Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Кухня клёвая, нам ставить такую негде, но у нас есть плита с посудой, сковородка прыгает там и звук идет, интересно тоже. И мы любим эту песню, правда мы не поем по английски, мы по русски "Пи, пи, пи, пи, пи" :Crazy:

 

Ну где Лена, бум группу закрывать или как?

 

Кстати с масленицей всех, я уже блинчики напекла, заходите в гости :reverans:

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Оля!!! надо бы выразить недоумение и сочувствие...как же так,и кушал,и писал.. :girl_cray: но я такая милая мымра.. :malicious: радуюсь,что хоть не одинока я в своих бедах!!!! :girl_bye:уж,прости! :confusion:

:D :D :D так я и пишу чтоб вас поддержать! Но на самом деле подбешивает отсутствие желания махать ложкой....

bimonna, Таня, так он скоро уж полгода как на два шага назад ушел (с ложкой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поправляйся!

Иркулена, у нас не на прививку реакция, а вирус или инфекция, т.к. я тоже заболела, 39. Так что не бойся и делай прививку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, питьевую мы фильтруем и кипятим для малышни. сама могу и из фильтра хлебнуть... могла. теперь видимо на бутыли переходить придется

Софийка забавная))) прям настоящая девчушка! а моя машинки у Андрюхи отбирает))

Лоло, на блинчики это я могууууу! ммммммм))))

ZhaklinKenedi, прикольная кухня! мы похожей поиграли у двоюродной сестрички :D мы, потому что мне видимо было даже интереснее, чем Арине))) у нее пользуется популарностью посудка и набор овощей в корзинке. режет и ножом, суп варит. а тарелочки Андрюхе дает "мыть" - он муслякает их :D

 

а ну ка...

 

хихи))) точно в одно склеивает! вот это супер!!!

 

а еще мне нравится автосохранение (правда кроме надписи в деле не видела ни разу, как работает оно) и то, что сообщения быстро новые подгружаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла!тоже еще раз тебе скажу,что в восторге от вашего отдыха!!!Огромное спасибо за фото!!!!

Теперь нам с мужем есть к чему стремиться!Хотим теперь детей своих тоже в рай свозить! Будем копить)))))))))

 

Опиши еще пожалуйста про еду на Мальдивах. чем там кормят? там шведский стол или как? все люди сразу там кушают,как в Турции? еда включена в стоимость путевки? сколько раз в деньб питание?

 

 

Лоло, насмешила меня прыгающая ваша сковородка)))))))))) о! вы наши друзья по иностранной музыке!!!значит ты представляешь любимую певицу Руби)))как она ее обажает!

 

Олечка идем к тебе на блины!!Обажаем их всей семьей! А ты так вкусно и красиво готовишь! У тебя муж любит твои блюда?

 

Aishka, а нам с мужем нравится в кухне то,что у нас есть пара минут на себя)))) очень жалко вас, так болеете((( вы уже домой вернулись или все еще у мамы?сними нам видео своих зайчат тоже!

 

Ольжа, Оля,я такая дурында...как я могла забыть, что вы ходите в сад. тем более я помню даже рассказы твои как Саша на коленях у воспитательницы сидит всегда и сказки слушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не помните, к нашей Олечке мама на сколько должна была приехать? Может просто мама уехала и времени на инет не хватает? Я так за них волнуюсь :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, разъяснить не могу, но это истинная правда, я таблицу умножения так больше 5 и не выучила, каждый раз задумываюсь. В школе по алгебре и геометрии у меня были пятерки, но сейчас я даже синус и косинус не помню, что значат, Наташка загнула - интрегралы. Это для меня вообще пустой звук.

Изменено пользователем козерог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Жду :reverans:

ZhaklinKenedi, Ксю любит, но очень жаль что не хвалит, приготовишь новое вкусное блюдо, а он скажет сухое "Спасибо, вкусно" как будто я такое каждый день делаю, не может сказать какое у него блюдо любимое и что приготовить на ужин рис, макароны, гречку или картофель, он говорит "мне всё равно" ну а мне тем более. Меня прям это бесит. Это сейчас просто настроение есть готовить, а иногда не хочется для него ничего делать, потому что всё равно не оценит. А меня нужно хвалить и подбадривать, тогда я буду с радостью готовить много чего еще. НУ он вот такой, ничего не поделаешь, его судьба уже предрешена, всё дело времени. Но зато я отрываюсь на гостях, хоть от кого-то послушать приятные слова. Все очень любят ко мне ездить, у каждого уже появились свои пристрастия, они просят приготовить то что им больше всего понравилось.

 

-fm-, надо историю сообщений прочитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши коментарии, мне очень приятно что мои фотки вам понравились и я надеюсь подняли немного настроение.

