сына научить плавать, но не получилось, круг наш лучший друг, купался в основном в нем. Вот такой ленивый и расслабляющий отдых получился. Фотки сегодня в Контакт выложу.

 

Забыла написать про разговоры. Денис плоховато говорит, но там меня удивил. Научился считать крабов до пяти, называл мне буквы в надписях ресторана, чему я была сильно удивлена, буквы то английские, но он в них русские выискивал, стал повторять все слова что ему говоришь. Я так думаю смена обстановки дала ему толчок. И теперь его любимые слова "акула" и "кокос"

 

И еще было интересно наблюдать как дети разных стран общаются между собой. Нашли мы там себе дружка-шведа, мальчик 4 лет. И они отлично понимали друг друга, хотя говорили каждый на своем языке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мы и сами за Олю очень переживаем, в скайпе она не появляется, будем терпеливо дожидаться

новостей.

козерог, посмеялась от души, раз'ясни пункт 12, плиз, почему только до 5 умножение?

Pregnanti, с возвращением и отличным отпуском!

 

Я совсем разболелась, Женя сопливится, но вчера гуляли, завтра в сад поведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо за мнение

ZhaklinKenedi, скорейшего выздоровления мужу. Всех замеры есть, а твои ????

козерог, Танюш, пусть Дениска и муж быстрее поправляются.

Pregnanti, замечательный отдых, хочу то ж на Мальдивы, про крабов очень понравилось!!!

bimonna, ну вот, не БОЛЕТЬ

Девочки, у меня Лешка вторую ночь спит!!!! только один раз просыпался и все, сегодня первый раз за все время даже будила его в сад!! я в шоке. А вчера он не хотел спать, так Андрей его укладывал, а потом они начали шептаться, так приятно было это слышать. Нам даже пришлось делать им замечание, чтобы ложились спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,я оценила твое сообщение!!!! :D:flower::kiss2::embrace:

Pregnanti, спасибо за такой интересный рассказ!!!жду фото! :girl_dance:

ZhaklinKenedi, Дорогая!почему твоих замеров нет? ты такая скромная?потому что я тебя видела...там стыдных цифр точно нет!!!! :love:

KOTISHKA, Катя.как там поживает наша барышня? о чем ведет беседы? какие успехи в кулинарии и ведении домашнего хозяйства у нее??? :heart:

Леди Гага, Лешке так держать!!!спасть в своей кровати!!!это же мечта такой идиотки как я!!!поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

bimonna, Таня!!!не болей,пожалуйста!!!!!!!выздоравливай!!!!!!!!

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, надеюсь, что теперь только так и будем спасть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания выздоровления!

Леди Гага, интересно, о чем они там шептались? :) С отличным сном!

uuuu, ну ты хоть расшифруй про пункт 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,ну,по моим предположениям...умишка немного математического...вот по школьной программе у меня с алгеброй никогда не было трудностей...а спроси меня сейчас про логарифмы или интегралы ...честно? вот совсем пустые звуки!!!даже приблизительно не расскажу что с этим делают...а почему? потому что у памяти есть одно отличное свойство..забывать!..хотя у Тани-козерога может оказаться совсем другая интерпретация этого пункта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем семьям выздоравления!!!

 

KOTISHKA, Катя.как там поживает наша барышня? о чем ведет беседы? какие успехи в кулинарии и ведении домашнего хозяйства у нее??? :heart:

 

Наташа, София растет, говорить не начала толком, появляются новые слова-мама пит(пить), писи(писить) и т.п., но мало, только ходит и четко так повторяет НЕ ХОЧУ, хо по люби( не хочу, хочу по любви-полюбила мультик Летучий корабль), Ты и Я- поет (из барбоскиных выучила), типо стирает носки себе и трусики, любит стряпать)))в муке вся и все вокруг))), отличает круг, квадрат, треугольник, любит рисовать мелом и лепить какашки из пластелина), кушает руками, днем не спит, ночью спит у себя в комнате, спит в памперсе, пару раз просыпается пить, делает себе маникюр пилочкой, просит накрасить ресницы, плюется, вчера разбила картину, потом понимающе вздыхала. :mamamia: :think_2: :embrace:

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, читаю про Софийку и умиляюсь, так все по девичьи мило. Эх, а мальчики себя совсем по другому ведут.

Девочки, кому интересно выложила фотки в Контакте, в альбоме город общие, а где детки отдельно Дениса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я только в личке на БП переписывалась с Олечкой. а сейчас она пропала..теперь жалею,что не взяла ее телефон(((((........ждем всем вместе новостей!

 

козерог, умнички!!!!у нас тоже вся семья по кругу поболела в этом месяце..кроме Руби. та держится молодцом, не смотря на новый сад. Вам всем поправляться скорее! Мы к хорошему быстро привыкаем..я уже тоже бешусь, если ночью мои плохо спят..потому что 99% ночей они не просыпаются вообще до 9 утра. так что понимаю тебя!