Про Мальдива, у нас была еда FB, это трехразовое питание. Включено все кроме выпивки. Но мы мало пьем, поэтому и взяли такой тип питания. Пиво и коктели покупали сами. Питание шведский стол как в Турции, большой выбор еды, всегда можно что то выбрать. Так что с едой все просто, перелет от нас 8 часов, потом 30 мин на катере. Остров чистый, море теплое и мелкое, но развлечений нет никаких. Поэтому взрослым детям будет скучновато, а малышне самое то. Но дорого, хоть у нас был и самый дешевый отель, но тем не менее это был самый дорогой наш отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну всё! Буду в Москве - питаюсь у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, почти на 2 месяца мама должна была приехать (прилетела она 7 января вроде) (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, какая кухня, Ксюша, вы родители самые замечательные!!!! мы то ж не можем подарки от деток прятать, я сама с ними играю,тем более такие сейчас игрушки интересные. А Андрея снова приучила читать книжки, я покупаю ему яркие дорогие книжки и читаю сначала я , а потом он, затем с ним обсуждаем сюжет. Мне нравится

Лоло, ОЛя у меня еть пожелания к еде, можно я к тебе переду, честно я буду говорить, чего я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, отличная кухня!!!фото еще не посмотрела..но сбегаю обязательно!тем более видео!!!Pregnanti, я не поеду на этот остров! потому что 30 мин на катере...я не переживу!!!никакое судно больше мне не транспорт!зареклась!поэтому еще раз с удовольствием посмотрю ваши фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух. я еще не все прочитала.

причуда. ну ты вообще . блин. мы тебя искали. думали. что может ты обиделась. ой. я не могу. тебе ли переживать. ты же непробиваемая. Темка заговорит обязательно. А кирюха всему научится в один день. каак у герки было. за пару дней всему научился.так что жди

ксю, выздоравливайте. плита классная

Таня. лечи дениску. итак вы вон сколько продержались

позже еще отвечу.

времени нет совсем. герка уже дома. мы на выхах ездили в питер. были в океанариуме (он руки в аквариум сувал к акулам и кричал им "не кусять"

еще мы ходим в сад. уже до 5 вечера. в платный. водит папа. и забирает папа и сидит с ним тоже папа. а еще на нем готовка и уборка.

а самое главное, девочки. у меня такая радость. герка заговорил. он просто за неделю заболтал. фразовая речь и даже короткие предложения.и все довольно чисто и понятно. в фаворе сложные слова типа апельсин. картошечка, шоколадка, вертолетик. эхей. утерли нос свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ок :girl_bye:

-fm-, значит мама еще у нее, почему ж она не пишет :(

Леди Гага, круто, будешь моим путеводителем по меню :flower:

zoloto8, с разговорами вас, круто.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще никуда ни за кем не сходила... Сегодня привезли вторую кроватку, поставили ее не около дивана и попытались туда отселить Эвелинку - ну результат понятный - дрыхнет вон в своей около нашего дивана :malicious:

Леди Гага, Ленок, и как вам удалось отселить...

ZhaklinKenedi, такая кухня классная - круто!!! Эвелинке мой брат на Нг кухню подарил попроще во сто раз :D - так теперь каждый день готовим кушать :)

Aishka, про вашу воду в шоке

 

 

Куда же Олечка подевалась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, мы в воскресенье вечером приехали. я за субботу оклемалась, т.к. детками бабушка занималась, а я только лежала и боялась пошевелиться, сразу тошнить начинало. сейчас вроде все нормально себя чувствуем. буду Арину откармливать... малышка моя... 10,5 кг. почти килограмм сбросила

видео я вчера поснимала, посмотрю что вышло и может к вечеру выложу))

zoloto8, океанариум это классно! по-моему, это самое то! деткам интересно и сидеть на одном месте не надо. мы в пятницу на выставку птиц с Аришей сходили. я сама прям в восторге))) от синей-волшебной-птицы - прям синяя-синяя, и наверное волшебная-волшебная :D . еще была мяукающая птица, и здоровенные говорящие попугаи аро. детки возле них и толклись больше)))

с разговорчиками Герку! вот что значит - мама рядом! он и раньше умел... просто поговорить не с кем было :D

@Emili, придется обе кроватки к дивану втискивать)))

а я мечтаю мелкого в кроватку выселить... хотя бы в придвинутую. и тоже не знаю, как бы так ее придвинуть, чтобы и Аришину не отодвигать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ариша в придвинутой спит, да? Ну как следующий вариант на пробу у нас - приставим эту кроватку с другой стороны - со стороны мужа, но попробую еще поотселять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, кухня отличная, дочкам на радость!Жужелица пишется через Е

Лоло, ZhaklinKenedi, даже если возможность закрытия группы есть, то возникает много вопросов, в нашей группе сейчас уже включено много народу постороннего, просто по ПДРу или дате рождения. Да и тогда к нам никто новый присоединиться не сможет (хотя итак новые никто не приходит).

Ольжа, и ты поправляйся скорее!

козерог, гы-гы, а кто же с Настей уроки учит?

uuuu, тебя укачивает? Мне на катере помогало только одно средство, надо было стоять у края (у бортика или как там это называется) и смотреть на волны, вид и т.п., тогда не тошнит.

zoloto8, не кусяй, ага )))) Так акулы и послушались )). Женя тоже сложные слова говорит, но не четко, апельсин скажет апесинь, а вместо самолет скажет ананёт

@Emili, чуток остался, держись. Вам главное Эвелинке стресс не устроить отселением с появлением новой ляльки, это итак для нее будет событие, а если ее отселят от мамы далеко, она может подумать, что ее разлюбили и прочее

 

Девочки, я надеюсь, что у Оли Фрекен Снорк просто проблемы с интернетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да, поэтому я и пытаюсь сейчас отселить - пока ляльки нету, чтоб негатива не было, не получится - так будем другие варианты искать :)

Я надеюсь Оля скоро появится и все хорошо у них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, умнички!! Вот так скачок у Герки!!! Дождалась, мать

@Emili, у меня Лешка бесился в своей кроватке и написял в нее, ну я быстренько ее разобрала и убрала, сказала, что квать обиделась и ушла, он конючил, а потом муж с ним лег в его кровать и усыпил его там, поэтому считаю, что нужно вам собраться с силами и прос то настоять на своем и кровать старую убрать

Девочки, я снова будума с утра своих гномиков в 7 утра и это при том , что ЛЕшка в 5 вставал, я тихонечко радуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Леночка, дело в том, что у нас мааалюсенькая однушка, и нам особо ставить кровать вторую или диван некуда, поэтому мы взяли племяшкину кроватку - наподобие Эвелинкиной, т.е. детская тоже, а вторую кроватку как убрать - где тогда второе дите спать будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, практически в придвинутой спит - ее кроватка торцом к нашей стоит и я дотягиваюсь до дочи ночью . за ручку беру или по головке глажу

тогда Эвелинке надо ее кроватку оставить. а лялька пускай в новой спит

Леди Гага, урааааа! Лешик молодец!

а мы что-то каждый день все раньше и раньше встаем... сегодня в 6.30 Арина всем побудку устроила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я так понимаю, что при закрытие группы, запрос на вступление в ее будет посылаться модератору. Всё равно закрытие надо обсудить со всеми. Нам бы картинку поменять, а то все картинки растащат. Лена уехала вроде, будем ждать.

 

С кроватками конечно тема... у нашего крестного ребенок в мае родится, он меня подбивает ему кроватку отдать или продать, я после этого задумалась. Полазила в инете, ничего толком не нашла, простую кровать надо найти куда ставить, а диваны-кровати что-то не понравились мне. Я решила что Аня пусть пока спит в этой, что ж мы ее только на 2,5 года покупали? Стенка в кроватке у нас одна снимается, доски вынимаются. Так что поспим еще, пока ноги вылезать не будут. :D Помнится мне что племянник у меня спал в детской кровати до 4-х лет, у нас как получится, пока места много в кроватке, как будет мала, поменяем. Кто покупает новые кроватки, хвастайтесь, интересно посмотреть.

 

Блин, ну что за люди у нас. У мужа ДР сегодня, уехал довольный, вот кто-то взял позвонил и сказал что у его отца рак 3 степени и ничего сделать нельзя. Сижу злая, до завтра что ли подождать не могли :bat: .

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюшка так здорово читать твои длинные сообщения! пиши почаще так! я так и думала, что неправильно напишу в линеечке это слово))))пока исправлять не буду,потому что у меня сайт с линейками на арабском языке отображается))))потому что не распознает браузер мой русские слова. так что мне сложно там))) но буду знать на будущее!

 

Лоло, спите пока в детской кроватке! в однокомнатную квартиру сложно пристроить кровать побольше! а мы дак до сих пор все вчетвером спим на нашей одной кровати! и нормально!привыкли! в марте будем переселять девочек в их комнату, кровати им купили уже. одинаковые для каждой. отдельные. но у нас место есть для них. поэтому не брали двухярусную

 

@Emili, Юлечка удачи вам с отселением Эвелинки!!!! Главное настрой ваш! но вообще надо было вам хотя бы за пару месяцев до родов заняться..сейчас может уже не хватить времени..но вы там сореентируетесь по обстановке как быть!

 

Леди Гага, как же я рада за вас!!!!Пусть мальчишки и дальше так хорошо спят!!!!

 

zoloto Мариночка, очень рада за Джоржа я! Его прорвало!У него положительные эмоции, снова с мамой и папой дома. это же для него такая радость!быть с родителями! так что у вас сейчас наверняка много прогрессов будет! муж в хорошем настроении? ты теперь добытчица для семьи! горжусь! и муж гордится 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос на засыпку: вот у всех групп сейчас статус "открытая", значит ли это, что можно сделать свою группу, закрытую?

нет, у нас все группы открытые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...