а когда то нам казалось за счастье чтобы они не проснулись хотя бы 3 раза))))

 

Pregnanti, Алла!!!Очень интересно было почитать! как тебе повезло с соней Денисой!!!С удовольствием зайду в контакт на вас посмотреть! спасибо тебе и за фото и рассказик! Теперь мне так захотелось на Мальдивы....

 

bimonna, Танюша и вы по кругу болеете(((((((((((ужас какой то в этом месяце у всех...поправляйтесь!!!!

 

Леди Гага, так здорово читать было про то, как мальчишки шептались!!!!!!!!!вот как им уже интересно вдвоем! С отличной ночью вас!радуюсь!!!!

 

 

про мои замеры)))))у меня нет никаких изменений, вот и не писала...59 кг...+1 кг прибавка..была до НГ 58 кг...просто расслабилась и ем в 20 часов тяжелую еду..надо снова браться за себя!хочу бегать теперь по вечерам вокруг дома!как бы себя выпнуть....

 

мы сейчас съездим по делам, а потом я к вам приду и кое чего расскажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Где гуляли?

Aishka, ой кошмар какой с водой.

KOTISHKA, а тоже тут посмотрела этот фильм, не люблю такой конец фильма, как говорится "Додумай сама".

ZhaklinKenedi, Да, точно, я тоже требую твои замеры, нам интересно.

ага, уже прочитала, молодец!!!

козерог хи хи

 

да что-то Оли Фрекен Снорк не было с 14 февраля, жаль что ни у кого нет ее телефона. А почты нет ни у кого? Блин, у ведь она присылала фото для виньетки, но я всё уже удалила.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша и вы по кругу болеете(((((((((((ужас какой то в этом месяце у всех...поправляйтесь!!!!

Ксю, в смысле по кругу? Я последний раз осенью болела, Женя месяц назад, для хождения в сад это нормально, больше двух недель мы не продержались еще в саду. Замеры у тебя отличные! Главное не набираешь много, а держишься в стабильном весе

 

Кстати, вопрос на засыпку: вот у всех групп сейчас статус "открытая", значит ли это, что можно сделать свою группу, закрытую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой, было б хорошо закрыть группу. Это надо у Лены узнать, у нее больше полномочий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спсибо, про танки разговаривали, они втроем у меня помешаны на них

KOTISHKA, ой, чудо девочка. Про маникюр прикольно, а про какашечки так вообше отпад

Лоло, в ресторане, в дет.парке и в аквапарке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Молодцы какие, такая насыщенная программа у вас была. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, по кругу, это в том смысле,что сразу несколько членов семьи болеют. как и у нас. сначала Тятик, потм я,а теперь муж.

 

я бы очень хотела,чтобы группу закрыли!тогда и фото тут можно выставлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,спасибо тебе за рассказ!!!наша девочка очень оригинальна!так забавно сейчас про наших детей читать!все такие разные! но круче всего у вас-это сон в своей комнате!!!Софи молодчина!!!!!!! :girl_bye:

ZhaklinKenedi, Где же твое кое-чего расскажу? интриганка!!!я же жду!!! :Laie_:

 

Pregnanti, Алла,не могу промолчать!!бесподобные фото!!!такие виды!!такой пейзаж!!!просто залюбовалась!!!и отдельная песня-это Денис! он так подрос!такой уже большущий!!!!прям года на 3-4...и как он улыбается!!!!мне вот сейчас очень сложно с фото,потому что мой мальчик отказывается улыбаться для камеры..поэтому ваша улыбка!для меня ценность особенная..я очень рада,что вам удалось так замечательно отдохнуть!!!!мне ,вообще,очень нравятся твои фотоотчеты...спасибо еще раз!!!!!

 

о,а что если отправляешь несколько сообщений подряд..они в одно сами складываются?

 

точно!!!!!!!!!!!какой умный стал сайт!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька рассказываю!!!

 

Неделю назад мы купили для Рубочки подарок - кухню! Спрятали ее в гараже. На этих выходных лежали с мужем и смотрели как девочки вдвоем играют. И так нам захотелось им подарить кухню. давали себе слово не дарить до дня рождения...но не выдержали.так хотелось их порадовать! тем более игрушек тут у нас почти нет..все осталось в Исландии..мы рассказали Руби, что хоть сегодня еще не ДР, но у нас есть для нее подарок, который мы дарим заранее! как она обрадовалась! И Тятик скакала с ней (у нас нет разделения подарков..дарится одной, но играют всегда вместе. мы не разрешаем им делить игрушки и говорить "мое")

 

кухня такая классная! Там плита на батарейках! Прям поворачиваешь комфорку и звук огня и пламя красным пылает! девочки играют уже 3 дня!

Ссылки скрыты.

 

и еще прикол! Руби стала совсем взрослая и у нее появилась первая любимая певица! ее кумир! молодая американская певица Селена Гомез (18 лет ей). и Руби поет песню ее на английском "I love you like a love song baby". в машине просит врубить на всю катушку. дома просит включить! Подсадила на песню Настю! та теперь тоже поет эту песню!

 

сняла видео вам!как поют. поставила в контакт! и в альбом "нашим детям 2 года" добавила фото девочек с новой кухней! прошу в контакт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...